Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.05.2012, 12:54   #501
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от phantom80
Не сравнивать с Германией. А посмотреть максимальные достижения систем. СССР - максимальное достижения коммунизма. Германия - не важно максимально или нет - гораздо лучше... Вот и надо стремиться к такому.
Это все слова "надо стремиться", а реальность такова, что каждая капиталистическая страна, капиталистична по-своему - в Германии свой капитализм, в США - свой, а в Эквадоре и Украине - свой, а СССР был пробным экспериментом социалистического общества, и эксперимент этот происходил явно не в тепличных условиях и слишком многим он был как кость в горле, но все равно - будущее за социализмом, и уж точно не за капитализмом!

Вверх
Старый 12.05.2012, 13:16   #502
Пенссионер

Цитата:
Сообщение от By the way
А "вперед в СССР-1" где? проспали?
Просрали.

Вверх
Старый 12.05.2012, 14:40   #503
Peter Quinn
bibip

Мирный советский трактор

От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоман.

Вот эта суть мне в совке нравится. Что навалять могли хоть марсианам.

Цитата:
Сообщение от oxx
Зато алкоголизм тогда не культивировался! Одумайся
Я те могу сказать, что пиво на заводе малышева стояло в бочках, а в армии кто больше на построении в канистрах спирта выставил, тот в академию и был зачислен. Это реалии.

Старый 12.05.2012, 15:47   #504
simalik

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Это все слова "надо стремиться", а реальность такова, что каждая капиталистическая страна, капиталистична по-своему - в Германии свой капитализм, в США - свой, а в Эквадоре и Украине - свой, а СССР был пробным экспериментом социалистического общества, и эксперимент этот происходил явно не в тепличных условиях и слишком многим он был как кость в горле, но все равно - будущее за социализмом, и уж точно не за капитализмом!
Надо быть выдающимся долб.. , чтобы так легко сделать такие серьёзные выводы...Снимаю шляпу...

Старый 12.05.2012, 18:12   #505
oxx

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Твой прадед тоже считал это улучшением,то что его ограбили и забрали то что он зарабатывал своим горбом?А ты теперь одобряешь грабителей своего же деда...Ну что вы совки за народ,вас уничтожают а вы знай благодарите за это.Я бы никогда красно****м не простил того что он сделали с моим родственником.А вот ты даже одобрил..Ну во всяком случае ничего против не имеешь.
Славних прадідів великих. Правнуки погані!.Вот это про вас написано,как прав был Шевченко
Я смотрю, на личность так и прет переключаться. По теме что-то существенное есть? Неужели кроме школьной программы и громких безосновательных фраз нечего сказать? А что если школьная программа ошибается? Конец света?

Цитата:
Сообщение от bibip
Я те могу сказать, что пиво на заводе малышева стояло в бочках, а в армии кто больше на построении в канистрах спирта выставил, тот в академию и был зачислен. Это реалии.
Это в говоровку что-ли? Мы, думаю, вращались в разных кругах. Хотя, скоты есть везде.

Вверх
Старый 17.05.2012, 22:09   #506
DizAlex

Мы побеждали

Мы побеждаем

добавлено

Цитата:
Сообщение от DizAlex
faraway + 500
Внимание автовладельцы.
...

Вверх
Старый 20.05.2012, 21:45   #507
GT Avalanche

айм тоже

Старый 20.05.2012, 23:13   #508
DizAlex

Цитата:
Сообщение от Pablito
Самое интересное - большинство уепков, радеющих за совок, не жили в нем ни секунды (к их большому счастью).
самое интересное, что ты и есть уепок. Не жил. Не учился. Не работал.
Но.
Бздиш.. Бздишь и бздишь.

Вверх
Старый 20.05.2012, 23:18   #509
medvedjo

Цитата:
Сообщение от DizAlex
Хочу в СССР…
*****й, а мы здесь будем развиваться.

Старый 20.05.2012, 23:21   #510
agenyk

Цитата:
Сообщение от inside®
были и бараки...
а еще в Харькове в районе спуска пассионарии с видом на клочковскую после освобождения и до 70-х жили в землянках.

Старый 20.05.2012, 23:27   #511
DizAlex

ага! Ренегаты - тунеядцы - жулики.
Зашевелились!
Даешь бздешь про кровавую гэбню и ваших дедушек полицаев!

Вверх
Старый 20.05.2012, 23:30   #512
doxliak

Цитата:
Сообщение от medvedjo
*****й, а мы здесь будем развиваться.
сильно вы здесь развились за 20 лет? Чето ен вижу ***** выдающихся достижений , кроме выдающегося воровства и вымирания.

Старый 20.05.2012, 23:37   #513
medvedjo

Цитата:
Сообщение от doxliak
сильно вы здесь развились за 20 лет? Чето ен вижу ***** выдающихся достижений , кроме выдающегося воровства и вымирания.
если ты ничего не можешь, как только ныть на форумах. то это тебе считается, а мене нормально.

Старый 20.05.2012, 23:57   #514
DizAlex

Цитата:
Сообщение от medvedjo
если ты ничего не можешь, как только ныть на форумах. то это тебе считается, а мене нормально.
та да. вполне хватает облеваться и опорожнить желудок. И что там еще было про твои отвисшие яйца?

Вверх
Старый 21.05.2012, 00:02   #515
medvedjo

Цитата:
Сообщение от DizAlex
та да. вполне хватает облеваться и опорожнить желудок. И что там еще было про твои отвисшие яйца?
Что это было? Сам то понял что сказал?

Старый 21.05.2012, 00:02   #516
fly999

ссср sucks!

Вверх
Старый 21.05.2012, 19:07   #517
agenyk

Цитата:
Сообщение от doxliak

Воровство в Украине появилось вместе с пришествием Петра и его войск, а до этого такого явления не было в помине!
*****юры научили воровать все братские народы а при СССР это приобрело массовый характер со слоганом "не своруеш не проживеш", так что это п***ое наследие твоего СССР.

Старый 21.05.2012, 19:58   #518
doxliak

Цитата:
Сообщение от agenyk
Воровство в Украине появилось вместе с пришествием Петра и его войск, а до этого такого явления не было в помине!
*****юры научили воровать все братские народы а при СССР это приобрело массовый характер со слоганом "не своруеш не проживеш", так что это п***ое наследие твоего СССР.
Как мы видим этот высер ярко характеризует уровень образования. умственных способностей, эрудиции, умения аргументировать рядового нац озабоченного клона. Место таким в песочнице детского сада. Изыди убогий.

Цитата:
Сообщение от fly999
ссср sucks!
аргументация на высоте, ога

Старый 21.05.2012, 20:18   #519
simalik

Цитата:
Сообщение от doxliak
Психически больных может стало больше. И они в интернет полезли...

Старый 21.05.2012, 20:18   #520
Печенег

Что бы там не говорили, но почти всё, что окружает нас построено еще в СССР -- дома, дороги, мосты, больницы, школы, детсады, стадионы, бассейны, электростанции, производственные предприятия, коммуникации.
Что сделано за последние 20 лет? Ну разве что супермаркеты, мобильные сети и интернет. И то это заслуга бизнеса, а не власти.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный