Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.08.2016, 11:29   #2521
Сердце полуночи

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от eclatcat
ты хотя бы прочитал, что речь идет о рейсах дальнего следования - при чем твой автомобиль? автобусы идут по другому коридору - вы бл@дь хоть вникайте ,а потом спорьте
время прохождения таможни 12-15 часов, из них 1,5-2 наша, остальное рашинская, было несколько терминалов, стал 1.

на въезд в Украину тоже время изменилось,тут наша таможня "постаралась"

мне давно не попадалось таких упоротых и тупых ватников - сначала орут, что наша таможня зверствует, а потом выясняется, что вата контрабас гонает туда-сюда еще и жалуеться
сидели б уже и не отсвечивали, обиженные вы наши

добавлено

люблю русский язык

А кто электрички отменил?
Тему испортили

Старый 8.08.2016, 11:52   #2522
Вячеслав Тютюнник

Из: Russian Federation
(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от eclatcat

Извиняюсь за размер, но разве это не такая же упаковка как у Мираторг?
+ в любом с/м сало/колбасы, сосиски в вакуумной упаковке точно продаются

Ни в "Росте", ни в "ХМК", ни в "Классе", где мы обычно затовариваемся, ни мяса ни сала в таких упаковках я ни разу не встретил. Что такое "с/м"??? Про сосиски и колбасу я не писал - их возим спокойно, в вакууме. Речь шла ТОЛЬКО о мясе и сале. Везти из Украины куриные бедра нам и в голову не приходило. Мы их и там и тут никогда не покупаем. Если дадите информацию по поводу того, где в Харькове продают мясо в такой упаковке - буду признателен. Правда, тут еще возникает вопрос - а украинское-ли это мясо? Слышал, что мясокомбинаты вовсю работают на импортном польском. Когда из него сделали колбасу или сосиски - это еще можно пережить. Но на шашлык я возьму ТОЛЬКО местное.

Вверх
Старый 8.08.2016, 12:05   #2523
agostar

Цитата:
Сообщение от eclatcat
ты хотя бы прочитал, что речь идет о рейсах дальнего следования - при чем твой автомобиль? автобусы идут по другому коридору - вы бл@дь хоть вникайте ,а потом спорьте
время прохождения таможни 12-15 часов, из них 1,5-2 наша, остальное рашинская, было несколько терминалов, стал 1.

на въезд в Украину тоже время изменилось,тут наша таможня "постаралась"

мне давно не попадалось таких упоротых и тупых ватников - сначала орут, что наша таможня зверствует, а потом выясняется, что вата контрабас гонает туда-сюда еще и жалуеться
сидели б уже и не отсвечивали, обиженные вы наши
Я то, прочитал, но вот ты нихера читать не научился. По автобусам я писал - до майдана их столько небыло никогда. Люди ездили на поездах, электричках. Летали на самолетах. Большинстов автобусов максимум шли до Курска-Воронежа. Единицы дальше. Сейчас дохрена автобусов на Моску и т.п. Ни пять, ни десять лет назад такого их количества не было. И да, они идут отдельным коридором, но этот самый коридо один, и он не ризиновый, а количество автобусов выросло в разы после майдана.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 8.08.2016, 12:27   #2524
oleg.86

Я ездил в четверг на украинской границе мин.20 , на русский часа 2, все спокойно, не кто не чего не шмонал.
Обратно ехал с женой и ребёнком, вёз 5 кг. сала и 3литра сгущенки.
На российской границе всем пофиг, на украинской хотели досматривать но мне фартонуло, как только мы подьехали перегорел прожектор( ехали ночью) , они попиздели и пропустили на морозе.

Вверх
Старый 8.08.2016, 13:45   #2525
eclatcat

Цитата:
Сообщение от agostar
Я то, прочитал, но вот ты нихера читать не научился. По автобусам я писал - до майдана их столько небыло никогда. Люди ездили на поездах, электричках. Летали на самолетах. Большинстов автобусов максимум шли до Курска-Воронежа. Единицы дальше. Сейчас дохрена автобусов на Моску и т.п. Ни пять, ни десять лет назад такого их количества не было. И да, они идут отдельным коридором, но этот самый коридо один, и он не ризиновый, а количество автобусов выросло в разы после майдана.
и опять вранье:
- после начала майдана (октябрь 2013-февраля 2014)катались в обе стороны еще месяцев 5-6,
- после аннексии Крыма ( март 2014) и захвата ОГА (апрель-май 2014) колорадолендом на Юге и Востоке, рашикам перекрыли кислород и ввели загранпаспорта для буйных "братьев"
- после этого Россия ввела зеркальные санкции: отменила поезда, электрички и т.д.

все это случилось в результате войны, развязанной еб@нутым соседом, а не в результате майдана

Старый 8.08.2016, 13:47   #2526
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от oleg.86
вёз 5 кг. сала .
Вы сало везли В Украину? Я правильно понял?

Вверх
Старый 8.08.2016, 13:51   #2527
eclatcat

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Тютюнник
Ни в "Росте", ни в "ХМК", ни в "Классе", где мы обычно затовариваемся, ни мяса ни сала в таких упаковках я ни разу не встретил. Что такое "с/м"??? Про сосиски и колбасу я не писал - их возим спокойно, в вакууме. Речь шла ТОЛЬКО о мясе и сале. Везти из Украины куриные бедра нам и в голову не приходило. Мы их и там и тут никогда не покупаем. Если дадите информацию по поводу того, где в Харькове продают мясо в такой упаковке - буду признателен. Правда, тут еще возникает вопрос - а украинское-ли это мясо? Слышал, что мясокомбинаты вовсю работают на импортном польском. Когда из него сделали колбасу или сосиски - это еще можно пережить. Но на шашлык я возьму ТОЛЬКО местное.
в АТБ лежит мякоть Мясной Весны в заводской упаковке по 71,95/кг - погуглите тел организации и узнаете откуда мясо
а что в Классе, Росте, ХМК и том же АТБ - домашнее? Я просто не покупаю там мясо - не доверяю
с/м- супермаркет

Старый 8.08.2016, 13:56   #2528
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от eclatcat
в АТБ лежит мякоть Мясной Весны в заводской упаковке по 71,95/кг - погуглите тел организации и узнаете откуда мясо
а что в Классе, Росте, ХМК и том же АТБ - домашнее? Я просто не покупаю там мясо - не доверяю
с/м- супермаркет
В АТБ не хожу. По мне, так бестолковый магазин (правда, был в нем один раз, после чего и не хожу). Мясо я в магазинах НЕ покупаю и сало тоже. Но, если бы увидел такие упаковки, взял бы сначала на пробу. А вдруг? Украинская свинина от ЛЮБОЙ другой отличается как небо от земли и это заметно сразу.

Вверх
Старый 8.08.2016, 15:06   #2529
oleg.86

Цитата:
Вы сало везли В Украину? Я правильно понял?
Да.

Вверх
Старый 8.08.2016, 15:40   #2530
j2ee

Не знаю , как именно в текущем году, но в прошлом году у жены тяжело заболела мама и приходилось постоянно ездить в Россию. Многочасовое стояние было именно из за медленной работы рос таможни. Наши пропускали очень быстро, но так Россия не пускала , то соотв куча машин перед нейтралкой , и соотв. укр таможня тормозила на въезде , так как двигаться было некуда. Обратно все проходили за 30 - 50 мин.
Еще раз для упоротых , затык был именно из за россиян. Хоть кол на голове теши, все равно будут сказки рассказывать про быструю работу росс таможни. Было пару дней , когда не было очереди на российской таможне , то тогда все проскакивалось быстро.

Вверх
Старый 8.08.2016, 16:04   #2531
detroit

Цитата:
Сообщение от eclatcat
все это случилось в результате войны, развязанной еб@нутым соседом, а не в результате майдана
Т.е. пришли к власти не алигархи, не бандиты и зажили мы в достатке?

Старый 8.08.2016, 16:09   #2532
Ойтишнег

Цитата:
Сообщение от detroit
Т.е. пришли к власти не алигархи, не бандиты и зажили мы в достатке?
особисто ти ніколи не будеш жити нормально, в достатку
бо ти лінивий ніщєброд-інфантіл.

Старый 8.08.2016, 16:20   #2533
HonorMan
Banned

Цитата:
Сообщение от Сердце полуночи
Безмозгл@я инфузория, надут@я самомнением!
Ты, овца, думай, с кем разговариваешь. Прекращай врать, в который раз говорю!

Вверх
Старый 8.08.2016, 16:55   #2534
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от oleg.86
Да.
Я бы, на месте таможенников, вызвал вам скорую помощь. Психиатрическую.

Цитата:
Сообщение от j2ee
Не знаю , как именно в текущем году, но в прошлом году у жены тяжело заболела мама и приходилось постоянно ездить в Россию. Многочасовое стояние было именно из за медленной работы рос таможни. Наши пропускали очень быстро, но так Россия не пускала , то соотв куча машин перед нейтралкой , и соотв. укр таможня тормозила на въезде , так как двигаться было некуда. Обратно все проходили за 30 - 50 мин.
Еще раз для упоротых , затык был именно из за россиян. Хоть кол на голове теши, все равно будут сказки рассказывать про быструю работу росс таможни. Было пару дней , когда не было очереди на российской таможне , то тогда все проскакивалось быстро.
Именно так.

Вверх
Старый 8.08.2016, 17:00   #2535
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Что вы себе позволяете?Хам!Врете Вы любезный.Это все уже давно поняли.

Старый 8.08.2016, 17:03   #2536
Gmp727

Цитата:
Сообщение от j2ee
Еще раз для упоротых , затык был именно из за россиян
Ну, мог бы и пару поясов шахидов в расею провезти.
под шумок.

Старый 8.08.2016, 17:08   #2537
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Вам так охота кормить тролля? Оно ведь за каждую вашу реплику в ответ денежки получает.

Вверх
Старый 8.08.2016, 17:19   #2538
Сердце полуночи

Цитата:
Вам так охота кормить тролля? Оно ведь за каждую вашу реплику в ответ денежки получает.
Это за ваши реплики вам начисляют,троллить нравится видимо.А мы деньги зарабатываем в реальной жизни,кормя свои семьи.Лучше бы по теме писали,а не оскорбляли людей не за что.

Старый 8.08.2016, 18:09   #2539
oleg.86

Цитата:
Я бы, на месте таможенников, вызвал вам скорую помощь. Психиатрическую.
.
За чем?

Вверх
Старый 8.08.2016, 18:26   #2540
Mr.Rib

Цитата:
Сообщение от oleg.86
За чем?
Незабаром

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме