Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.05.2012, 08:25   #21
Ice-T

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
7-летний ребенок скончался бы от потери крови....

...В тот день, говорит Андрей, он вышел на балкон, чтобы повесить выстиранное белье, внезапно закружилась голова, и он упал на стекло!
Семилетний ребёнок вывешивает бельё на балконе? Кто то из форумчан напрягает своих семилетних детей стиркой и т.д.?
А вот на скорой да,оказались мудаки..

Старый 9.05.2012, 08:38   #22
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Doodler
скорая приехала бы....и если ложный вызов - мальчик получил бы пиндюлей, родителям на работу сообщили бы, опозорили, вся школа узнала бы и мальчик сразу бы в ранг "двоечников" перешел. Бабки у подъезда стали бы надменно смотреть... ну думаю так было бы...
А если б скорая как в Горловке не приехала?

Старый 9.05.2012, 08:52   #23
Z0M613

скорые помощи донбасса такие суровые, что не ездят на вызовы...

Вверх
Старый 9.05.2012, 09:27   #24
Vetalsh

На Донбассе даже врачи - быдло.

Старый 10.05.2012, 08:03   #25
Анита Рей

Цитата:
Сообщение от tten
с записью вызовов там отдельная история, как мне кажется... раз пробовал качаться начать - у меня в телефоне 5-6 вызовов было с разницей между первым и последним больше часа... звонил в типа их "горячую линию" по приемке жалоб... жалобу приняли без проблем, на следующий день вежливо так перезвонили и сказали, что у них все записано и действительно было 2 звонка с разницей в 4 минуты, а остальное я типа придумал... нах их послал... не до того было
(сами врачи пока больную оформляли признались, что вызов получили пока ехали на предыдущий, потом отвозили больного с алексеевки на 602-й потом только оттуда поехали на лысую гору - типа более свободной машины не нашлось... хрен с ними - главное мать жива осталась)...
Я как то кардиологию деду вызывала...раз 7 набирала...мне вызывали-было проникающее ранение глаза...тоже хрен знает сколько ехали...машин у них небыло...уроды,блеать

Вверх
Старый 10.05.2012, 08:44   #26
макс79

пока родственники не начнут ломать ноги,руки,носы таким медработникам,а также врачам-вымогателям,прямо на месте ничего радикально не поменяется.

Вверх
Старый 10.05.2012, 08:47   #27
Бешкетник

Ничего , зато Горловка за Януковича! НАТО НЕТ! Это главное!

Старый 10.05.2012, 08:52   #28
By the way

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
Если бы не мать, вернувшаяся домой, 7-летний ребенок скончался бы от потери крови.
будучи ребенком, тоже вызывала скорую своей бабке.
Диспетчер тоже бросала трубку, пришлось на нее наорать. тогда приняла.

Видимо, детю следует объяснить, чтоб звонил родителям в таких случаях.

Старый 10.05.2012, 08:54   #29
Аспартам

Цитата:
Сообщение от Doodler
скорая приехала бы....и если ложный вызов - мальчик получил бы пиндюлей, родителям на работу сообщили бы, опозорили, вся школа узнала бы и мальчик сразу бы в ранг "двоечников" перешел. Бабки у подъезда стали бы надменно смотреть... ну думаю так было бы...
ничего подобного, у меня так двоюродный брат умер от потери крови, т.к. на вызов ребенка никто не поехал

Вверх
Старый 10.05.2012, 13:40   #30
chih-pih

очень классная история... ребёнок 7-ми летний дома сам на балконе развешивает бельё... правдивость информации ну просто улыбает!!!
не этот случайно малой звонил???

Вверх
Старый 10.05.2012, 16:51   #31
Пенссионер

Цитата:
Сообщение от Burnash
Ага, вообще ее надо нах расформировать -нуждающиеся сами доберутся до больниц, а врачам там будет удобней лечить, чем кататься по городу. Я правильно уловил идею, да?
Гепа эту идею уловил до Вас: с 1 ноября коммунальная медицина переводится на семейных врачей, на район останется одна поликлиника со специалистами, о "скорой" вообще ни строчки. Похоже, вечно небритый сбросит эту обузу на коммерческие скорые.

Вверх
Старый 10.05.2012, 17:31   #32
гельмгольц

Такого быть не могло
Тс - еблан.

Вверх
Старый 11.05.2012, 11:28   #33
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
Горловка: «скорая» отказала в помощи умирающему мальчику… 13 раз...
Горловская медицина - притча во языцех. Общаюсь с людьми из Горловки по работе. Очень разные люди говорят одно и то же: если есть возможность, лучше в Горловке не лечиться.

Старый 11.05.2012, 11:30   #34
Koshe4ka мур-мяу

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
Медики станции «скорой помощи» не отрицают, что пострадавший, действительно, не единожды им звонил, однако оправдываются тем, что подобные «ложные» звонки от детей поступают к ним ежедневно.
Блять, их дело приезжать на вызов! козлы, сука...
Все вызовы пишутся, если ложный - просто штраф на "шутника" нужно накладывать

Старый 11.05.2012, 17:46   #35
Extra

Цитата:
Сообщение от zicoss
Это уже просто Пиздец - уверен в "загнивающей" Америке через 2 минуты были бы и скорая и полиция и пожарные. А не дай Бог не приехали бы то все операторы уже давали бы показания в суде
Могу про Канаду сказать - и правда приезжают все службы одновременно и очень оперативно, не успеваешь даже ботинки напялить, отвозят в госпиталь.... и тут самое интересное начинается. Тебя садят в зал ожидания, медсестра назначает приоритет и если ты еще в сознании будешь там 6 часов сидеть как минимум. Обслужат хорошо правда, если досидишь. Потом приходит счет за вызов скорой около 120 долларов...

Jigsaw falling into place
    Вверх
Старый 11.05.2012, 18:12   #36
bibip

Цитата:
Сообщение от chih-pih
.. ребёнок 7-ми летний дома сам на балконе развешивает бельё...
а в чем проблема? У меня веревки опускаются, может повесить хоть 3хлетний

Старый 11.05.2012, 18:27   #37
VorteP

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
вот вам и "люди в бЭлых халатах" . бля, тут бы и дЭбил уже бы догадался что это не розыгрыш, а они...
ебашить по ебалу лопатой..13 раз..при этом каждый раз кричать в ухо: "ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ!!"

Вверх
Старый 18.05.2012, 16:20   #38
Pluto Nash

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!! Дубль №2!!!!!!!!

В Крыму "скорая" не приехала к мальчику с пробитым животом: "Пусть перезвонят взрослые"

В Алуште на вызов скорой к раненому мальчику не приехала «скорая». Медики не поверили детям и попросили, чтобы перезвонили взрослые.

13-летний Максим Пешков катался на велосипеде и на большой скорости врезался в стену, пробив себе рулем брюшину. Его друзья-сверстники вызвали «скорую», однако на другом конце провода им сказали, чтобы вызов повторил кто-нибудь из взрослых и не приехали. Об этом «Центру» рассказала мама пострадавшего мальчика Наталья Бельгер, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, несчастный случай произошел в субботу вечером, когда в городе были выпускные и никого из взрослых рядом с детьми не оказалось. «От того места (памятник Танк, ул. Партизанская) до больницы семь минут, мальчишки сначала сами, зажав руками рану, попытались донести Максима, но ему стало хуже и они вызвали «скорую», - говорит мама. Однако медики так и не приехали, не поверив их словам.

В итоге друзья Максима донесли его до больницы, зажав рану руками. Мальчику сделали операцию. У него поврежден тонкий и толстый кишечник, рана была очень близка к селезенке. Сейчас он еще находится в больнице. По словам мамы, «самым сложным было то, что рана оказалась грязной».

После инцидента в «скорой» Наталье дали прослушать запись. Дословно вызов звучал так: «Приезжайте к 1-й школе, мальчик рулем пробил живот». На что был получен ответ: «Пусть перезвонят взрослые» и положили трубку.

Наталья встретилась с женщиной, принимавшей вызов.

«Оказалось это даже не диспетчер, а врач «скорой». Женщина со стажем 38 лет. Она должна была не только принять вызов, но и приехать на него, - говорит мама Максима. - Вместо взрослых пояснений я услышала лишь «извините». Так моя 5-летняя дочь говорит».

«У подростков не узнали ни ФИО пострадавшего, ни адрес, где произошел несчастный случай, хотя так положено по инструкции. Получается, что у нас с 14 лет наступает уголовная ответственность, а вызвать «скорую» себе дети в этом возрасте сами не могут», - возмущена Наталья.

В понедельник Наталья собирается на прием к прокурору города.

http://censor.net.ua/news/206300/v_k...onyat_vzroslye

и вот нах..й такая служба тогда вообще нужна, ведь содержим ее мы на свои же деньги?! как так?!

Старый 18.05.2012, 16:28   #39
МариКо

Цитата:
Сообщение от Zlatia
На балконе стекло лежало получается. Возникает вопрос как могли допустить родители такое. В случившейся ситуации виноваты родители.
тп
По теме, якщо цэ правда, то за чмарить ту суку трэба.

Цитата:
Сообщение от chih-pih
очень классная история... ребёнок 7-ми летний дома сам на балконе развешивает бельё... правдивость информации ну просто улыбает!!!
не этот случайно малой звонил???
Это вообще ппц

Старый 18.05.2012, 16:30   #40
momart

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!! Дубль №2!!!!!!!!
Блять, ну и сволочи.
В общем детей надо учить звонить не гнидам из 103, а в частные скорые помощи...
Знаю только одну - "Борис". А какие еще есть?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный