Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.12.2004, 17:25   #21
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від Strom
1. Я не работаю в ген. прокуратуре и подробности не знаю. Но сомневаюсь, что Пискун пошутил.
Моё личное отношение к судимости Янука:
30 лет назад он находился под следствием , (ВНИМАНИЕ! Не сидел!). Дело в отношении него было прекращено и все обвинения сняты.
А настоящий столбняк у меня вызывают похождения Тимошенко. Масштабы её воровства и т.д.
Когда Тимошенко кивает на "судимость" Янука, это всё равно, что Чикатило выступает с гневной обличительной речью по студенту, который по пьяной волне на дискотеке ввязался в мордобой и засветил кому-то под глазом(30 лет назад)..
НЕ СИДЕЛ? Это вы кокой телевизор смотрите и какой инет читаете? Вы разве не знаете, что в архивах в Москве все есть, и дело и обвинительное заключение, и т.п. и т.д. Даже спорить не хочу, просто забавно...Наверное, видите то, что ВАМ нужно

Цитата:
2. Я уже писал, что на следующий день после своей коронации Ющ будет долго и нудно лечиться, а у руля станет Тимошенко. Она и сейчас по сути играет первую роль во всей этой заварушке со стороны оппозиции
Если Вы предсказатель, то расскажите лучше что будет со мной через год, а? И какие ваши предыдущие прогнозы сбывались сточностью и кто это может подтвердить. Если Вы деййствительно хороших предсказатель и оракул, то обещаю, что сделаю Вам прекрасный PR и вы сможете заработать много денег...
Кстати, Вы на тотализаторе не пробовали играть?

Старий 2.12.2004, 18:10   #22
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від poni
НЕ СИДЕЛ? Это вы кокой телевизор смотрите и какой инет читаете? Вы разве не знаете, что в архивах в Москве все есть, и дело и обвинительное заключение, и т.п. и т.д. Даже спорить не хочу, просто забавно...Наверное, видите то, что ВАМ нужно

Если Вы предсказатель, то расскажите лучше что будет со мной через год, а? И какие ваши предыдущие прогнозы сбывались сточностью и кто это может подтвердить. Если Вы деййствительно хороших предсказатель и оракул, то обещаю, что сделаю Вам прекрасный PR и вы сможете заработать много денег...
Кстати, Вы на тотализаторе не пробовали играть?
Пожалуйста ссылку. Только не безродные раскопки неизвестно кого и неизвестно где.
Меня оч. интересует, где КГБ и Москва свои архивы публикует...
Слушок пустили и все за него ухватились.

Нет, нет. Конечно Тимошенко моментально исчезнет с политико-хозяйственной арены. Уйдёт на пенсию. Тут сомнений никаких.
Да она и сейчас-то никакой роли не играет. Иногда только молча и скромно в камеру улыбается.

Вгору
Старий 2.12.2004, 20:45   #23
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Capricorn
главная идея майдана, Януковичу президентом не быть.
А вы об одном и том же майдане говорите?

Вгору
Старий 3.12.2004, 03:01   #24
Strom

Короче расклад:
Харьков, начло 90-х, Гостиница "Южная". Тогда почти все номера сдавались под фирмы, офисы и перевалочные минисклады. Купили мы у одних десяток какой-то срани (помоему факсы). Короче возимся в коридоре, проверяем комплектность, складываем коробки, перекуры и т.д.. И вот я замечаю, что по коридору туда-сюда плавает какой-то хрен(судя по харе и прикиду откуда-то типа Мерефы или Карачёвки) и в руках у него какая-то бумаженция. Время от времени он в неё заглядывает и дальше по коридору. При этом заметно, что он явно доволен(не то что ржёт или смеётся, а просто тихо счастлив - пиздоватая полуулыбка и облучённый взгляд). Мне, конечно, любопытно - что за бумажка и в чём прокол(без всякого бандитизма). Короче я к нему:
- Ждёшь кого или ищешь? Может что помочь?
- Не, не. Всё нормально. Всё класс![говор - жуткий суржик].
Вобщем слово-за-слово, моментально всё проясняется.
Эта бумаженция - контракт(дизайн и исполнение безрукого осталопа) на нефтяные вышки в Норвегию. На этаже пацаны сняли номер на неделю и толкают эти бумажки баксов по 20-30. Всё обставлено солидно - собеседование, медкомиссия(надо приседать и отжиматься) и прочий конкурс.
Короче в нарушение всех правил(но б., он явно эти 20$ пару лет по копейке собирал) я давай ему наводящие расспросы, типа какая у тебя профессия - неужели не нефтянник, а взяли? И загранпасс и визы тоже в стоимости? И оформляют 3-4 недели без оригинала, только данные переписали? И дорогу оплатят?...
Смотрю эффект - ноль, даже наоборот - восторг крепчает...
- Ну ты их-то хоть данные переписал, типа тоже паспорт - вдруг на другой этаж перейдут - легче найти будет?
- А они сказали, что надолго, даже ремонт начали делать(это в гостинице!).
- Ну а ВДРУГ что-то не сростётся, вдруг какие непредвиденные проблемы?
Вот тут он посмотрел на меня как на кидалово - именно НА МЕНЯ - типа я ему какую-то ***** подстраиваю. Я говорю:
- Смотри, мне всё равно - бабки не мои, ты сам думай.
- Да чего случится, чего будет? Смотри зарплата какая - это в баксах.
- Так тебе и аванс уже дали?.
- Нет, но я за такие бабки обязательно поеду.
- Да речь не об этом, туда ещё доехать надо!.
И он после хитро-злобной паузы: "У тебя просто зАвидки!".
Ну, б., что тут скажешь???

В башке он уже давно покупает себе на заработанные баксы мопеды и телевизоры. Логика в отключке. Попытка объяснить ему, что его задача - спасать свою 20-ку, воспринимается как попытка забрать у него мопеды и телевизоры.

P.S. Интересно, как там ему в Норвегии?

Востаннє редагував Strom: 3.12.2004 о 03:07
    Вгору
Старий 3.12.2004, 10:08   #25
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Шторм, меня все больше и больше радуют ваши пост. Не в тему, зато про любовь.

Wolf
ага, только об этом и говорим. а еще апельсинами наколотыми объедаемся и в американских валенках по площади бегаем

Вгору
Старий 3.12.2004, 10:47   #26
Wolf

Цитата:
Допис від Capricorn
Wolf
ага, только об этом и говорим. а еще апельсинами наколотыми объедаемся и в американских валенках по площади бегаем
Над дурковатой бабушкиной речью можно издеваться сколько угодно. Народ она конечно потешила.
Но ты что, будешь утверждать, что лозунг "Юща - в Президенты!" не основной на майдане? Ты что, не видишь, что вожди готовы заплатить ЛЮБУЮ цену?

Вгору
Старий 3.12.2004, 10:54   #27
Capricorn

странно было бы, если бы на миттингах в поддержу Ющенко кричали бы "Свободу Нельсону Манделе". Можно подумать на миттингах Януковича не кричат "Янукович наш президент"?

Вижу, поэтому и за Ющенко. Товарищи Кучма и Янукович совсем уже загнались. Хоть кто-то их на место ставить начал.

Вгору
Старий 3.12.2004, 10:59   #28
Wolf

2 Strom
Да, помню такую фигню с Норвегией. Меня товарищ попросил с ним сходить. Правда, во Дворце Труда дело было. Я его тогда чуть не за шиворот из офиса вытаскивал. Но там еще на лестнице сидела массовка с "контрактами", которые они "приехали продлевать". Оказалось, что на буровых платформах в Северном море острая нехватка выпускников биофака (товарищ его закончил). Но ничего, я спас его денежку (если не путаю, то $50).

Вгору
Старий 3.12.2004, 11:19   #29
Wolf

Цитата:
Допис від Capricorn
Вижу, поэтому и за Ющенко. Товарищи Кучма и Янукович совсем уже загнались. Хоть кто-то их на место ставить начал.
В начале предвыборной гонки, мои симпатии были на стороне Юща (вариант Кучмы, Яна вообще не рассматривался, как и сейчас), были лишь вопросы к его команде. Но когда я почувствовал мощный прессинг его агитаторов, обкатку технологий, книжками о которых завален книжный рынок, у меня началось отторжение, рвотный рефлекс. Ну а дальнейшее развитие событий только подтвердило мои опасения.

Вгору
Старий 3.12.2004, 11:41   #30
Strom

Цитата:
Допис від Capricorn
Шторм, меня все больше и больше радуют ваши пост. Не в тему, зато про любовь.

Я долго не мог понять, откуда такая оценка:
Янук лет 30 назад попал в ментовку за ****ганство - зэк.
Тимошенко пару лет назад за астрономические хишения уселась, но через три месяца вывернулась откупившись и по примеру Мавроди заручилась дипнеприкасновенностью - борец за свободу народа.
Янук призывает Армию и МВД не участвовать в разборках - разжигатель гражданской войны.
Ющ натравливает Армию и МВД на народ - борьба за демократию.
Янук три дня подряд уговаривает вести переговоры и искать компромисы - диктатор.
Ющ посылает его нах... и выдвигает ультиматумы - демократические методы борьбы.
Ющ призывает к тотальной забастовке и блокирует дороги и правительство - демократические методы борьбы.
Восток-Запад игнорирует призывы к забастовкам и продолжают работать - виновники кризиса в стране.
и т.д. и т.д.

А вывод оказался простым и очевидным до смешного: в мыслях люди уже давно заняты "покупкой мопедов и телевизоров".
В мечтах они уже давно полноправные члены "сытой и свободной" Европы. Ничего конкретного, просто - мы в Европе - а это уже автоматически означает, что всё классно и прекрасно.
Предложение оценить ситуацию по-возможности объективно, хоть на секунду критически взглянуть на своих "борцов за свободу и демократию" - воспринимается как попытка забрать золотые горы, которые практически в кармане.

Вгору
Старий 3.12.2004, 11:53   #31
poni

Сторм, ваши посты становятся чем дальше, тем интереснее (еле подобрала нейтральное слово)
Вы бы хоть тогда ссылку на новости давали...
Ну когда напрмер Ющ натравливал Армию И МВД на народ и ну далее по тексту, а то те, кто в курсе событий будут просто тихо улыбаться, как и я сейчас....

Старий 3.12.2004, 11:53   #32
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75328

Цитата:
Допис від Strom
Короче расклад:
Харьков, начло 90-х, Гостиница "Южная". Тогда почти все номера сдавались под фирмы, офисы и перевалочные минисклады. Купили мы у одних десяток какой-то срани (помоему факсы). Короче возимся в коридоре, проверяем комплектность, складываем коробки, перекуры и т.д.. И вот я замечаю, что по коридору туда-сюда плавает какой-то хрен(судя по харе и прикиду откуда-то типа Мерефы или Карачёвки) и в руках у него какая-то бумаженция. Время от времени он в неё заглядывает и дальше по коридору. При этом заметно, что он явно доволен(не то что ржёт или смеётся, а просто тихо счастлив - пиздоватая полуулыбка и облучённый взгляд). Мне, конечно, любопытно - что за бумажка и в чём прокол(без всякого бандитизма). Короче я к нему:
- Ждёшь кого или ищешь? Может что помочь?
- Не, не. Всё нормально. Всё класс![говор - жуткий суржик].
Вобщем слово-за-слово, моментально всё проясняется.
Эта бумаженция - контракт(дизайн и исполнение безрукого осталопа) на нефтяные вышки в Норвегию. На этаже пацаны сняли номер на неделю и толкают эти бумажки баксов по 20-30. Всё обставлено солидно - собеседование, медкомиссия(надо приседать и отжиматься) и прочий конкурс.
Короче в нарушение всех правил(но б., он явно эти 20$ пару лет по копейке собирал) я давай ему наводящие расспросы, типа какая у тебя профессия - неужели не нефтянник, а взяли? И загранпасс и визы тоже в стоимости? И оформляют 3-4 недели без оригинала, только данные переписали? И дорогу оплатят?...
Смотрю эффект - ноль, даже наоборот - восторг крепчает...
- Ну ты их-то хоть данные переписал, типа тоже паспорт - вдруг на другой этаж перейдут - легче найти будет?
- А они сказали, что надолго, даже ремонт начали делать(это в гостинице!).
- Ну а ВДРУГ что-то не сростётся, вдруг какие непредвиденные проблемы?
Вот тут он посмотрел на меня как на кидалово - именно НА МЕНЯ - типа я ему какую-то ***** подстраиваю. Я говорю:
- Смотри, мне всё равно - бабки не мои, ты сам думай.
- Да чего случится, чего будет? Смотри зарплата какая - это в баксах.
- Так тебе и аванс уже дали?.
- Нет, но я за такие бабки обязательно поеду.
- Да речь не об этом, туда ещё доехать надо!.
И он после хитро-злобной паузы: "У тебя просто зАвидки!".
Ну, б., что тут скажешь???

В башке он уже давно покупает себе на заработанные баксы мопеды и телевизоры. Логика в отключке. Попытка объяснить ему, что его задача - спасать свою 20-ку, воспринимается как попытка забрать у него мопеды и телевизоры.

P.S. Интересно, как там ему в Норвегии?

классно описал! супер!

я был в гостинице Южная как раз в начале 90-эх годов.

ходишь по коридору а в номерах продают все что хочешь!
в одном номере сникерсы-уикерсы... в следующем ***** "Аркан", ***** "Стопка".

есть такое понятие "аферизм". умение добится своей цели за счет других. путем хитрого обмана, таким образом что обман откроется только после того как человек будет обманут и не раньше.
народ на майдане я думаю тоже где-то далеко... в Норвегии, в Европе, в Евро-Союзе...

я ехал недавно с таксистом, он мне сказал что если прийдет к власти Ющенко он будет получать зарплату в Евро.

я спорить не стал.

Старий 3.12.2004, 12:00   #33
Guда_Cмелый

Дописів: 22
Цитата:
Допис від poni
Пони это пять, я тащусь. Ты в Москве то хоть раз то была?
ты кино посмотрела ,у тебя и матросы штуромом Зимний брали ..
Я знаю в Москве в архивах точно есть, я подтверждаю !!!!
там вообще столько всего разного, там даже на Ющенко есть берегут пока.

Вгору
Старий 3.12.2004, 12:02   #34
Wolf

Цитата:
Допис від poni
Ну когда напрмер Ющ натравливал Армию И МВД на народ и ну далее по тексту, а то те, кто в курсе событий будут просто тихо улыбаться, как и я сейчас....
А у тебя не вызывают тихую улыбку призывы оранжевых вождей тихо и мирно, в рамках действующего законодательства блокировать админ. здания, дороги, аэропорты и т. д. создавать какие-то отряды, командовать которыми будут "полевые командиры"?

Вгору
Старий 3.12.2004, 12:10   #35
Guда_Cмелый

Дописів: 22
Цитата:
Допис від Dimoks
:
я ехал недавно с таксистом, он мне сказал что если прийдет к власти Ющенко он будет получать зарплату в Евро.

я спорить не стал.

Мы все россияне толпой рванем в счастливую Украину, родственники слава богу есть еще там вызов пришлют
Мы Россияне тоже хотим в евро !!

Вгору
Старий 3.12.2004, 12:18   #36
Strom

Цитата:
Допис від poni
Вы бы хоть тогда ссылку на новости давали...

"Ющенко призвал вооруженные силы и правоохранительные органы Украины перейти на сторону оппозиции..."
Взято для объективности с антироссийской страницы: http://newsru.com/world/25nov2004/prizval.html

Кстати я со вчера жду обещанные ссылки на "архивы Москвы" о судимостях Януковича.

Вгору
Старий 3.12.2004, 12:23   #37
Capricorn

когда Я. говорит переговоры которые по его мнению заключаются "давайте уйдем оба раз меня не выбрали или давайте новые выборы без меня" я улыбаюсь.

когда Я. говорит "я встану на колени если в Донецкой области были нарушения при выборах" я смеюсь.

когда Я. говорит "армия в конфликте не участвует", а сторонников Ю. избивали и продолжают избивать битами мне уже не смешно.

Шторм, ну а то что статьи за экономические преступления и грабежи немного в разных категориях вы спорить будете? хотя бы потому что для первых нужно уметь не среднего объема мозги. Ведь никто ж не говорит что Березовский или Мавроди *****и, *****ами были те кто законы в то время сделал такие что до вих пор их посадить не за что.

но еще раз, для меня судимости Янука не основопологающий фактор. меня больше всего раздражает его манера разговора, его популисткие методы перед выборами и собственно его отношение к конкурентам.

П.С. подкидываю железный аргумент. Арафат был террористом, а сейчас на его место претендует человек отбывающий 5 пожизненных сроков в израильской тюрьме.

Вгору
Старий 3.12.2004, 12:29   #38
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

Цитата:
Допис від Strom
Кстати я со вчера жду обещанные ссылки на "архивы Москвы" о судимостях Януковича.
http://pravda.com.ua/archive/2004/november/19/7.shtml

Вгору
Старий 3.12.2004, 12:43   #39
Strom

Цитата:
Допис від Dimoks
...
есть такое понятие "аферизм". умение добится своей цели за счет других. путем хитрого обмана, таким образом что обман откроется только после того как человек будет обманут и не раньше.
народ на майдане я думаю тоже где-то далеко... в Норвегии, в Европе, в Евро-Союзе...

я спорить не стал.
Ты абсолютно правильно понял, зачем я здесь вспомнил эпизод с гостиницей.
Я пытаюсь обратить внимание на опасные особенности "демократов от Ющенко" и их методы в достижении цели.
А мне в ответ: "Да *****а нам твой Янукович?"
Я НЕ АГИТИРУЮ ЗА ЯНУКА!
ХОТь Б., КТО - ТОЛьКО НЕ ТАНДЕМ ИЗ МАРИОНЕТКИ И ГИТЛЕРА В ЮБКЕ!

Вгору
Старий 3.12.2004, 12:52   #40
poni

Флеш Моббер, спасибо, Сторм, вы удовлетворены?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com