Высокоскоростной интернет до 4 мегабит в любой точке Харькова за 2-3 дня.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2007
Повідом.: 25
Высокоскоростной интернет до 4 мегабит в любой точке Харькова за 2-3 дня.

Регистрация: 03-10-2007
Местоположение: Харьков
Сообщений: 10
"Альтернет". Скорость до 4 Мегабит, фиксированная, симетричная с помощью беспроводой технологии WiMAX. Тестовый замер сигнала -бесплатно. Установка в течении 3-х дней в любой точке Харькова, покрытие есть и ближайшем пригороде. Тарифы есть безлимитные и с оплатой по трафику. тел.: 8067 246-40-20 , ICQ:256185700
 
Вы б стоимость подключения, включая оборудование, обозначили. Ну и тарифы еще.
 
Стоимость тарифного плана и подключения зависит напрямую от скорости, оборудование стоит 2000 грн - покупка, 80 грн/месяц - аренда с правом выкупа за 1 грн через 2,5 года. Подроности можно посмотреть здесь: Посилання видалено
 
Регистрация: 03-10-2007
Местоположение: Харьков
Сообщений: 10
"Альтернет". Скорость до 4 Мегабит, фиксированная, симетричная с помощью беспроводой технологии WiMAX. Тестовый замер сигнала -бесплатно. Установка в течении 3-х дней в любой точке Харькова, покрытие есть и ближайшем пригороде. Тарифы есть безлимитные и с оплатой по трафику. тел.: 8067 246-40-20 , ICQ:256185700
Ну 4ре мегабита не все оборудование поддерживает,

да и анлимы у вас не дешевые :)
 
имо проще на УТ сидеть. :)
 
Если есть телефон, то да, не у всех есть возможность подключить проводной интернет, а это решение именно для тех у кого нет возможности подключится по кабелю.
 
Если есть телефон, то да, не у всех есть возможность подключить проводной интернет, а это решение именно для тех у кого нет возможности подключится по кабелю.

Думаю проще будет уже телефон провести и инет сразу за деньги отложенные на оборудование для такого инета. :)
 
На 2000 грн много не построишь, вернее вообще почти ничего. У Альтернета есть своя ниша, хоть и очень узкая.
 
Думаю проще будет уже телефон провести и инет сразу за деньги отложенные на оборудование для такого инета. :)
Как Вы думаете, сколько стоит провести телефон в частный дом в селе/пригороде?
Спуститесь на землю ;)
 
Как Вы думаете, сколько стоит провести телефон в частный дом в селе/пригороде?
Спуститесь на землю ;)

А у нас в селах теперь каждый может позволить купить оборудование на инет за 2к гривен?)
 
за 2,5 года может позволить выкупить его за 1 грю?
 
лучше уже к МТС подключится
 
Своя клиентура конечно найдется для ваймакса, но это решение явно не для широкой публики.
Плюс у меня от него негатив остался :(
 
TheSouL сказав(ла):
А у нас в селах теперь каждый может позволить купить оборудование на инет за 2к гривен?)
Странный вопрос.
А каким образом он, по-Вашему, противоречит тому, что прокладка телефона НАМНОГО дороже? ergo - хотящих проводить телефон окажется ЕЩЕ меньше.
 
Дело даже не в покупке оборудования. Это мизер по сравнению с тарифами, которые за год переплюнут несколько таких комплектов
 
Телефон мне стоит провести 5120грн, а Альтернет не устраивает своими тарифами на безлимит
 
Назад
Зверху Знизу