Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.04.2012, 18:27   #101
inside®

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
Ну пока как быдло Вы себя ведете!! Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать какую-либо точку зрения, отличную от своей.
быдло - это скот. всего лишь

Старый 12.04.2012, 18:29   #102
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от Высеpман
Давайте посмотрим на другую сторону медали: а все ли уплоченные налоги возвращаются гражданам в виде благ? Налоговоик высокого уровня рассказал, что если бы не казнократство, то при нынешней системе налогообложения пенсионеры бы получали пенсии в размере 4000-5000 грн, а бюджетники около 8000 грн. Это он озвучил исходя из динамики и объема поступлений в бюджет
как то на досуге посмотри статистику по количеству пенсионеров в разные года,я думаю будеш удивлён,хотя... (..выше)не, не будеш

Старый 12.04.2012, 18:30   #103
inside®

Цитата:
Сообщение от Maxxximm
А еще ты налог за лечение своего ребенка заплатил посредством покупки лекарств, где львиная доля стоимости - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ налоги и сборы.
тс-с-с! щас накинутся "экономисты", которые расскажут, что косвенные налоги - то все фигня и даже то, что они образуют примерно 70% доходной части госбюджета (а подоходный - менее трех) - ничего не объясняет

Старый 12.04.2012, 18:35   #104
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
какая разница какой метод ,главное что бы метод был рабочий и реальным,а не теоретичный
есть луче варианты ,предлагай
да и история скорее не повторяется ,чем повторяется,а есть только похожие случаи
Я спорить не буду скажу так я была в Пятигорске когда там взорвали ж/д вокзал - знаете это реально страшно, это не кино и не лозунги - это страшно!!! Можно кричать всех нафиг расстрелять, а кто будет стрелять Вы??? или все же дядя , а вы будете писать вот молодец и я так смог БЫ!!! Вы видели хоть раз раненного человека или убитого??? Я не хочу это видеть и не хочу , что бы это видели мои дети!!!

Вверх
Старый 12.04.2012, 18:39   #105
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от inside®
приезжие крепче держатся за жизнь, а городские разбаловались. это я тебе как коренной харьковчанин говорю

к хорошем у привыкают быстро,а от к работе, ух тяжко

Цитата:
Сообщение от СказочКа
Такого человека у нас и на пушечный выстрел к власти не подпустят.
Это в Белоруссии каким-то чудом Бацько у власти оказался.
чудеса и случайности на таком уровне исключены

Старый 12.04.2012, 18:40   #106
inside®

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
это точно
правда хорошего, если разобраться, мало. точнее что считать хорошим: если жить впятером в двух комнатах (ну кто же снимает жилье, если родители в том же городе живут - это ж у местных как минимум недоумение вызывает) - хорошо, тогда - конечно, зато особо работать не надо, а в любой кастрюле всегда найдется лишняя тарелка супа.

Старый 12.04.2012, 18:40   #107
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от Кэп_Очевидность
Я возьму те 1000 дол, которые я отложил на черный день, куплю клашников (это не проблема в нашей старне) и перестреляю их нахуй, предварительно выложив в интернете их имена и звания. И это будет сука им уроком. Да, я сдохну, но заберу с собой в могилу 10-15 подонков, которые сосут кровь с народа. И жаловаться я вам не буду. потому что 90% в нашей стране быдло.
К счатью я для них просто мелкий лавночник, которого они с удовольствием доят. И я плачу, ибо иначе вести бизнес в этой ебнутой старне невозможно.
Вы же говорили, что у Вас есть ребенок... он за Вами плакать не будет??? Урок кому??? Ни чего Вы этим не докажете ... ну почему же Вы такой смелый не пишите в прокуратуру на этих "сосунов"??? Не надо мне жаловаться , но и оскорблять меня не смейте!!! Кто Вы такой , что бы давать мне оценку быдло я или нет?

Вверх
Старый 12.04.2012, 18:41   #108
орбитс

Цитата:
Сообщение от Высеpман
Расстрелять нынешних и вы удивитесь как изменится ситуация
И все же несмотря на то что наши власть имущие во многом достойны критики, они как управленцы на три головы выше «оранжевой» «авось»-команды. И жесточайшая критика Западом высшего руководства Украины не позволяет усомниться в справедливости такого вывода. Как ни крути, альтернатива этому руководству на данный момент отсутствует.
Гиблое дело связывать надежды на улучшение с правыми силами — там яблоку негде упасть из-за обилия тех, кто мнит себя наполеоном, лидером объединенной оппозиции, а по сути всего лишь обслуга Тягнибока. Да и спросите себя, чего можно ждать от оппозиции, рожденной в условиях майдана, вседозволенности...

Нет более ничтожного, глупого, презренного, жалкого, себялюбивого, злопамятного, завистливого и неблагодарного животного, чем Толпа.
У. Хэзлитт
Жуть по-новому!
    Вверх
Старый 12.04.2012, 18:41   #109
natali21.09

Цитата:
Сообщение от nikolai vo

приезжим не на кого надеяться, им не к кому бежать чтобы сопли-слезы подтерли, пожалели, сунули денюжку в кармашек. Поэтому приезжие сильнее барахтаются как та лягушка и как следствие, бывают более успешны

Вверх
Старый 12.04.2012, 18:41   #110
inside®

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
Вы же говорили, что у Вас есть ребенок... он за Вами плакать не будет???
ребенок будет плакать от голода при вышеописанном раскладе

Цитата:
Урок кому??? Ни чего Вы этим не докажете ... ну почему же Вы такой смелый не пишитев пракуратуру на этих "сосунов"???

Старый 12.04.2012, 18:42   #111
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от inside®
и всех приезжих тоже. я скорее о тенденции: проще и спокойнее себя человек чувствует, когда пусть и с родителями - а жилье и платить даже, зачастую, за него не надо, да и так близкие помогут - вот и вырастает замечательное поколение, у которых способности с желаниями на порядок не совпадают. собсно, если уж совсем справедливо, расти это начало, пожалуй, в 70-е - ну и теперь уже успело воспитать своих детей в том же духе.
но конечно это - не все. я обо всех и не говорил

там тоже все хуже и хуже будет. жили во-многом за счет всеобщей бедности и России. там тоже будут покращення и еще не известно, кто кому позавидует.
скорей началось с 1917 года а то и ранее

не будет

Старый 12.04.2012, 18:43   #112
Рикас

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
самое прикольное что верят в сказки всё равно ,словно и не было 91 ,2004-05,вроде дурак должен учится хотя бы на своих ошибках ,а видать не ,не учатся
эта страна обречена

Вверх
Старый 12.04.2012, 18:43   #113
inside®

Цитата:
Сообщение от орбитс
И все же несмотря на то что наши власть имущие во многом достойны критики, они как управленцы на три головы выше «оранжевой» «авось»-команды.
в чем этом выражается?
Цитата:
И жесточайшая критика Западом высшего руководства Украины не позволяет усомниться в справедливости такого вывода.
о да... железный аргументище!
Цитата:
Как ни крути, альтернатива этому руководству на данный момент отсутствует.
ясен пень: выбрали лучших!

у нас не альтернатива нужна, а качели. катался в детстве? ну вот

Старый 12.04.2012, 18:43   #114
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от nikolai vo

не будет
А лучше начать с Петра І

Вверх
Старый 12.04.2012, 18:45   #115
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
А все-ли налоги платят в полном объеме, чтобы ТС зарплату получал??? - ага особенно те кто работает на Барабашово и др обплатились бедные... певуньи с футболистами и т.д.тоже "платят" , а супермаркеты так вообше завалили бюджет денежными средствами
если футболисты с "чу" будут платить налоги скажем как в германии ,то сюда легионеры не захотят приежать

Старый 12.04.2012, 18:47   #116
inside®

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
я имел ввиду тот замечательный момент в истории, который назван был впоследствии "застоем": столько бессмысленных людей, наверное, никогда не было воспитано.

Цитата:
не будет
нетрудно будет увидеть и свериться со своими прогнозами

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
если футболисты с "чу" будут платить налоги скажем как в германии ,то сюда легионеры не захотят приежать
они платят... с зарплаты в 3000 грн.

Старый 12.04.2012, 18:48   #117
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от inside®
собсно плохо оказалось для большинства... что закономерно и справедливо, если разобраться. вот разве что украденные пенсии - это неправильно, люди на старость себе достаточно собрали. а остальное - ну тоже перегибов хватает, но в принципе что так страна ворья была, что эдак (иначе откуда его столько взялось? его ж не завозили специально...)
не завозили ,правду говориш,а вырашивали прямо на месте..

Старый 12.04.2012, 18:48   #118
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
да я это не переживу

Вверх
Старый 12.04.2012, 18:50   #119
inside®

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
не завозили ,правду говориш,а вырашивали прямо на месте..
дык у нас же самые плодородные почвы

Старый 12.04.2012, 18:51   #120
natali21.09

Цитата:
Сообщение от Рикас
эта страна обречена
ой, я вас умоляю, "Украина обречена". Если бы Вы на самом деле так считали, ноги бы вашей уже здесь не было, а так сидят все на попе ровно и причитают как попки обречена-обречена. Все надеются что пронесет и меня-то точно не коснется. И я в том числе на это надеюсь.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный