Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.08.2016, 10:32   #2461
HonorMan
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Сердце полуночи
Во ересь несете! не тошно от своего вранья?! все ясно,человек потерянный.Вам писать себя не уважать,желаю вам удачи!в своем выдуманном мире. Нормальные люди,отличат уж кто врет,а кто несет чушь.Пишите анекдоты,у вас получится.
Кто врет - уж точно отличат! если ваш мир на рахе замкнулся и их таможне - могу только посочувствовать. Люди сами видят, кто и как пропускает. Кто держит авто на нейтральной полосе и работает через пень-колоду.

Вверх
Старый 7.08.2016, 11:36   #2462
p3

Ребяты а если по теме, как сейчас проезд по времени автобусом до белгорода?

Вверх
Старый 7.08.2016, 11:50   #2463
stvo

Цитата:
Идите на площадь майданьте! Не это обсуждается,не ваши политические взгляды! Всё как есть на границе расказывают людям,вот и все,а ваши политические взгляды оставьте при себе!На российской таможне все спокойно,никто не грубит и не шмонает,не то что на украинской,позволяют себе все что угодно,беспредельщина.Жирных там теток нет,молодые девушки погранцы молодые на российской таможне,на нашей таможне тоже молодые ребята,хватит ересь писать людям! Не ездите дома сидите,ничего не знаете даже,а бред пишите,вы хоть на улицу выходите.
Если кого не ненавидите,ненавидьте тихо и спокойно дома,попивая чай с ромашкой.
так останься нахуй в своей любимой вежливой расее, че уж себя мучать.

Вверх
Старый 7.08.2016, 12:27   #2464
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от HonorMan
Кто врет - уж точно отличат! если ваш мир на рахе замкнулся и их таможне - могу только посочувствовать. Люди сами видят, кто и как пропускает. Кто держит авто на нейтральной полосе и работает через пень-колоду.
Мой мир реален,в отличии от вашего придуманного сказочного!Что ж ва
м так неймется!успокойтесь и попейте чаю!И флагом помахайте,может легче станет!Насчет истины,люди и без вас знают все сами видят,ваши байки оставьте для площади.И тут обсуждалось не ваши политические взгляды и замкнутость на том что вам внушили,а обсуждение того, что реально происходит на таможне.Что разговаривать с вами,это только себя не уважать..помахайте флажком,может полегчает.Тут и так все печально.Можете не писать больше,не пыхтите.Я за мир во всем мире вот и все.

Цитата:
Сообщение от stvo
так останься нахуй в своей любимой вежливой расее, че уж себя мучать.
Вас забыла спросить что мне делать.Зомби нашествие.

Цитата:
Сообщение от p3
Ребяты а если по теме, как сейчас проезд по времени автобусом до белгорода?
Добрый день! рейсов очень много,а по времени, езжу часто,так что 3-4 часа часто простой на границе.Может повести и за 1-2 проехать,но это редко.Если праздничные дни то конечно может не повезти,было так что 12 часов стояли.

Старый 7.08.2016, 14:31   #2465
Pupik
Неактивен

Цитата:
Сообщение от TOMMi
А нас не пропустили росияне. Ехали в мае, уже больше 2-х часов простояли на въезде в рос. В машине трое детей, младшей 1.7 года, уже начала капризничать. Я увидела что на пропуске для рос машин очереди нет, 1-2 машины, подошла, попросила пропустить нас, объяснила ситуацию. Он только пожал плечами и посоветовал выбирать "коридор" с меньшим кол-ом машин.
По их правилам, по российскому коридору вас пропустят, если в машине есть инвалид I группы.

Вверх
Старый 7.08.2016, 14:42   #2466
dfxfyfz

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Тютюнник
Вы видели мясо или сало в ЗАВОДСКОЙ упаковке???
А Вы не видели? Зайдите в любой белгородский супермаркет. И различные виды (вырезка, лопатка, окорок, и т.п.) охлажденного мяса, курицы, индейки, шпик, а также готовые для запекания полуфабрикаты от агрохолдингов, к примеру Мираторг, Дальние дали, Приосколье и т.п. именно в заводской, вакуумной упаковке с датой и временем и временем реализации. В своей расфасовке, от супермаркета тоже есть, но это уже видимо нельзя считать "заводской" упаковкой. Думаю в Харькове в местных супермаркетах тоже можно найти именно заводской вариант расфасовки мясных изделий, или нет?

Вверх
Старый 7.08.2016, 15:17   #2467
stvo

Цитата:

Вас забыла спросить что мне делать.Зомби нашествие.

.
флажок аквафреша и колорадскую тряпку в машине возишь ,кацапня?
такая же вата дамбаса кричала что им некогда майдапнить и работать надо ,а потом упиздили оружейные комнаты захватывать и чеченцев ждать

Вверх
Старый 7.08.2016, 16:07   #2468
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от stvo
флажок аквафреша и колорадскую тряпку в машине возишь ,кацапня?
такая же вата дамбаса кричала что им некогда майдапнить и работать надо ,а потом упиздили оружейные комнаты захватывать и чеченцев ждать
Наши деды воевали ради своих детей и семей против фашизма,чтобы вы жили на белом свете, вот ваша благодарность.Позор одним словом.Мир скатился на нет,все больше зомби..Я вам так скажу,я не становлюсь ни на чью сторону,я за доброту,мир и спокойствие.И вам желаю добра.

Старый 7.08.2016, 16:22   #2469
umg

Цитата:
Я вам так скажу,я не становлюсь ни на чью сторону,я за доброту,мир и спокойствие.И вам желаю добра.
стандартная фраза ваты, которая призывала сюда войска чужого государства, а теперь "вроде не при чем".

Вверх
Старый 7.08.2016, 16:31   #2470
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от umg
стандартная фраза ваты, которая призывала сюда войска чужого государства, а теперь "вроде не при чем".
Как все запущено

Старый 7.08.2016, 16:48   #2471
rezidentka

Цитата:
Как все запущено
вата вскрылась

Вверх
Старый 7.08.2016, 17:05   #2472
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от rezidentka
вата вскрылась
Вата у вас в ушах и в глазах !вы даже читать не умеете,да уж, добра вам и мира,а не злобы в сердце.Что вы к людям такие ненавистные.ДЛя особенных и одаренных повторяю- я за мир во всем мире и чтобы в сердцах было добро и любовь.

Старый 7.08.2016, 17:30   #2473
eclatcat

Цитата:
Наши деды воевали ради своих детей и семей против фашизма,чтобы вы жили на белом свете, вот ваша благодарность.Позор одним словом.Мир скатился на нет,все больше зомби..Я вам так скажу,я не становлюсь ни на чью сторону,я за доброту,мир и спокойствие.И вам желаю добра.
бабка, китель сс-ский еще не пошила? из тебя отличный предатель получиться, будешь по своим шмалять приговаривая "а шо? я за мир во всем мире"
тоже россияне... не твои родственики?

так навскидку, что загуглилось первое
Цитата:
Сегодня в московском Люблино прошел традиционный Русский марш - главное ежегодное событие для националистических сообществ. Правда, судя по контингенту на мероприятии, понятие "национализм" в России чрезвычайно размыто. В центре внимания - небольшие группировки молодых людей с очень неоднозначной символикой, орущие опасные лозунги, да нестройные ряды каких-то совсем сказочных фриков, наряженных в медвежьи шкуры и казачьи костюмы. Безумие и агрессия сегодня правили бал в Люблино. Радует, что это происходит пока раз в год.
http://vvv-ig.livejournal.com/544065.html

Цитата:
Вата у вас в ушах и в глазах !вы даже читать не умеете,да уж, добра вам и мира,а не злобы в сердце.Что вы к людям такие ненавистные.ДЛя особенных и одаренных повторяю- я за мир во всем мире и чтобы в сердцах было добро и любовь.
да мы заметили...как у тебя подгорело

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Ага, это вы у российских погранцов спрашивайте, когда в очередной раз ковбасу в рашку повезете)))))

Цитата:
Можно в РФ провести и сало и колбасу,возила не один раз!!Где заставляют выбросить продукты или отбирают это на Укр. это печальный факт.
добавлено

Цитата:
Сообщение от Anastasi_YA
Все тут пишут про ввоз колбасы в Украину, а ввезти шмат сала и пару видов колбасы в Россию реально? Потому что маршрутчики постоянно говорят, что сало и мясное ввозить в РФ нельзя, типа заставят выкинуть
это лотерея: россияне могут пропустить, а могут и не пропустить, я писала давно, как молодежь по пешему вернули (мы сидели в автобусе на нейтралке после нашей таможни и ждали российскую) в конец очереди и они, бедняжки, по морозу открывали свои сумки и доставали еду в один общий пакет. А было и по-другому: со мной ехала рядом очень разговорчивая наша украинская женщина, везла дочери много всякой еды аж в Москву, в т.ч. и сало, закатанное в 3-х л банку, таможенник российский дорубался сначала, но потом пожалел и пропустил

Старый 7.08.2016, 17:43   #2474
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от eclatcat
бабка, китель сс-ский еще не пошила? из тебя отличный предатель получиться, будешь по своим шмалять приговаривая "а шо? я за мир во всем мире"
тоже россияне... не твои родственики?

так навскидку, что загуглилось первое

http://vvv-ig.livejournal.com/544065.html

да мы заметили...как у тебя подгорело

добавлено

это лотерея
Мира вам и любви!С неадекват..ными беседу не веду.И фото своих родственников можно было не показывать.-на заметку-чому ви не розмовляете рідною мовою? чи вам соромно.Треба розмовляти тільки на рідній мові, чи ви позабули рідну мову,а розмовляете на мові ненавістних вам людей,як неввичливо.Ви ганьбите нашу націю.Україньска мова,така співуча и гарна.

Старый 7.08.2016, 17:50   #2475
eclatcat

Цитата:
Мира вам и любви!С неадекват..ными беседу не веду.И фото своих родственников можно было не показывать.
врете много

Старый 7.08.2016, 17:58   #2476
Сердце полуночи

Цитата:
Сообщение от eclatcat
врете много
Як вам не соромно.Чому людей вводите в оману?!

Старый 7.08.2016, 18:19   #2477
Anastasi_YA

Спасибо всем отписавшимся, наверное лучше не буду рисковать, особенно с салом =( Перебьются без украинских вкусняшек

Старый 7.08.2016, 18:37   #2478
Вячеслав Тютюнник

(097) 504-49-68

Цитата:
Сообщение от dfxfyfz
А Вы не видели? Зайдите в любой белгородский супермаркет. И различные виды (вырезка, лопатка, окорок, и т.п.) охлажденного мяса, курицы, индейки, шпик, а также готовые для запекания полуфабрикаты от агрохолдингов, к примеру Мираторг, Дальние дали, Приосколье и т.п. именно в заводской, вакуумной упаковке с датой и временем и временем реализации. В своей расфасовке, от супермаркета тоже есть, но это уже видимо нельзя считать "заводской" упаковкой. Думаю в Харькове в местных супермаркетах тоже можно найти именно заводской вариант расфасовки мясных изделий, или нет?
Речь шла об украинских продуктах, которые везут в Россию. Возить какую-либо еду из России в Украину я считаю полнейшим абсурдом. Так вот, в Харькове я НИГДЕ не видел ни мяса ни сала в ЗАВОДСКОЙ упаковке. Если такое где-то продается - подскажите, пожалуйста.

У "Мираторга" очень приличные мясные продукты. И относительно недорогие. Если не считать украинских. Никакой "Мираторг" с украинской свининой не идет ни в какое сравнение, увы.

Вверх
Старый 7.08.2016, 19:04   #2479
dfxfyfz

Цитата:
Так вот, в Харькове я НИГДЕ не видел ни мяса ни сала в ЗАВОДСКОЙ упаковке.
Спасибо за инфу. Не знал. Imho странно, 21 век на дворе.
Цитата:
Если такое где-то продается - подскажите, пожалуйста.
Про Белгород написал. В любом гипере или супермаркете. Даже в небольших специализированных фирменных магазинчиках от производителей. Думаю в Москве, где Вы живете, аналогично.
Ну вот к примеру

Вверх
Старый 7.08.2016, 19:13   #2480
HonorMan
Banned

Цитата:
Причем тут деды? Они покоятся с миром. А оккупант под боком.
Типичная фраза ваты и аргументы про дедов.
Не надо быть такой брехливой и рассказывать нам про "вежливых" расейских погранцов.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный