• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Зашла я сегодня в метро....обалдела! Опять заменили автоматы оплаты проезда....теперь они выдают вместо жетонов одноразовые талоны, которые действительны в течении суток (это мне вежливо сказала дежурная станции) а на мой вопрос, с чем это связанно она загадочно улыбнулась...

улучшения продолжаются...а уровень комфорта просто зашкалил...
 
Останнє редагування:
талоны? не не слышал. а куда их засовывть?
 
:) :) :) в автоматах пропуска появились специальные 'талоноприемники' туда и засовывают
 
Зашла я сегодня в метро....обалдела! Опять заменили автоматы оплаты проезда....теперь они выдают вместо жетонов одноразовые талоны, которые действительны в течении суток (это мне вежливо сказала дежурная станции) а на мой вопрос, с чем это связанно она загадочно улыбнулась. Кто знает что происходит?
С тем, что некоторые гражданки пьют тормозную жидкость
 
пену со рта вытри, и не забывай что по себе других не судят:)
 
Зашла я сегодня в метро....обалдела! Опять заменили автоматы оплаты проезда....теперь они выдают вместо жетонов одноразовые талоны, которые действительны в течении суток (это мне вежливо сказала дежурная станции) а на мой вопрос, с чем это связанно она загадочно улыбнулась. Кто знает что происходит?

и на каком это такой станции? я вчера была на маршала, южд, масельского, советской- такого не было
 
Далбайобы!

Из-зо этих далбайобов очередь превышала 20 чилавеков и сквозь нее на входе столпотворение:диявол:

Посылаю им лучи паноса!
 
блин тс, вы гоните, в новостях уже наверное с месяц назад обсуждали
 
На ХТЗ и Советской. вот теперь...в коем-то веке ощущаю некоторый недостаток информации из-за того что не смотрю телек...я так понимаю что после этого нововведения стоимость проезда в метро будет увеличиваться
 
На ХТЗ и Советской. вот теперь...в коем-то веке ощущаю некоторый недостаток информации из-за того что не смотрю телек...
Если не смотрю телек = сижу только в социалочках - то безусловно. Хотя и там эта новость гуляла хер знает сколько, так что не отсутствие телекека виновато :D
 
Баян. Такую тему Иван Охлобыстин еще на прошлой неделе создавал.
 
ололо :)
Так если компостеры поставили, турникеты должны убрать? Можно будет бесплатно кататся
Бесплатно не получится, вход будет только через переднюю дверь, как в троллейбусах.
 
Да? Темы Ивана я не видела, а эту слепила, потому что жутко возмущена! Теперь утром, если хочешь проехать в метро, всем дружно придется стоять в очереди! Поскольку талончик действителен только сутки. В соцсетях бываю крайне редко, тут почаще.
 
не совсем понятен алгоритм действия такого автомата: если ему скормить два рубля - даст бумажный билетик - это понятно. билетик имеет срок действия и запастись впрок не выйдет - тоже понятно. что делать, если есть только двадцатка? автомат даст 10 разовых билетиков, из которых реально используешь только один или даст один билетик и 9 жетонов? может быть даст сдачу?
кто-нить в курсе?
 
В очередь, сцукины дети!
 
Тема поднималась ещё в начале года,когда только созрела эта идея в головах наших "рациАнализаторов". При этом они бодро рапортовали,что себестоимость бумажного талончика около 40 коп,а жетона-примерно 60,намекая на якобы экономию....
Очевидно,что хотят всех присадить на проездные (сам пользуюсь давно и не понимаю тех,кто постоянно ездит,но покупает жетоны).
В виду катастрофической нецелесообразности прожекта он был замучен,скорее всего,чтоб распилить очередное бабло.
 
не совсем понятен алгоритм действия такого автомата: если ему скормить два рубля - даст бумажный билетик - это понятно. билетик имеет срок действия и запастись впрок не выйдет - тоже понятно. что делать, если есть только двадцатка? автомат даст 10 разовых билетиков, из которых реально используешь только один или даст один билетик и 9 жетонов? может быть даст сдачу?
кто-нить в курсе?

Если меня не ошибает, что тоже возможно, то хавать купюры жырнее 5 гривенной он не обучен.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу