Перейти на 'Главную страницу'
Главная страница
Доска Объявлений
для быстрого перехода достаточно кликнуть на уголки страницы
Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Главный : Главный Харьковский форум

Старый 11.05.2012, 23:08   #441
ток

встаньте! когда сила звучит!!!

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:11   #442
Ал-др

Цитата:
Сообщение от DizAlex Посмотреть сообщение
На все мальчишей - плохишей бочек меда да печенья не напасешся...
Зато в Севкорее всем кибальчишам места хватит.По приезду получите талоны на продукты,и с утра на завод.Ибо не хер,там вам не Украина.

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:15   #443
Царь Соломон
Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение

А по мне так и в Гондурасе неплохо.Там хоть совкодрочеров нет
Вот туда тебя точно возьмут, продашь здесь свою "советскую" квартиру и будешь там капиталистом, а главное совкодрочеров не будет!

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:17   #444
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон Посмотреть сообщение
Вот туда тебя точно возьмут, продашь здесь свою "советскую" квартиру и будешь там капиталистом, а главное совкодрочеров не будет!
Квартира моя советская,как ты выражаешься,куплена мной лично за американские доллары.Так что советского в ней уже ни хера нету

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:17   #445
ток

Цитата:

а квартира наверняка совдеповская.

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:21   #446
Ал-др

Цитата:
Сообщение от ток Посмотреть сообщение
а квартира наверняка совдеповская.
Куплена за USD,чья она?Госдеповская?

Цитата:
встаньте! когда сила звучит!!!

Поставь лучше "Боже, царя храни."Что одно что второе,гимны канувших в вечность государств.Но правда некоторые любят помастурбировать на одно из них

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:23   #447
ток

Цитата:
Куплена за USD,чья она?
Да я шучу, я сам в 2005 за уе покупал, но таки родаки при союзе квартиры получали.

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:24   #448
Царь Соломон
Цитата:
Квартира моя советская,как ты выражаешься,куплена мной лично за американские доллары.Так что советского в ней уже ни хера нету
Это что ж получается - если ГАЗ-21 продать за доллары, то он уже как бы и не советской машиной становится, неужто made in USA?!

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:25   #449
ток

Цитата:
Но правда некоторые любят помастурбировать на одно из них
а некоторые кидаются как тузик на тряпку, для чего?

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:32   #450
Ал-др

Цитата:
но таки родаки при союзе квартиры получали.
Я при Союзе квартиру не получал,а первую одкомнатную купил в возрасте 26 лет.Сугубо за свои,заработанные мной, доллары.А трешку в 30.Примерно того же достиг мой отец при совке,ему ее дали,за то что вкалывал день и ночь по горячей сетке,но правда ему уже было 58 к тому времени.А в 59 он уже умер,слава ссср,так и не ощутив заботы о пенсионере,родной партии и правительства

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:37   #451
Taniika

родаки в Союзе хату покупали. Я сейчас- ни хрена купить не могу- то не строится, то заморожено, то - не положено. А купить за то что просят- не за что((

Старый 11.05.2012, 23:39   #452
Ал-др

И дед мой ,настоящий ветеран и участник войны,не то что нынешние фуфлыжники,умер в 80-х.И гребанный сссср,за который он кровь проливал,выделил денег всего на пару пузырей на поминки,бабке пришлось дедов Запорожец продать,чтобы похоронить его боль-мень достойно.Поэтому когда при мне начинают дифирамбы этому бардаку петь,всегда хочется спросить-а в каком вы сссре жили?...

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ Посмотреть сообщение
Таких были еденицы, квартиру давали после 7 лет работы на предприятии. Зато теперь еденицы таких:
Конечно давали.Двухкомнатную,на шестерых.Очень комфортно бля.А трешку перед смертью,как в моем случае

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:40   #453
bibip
Цитата:
Сообщение от DizAlex Посмотреть сообщение
Хочу в СССР…
..а я хочу нормальную жизнь.
- нормальный двухэтажный дом с подземным паркингом в черте города с нормальной инфраструктурой
- нормальные машины (2шт)
- отдых каждый год нормальный блеать!
- нормальные справедливые понятные законы, права, обязаности и свободы,и их строгое соблюдение всеми
- увереность в завтрашнем дне, достойную пенсию и мед обслугу.
- нормальную работу с достойным заработком, способным все это обеспечить+ сбережения, без блата, воровства, и переработки самого себя на говно

Ничего этого мне СССР не смог бы дать. Как и современная Украина, хотя в ней всеже шансов больше

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:43   #454
ток

Цитата:
Я при Союзе квартиру не получал,а первую одкомнатную купил в возрасте 26 лет.Сугубо за свои,заработанные мной, доллары.А трешку в 30.Примерно того же достиг мой отец при совке,ему ее дали,за то что вкалывал день и ночь по горячей сетке,но правда ему уже было 58 к тому времени.А в 59 он уже умер,слава ссср,так и не ощутив заботы о пенсионере,родной партии и правительства
сань, я же в подробности не ныряю, мои тоже вкалывали и получали, кстати мой дед 10 лет в Магадане как политик загорал, пришел от туда больной и через 6 лет умер, так что фэнов слепых тут нэма.

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:44   #455
Ал-др

Цитата:
Большинство граждан не могут себе позволить купить квартиру за свою зарплату.
Надо не "работать за зарплату",а зарабатывать деньги.Для этого мозги включать надо и руки иметь

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:46   #456
Царь Соломон
Цитата:
Ну зато у тебя есть уникальная возможность, лет так в 60, ощутить всю заботу родного независимого правительства, мы чай не в Сев.Корее живем!

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:46   #457
Ал-др

Цитата:
мои родители получили трешку в 32 года на себя и двоих детей.
Ну я ж выше говорил,вы жили просто в другом советском союзе.В том что жил я,такого не было.

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:48   #458
Taniika

Цитата:
Надо не "работать за зарплату",а зарабатывать деньги.Для этого мозги включать надо и руки иметь
угу...включаю мозги и руки...блять...тока чето - ну никак... толи мужиком надо родиться, толи не в Украине...

Старый 11.05.2012, 23:49   #459
Ал-др

Цитата:
Ну зато у тебя есть уникальная возможность, лет так в 60, ощутить всю заботу родного независимого правительства, мы чай не в Сев.Корее живем!
Идет оно в жопу это правительство,я сейчас для того и работаю чтоб в 60 лет,меня его подачки в виде так называемой пенсии ,мало волновали

Цитата:
Сообщение от Taniika Посмотреть сообщение
толи мужиком надо родиться, толи не в Украине...
Или одно,или другое

Вверх
Старый 11.05.2012, 23:52   #460
ток

бля, а я ща бы купил у ссср с пяток лопат штыковых, ща такая хуйня.

Вверх

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.
Мы не гарантируем таких же результатов, какие отображены в сообщениях наших пользователей.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный