Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: кто такие СИ
обычные люди ударившиеся в веру 122 14.72%
зомбированные люди 707 85.28%
Голосовавшие: 829. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.06.2012, 13:12   #6401
eerie

Цитата:
Сообщение от Gully
У вас есть доказательства того, что фотография украдена?
У вас есть доказательства того, что нет согласия актрисы на ее использование?
А многократное использование ее фото в публикациях с миллиоными тиражами, предназначенными для всеобщего распространения, причем не после ее смерти, а при жизни актрисы - только служит доказательством того, что это согласие было.
У вас доказательства того, что фотография не украдена? Я что-то не вижу под иллюстрацией никаких копирайтов.

У вас есть доказательства того, что есть согласние актрисы на ее использование?

Многократное использование ее фото в публикациях с миллионными тиражами, предназначенными для всеобщего распространения, причем не после ее смерти, а при жизни актрисы - не служит совершенно никаким доказательством того, что это согласие было. Я повторяю еще раз, покажите мне, где под иллюстрацией стоит копирайт, типа: ©Pascale Petit

Цитата:
Сообщение от Gully
Если бы такие претензии были - о них было бы известно.
Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Если бы обмусоливайте на шабашах своих, а здесь давайте по фактам. Я предоставил факты воровства фотографии в личных целях финансово-религиозной организации СИ. Давайте предоставьте свои доказательства, что фото было не украдено.

Цитата:
Сообщение от Gully
Нет. Я к своему сожалению не знала такой актрисы. Теперь знаю. Спасибо вам
Вот видите.

Цитата:
Сообщение от Gully
Договора у меня нет, как и у вас на руках нет претензий от ее имени по данной высосаной из пальца проблеме.
Ути-пути. Нету договора - факт воровства налицо. Я заметил, что все, что касается вашей финансово-религиозной организации и звучит не в благоприятном свете - для вас проблема высосанная из пальца. Продолжайте и дальше тешить себя иллюзиями. У меня на руках нет претензий от ее имени, у меня на руках есть публикации, которые обличают ОСБ в воровстве. Есть что возразить? Прошу, только по фактам пожалуйста а не воду лейте.

Цитата:
Сообщение от Gully
А в чем состояло вранье? В том что я у вас СПРОСИЛА - как понимать ваш намек относительно в лесу сдохло?
Так вопрос априори не является утверждением. И как вопрос можно позиционировать как вранье?
Пост, за который я влепил буряк не играл роли. Я вам обещал 2 буряка. 1 поставил, а т.к второй сразу же нельзя поставить, да и вообще, должно пройти достаточно времени между минусами, то я изредка проверял возможность добавления вам репутации. И вот сегодня это стало возможно, и я решил наверстать упущенное. Перестаньте наконец идиотку из себя корчить, я понимаю, что очень удобно невинную овечку изображать...

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:12   #6402
lіfe:)

куда шизик фома-вел пропал? окна ставит, или по квартирам бродит? кто знает?

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:19   #6403
eerie

Цитата:
Сообщение от lіfe:)
куда шизик фома-вел пропал? окна ставит, или по квартирам бродит? кто знает?
Да на месте он. Сейчас вот сестра-ёговая "Гульмира" шум поднимает.

Кстати, вы знали, что ОСБ ворует фото/иллюстрации и выдает их за свои?

Как истинные коммунисты, Свидетели Иеговы стараются скоммуниздить и выдать за своё
всё то, что плохо лежит у проклятых буржуев в мире сатаны.)
Тырили интеллектуальную собственность и в СССР, и в КНДР, и везде в соцлагере.
Чемпионом по стыриванию, как вы все знаете, стал Китай.
С КНР ОСБе, конечно, не сравниться, но кое-что показать\скоммуниздить могёт. ) Смотрим:

"Walk by faith not by sight" - это драма с конгресса 2010 года ОСБ.

Подробнее - Довольно большой пост, рекомендую к прочтению!

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:28   #6404
Лунявка

Цитата:
Сообщение от eerie
Ого, Гуля объявилась... "Щось у лісі здохло..."
большое и набожное

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:42   #6405
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от eerie

Как истинные коммунисты, Свидетели Иеговы стараются скоммуниздить и выдать за своё
С КНР ОСБе, конечно, не сравниться, но кое-что показать\скоммуниздить могёт. ) Смотрим:

А что это за книга СИ где артистка пропечатана? Брошурку с этой картинкой я видел, а вот книгу-нет.

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:47   #6406
eerie

Цитата:
Сообщение от Дед НЕхто
А что это за книга СИ где артистка пропечатана? Брошурку с этой картинкой я видел, а вот книгу-нет.
Походу вот эта:

В русском варианте - "Ты можешь жить вечно в раю на земле."

Эй, иеговисты, я прав?

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:49   #6407
EllenUA

Цитата:
Сообщение от eerie

Очередная ложь.
На этих фото и картинах изображены сами Свидетели Иеговы. Сначала их фотографиюруют, потом с фотографий делаются рисунки, а бывает, что рисунки делаются с постановки. Я лично видела, как эти рисунки делаются.
Наоборот, воруются фотографии и рисунки из публикаций, независимо от их даты, поскольку многие фотографии и рисунки повторяются на протяжении лет.
...
Очередная ложь и клевета.
Что с бессовестных людей взять? Раз совести нет, пишите, пишите.
Отвратительно.

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:51   #6408
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от eerie
Походу вот эта:

В русском варианте - "Ты можешь жить вечно в раю на земле."

Эй, иеговисты, я прав?
Повзрослела брошурка... Книжкой стала... Поди уж и замуж пора выдавать.

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:51   #6409
EllenUA

Если многие рисунки достаточно стандартны, то фото в журнале Штерн, явное воровство у Свидетелей. Поскольку на рисунке изображена наша сестра.
Врите, врите дальше.

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:53   #6410
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Я лично видела, как эти рисунки делаются.
Агааа, так вот кто у СИ художник...

Вверх
Старый 10.06.2012, 13:58   #6411
Gully

Цитата:
Сообщение от eerie
У вас доказательства того, что фотография не украдена? Я что-то не вижу под иллюстрацией никаких копирайтов.

У вас есть доказательства того, что есть согласние актрисы на ее использование?

Многократное использование ее фото в публикациях с миллионными тиражами, предназначенными для всеобщего распространения, причем не после ее смерти, а при жизни актрисы - не служит совершенно никаким доказательством того, что это согласие было. Я повторяю еще раз, покажите мне, где под иллюстрацией стоит копирайт, типа: ©Pascale Petit
Было согласие или не было - мне неизвестно. Такие документны не проходят через мои руки.
В журнале Штерн кстати - также не заметила под иллюстрацией копирайта, типа: ©Pascale Petit
Почему по этому поводу не бьете в колокола???

Цитата:
Сообщение от eerie
Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой.
С дедукцией у вас все в порядке

Цитата:
Сообщение от eerie
Если бы обмусоливайте на шабашах своих, а здесь давайте по фактам. Я предоставил факты воровства фотографии в личных целях финансово-религиозной организации СИ. Давайте предоставьте свои доказательства, что фото было не украдено.
Вы не предоставили факты воровства, поскольку у вас нет претензии со стороны пострадавшего.

Цитата:
Сообщение от eerie
Ути-пути. Нету договора - факт воровства налицо.
Ха-ха. А у меня и не должно быть договора с Паскаль Пети

Цитата:
Сообщение от eerie
Я заметил, что все, что касается вашей финансово-религиозной организации и звучит не в благоприятном свете - для вас проблема высосанная из пальца. Продолжайте и дальше тешить себя иллюзиями. У меня на руках нет претензий от ее имени, у меня на руках есть публикации, которые обличают ОСБ в воровстве.

Ути-пути. А использование вами на страницах данного сайта фотографий Паскаль Пети, без ее разрешения - разве не воровство?
Или можете выложить здесь скан её письменного согласия, данного лично вам?
Цитата:
Сообщение от eerie
Есть что возразить? Прошу, только по фактам пожалуйста а не воду лейте.
Аналогично. Без фактов претензии к СИ со стороны прекрасной леди, - не тратьте чернила.

Цитата:
Сообщение от eerie
Пост, за который я влепил буряк не играл роли. Я вам обещал 2 буряка.
Принимаю буряки только в натуральном виде, и желательно этого года "выпуска"

Цитата:
Сообщение от eerie
1 поставил, а т.к второй сразу же нельзя поставить, да и вообще, должно пройти достаточно времени между минусами, то я изредка проверял возможность добавления вам репутации.
Какое горе!!!!

Цитата:
Сообщение от eerie
И вот сегодня это стало возможно, и я решил наверстать упущенное.
Какая радость... Получилось влепить буряка. Удовлетворены? Или уже третий хочется влепить?
Цитата:
Сообщение от eerie
Пост, за который я влепил буряк не играл роли.
Так в чем вранье то, за которое вы влепили мне буряка? За какой пост он предназначался мне?
Цитата:
Сообщение от eerie
Перестаньте наконец идиотку из себя корчить, я понимаю, что очень удобно невинную овечку изображать...
Ничего вы не понимаете, к сожалению

Старый 10.06.2012, 14:11   #6412
eerie

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Очередная ложь.
На этих фото и картинах изображены сами Свидетели Иеговы. Сначала их фотографиюруют, потом с фотографий делаются рисунки, а бывает, что рисунки делаются с постановки. Я лично видела, как эти рисунки делаются.
Наоборот, воруются фотографии и рисунки из публикаций, независимо от их даты, поскольку многие фотографии и рисунки повторяются на протяжении лет.
...
Очередная ложь и клевета.
Что с бессовестных людей взять? Раз совести нет, пишите, пишите.
Отвратительно.
О, привет, матершинная сестра-ёговая. Квартирок свободных нету, можешь идти. Всего доброго, сестра! Иегова с тобой!

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Если многие рисунки достаточно стандартны, то фото в журнале Штерн, явное воровство у Свидетелей. Поскольку на рисунке изображена наша сестра.
Врите, врите дальше.

Голову давно лечили? Ах, ну да, простите, вам же запрещено. А жаль...

Вверх
Старый 10.06.2012, 14:12   #6413
Gully

Ох и денечек выдался!
Заглянула в репутацию, а там очередной буряк от coinsss.
Пишет мне следующее:
Цитата:
Репутация от coinsss: На этот раз пожелаю сифилис.....
И главное в конце многозначительное многоточие.
coinsss - вы перепутали разделы или что? Не могу вам ничего предложить по вашим пожеланиям. И даже не сожалею, что не могу.

Старый 10.06.2012, 14:21   #6414
eerie

Цитата:
Сообщение от Gully
Было согласие или не было - мне неизвестно. Такие документны не проходят через мои руки.
Ну вот и все.

Цитата:
Сообщение от Gully
Вы не предоставили факты воровства, поскольку у вас нет претензии со стороны пострадавшего.
Я предоставил факты воровства. А ваша задача эти факты опровергнуть. Пока же, кроме ваших слов, которые не стоят совершенно ничего я ничего не увидел.

Цитата:
Сообщение от Gully
Ха-ха. А у меня и не должно быть договора с Паскаль Пети
Ха-ха, в таком случае как вы можете утверждать что-либо?

Цитата:
Сообщение от Gully
Ути-пути. А использование вами на страницах данного сайта фотографий Паскаль Пети, без ее разрешения - разве не воровство?
Или можете выложить здесь скан её письменного согласия, данного лично вам?
Ути-пути, я указал, что фото Паскаль Пети. Скан с вашей литературы прошу предоставить, где бы было написано: photo: Pascale Petit.

Цитата:
Сообщение от Gully
Принимаю буряки только в натуральном виде, и желательно этого года "выпуска"
Принимайте. Мои буряки к вам в самом натуральном виде, и этого года "выпуска"

Цитата:
Сообщение от Gully
Какая радость... Получилось влепить буряка. Удовлетворены? Или уже третий хочется влепить?
Я рад, что вы обрадовались. Что значит удовлетворены? Это у вас по идее муж должен спрашивать после... сами знаете чего.

Цитата:
Сообщение от Gully
Так в чем вранье то, за которое вы влепили мне буряка? За какой пост он предназначался мне?
Разогнался вот, прям щас, ага, бросился искать и разжовывать вам подробно. Выбирайте любое: Эйнштейн(помните, как вы с пеной у рта доказывали, что он был дуже сильно верующим), выдирание куска моего поста и добавление к другому моему посту хотя отношения одно к другому не имело... Вы почаще и подольше из темы пропадайте, а потом хлопайте невинными глазёнками и возгласами: ЗА ШТО?11111

Цитата:
Сообщение от Gully
Ничего вы не понимаете, к сожалению
Ага, вы зато сильно дофига понимаете. Но почему-то это ваше понимание идет исключительно сквозь призму финансово-религиозной организации СИ.

Цитата:
Сообщение от Gully
Ох и денечек выдался!
Заглянула в репутацию, а там очередной буряк от coinsss.
Пишет мне следующее:

И главное в конце многозначительное многоточие.
coinsss - вы перепутали разделы или что? Не могу вам ничего предложить по вашим пожеланиям. И даже не сожалею, что не могу.
Вы на каждое изменение своей репутации будете оформлять отдельный пост? Просто интересно, для каких целей вы это делаете? Попытки застыдить? Или оправдатся?

Вверх
Старый 10.06.2012, 14:48   #6415
Gully

Цитата:
Сообщение от eerie
Ну вот и все.
Счет 0:0

Цитата:
Сообщение от eerie
Я предоставил факты воровства. А ваша задача эти факты опровергнуть. Пока же, кроме ваших слов, которые не стоят совершенно ничего я ничего не увидел.
Вот именно, что не предоставили. Вы предоставили лишь свои подозрения и обвинения.

Цитата:
Сообщение от eerie
Ха-ха, в таком случае как вы можете утверждать что-либо?
А я и не утверждаю, в отличии от вас, - не владеющего фактами и утверждающего.

Цитата:
Сообщение от eerie
Ути-пути, я указал, что фото Паскаль Пети. Скан с вашей литературы прошу предоставить, где бы было написано: photo: Pascale Petit.
А ее согласие где?

Цитата:
Сообщение от eerie
Принимайте. Мои буряки к вам в самом натуральном виде, и этого года "выпуска"
Враки. Из ваших буряков борща не сваришь

Цитата:
Сообщение от eerie
Я рад, что вы обрадовались. Что значит удовлетворены? Это у вас по идее муж должен спрашивать после... сами знаете чего.
Нет. У меня это не по этой идее
Я вовсе не имела ввиду сексуальное удовлетворение.

Цитата:
Сообщение от eerie
Разогнался вот, прям щас, ага, бросился искать и разжовывать вам подробно. Выбирайте любое: Эйнштейн(помните, как вы с пеной у рта доказывали, что он был дуже сильно верующим)
По Эйнштейну давно - разобрались. Имеются два мнения относительно него - совершенно противоположные (что он был сильно верующий и совсем не верующий в Бога). В связи с этим не буду настаивать ни на каком, поскольку достоверно сама не знаю.
Цитата:
Сообщение от eerie
, выдирание куска моего поста и добавление к другому моему посту хотя отношения одно к другому не имело...
Хоть по этому поводу я не согласна с вами, - ваш буряк был влеплен мне несправедливо, но тем не менее - он уже влеплен. Поэтому сегодняшний бурячек никак не может относиться к тому эпизоду.
Поэтому вопрос открыт - за что сегодняшний буряк? Я в недоумении.
А если вы лепите их просто так, как только выпадает возможноть его влепить - тогда другое дело. Я тогда буду спокойно на них реагировать.
Без вопросов.

Цитата:
Сообщение от eerie
Вы почаще и подольше из темы пропадайте, а потом хлопайте невинными глазёнками и возгласами: ЗА ШТО?11111
Я "пропадаю" тогда когда возникает необходимость.
А "появляюсь" тогда, когда есть свободное время.
А глазками хлопаю всегда, когда со мной несправедливо обращаются.

Цитата:
Сообщение от eerie
Вы на каждое изменение своей репутации будете оформлять отдельный пост? Просто интересно, для каких целей вы это делаете? Попытки застыдить? Или оправдатся?
Нет. Только на особо бредовые, или которые вообще непонятно за что,

Старый 10.06.2012, 15:11   #6416
Лунявка

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Поскольку на рисунке изображена наша сестра.
улыбнуло ваша сестра всем сестра?

Вверх
Старый 10.06.2012, 15:13   #6417
eerie

Цитата:
Сообщение от Gully
Счет 0:0
Счет 1:0 в мою пользу. Я предоставил материал. Вы же по этому материалу кроме как: "не правда!" сказать ничего не можете.

Цитата:
Сообщение от Gully
Вот именно, что не предоставили. Вы предоставили лишь свои подозрения и обвинения.
Предоставил, причем сполна. Предоставьте какие-либо опровержения с вашей стороны, в виде документиков например а не просто слова.

Цитата:
Сообщение от Gully
А я и не утверждаю, в отличии от вас, - не владеющего фактами и утверждающего.
Я владею фактами. Есть 2 публикации, одна раньше(журнал Штерн), одна позже(ваша сектантская литература). Вот и объясните, каким образом и на каком основании СИ украли(пока что именно украли, т.к никаких доказательств обратного нет) фото из журнала.

Цитата:
Сообщение от Gully
А ее согласие где?
Я указал кто находится на фото. Предоставьте пожалуйста скан из вашей литературы, где было бы сделано точно такое же, т.е указано кто изображен на иллюстрации.

Цитата:
Сообщение от Gully
Поэтому вопрос открыт - за что сегодняшний буряк? Я в недоумении.
Я вам уже объяснил. Недоумевайте дальше. Развивайте свою память не только в угоду себе и все у вас будет замечательно. Найдите ваш пост, где вы интересовались за что первый минус, и читайте дальше, там я вам обещал и второй минус. А то, что вы не признаете собственное наглое вранье - ну так и не удивительно совершенно... Чего ж вы хлюпаете то?

Вверх
Старый 10.06.2012, 15:17   #6418
worlon

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Врите, врите дальше.
еще один СИдонутый.

Старый 10.06.2012, 15:19   #6419
Дед НЕхто

А мне вот интересно: кисть из Фотошопа СИ тоже украли или есть какой-нить договор?

Вверх
Старый 10.06.2012, 16:34   #6420
Лунявка

Цитата:
Сообщение от Дед НЕхто
А мне вот интересно: кисть из Фотошопа СИ тоже украли или есть какой-нить договор?
думаю договор украли

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный