Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.08.2016, 16:09   #2521
Ойтишнег

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от detroit
Т.е. пришли к власти не алигархи, не бандиты и зажили мы в достатке?
особисто ти ніколи не будеш жити нормально, в достатку
бо ти лінивий ніщєброд-інфантіл.

Старый 8.08.2016, 16:20   #2522
HonorMan

Цитата:
Сообщение от Сердце полуночи
Безмозгл@я инфузория, надут@я самомнением!
Ты, овца, думай, с кем разговариваешь. Прекращай врать, в который раз говорю!

Вверх
Старый 8.08.2016, 16:55   #2523
Вячеслав Тютюнник

Из: Russian Federation
(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от oleg.86
Да.
Я бы, на месте таможенников, вызвал вам скорую помощь. Психиатрическую.

Цитата:
Сообщение от j2ee
Не знаю , как именно в текущем году, но в прошлом году у жены тяжело заболела мама и приходилось постоянно ездить в Россию. Многочасовое стояние было именно из за медленной работы рос таможни. Наши пропускали очень быстро, но так Россия не пускала , то соотв куча машин перед нейтралкой , и соотв. укр таможня тормозила на въезде , так как двигаться было некуда. Обратно все проходили за 30 - 50 мин.
Еще раз для упоротых , затык был именно из за россиян. Хоть кол на голове теши, все равно будут сказки рассказывать про быструю работу росс таможни. Было пару дней , когда не было очереди на российской таможне , то тогда все проскакивалось быстро.
Именно так.

Вверх
Старый 8.08.2016, 17:00   #2524
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Что вы себе позволяете?Хам!Врете Вы любезный.Это все уже давно поняли.

Старый 8.08.2016, 17:03   #2525
Gmp727

Цитата:
Сообщение от j2ee
Не знаю , как именно в текущем году, но в прошлом году у жены тяжело заболела мама и приходилось постоянно ездить в Россию. Многочасовое стояние было именно из за медленной работы рос таможни. Наши пропускали очень быстро, но так Россия не пускала , то соотв куча машин перед нейтралкой , и соотв. укр таможня тормозила на въезде , так как двигаться было некуда. Обратно все проходили за 30 - 50 мин.
Еще раз для упоротых , затык был именно из за россиян
Ну, мог бы и пару поясов шахидов в расею провезти.
под шумок.

Старый 8.08.2016, 17:08   #2526
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Вам так охота кормить тролля? Оно ведь за каждую вашу реплику в ответ денежки получает.

Вверх
Старый 8.08.2016, 17:19   #2527
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Тютюнник
Вам так охота кормить тролля? Оно ведь за каждую вашу реплику в ответ денежки получает.
Это за ваши реплики вам начисляют,троллить нравится видимо.А мы деньги зарабатываем в реальной жизни,кормя свои семьи.Лучше бы по теме писали,а не оскорбляли людей не за что.

Старый 8.08.2016, 18:09   #2528
oleg.86

Цитата:
Я бы, на месте таможенников, вызвал вам скорую помощь. Психиатрическую.
.
За чем?

Вверх
Старый 8.08.2016, 18:26   #2529
Mr.Rib

Цитата:
Сообщение от oleg.86
За чем?
Незабаром

Вверх
Старый 8.08.2016, 20:08   #2530
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Тому що вы нифига не патриот!!! Это ж только додуматься агрессорское сало в неньку везти.... Ганьба!!!! Вы понимаете, что купив там сало и сгущенку вы оставили валюту, на которую Россия покупает оружие, чтобы знищать наших хлопцив и нашу краину!!!!

Зы. Ещё и сало со вкусом российской пропаганды мабуть...
Я не про пропаганду. Просто в России такого сала, как в Украине вообще, а в Харькове, в частности, не сыщешь НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!! То, что у нас тут продают как сало - просто жир между дубленой шкурой и мясом. Это НЕ САЛО в том понимании, которое вкладывается в это слово.

Вверх
Старый 8.08.2016, 21:40   #2531
oleg.86

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Тому що вы нифига не патриот!!! Это ж только додуматься агрессорское сало в неньку везти.... Ганьба!!!! Вы понимаете, что купив там сало и сгущенку вы оставили валюту, на которую Россия покупает оружие, чтобы знищать наших хлопцив и нашу краину!!!!

Пиздите, пиздите, пиздеш мне ваш приятен
Только я не рубля не дал за это.
Кстати как оказалось сала было 9 кг.

Цитата:
Я не про пропаганду. Просто в России такого сала, как в Украине вообще, а в Харькове, в частности, не сыщешь НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!! То, что у нас тут продают как сало - просто жир между дубленой шкурой и мясом. Это НЕ САЛО в том понимании, которое вкладывается в это слово.
Когда свинки выращены для себя на молочке и домашних харчах, то поверте вкус хороший.

Вверх
Старый 9.08.2016, 16:33   #2532
eclatcat

Цитата:
Сообщение от Ариетта я

Ни стыда ни совести- сидит в тепле в добре под "хунтой" еще и поп@здывает.

Старый 9.08.2016, 21:19   #2533
dfxfyfz

Из: France

Цитата:
Я не про пропаганду. Просто в России такого сала, как в Украине вообще, а в Харькове, в частности, не сыщешь НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!
Похвальный патриотизм Только тут вот какое дело. Когда мой дядька Петро в деревне под Житомиром колет на пасху своего кабанчика, я точно знаю происхождения как сала, так и свежины которой он меня угощает. И еще (возможно) открою секрет. Как ни странно, дешевле всего, по крайней мере еще пару лет назад, откармливать кабанчиков ему было специальным, для домашних свиней, покупным комбикормом. Они на нем растут как на дрожжах. Остатки с домашнего стола тоже в дело идут, но на них вес свинья не наберет. Да и выращивать на сало и на мясо тоже нужно уметь, и режим кормления и побегать кабанчику надо. Одним словом рацион домашних свиней и тех что со свинофермы сейчас не сильно отличается. Вот в совок помню да, хлебом свиней кормили, дешево было. И еще секрет открою, не знаю где Вы сало или свинину покупаете, если у проверенных знакомых селян или родственников, это одно дело, если на рынке - другое. Так вот, в Житомире, на Житном рынке, половина продаваемого сала и мяса польские, какую бы лапшу на уши (свое, домашнее) продавцы не вешали. Не знаю, как в Харькове, Вам видимо виднее.

Вверх
Старый 9.08.2016, 22:04   #2534
Anastasi_YA

Ребят вы задолбали тему засирать своей политикой!!! У нас на форуме мало тем для подобного срача?

Старый 9.08.2016, 22:41   #2535
Lasovv

Кто проезжал за последние три дня - 7,8,9 августа в Россию? Какое сейчас время прохожления границы?

Вверх
Старый 9.08.2016, 23:47   #2536
BeePlus

Цитата:
Сообщение от Lasovv
Кто проезжал за последние три дня - 7,8,9 августа в Россию? Какое сейчас время прохожления границы?
4-6 часов

Вверх
Старый 10.08.2016, 00:00   #2537
Lasovv

Цитата:
Сообщение от BeePlus
4-6 часов
а когда быстрее ночью или днем?

Вверх
Старый 10.08.2016, 00:03   #2538
BeePlus

Цитата:
Сообщение от Lasovv
а когда быстрее ночью или днем?
Мое мнение ночью. Главное в пересменку не попасть.

Вверх
Старый 10.08.2016, 09:16   #2539
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от dfxfyfz
Похвальный патриотизм Только тут вот какое дело. Когда мой дядька Петро в деревне под Житомиром колет на пасху своего кабанчика, я точно знаю происхождения как сала, так и свежины которой он меня угощает. И еще (возможно) открою секрет. Как ни странно, дешевле всего, по крайней мере еще пару лет назад, откармливать кабанчиков ему было специальным, для домашних свиней, покупным комбикормом. Они на нем растут как на дрожжах. Остатки с домашнего стола тоже в дело идут, но на них вес свинья не наберет. Да и выращивать на сало и на мясо тоже нужно уметь, и режим кормления и побегать кабанчику надо. Одним словом рацион домашних свиней и тех что со свинофермы сейчас не сильно отличается. Вот в совок помню да, хлебом свиней кормили, дешево было. И еще секрет открою, не знаю где Вы сало или свинину покупаете, если у проверенных знакомых селян или родственников, это одно дело, если на рынке - другое. Так вот, в Житомире, на Житном рынке, половина продаваемого сала и мяса польские, какую бы лапшу на уши (свое, домашнее) продавцы не вешали. Не знаю, как в Харькове, Вам видимо виднее.
Патриотизм здесь совершенно не при чем. Я точно так же стану хвалить французское вино или шотландский виски. В разных странах есть разные кулинарные, гастрономические, винодельческие "бренды", которые не могут перемещаться через границы. Хоть что вы ни делайте, а настоящий "скотч" вам сварить не удастся. Потому что, технология отрабатывалась СТОЛЕТИЯМИ. Как английский газон То же самое и с украинским салом. Ну а при покупке - если вы хоть немного разбираетесь в сале, то купите настоящее. Если ни ухом ни рылом - то вам должно быть все равно, что вы купили.

Цитата:
Сообщение от BeePlus
Мое мнение ночью. Главное в пересменку не попасть.
Я обычно езжу в 9 вечера (плюс-минус). Попадал и на три часа. Не угадаешь. Но днем, по любому, выйдет дольше. Любителей ночной езды все-таки меньше.

добавлено

И еще. Сало, которое еще вчера бегало, отличается сразу. Из Польши, при всем желании, просто присоленного сала не привезешь. А на харьковских рынках готового соленого сала просто нет. Только присоленное, мягкое. Но есть его, как не странно, можно сразу. Мясо тоже, жена всегда сама выбирает на ТУШЕ, что ей надо, ей отрезают.

Вверх
Старый 10.08.2016, 13:22   #2540
растеряха

и не ссыкотно туда ездить?http://interfax.com.ua/news/general/362928.html

Украинцев арестовывают в РФ по сфабрикованным обвинениям в наркоторговле

В департаменте консульской службы Министерства иностранных дел Украины констатируют обострение ситуации вокруг задержания на территории Российской Федерации граждан Украины по сфабрикованным обвинениям в распространении наркотических веществ.

"На сегодняшний день ситуация вокруг задержания на территории Российской Федерации граждан Украины особо обострена. Наблюдается крайне негативная тенденция к росту количества безосновательно задержанных и арестованных украинцев, которые становятся заложниками обманных и мошеннических действий отдельных посреднических структур, действующих как на территории Украины, так и в России", - говориться в сообщении Департамента МИД Украины в Фейсбуке.

В департаменте отмечают, что по результатам анализа имеющихся материалов и сведений было принято решение активизировать информационно-разъяснительную работу превентивного характера с целью предупреждения в дальнейшем случаев незаконного задержания и арестов наших соотечественников в России по обвинению в наркоторговле.

Также, по результатам встречи с представителями профильных министерств и ведомств Украины, правозащитников и представителей Международной организации миграции, а также матерей граждан Украины, которые привлекаются к уголовной ответственности в РФ по сфабрикованным обвинениям в распространении наркотических веществ, была достигнута договоренность и в дальнейшем активно сотрудничать в вопросах защиты прав и интересов наших соотечественников, которые оказались в трудной ситуации на территории России.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный