Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.04.2012, 21:23   #61
SMiLe

Цитата:
Сообщение от Мр.Телепорт
хлысни пивка

на телевизор когда в эфире гогно транслирую скринсэйвер в виде настроечной таблицылеадь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ~~~IMG_2777.JPG
Просмотров: 109
Размер:	220.2 Кб
ID:	4802059

Старый 27.04.2012, 21:30   #62
проста_я

Тоже присутствует ностальгия по хорошим новостям в ТВ со времен СССР. Никаких тебе побед в соцсоревнованиях, никаких пионерско-комсомольских состязаний, о прогрессе только из-за рубежа транслируют. А у нас в стране полный регресс и деградация идет. Плачевно как-то все... А раньше то как было - мы первые в космос попали! А теперь в самой глубокой жопе сидим...

Ни в науке, ни в культуре, ни в творчестве - ну нигде как-то нас и не засветилось с мировым значением, чтобы за сограждан гордость взяла! А если и есть какие-о победы украинцев, то воспринимаются они как личностные и коммерческие, а не идейные, не просветительские.

Вверх
Старый 27.04.2012, 21:44   #63
shrimp

тема задела за живое, собирался сам такую создавать. так что пост будет длинным.
поддерживаю топикстартера по всем пунктам, беда только в том, что в нашей сегодняшней жизни позитива практически не видно.
моя жена сидит с ребёнком дома, по несколько раз в день выезжает прогуляться с коляской, вечером за ужином рассказывает мне страсти, которые наблюдает днём на улице, совершенно нормальная картина - прогуливающаяся с коляской семейная пара - у каждого родителя по сиське пива в руке, по сигарете в зубах и мат через слово. кого эти мрази могут воспитать?

с появлением малой я стал крепко задумываться. да, я молодой здоровый мужик, я способен обеспечить достойную жизнь своей семье сейчас и уверен, смогу делать это в дальнейшем НО зачем это если общество обречено? если здесь у моего ребёнка нет будущего? мы катимся все глубже и глубже в такую вонючую жопу что даже подумать страшно, полнейшая деградация всего, чем здесь можно было гордиться ещё пару десятков лет назад. перечислять можно долго, думаю, в этом нет необходимости. пока что я для себя решил что просто буду воспитывать своего ребёнка так, чтобы он не поддавался тлетворному влиянию улицы - в моем доме никто не курит, выпивки тоже не держу, телевизор не включаю, главное развлечение у нас с женой-чтение книг, это и будем прививать малой, как подрастёт будем отдавать в нормальную школу и сразу записывать на спортивную секцию, но до этого ещё дожить нужно.

Вверх
Старый 27.04.2012, 22:10   #64
TanyaBilk

Да, все так, я новости вообще не смотрю и телевизор тоже очень редко, что-нибудь типа - Танцуют Все и т.д. На самом деле хорошие новости есть - открываются выставки разные, художников к примеру, в театрах идут спектакли, какие то события позитивные, но про них не рассказывают - все убили, изнасиловали и всякая муть. Телевизор стоит для антуража больше. То ли им удобнее так, то ли всякие выставки в данном обществе могут идти только как реклама за деньги, но они не всегда и платные. Вообщем пусть и дальше стоит, смотреть там - только настроение себе портить.

Вверх
Старый 27.04.2012, 22:17   #65
alinn

дык антенна на телеке тоже ширмуется фольгой...

Вверх
Старый 29.04.2012, 22:02   #66
проста_я

Цитата:
Сообщение от TanyaBilk
На самом деле хорошие новости есть - открываются выставки разные, художников к примеру, в театрах идут спектакли, какие то события позитивные, но про них не рассказывают - все убили, изнасиловали и всякая муть. Телевизор стоит для антуража больше. То ли им удобнее так, то ли всякие выставки в данном обществе могут идти только как реклама за деньги, но они не всегда и платные.
Просто хреново то, что нет национальной идеи. Когда-то нам все твердили, что земля - крестьянам, фабрики - рабочим. Что в коммунистическом обществе все твое, гражданское значитцо, и никакой частной собственности быть не может, идеи гуманизма витали в воздухе, как аромат сирени в мае - мы все чувствовали и не надо было нам рассказывать о том, что с ближним надо делиться и помогать. А сейчас все корпят над своими скарбами, ставят дома сейфы или открывают счета в банках и тихо, как мыши, сопят в две дырки, переживая, чтобы их частную собственность не отобрали. Мои родители никогда не боялись бедности в Советские времена. Они бы смеялись над этой мыслью, скажи им тогда. А сейчас все чего-то боятся. Время какое-то ненормальное стало. Еще и по телеку пугают. Манипулируют сознанием дебилов, чтобы легче было управлять.

Вверх
Старый 30.04.2012, 07:57   #67
Дочь Изиды

Цитата:
Сообщение от АМ8Д
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.
Я из-за этого новости вообще не смотрю! Да и не интересно как-то.

Вверх
Старый 30.04.2012, 08:34   #68
Blackdealer

Цитата:
Сообщение от АМ8Д
всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости?
Смотришь отрицательные новости, понимаешь что не все у тебя плохо - становится хорошо. Смотришь хорошие новости, начинаешь, сцуко, завидовать - становится плохо

Вверх
Старый 10.05.2012, 13:28   #69
АМ8Д

Цитата:
Сообщение от Гоп со смыком
Пипец просто, а что ТСу надо об уборке урожая да балет в перерывах? Не нравятся новости, смотри гепановости, это там всё цветёт и пахнет, одни достижения и сплошной подъем, только вот за правления этих жуликов допы и гепы Харьков скотился до 5 места в Украине, со второй численностью населения... наверное, новости плохие виноваты.

Короче, нечего на зеркало пинять... да и вообще, не смотрри телевизор, там в мультиках негатив, волк за зайцем гоняется и съесть его наровит!
А почему бы и нет? Лучше бы об уборке урожая писали бы. А то помидоры 35 грн. за килограмм! Ну где такое видано? Бананы, которые из Африки привезти нужно стоят 13 грн., а помидоры, которые культивируются у нас в 2.2 раза дороже! Смешно, если не было бы так грустно...А на счет цвести и пахнуть - так это везде нужно, не только в тех новостях, о которых Вы пишите. Лучше цвести и пахнуть, чем наоборот.

Вверх
Старый 10.05.2012, 13:47   #70
ha220887tas

А что ещё кто-то смотрит телевизор?

Вверх
Старый 10.05.2012, 20:42   #71
АМ8Д

Цитата:
Сообщение от ha220887tas
А что ещё кто-то смотрит телевизор?
Да в том то и дело, что смотрят, и подавляющее большинство...

Вверх
Старый 12.05.2012, 23:20   #72
Подзаконный акт

Телевизором целенаправленно дебилизируют поголовье. В сране геноцид бандитами, и живущими по их пропагандируемым правилам. Телевизор то частность, хоть и весомая. В комбайнёры или учёные подрастающие не метят, круче быть бандитом.

Вверх
Старый 12.05.2012, 23:22   #73
Mironchik

Цитата:
Сообщение от АМ8Д
Накипело...
Лимонная кислота накипь хорошо убирает.

Старый 13.05.2012, 07:31   #74
Sкарлетт

Не смотрю новости на 1+1. Один негатив. Хотя,где вообще сейчас позитив? АУ!!

Старый 13.05.2012, 07:37   #75
Roket._.

посмотри криминальную россию, и сравни

Вверх
Старый 13.05.2012, 07:38   #76
vovavoin

Цитата:
Сообщение от shand
дружище, потерпи, скоро 21.12.2012
та вроде отменили уже...новый календарик Майи нашли

Вверх
Старый 13.05.2012, 07:39   #77
vovavoin

Цитата:
Сообщение от АМ8Д
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости?
не нравитсо, не смотрю!

2Х2 и камеди ТВ

Вверх
Старый 13.05.2012, 07:43   #78
Sкарлетт

Цитата:
Сообщение от Roket._.
посмотри криминальную россию, и сравни
Еще лучше.

Цитата:
Сообщение от vovavoin
та вроде отменили уже...новый календарик Майи нашли
Слава богу!! Я как раз сегодня утром почему -то про это думала. Хочу жить!!!!!!!!

Старый 13.05.2012, 09:22   #79
Hisp

Цитата:
Сообщение от АМ8Д
морального дебилизма
Эта нада записать

Вверх
Старый 13.05.2012, 09:39   #80
Greenback

Цитата:
Сообщение от АМ8Д
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.
Завязуйте с теликом Самый лучший вариант

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный