Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.04.2012, 22:06   #161
Ал-др

Чего-то уже мне кажется, что жизнь в Румынии,Болгарии и вообще какой-нибудь Сербии,Македонии,Албании по сравнению с Украиной раем покажется.Наверное даже в России лучше.Блядь до какого ж цугундера мы докатились...

Вверх
Старый 12.04.2012, 22:56   #162
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от inside®
ну допустим таковой (лидер) найдется... а менталитет кто изменит? на местах перестанут воровать, вымрет кумовство и взяточничество? лидер - бесполезен. только массовые чистки.
стадо баранов, вопреки поговорке, кем бы ни было возглавлено, останется стадом баранов.
я как та баба яга мультяшная Против!! Всегда найдется та шальная пуля, которая зацепит не винного! Радикальные меры всегда приводят к еще большим беспорядкам! Если встанет толпа то уже ее не остановить сметет все и правое и левое... А вот кумовство и т.д. Можно победить посмотрим на пример
Грузии!! У них взятки не берут!!

Вверх
Старый 12.04.2012, 22:59   #163
Прекрасный

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
А все-ли налоги платят в полном объеме, чтобы ТС зарплату получал??? - ага особенно те кто работает на Барабашово и др обплатились бедные... певуньи с футболистами и т.д.тоже "платят" , а супермаркеты так вообше завалили бюджет денежными средствами
как раз Чпшники с Барабана платят,причем после ввдения платежа в ПФ платят очень нехило. А вот крупняк платит три копейки

Старый 12.04.2012, 23:30   #164
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от Прекрасный
как раз Чпшники с Барабана платят,причем после ввдения платежа в ПФ платят очень нехило. А вот крупняк платит три копейки
я ни кого не хочу обидеть только я знаю что у вьетнамцев все наемные работники не устроены на работу и налоги они не платят ! И да крупные супермаркеты самые большие минимизаторы не большой магазин строительных материалов платит больше чем огромный магазин!! Нонсенс , но факт

Вверх
Старый 13.04.2012, 00:20   #165
Ren_Jea

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
но уже не трясина и болото как было раньше
угу. уже полный торфяник.

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вверх
Старый 13.04.2012, 00:23   #166
inside®

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
я как та баба яга мультяшная Против!! Всегда найдется та шальная пуля, которая зацепит не винного!
смотря какие ставить цели: если сохранить как можно больше жизней - то наслаждайся существующим псевдогуманным и псевдосоциальным обществом. если достигать иного - потери не считают...

Старый 13.04.2012, 00:54   #167
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от inside®
смотря какие ставить цели: если сохранить как можно больше жизней - то наслаждайся существующим псевдогуманным и псевдосоциальным обществом. если достигать иного - потери не считают...
да нет дорогой цель не оправдывает средства! И еще раз тебя спрашиваю в первый раз ты не ответил кто будет убивать ты или дядя??? Ты сможешь убить человека?? На сайте писать можно а ты думаешь к чему призываешь?? Ты видел убитого человека ты видел раненного?? Нет братец думай головой а потом призывай к радикальным методам

Люди это не скот и убийство даже в благих целях это убийство! У тебя есть дети?? Тебе за них не страшно??

Вверх
Старый 13.04.2012, 01:21   #168
inside®

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
да нет дорогой цель не оправдывает средства!
правда?
Цитата:
И еще раз тебя спрашиваю в первый раз ты не ответил кто будет убивать ты или дядя??? Ты сможешь убить человека??
довольно странно обсуждать это абстрактно: любой ответ будет неправдой, пока не будет доказано обратное, не находишь?
Цитата:
На сайте писать можно а ты думаешь к чему призываешь?? Ты видел убитого человека ты видел раненного?? Нет братец думай головой а потом призывай к радикальным методам
именно ею и думаю, а не только в нее ем
люди умирают каждый день. умирают от голода, болезней, на надуманных войнах, от наркоты или руки гопника. что за истерика? что-то необычное?
Цитата:
Люди это не скот и убийство даже в благих целях это убийство! У тебя есть дети?? Тебе за них не страшно??
большинство людей как раз скот. дети есть. мне страшно не столько за их жизнь, сколько за то, какова она будет. видишь ли, я не сторонник существования любой ценой. жизнь - не есть высшая ценность, но то, что мы реально делаем в своей жизни может быть ценным. начальная стоимость любой жизни равна нулю (как максимум).

Старый 13.04.2012, 07:31   #169
link654

Цитата:
Сообщение от natali21.09
И не надо мне говорить, мол, смотреть надо было куда лезешь:не было у меня другой возможности купить жилье:нет богатых родителей, и бабушкиного наследства, и денег в чулке

Я считаю что кредит на квартиру и на средства заработка нормальным, остальное это "какого хера влез".

Цитата:
Сообщение от tanki
но и мне нравится , то чем занимаюсь, или нравилось
Через определенное время ты будешь жалеть о том что сам раньше не уволился. Самое главное выгони негатив из головы, в этой ситуации есть ряд хороших моментов.

Вверх
Старый 13.04.2012, 07:48   #170
НАДЮША99

Пишу с мобильного поэтому цитаты не вставляю 1 да цель не оправдывает средства 2 не в обиду из опыта в основном те кто призывет к радикализму кричат с брони а когда начинается самое то лежат под броней и разводят руками : ну не шмогла я не шмогла... 3 ни какой истерии у меня нет я пишу как женщина которая похоронила 18летнего ребенка не из-за наркоты болезни или голода,а из за ...у которого тоже была благая цель заехать в ларек купить сигарет и шоколадку!!

И в продолжение какой ты веры?? Жизнь изначально бесценна!! Пять лет назад я помогала подруге хоронить ее дочь вот так же ОНО решило что жизнь человека ни ценна и оценил жизнь в стоимость мобильного телефона! Кто ты такой что бы оценивать кто достоин жить а кто нет??

Вверх
Старый 13.04.2012, 07:56   #171
link654

Цитата:
Сообщение от aSHO
изменить и много если выйдут хотя бы 60процентов проблема в том что не выходят
Конкретно пожалуйста. Т.е. когда 60% выйдут на митинг в Украине появятся деньги на все, резко потнимут ЗП и уменьшатся цены? Это может получится только в замкнутом самодостаточном государстве, или вы считаете что втруг Китай для Украины скидку сделает на все товары, или немцы на авто понизят цены, вдруг нефть и газ в цене упадет, это все нереально. Реальный выход которыя я вижу это стимулировать производство, а не пепепродажников, больше денег тратить на новые технологии а не на залатывание дыр.
К примеру Германия, вы зсметили как она после войны поднялась? А знаете что многие после войны отказывались даже от помощи государства, понимая что не так уж легко стране. Была определенная сознательность. Они забыли про сегодня в пользу завтра. Такая же ситуация и в СССР была.
Сеячас "суперукраинцам" лишьбы язык украинский был у всех родным, помнить про Бендеру, и про голодомор, а остальное все фигня.
Украина специально разделена на правых - левых, городских - деревенских, западная - восточная Украина, бедных - богатых. И все группы готовы погибнуть в борьбе с противоположностью, но не готовы обьединится для того чтобы выйти из жопы. Это как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука".

Пока будет "перетягивание одеяла" настолко явным и сильным, толку не будет.

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
И в продолжение какой ты веры?? Жизнь изначально бесценна!! Пять лет назад я помогала подруге хоронить ее дочь вот так же ОНО решило что жизнь человека ни ценна и оценил жизнь в стоимость мобильного телефона! Кто ты такой что бы оценивать кто достоин жить а кто нет??
Согласен с вами на 100%, нет людей "белых" или "черных" все серые, да и все в мире относительно, смотря с какой стороны посмотреть у каждого своя правда.

Цитата:
Сообщение от inside®
люди умирают каждый день. умирают от голода, болезней, на надуманных войнах, от наркоты или руки гопника. что за истерика? что-то необычное?
Сделай тогда акт самосожжения, на это обратят внимание на 100%

Вверх
Старый 13.04.2012, 09:14   #172
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
Не ну вы все такие добрые! Тьфу, тьфу работа есть и у меня и мужа , зарплата есть, дети здоровы (у меня 2е) Ни хочу я, что бы , что то лопалось Я жить хочу ... спокойно и более менее уверенной , что завтра танки не пойдут ..., а кредит это капля в море проблем
клёчевая буква "Я" ,а далее хоть потом

Цитата:
Сообщение от Кэп_Очевидность
да ебитесь вы конем. вас не дождешься сутками, а когда вы приедете, то бабла снимаете так, словно на вертолете прилетели и специалистов из НАСА привезли с собой.
я давно уже положил хуй на государственные структуры.
когда ребенок попал в больницу - платил где только можно. за все анализы, за поступление в больницу, за лекарства и врачам. Вот сейчас открылась клиника Борис (не реклама). Так я лучше буду платить туда - теже деньги, только нормально к тебе относятся, а не хуй врача дождешься, пока он чаи распивает по полдня.
то же самое и с газовщиками, электриками из жека, водопроводчиками и прочими ебланами: алкоголики, бездари, взяточники и пидарасы. Давно уже вызываю частника. Для этого методом проб и ошибок давно уже имею своего водопроводчика, электрика, газовщика и т д. Вас сука ждать - можно сдохнуть от старости это раз, и денег это будет стоить в три раза дороже, чем позвать частника.
так что идите вы нахуй. я плачу налоги, а сука дороги хуевые, в больницу ребенку грудному ложиться за деньги (обязательный официальный платеж + взятки), если течет ванна или унитаз - звонить в жек и ждать пьяных пидарасов, которые возьмут как за ремонт шатла - да идите вы нахуй.
уволили тебя - всем похуй. такие гондоны бюджетники как ты - подтасовывали результаты выборов. За кернеса жопу рвали и рвете. Я это лично видел.
Жрите сука, не обляпайтесь.
З.Ы. А насчет того, что не надо выходить на митинги - не ебите мне мозги. Ни одна власть добровольно ничего делать не будет. Никто не преркратит воровать бюджетное бабло. Это можно остановить только народными протестами и народным контролем. А если не поможет, то как сказал Высер - массовыми расстрелами. И другого пути нет.
Но вы же быдло и будете сидеть до последнего, пока все с голоду не передохните.
реально много букв,ты всё в одну кучу валиш, от и выходят регулярно что посты, что мысли , кроме как помои и высер не назовешь
бля.. когда же ты научишься отделять мух от котлет и воспринимать здраво критику

Старый 13.04.2012, 09:20   #173
Sofia
Banned

Цитата:
Сообщение от tanki
нет, но сократят, через 2 месяца
Это не настолько ужасно, как если б просто сказали "пиздец, ребята, денег нету, работайте бесплатно, а ЗП мы вам потом отдадим... к 2035-му году".

Вверх
Старый 13.04.2012, 09:25   #174
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от Кэп_Очевидность
я не плачу на форуме и не создаю таких ебнутых тем.
я точно знаю, что по мне никто плакать не будет. Таких как я в нашем быдло-обществе не любят. У нас пожалеют алкоголика с завода Шевченко, который полгода работал задаром, а потом не нашел ничего лучшего как перекрыть дорогу возле завода (какого хуя именно там?), вытащить из машины водилу джипа (ценой в 20 тыс дол) и набить ему морду. И все ему будут рукоплескать.
Так вот если эти пидарасы-бандиты в погонах от ПР окончательно отжмут у меня мое дело, которое я создал с нуля, работая по 20 часов в сутки, то я твердно знаю, что я сделаю.
Я возьму те 1000 дол, которые я отложил на черный день, куплю клашников (это не проблема в нашей старне) и перестреляю их нахуй, предварительно выложив в интернете их имена и звания. И это будет сука им уроком. Да, я сдохну, но заберу с собой в могилу 10-15 подонков, которые сосут кровь с народа. И жаловаться я вам не буду. потому что 90% в нашей стране быдло.
К счатью я для них просто мелкий лавочник, которого они с удовольствием доят. И я плачу, ибо иначе вести бизнес в этой ебнутой старне невозможно.
самому не смешно, от того что пишеш?

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
Я спорить не буду скажу так я была в Пятигорске когда там взорвали ж/д вокзал - знаете это реально страшно, это не кино и не лозунги - это страшно!!! Можно кричать всех нафиг расстрелять, а кто будет стрелять Вы??? или все же дядя , а вы будете писать вот молодец и я так смог БЫ!!! Вы видели хоть раз раненного человека или убитого??? Я не хочу это видеть и не хочу , что бы это видели мои дети!!!
то и плохо, что одним страшно и мерзко становится ,что либо,а другим нет
готовым отпор дать надо быть всегда ,причём любыми методами, главное что бы отпор был реальным и после него было будуюшие , не было утопией,а утопией очень многое является
а то что метод высермана жесткий я согласен,но знаешь никаких других методов реальных и луче я пока не увидел в теме

Старый 13.04.2012, 09:30   #175
antipod1965

Цитата:
Сообщение от Maxxximm
Человек без работы остался, а кому кроме гос-ва нужны спасатели?
Спасатель, подразумевается человек крепкий, военнообязанный, а ежели еще и разрешение на пушку.... - в охране (от других рабов) такого с руками оторвут...

Старый 13.04.2012, 09:34   #176
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от inside®
это точно
правда хорошего, если разобраться, мало. точнее что считать хорошим: если жить впятером в двух комнатах (ну кто же снимает жилье, если родители в том же городе живут - это ж у местных как минимум недоумение вызывает) - хорошо, тогда - конечно, зато особо работать не надо, а в любой кастрюле всегда найдется лишняя тарелка супа.
я бы не сказал, что если родители в том же городе, то что не надо снимать новое жильё, тут надо смотреть на количество заработка(свой) и количество свободных комнат (у родителей) ,а не на культуру и обычаи народа
та и вообще как раз у русских принято не жить с родителями ,а жить отдельно, а у народа чи "шри ланки", чи ещё какого то другого не помню, наоборот принято как раз то что ты говоришь,но мы то не рассматриваем обычаи других народов

Цитата:
Сообщение от natali21.09
приезжим не на кого надеяться, им не к кому бежать чтобы сопли-слезы подтерли, пожалели, сунули денюжку в кармашек. Поэтому приезжие сильнее барахтаются как та лягушка и как следствие, бывают более успешны
главное не то что кто то помогает местному,а то что местные более разбалованные
а помощь есть у каждого,просто она разная ,и не всегда у местного помощь более полезная чем у приезжего

Старый 13.04.2012, 09:38   #177
sportatlas

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
клёчевая буква "Я" ,а далее хоть потом
Правильно думает, пока человек себя не начнет уважать он других уважать не будет. Если бы каждому "Я" было хорошо и он стелал близким все хорошо, не было бы ни у кого плохо.

Один думает просто сегодняшним днем а другие и про будущее не забывают. Ты думаешь как раз по принципу "хапнуть"

Старый 13.04.2012, 10:28   #178
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от inside®
я имел ввиду тот замечательный момент в истории, который назван был впоследствии "застоем": столько бессмысленных людей, наверное, никогда не было воспитано.

нетрудно будет увидеть и свериться со своими прогнозами

они платят... с зарплаты в 3000 грн.
ааа я понял всё теперь,извини что в лез в твою беседу с другим человеком,не разобравшись собственно хорошо в вашем разговоре
да согласен, то время было время прожирания

можно,когда предлагаешь ? я запишу
стати свои слова (в этом вопросе) я бы не назвал прогнозом

хотел бы сказать дорисуй нолик,но не могу ,мало будет нолей
одних налогов с зарплаты девича,тайсона хватило бы на многое
и это ещё не самые высокие показатели в "ЧУ",хотя больше чем у большинства других из "ЧУ"

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
да я это не переживу
ты может и нет ,но другие под вопросом
без шуток ,некоторые на серьёзе утверждают что от этого будет погибать украинский чемпионат
видать память и аналитические способности хуевые,если не могут сравнить реально,что было, что есть сейчас тут и что есть в других чемпионатах

добавлено

Цитата:
Сообщение от Рикас
эта страна обречена
если именно так думать, то да обречена ,но так не все мыслят

Старый 13.04.2012, 11:33   #179
inside®

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
Пишу с мобильного поэтому цитаты не вставляю 1 да цель не оправдывает средства 2 не в обиду из опыта в основном те кто призывет к радикализму кричат с брони а когда начинается самое то лежат под броней и разводят руками : ну не шмогла я не шмогла... 3 ни какой истерии у меня нет я пишу как женщина которая похоронила 18летнего ребенка не из-за наркоты болезни или голода,а из за ...у которого тоже была благая цель заехать в ларек купить сигарет и шоколадку!!
тебе не кажется, что мы говорим о совершенно разных вещах?
Цитата:
И в продолжение какой ты веры??
будем считать, что агностик
Цитата:
Жизнь изначально бесценна!!
как скажешь. я предпочитаю смотреть по делам. изначальной ценности не имеет ничего, пока не принесет пользу.
Цитата:
Пять лет назад я помогала подруге хоронить ее дочь вот так же ОНО решило что жизнь человека ни ценна и оценил жизнь в стоимость мобильного телефона! Кто ты такой что бы оценивать кто достоин жить а кто нет??
и ты снова не о том: причем тут преступность? мы начали с чего? с порядка в стране? причем тут гоп-стоп?

Цитата:
Сообщение от link654
Сделай тогда акт самосожжения, на это обратят внимание на 100%
да уже тут один на форуме собирался - не хочу, чтобы получился плагиат

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
я бы не сказал, что если родители в том же городе, то что не надо снимать новое жильё, тут надо смотреть на количество заработка(свой) и количество свободных комнат (у родителей) ,а не на культуру и обычаи народа
та и вообще как раз у русских принято не жить с родителями ,а жить отдельно, а у народа чи "шри ланки", чи ещё какого то другого не помню, наоборот принято как раз то что ты говоришь,но мы то не рассматриваем обычаи других народов
да я тоже не считаю, что снимать не надо. как раз наоборот: где бы не жили родители, а в районе 20 лет поднимаем тухес и начинаем жить отдельно, причем независимо от числа свободных комнат, заработка и фазы луны: нужно строить свою жизнь, на своем же месте (в т.ч. географически).
а в реалиях - живут с родителями хоть до пенсии, там же рожают детей и получается дивная коммуналка. может быть исконно оно и не принято, но вокруг обычно видно иное, за редким исключением и исключением случаев, когда родители сами купили отдельную квартиру или оплачивают съем.

Старый 13.04.2012, 12:05   #180
НАДЮША99

[QUOTE=inside®;27878042]тебе не кажется, что мы говорим о совершенно разных вещах?
НЕТ Я ПРИВОЖУ ТЕБЕ ПРИМЕР К ЧЕМУ ТВОИ ВЗЫВАНИЯ МОГУТ ПРИВЕСТИ

Цитата:
Сообщение от inside®

как скажешь. я предпочитаю смотреть по делам. изначальной ценности не имеет ничего, пока не принесет пользу.
Спорить бесполезно
Цитата:
Сообщение от inside®
и ты снова не о том: причем тут преступность? мы начали с чего? с порядка в стране? причем тут гоп-стоп?
Да , что твои зачистки , что приступность имеет одни корни - не уважение к чужой жизни... Все скот и быдло которое не доказало тебе по каким то только тебе извеснтным критериям , что оно (быдло) имеет право жить!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный