Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.08.2016, 19:14   #2481
dfxfyfz

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Тютюнник
У "Мираторга" очень приличные мясные продукты.
Лично мне больше нравится АгроБелогорье.
Цитата:
Если не считать украинских.
Об этом я уже писал, дело вкуса, нынешняя украинская колбаса не на мой вкус.

Вверх
Старый 7.08.2016, 19:15   #2482
HonorMan

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Сердце полуночи
Мира вам и любви!С неадекват..ными беседу не веду.И фото своих родственников можно было не показывать.-на заметку-чому ви не розмовляете рідною мовою? чи вам соромно.Треба розмовляти тільки на рідній мові, чи ви позабули рідну мову,а розмовляете на мові ненавістних вам людей,як неввичливо.Ви ганьбите нашу націю.Україньска мова,така співуча и гарна.
Досить паплюжити українську мову. Ти її знаєш на рівні середньостатистичного росіянина. Сідай, двійка!

Вверх
Старый 7.08.2016, 19:44   #2483
alexis4591

Блин... Сколько можно срать про политику? Тема - как проехать через Гоптовку!!!

Вверх
Старый 7.08.2016, 20:05   #2484
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от alexis4591
Я им тоже об этом говорю! И много раз что тема- проезд Через Нехотеевку,Гоптивка.Вы же видите,люди неадекват..ные.Тему загадили.

Старый 7.08.2016, 20:17   #2485
CAtch stunts

Последние страницы темы, усилиями некоторых юзеров, можно смело включать в анналы.

добавлено

Цитата:
Я им тоже об этом говорю! И много раз что тема- проезд Через Нехотеевку,Гоптивка.Вы же видите,люди неадекват..ные.Тему загадили.
Женщина, ну Вы то в тему тоже не особо много полезной информации привнесли. Все больше свои субъективные эмоционально окрашенные антиукраинские суждения. Не вам про адекватность судить.

Вверх
Старый 7.08.2016, 22:13   #2486
agostar

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Скажу кратко: не ври! надоели твои тошнотворные опусы. Тебе надо было этих 2 на 2 кобыл заснять и выложить?! Шмонают тех, кто вызывает подозрение. Делают это на любой границы любого гос-ва. Украина и расия - не исключение. На въезд основные задержки на границе всегда со стороны кацапов. На выезд очередей нет и все проходит быстро с обеих сторон.
Слышь, теоретик упоротый. На рос. границе ни время пропуска машины, ни процедура считай не менялась лет 5-6 так точно. Но после майдана Украина сократила количество пунктов пропуска и убрала упрощенку. И теперь все стоят на одно пункте пропуска, потому что в Украине дороги полное говно и до других просто не доедешь.

Цитата:
Сообщение от alexis4591
Сегодня вечер упоротых порохоботов.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 7.08.2016, 23:02   #2487
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от agostar
Слышь, теоретик упоротый. На рос. границе ни время пропуска машины, ни процедура считай не менялась лет 5-6 так точно. Но после майдана Украина сократила количество пунктов пропуска и убрала упрощенку. И теперь все стоят на одно пункте пропуска, потому что в Украине дороги полное говно и до других просто не доедешь.

Старый 7.08.2016, 23:27   #2488
TRUE

Цитата:
Наши деды воевали ради своих детей и семей против фашизма,чтобы вы жили на белом свете

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0215.JPG
Просмотров: 127
Размер:	83.5 Кб
ID:	11763387

Старый 7.08.2016, 23:37   #2489
HonorMan

Цитата:
Сообщение от agostar

Не после Майдана, ватник! Включи остатки мозга.
Вместе с сокращением кол-ва пунктов пропуска сократилось и кол-во страждущих попасть в расею.

Вверх
Старый 7.08.2016, 23:54   #2490
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Произошло лично со мной.

Ездили на своей машине к родственникам в Россию отдохнуть, порыбачить... наловили рыбки (размером с ладошку), засолили, посушили... сложили в картонную коробочку везем домой в Харьков ( всего-то штук 15)... российская таможня в багажник даже не глянула... украинская таможня залезла таки в коробку... и с радостным воплем "о, рыбка, можно?" не дожидаясь разрешения ополовинила коробку...

Мне не жалко рыбу, тем более, что мы её не покупали... просто, так на душе противно стало...

Это тоже антиукраинские суждения? Или может быть таможня у нас антиукраинская, на путина работает....
Просто то,о чем все говорят,беспредел на укр границе еще и какой ,вот и все.

Старый 8.08.2016, 00:05   #2491
Ариетта я
Неактивен

Цитата:
Таможня - это лицо государства... вот такое у нашего государства лицо...

Вверх
Старый 8.08.2016, 00:09   #2492
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Таможня - это лицо государства... вот такое у нашего государства лицо...
Дать по нему надо.

Старый 8.08.2016, 00:11   #2493
O-kun

Из: United States

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Не после Майдана, ватник! Включи остатки мозга.
Вместе с сокращением кол-ва пунктов пропуска сократилось и кол-во страждущих попасть в расею.
Ну так закройте оставшиеся, и страждущие совсем кончаться, так?

Как не поверить юродивой силе?
Долго молились, пока лоб не разбили
    Вверх
Старый 8.08.2016, 00:17   #2494
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от O-kun
Ну так закройте оставшиеся, и страждущие совсем кончаться, так?
Этого ведь и добиваются,мы и так с Вами это знаем

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Дать по нему надо.
Рассказывал мой знакомый,что люди многие звонят и жалуются на беспредел на украинской границе.Есть телефон горячей линии..Лично знакомый видел,как высшее руководство приезжало на проверку(показать работу свою),как бегали они как ужаленные,потом несколько дней вроде тихо и нормальное отношение к людям,но это не надолго, потом снова беспредел.Беспредел во всем,это все допускается и сухие из воды выходят.А люди простые все терпят.Раньше границы были открыты,все ездили быстро и без проблем,без простоев,возили не боясь что отнимут,кто мог подумать что дойдет до такого,ниже уже некуда.

Старый 8.08.2016, 00:27   #2495
gustavaizen

Цитата:

Рассказывал мой знакомый,что люди многие звонят и жалуются на беспредел на украинской границе.Есть телефон горячей линии..Лично знакомый видел,как высшее руководство приезжало на проверку(показать работу свою),как бегали они как ужаленные,потом несколько дней вроде тихо и нормальное отношение к людям,но это не надолго, потом снова беспредел.Беспредел во всем,это все допускается и сухие из воды выходят.А люди простые все терпят.Раньше границы были открыты,все ездили быстро и без проблем,без простоев,возили не боясь что отнимут,кто мог подумать что дойдет до такого,ниже уже некуда.
Значит нужна Врадиевка-2. Во Врадиевке народ понял как должен выглядеть Годный райотдел.
Ну....
Значит пришел этап осознавания Годной таможни.

Старый 8.08.2016, 00:55   #2496
BeePlus

Про бусы : дружбан сегодня сообщил что на польской границе их всех выгнали с автобуса и перерыли весь багаж с досмотром каждого.
Придирались больше всего к сигаретам (ожидали что к документам будет пристальное отношение)
Про гоптовку : кто там опять советует ехать а выходные , тем более с ребенком ??? Я спецом завтра поеду (а не в воскресенье), по банальной причине : в будни меньше очередя! В пятницу и воскресенье полно желающих выехать или вернуться "на выходные к родычам"
Про деток в авто: грудничков разве что неадекватные водилы не пропускают в очереди. Понятно что "сотрудники в будках" требуют авто перед окошком (чтоб халявщиков с неработающих коридоров отсечь, тех что без очереди лезут), но сколько раз видел пропускают без вопросов, причем на въезде им говорят как проехать не в очереди

Вверх
Старый 8.08.2016, 06:24   #2497
CAtch stunts

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Произошло лично со мной.

Ездили на своей машине к родственникам в Россию отдохнуть, порыбачить... наловили рыбки (размером с ладошку), засолили, посушили... сложили в картонную коробочку везем домой в Харьков ( всего-то штук 15)... российская таможня в багажник даже не глянула... украинская таможня залезла таки в коробку... и с радостным воплем "о, рыбка, можно?" не дожидаясь разрешения ополовинила коробку...

Мне не жалко рыбу, тем более, что мы её не покупали... просто, так на душе противно стало...

Это тоже антиукраинские суждения? Или может быть таможня у нас антиукраинская, на путина работает....
А ответьте ка на один вопрос. А не запрещен ли ввоз рыбки неизвестного происхождения в картонной коробке по санитарным нормам? Это очень неправильно, принимать за беспредел обычную работу людей.
Хотя нет. Если как вы выразились, ополовинили коробку, то это раклизм. Надо все изымать, составлять бумаги и т.д.

Вверх
Старый 8.08.2016, 07:24   #2498
eclatcat

Цитата:
Сообщение от agostar

Что ты несешь? Время не изменилось?
Может Украина и сократила кол-во пропускных пунков, но время прохождения таможни на выезд не изменилось, как было 1,5-2 часа так и осталось
Кацапы пошли еще дальше, они на Нехотеевке сократили кол-во рабочих терминалов И если в 2014 году я один только раз прошла все таможни за 3 часа, как и положено (на рейсе дальнего следования)
То потом "болт" - мой антирекод 12 часов стояния на таможне: за 2 часа нашу и 10 российскую. При чем в автобусе 90% упоротых украинофобов: когда им надоело ждать, они стали орать, что это их Украина с нейтралки не пропускает
Говорю выйдите из автобуса и посмотрите: вся нейтралка и дальше забита рейсовыми автобусами аж до выезда с Нехотеевки - при чем здесь Украина? Можете выйти из автобуса и спокойно вернуться в Украину. Бесполезно...
Мы когда заехали на Гоптовку, я автобусы посчитала -27 штук, но мы были 3-и, потому что рейс Харьковский и нам держали очередь, сколько простояли остальные 24 - даже боюсь предстваить, мы прошли за 12 часов
в 2014 году было несколько терминалов на пропуск автобусов, сейчас 1
Вот вам и "вежливая" рос таможня

Вообще эти вопли про "хорошую и вежливую" рос.таможни из той же оперы отмены Россией своих поездов в Украину - "все равно виновата Украина, это она отменила" - сколько раз слышала от ватанов. Хотя на самом деле курсируют в рашку только украинские пассажирские поезда, а Россия "братьям" максимально усложнила въезд на свою тер-рию: поотменяла, позакрывала еще и "робин-гуды" полицаи кошмарят на дорогах

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ариетта я

Может и антиукраинская, они привыкли годами своих шмонать и оббирать, особенно своих гастеров из России при въезде в Украину. Г@мна на нашей таможне еще много..

Просто нужно говорить правду, а не делить на "вежливых" и "не вежливых" опираясь только на свои личные фобии

Цитата:
Речь шла об украинских продуктах, которые везут в Россию. Возить какую-либо еду из России в Украину я считаю полнейшим абсурдом. Так вот, в Харькове я НИГДЕ не видел ни мяса ни сала в ЗАВОДСКОЙ упаковке. Если такое где-то продается - подскажите, пожалуйста.

У "Мираторга" очень приличные мясные продукты. И относительно недорогие. Если не считать украинских. Никакой "Мираторг" с украинской свининой не идет ни в какое сравнение, увы.
Извиняюсь за размер, но разве это не такая же упаковка как у Мираторг?
+ в любом с/м сало/колбасы, сосиски в вакуумной упаковке точно продаются

Цитата:

Раньше границы были открыты,все ездили быстро и без проблем,без простоев,возили не боясь что отнимут,кто мог подумать что дойдет до такого,ниже уже некуда.

Есть такое место в Украине, но вас туда даже салом украинским не заманишь: младые республики ЛДНР ждут тебя.
Ток чего-то драпает народ-то украинский подальше от этих открытых границ.
А так ляпота- там украинских погранцов нет. Может свалишь поближе к своим вежливым?

Старый 8.08.2016, 08:28   #2499
agostar

Цитата:
В аэропортах схожая ситуация. Может не настолько как на сухопутной границе, но когда прилетаешь домой, ты еще на паспортном понимаешь, что с таким конченым отношением к своей работе никакая Европа Украине не светит еще лет двести.

Цитата:
Сообщение от BeePlus
Про бусы : дружбан сегодня сообщил что на польской границе их всех выгнали с автобуса и перерыли весь багаж с досмотром каждого.
Придирались больше всего к сигаретам (ожидали что к документам будет пристальное отношение)
Про гоптовку : кто там опять советует ехать а выходные , тем более с ребенком ??? Я спецом завтра поеду (а не в воскресенье), по банальной причине : в будни меньше очередя! В пятницу и воскресенье полно желающих выехать или вернуться "на выходные к родычам"
Про деток в авто: грудничков разве что неадекватные водилы не пропускают в очереди. Понятно что "сотрудники в будках" требуют авто перед окошком (чтоб халявщиков с неработающих коридоров отсечь, тех что без очереди лезут), но сколько раз видел пропускают без вопросов, причем на въезде им говорят как проехать не в очереди
Будни тоже не панацея, пару раз попадал на очередь. Но это скорее исключение. Обычно со вторника по четверг немного машин стоят.

добавлено

Цитата:
Сообщение от eclatcat
Может Украина и сократила кол-во пропускных пунков, но время прохождения таможни на выезд не изменилось, как было 1,5-2 часа так и осталось
Кацапы пошли еще дальше, они на Нехотеевке сократили кол-во рабочих терминалов И если в 2014 году я один только раз прошла все таможни за 3 часа, как и положено (на рейсе дальнего следования)
То потом "болт" - мой антирекод 12 часов стояния на таможне: за 2 часа нашу и 10 российскую. При чем в автобусе 90% упоротых украинофобов: когда им надоело ждать, они стали орать, что это их Украина с нейтралки не пропускает
Говорю выйдите из автобуса и посмотрите: вся нейтралка и дальше забита рейсовыми автобусами аж до выезда с Нехотеевки - при чем здесь Украина? Можете выйти из автобуса и спокойно вернуться в Украину. Бесполезно...
Мы когда заехали на Гоптовку, я автобусы посчитала -27 штук, но мы были 3-и, потому что рейс Харьковский и нам держали очередь, сколько простояли остальные 24 - даже боюсь предстваить, мы прошли за 12 часов

Вообще эти вопли про "хорошую и вежливую" рос.таможни из той же оперы отмены Россией своих поездов в Украину - "все равно виновата Украина, это она отменила" - сколько раз слышала от ватанов. Хотя на самом деле курсируют в рашку только украинские пассажирские поезда, а Россия "братьям" максимально усложнила въезд на свою тер-рию: поотменяла, позакрывала еще и "робин-гуды" полицаи кошмарят на дорогах
От сцуко еще один вылез. Я постоянно езжу с десятого года. Время обработки одного автомобиля на рос. границе с тех пор не изменилось. Разве что в пределах погрешности. Скорость пропуска как тогда, так и сейчас определяется скоростью оформления миграционки и временного ввоза. Все. Пока первый в очереди не оформится следующий ждет. Первый тупит? Стоит ВСЯ очередь. Там нет бардака с объезжалщиками.
Только раньше пункто пропуска было много и подъезды к ним были лучше. Плюс была упрощенка. Сейчас по сути всего один пункт пропуска.

Ты осознаешь, что на всю харьковскую область всего ОДИН нормальный пункт пропуска? Другие в расчет барть бессмысленно - все в ебенях и без дороги.

Все ломятся на Нехотеевку, в т.ч. и те кто раньше ездил по упрощенке. Дофига тупящего народа. За последние пару лет, каждый раз есть минимум два тупящих тела в очереди, которые бесконечно переписывают временный ввоз. Каждый такой переписывальщик +20-30мин ко времени прохождения в твоей очереди. Раньше их там просто не было - либо упрощенка, либо вообще не ездили, либо вообще Донеце-Луганске жили. И ты же помнишь, что реальный пункт пропуска всего один?

До майдна, обычное время прохождение границы через Гоптовку-Нехотеевку было 2-3час(можно было и быстрее, но и сейчас не все стоят долго). Обратно - до часа. Так вот обратно время не изменилось, кроме традиционно самых популярных интервалов времени, когда люди на выходные возвращаются в Украину или наоборот с выходных возвращаются.

Ничего сложно в понимании этого нет, но я понимаю, жизнь по стандартной методичке порохобота, совсем не проста.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 8.08.2016, 09:05   #2500
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от eclatcat

добавлено

Может и антиукраинская, они привыкли годами своих шмонать и оббирать, особенно своих гастеров из России при въезде в Украину. Г@мна на нашей таможне еще много..

Просто нужно говорить правду, а не делить на "вежливых" и "не вежливых" опираясь только на свои личные фобии

Извиняюсь за размер, но разве это не такая же упаковка как у Мираторг?
+ в любом с/м сало/колбасы, сосиски в вакуумной упаковке точно продаются

Есть такое место в Украине, но вас туда даже салом украинским не заманишь: младые республики ЛДНР ждут тебя.
Ток чего-то драпает народ-то украинский подальше от этих открытых границ.
А так ляпота- там украинских погранцов нет. Может свалишь поближе к своим вежливым?
Хамье одним словом!что вам сказать!У вас не спросила куда мне ездить и что мне делать.Сидите и помалкивайте в тряпочку.Народ драпает,потому что жизни не дают и работы нет,а жить хочется и семьи кормить.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный