Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Iphone - это?
Классный мультимедийных смартфонов 60 39.22%
Обычная игрушка для детей 24 15.69%
Имеджевый телефон 12 7.84%
Гавно 19 12.42%
Это не Андроид 21 13.73%
Для глупых американцев 17 11.11%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 9.05.2012, 21:42   #61
shig

Цитата:
Сообщение от Irka
не так, чтоб, но чегоб и не?
не надо. я свой держу в руках. никуа.
1. нажал телефон
2. опустил палец вниз разыскал сервис-панель
3. отжал "список контактов".
4. ну писец, какие буквы уебищные..............................

итого 3 шага.
У меня - так: нажал кнопку, затем перетянул иконку телефонной трубки в кольцо - и открылась телефонная книга

Вверх
Старый 9.05.2012, 21:44   #62
Хоттабычь

Блин, ну у меня айфон и айпад, и что? Мне удобно. И мне все равно, что тут пишут! Покупайте то, что нравится вам, в чем проблема? Не понимаю смысла этих обсуждений.

Вверх
Старый 9.05.2012, 21:52   #63
shig

Цитата:
Сообщение от Irka
хоть 40-ка. Он - уютен. Это - проблема?
Не вижу никакой проблемы. Где я писал что это проблема, просто для меня это несколько странно, но на вкус и цвет фломастеры разные
Цитата:
Сообщение от Irka
А в чем, простите? Если он не способен при заявленной такой возможности определить человека в центре крупного города, то это - его проблема.
О каком HTC хоть речь идет? А то у HTC моделей на порядок больше, чем у Apple.
Цитата:
Сообщение от Irka
А то, что крупнее даже него.....нунакуа такой телефон?!
Внимательней читайте мои ответы - я уже писал, что для мужской руки 4.3'' - самое оно. Больше - согласен, неудобно будет (пример - Samsung Galaxy Note ... ИМХО 5.3'' для смартфона - это уже перебор)
Цитата:
Сообщение от Irka
предельно хуевая.
очень острые углы, очень негармоничные цвета...........он, видать. на фоус-группах не смотрели на реакции.
ну острая у них графика, телик хочется реально закинуть куда подальше и при этом понятно отчетливо, что копировал и-фон.
чего тогда не скопировать нормально?
О каком HTC речь?

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
Блин, ну у меня айфон и айпад, и что? Мне удобно. И мне все равно, что тут пишут! Покупайте то, что нравится вам, в чем проблема? Не понимаю смысла этих обсуждений.
Никакой проблемы не вижу. На то и разнообразие, чтобы покупать то, что нравится. Заметьте - тему открыл владелец Айфона с вопросом, почему Айфон считают понтами. Я ответил - что если человек его может себе позволить купить на зарплату - это не понты. С такой же точки зрения, я бы считал понтами любой дорогой телефон на андроиде, если человек на него пол года собирает.

Вверх
Старый 9.05.2012, 21:52   #64
Irka

Цитата:
Сообщение от shig
У меня - так: нажал кнопку, затем перетянул иконку телефонной трубки в кольцо - и открылась телефонная книга
не невезука мне

а вот и-фон........

Старый 9.05.2012, 21:53   #65
shig

Цитата:
Сообщение от ShamanV
Холивары - суть ХФ!

Вверх
Старый 9.05.2012, 21:55   #66
Irka

Цитата:
Сообщение от shig
О каком HTC хоть речь идет?.
верчу в руах в поисках ответа на твой вопрос.....никаких опознавательных знаков. кроме букв HTC и with HTC sense
при чем брался у серьезного оператора за пределами Украины, то есть кагбе не шутка

Старый 9.05.2012, 21:58   #67
Хоттабычь

Цитата:
Сообщение от shig

Никакой проблемы не вижу. На то и разнообразие, чтобы покупать то, что нравится. Заметьте - тему открыл владелец Айфона с вопросом, почему Айфон считают понтами. Я ответил - что если человек его может себе позволить купить на зарплату - это не понты. С такой же точки зрения, я бы считал понтами любой дорогой телефон на андроиде, если человек на него пол года собирает.
Таких тем было много. И мне странно читать эти рассуждения, что все, у кого айфоны - лохи. Я на него год не собирала, но и не понтуюсь им. Просто мне удобно им пользоваться.

Вверх
Старый 9.05.2012, 22:05   #68
Irka

Цитата:
Сообщение от Герхан
господа, а на айфон можно закидывать музыку через комп?
просто так - нет.

Старый 9.05.2012, 22:11   #69
shig

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
Таких тем было много. И мне странно читать эти рассуждения, что все, у кого айфоны - лохи. Я на него год не собирала, но и не понтуюсь им. Просто мне удобно им пользоваться.
Ну и отлично, но практика показывает, что так себя ведут далеко не все Наверное, все-таки, в первую очередь, владельцам айфона надо к нему начать относиться как к обычному телефону (смартфону), а не как к понтам (это безличностное заявление, если что - я тут обобщаю на основе некоторых наблюдений со стороны). Просто Айфон производит слишком много шума. Для меня он - обычный смартфон (может даже и удобный - не буду спорить), а шума из-за него ... выход нового Айфона всегда сопровождается громогласными заявлениями, что он лучше, круче, что в нем новые технологии, и т.д. ... и спящими под магазинами людьми в очереди, чтобы купить это чудо производства Эппл.
Ну а если подумать - что его отличает от любого смартфона на Андроиде или Windows Phone или Symbian? Да НИ-ЧЕ-ГО. Даже интерфейсы похожи.
Просто это маркетинг, и ничего более.

Вверх
Старый 9.05.2012, 22:18   #70
Irka

Цитата:
Сообщение от поручик
Да, это мелочь. но эта мелочь важна для меня.
честно говоря, эта мелочь для меня тоже важна. Мне это комфортно.

Старый 9.05.2012, 22:22   #71
shig

Цитата:
Сообщение от поручик
отличает удобство пользования.
мне пофиг, какая ОС стоит в телефоне и сколько там гигабайт и мегагерц. для меня есть критерий удобно и не удобно.
Ну нахрена этот холивар продолжать - все равно никто никому ничего не докажет. Мне удобен Андроид, вам - iOS, ну и замечательно. Насчет скайпа - не знаю - я на Андроиде пол-года, и тогда он это уже умел. А в Айфоне виджетов нету - вы можете считать, что они не нужны, а мне с ними удобно. Можно продолжать бесконечно этот спор - а смысл есть?

Вверх
Старый 9.05.2012, 22:32   #72
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от Тётя Груша
Почему Iphone при новой его стоимости 750$ считается понтом?
У меня айфон и чё? Очень удобная весч. Удивлён,что кто то считает это пантами. Чем здесь пантоваться?

Вверх
Старый 9.05.2012, 22:34   #73
Хоттабычь

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
У меня айфон и чё? Очень удобная весч. Удивлён,что кто то считает это пантами. Чем здесь пантоваться?

Вверх
Старый 9.05.2012, 22:38   #74
shig

Цитата:
Сообщение от поручик
нихрена, андроид не умеет видео передавать.
сегодня полчаса провозился с htc (новый, 2012г.в.)
УМЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HTC Sensation XE, Android 4.03 ICS
Скайп работает с видео - и с фронтальной камеры может видео передавать, и с задней камеры тоже может! Камера переключается кнопочкой в скайпе!
Цитата:
Сообщение от поручик
после часа шаманств оно таки запустилось, но выяснилось, что видео пропадает при поднесении телефона к уху, так как частота процессора автоматически понижается и видео отключается.
А может, это датчик приближения видео отключает? Какой смысл передавать видео уха? Не знаю, не пробовал при видеозвонке телефон к уху подносить - не вижу смысла
Цитата:
Сообщение от поручик
когда я прочитал на форуме, что нужно пропатчить андроид, чтобы установить софтину, которая блокирует изменение частоты процессора и делает легкий (на 10%) разгон проца, то ....
Бред какой-то - у меня все работает из коробки. Работало еще тогда, когда у меня Android 2.3.4 стоял, работает и на Android 4.0.3

Вверх
Старый 9.05.2012, 23:16   #75
shig

Это Wildfire S? Разве у него есть фронтальная камера?

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio через Tapatalk

Вверх
Старый 9.05.2012, 23:22   #76
XIKA

Цитата:
Сообщение от Nick0las
У меня отдельно телефон чтоб позвонить и отдельно смартфон с интернетом. Интерфейцс тачскрина неудобен для использования вслепую. На кнопочном телефоне я отвечаю, сбрасываю, перенабираю последние номера вслепую.
Вот для инета то я себе и хочу планшет с 3g - ну как ни крути, маловат экран у смартфона для полноценного считывания визуальной информации

Старый 10.05.2012, 00:40   #77
Illuzive_demon

Цитата:
Сообщение от Photozhoper
Это был троллинг или просто смешной прикол? Сейчас б/у Iphone 3Gs стоит от 2100грн, а в новом корпусе 2500грн.
Это устаревшие данные. Сейчас где-то 1700-2300 грн., причём 2300 - это идеальное состояние и оригинальный корпус.

Вверх
Старый 10.05.2012, 06:13   #78
shig

Цитата:
Сообщение от поручик
маленький такой htc. у него экран приятный, без зерна.
Google на HTC 510 выдает Wildfire S (A510E) и Desire S (S510E)

У Wildfire S (экран 3.2'') фронтальной камеры нет
У Desire S (экран 3.7'') фронтальная камера есть

Вверх
Старый 10.05.2012, 08:28   #79
shig

Цитата:
Сообщение от поручик
а какое отношение имеет наличие второй камеры к возможности видеозвонка? или это очередная бага, которую нам выдают за фичу?
Где я это писал? Насколько я слышал, на Wildfire S видеозвонок действительно не работает. Просто, ИМХО, видеозвонок на то он и видеозвонок, чтобы собеседник видел Ваше лицо, а не то, что находится за телефоном.
Ну, и если уж на то пошло, Skype - это не Андроид. Это всего лишь программа, написанная сторонней компанией. И Wildfire S - не high-end смартфон. В том и прелесть Андроида, что каждый человек может себе выбрать смартфон в зависимости от своего бюджета - от 1000 грн. и выше.

Вверх
Старый 10.05.2012, 09:28   #80
скутер1976

Цитата:
Сообщение от Тётя Груша
Мой милый и любимый Sony ни на что не променяю, потому как он мне дорог как память:
молодца!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный