Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.11.2004, 14:32   #21
s1234

Дописів: 527
Цитата:
Допис від Strom
Я понимаю, как неприятно читать суждения, которые противиположны довыборной идилии праздника для своих. Как раздражают аргументы, под которыми начинает трещать по швам наспех склёпанная идеология.
Но об этом нужно заявлять прямо - давайте добавим 10-ю заповедь правил этого форума - "запрещена критика Ющенко".
Вуалировать под внешне НЕполитические комбинации (типа времы регистрации) только докажет капитуляцию под натиском аргиментов.
Ха, давайте свами подискутируем, Storm.
Я с удовольствием... Где, когда? Я от Вас аргументов не видел...

Вгору
Старий 25.11.2004, 14:40   #22
toban

Дописів: 524
2Strom: это сто пудово
я заметил одну схожесть во всех аргументах людей за Ющенко, они готовы с пеной у рта кричать "Ющенко!!! Ющенко!!! Ющенко" и стоять до обморожения всех частей тела только потому, что Янукович намухлевал, а вот что предлагает изменить Ющенко никто не знает, никто дупля не отбивает, как он будет менять, что он будет менять... но все знают, что с ним будет лучше... ну разве, что Тимошенко рассказывает как она будет править в стране

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 25.11.2004, 14:45   #23
-Коломбина-

Дописів: 11325

Заглянула сюдОЙ... слышу, мол, форумчане решают кого банить, а кого не банить Думала народ уже договаривается о совместном походе в БАНЮ Оказалась - увы... нет... дискуссия протекает в русле путинскго "мочить в сортирах"

Вгору
Старий 25.11.2004, 14:47   #24
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від s1234
Ха, давайте свами подискутируем, Storm.
Я с удовольствием... Где, когда? Я от Вас аргументов не видел...
Мне больше понравилась идея объединения тем по выборам в одну. Т.к я только что ответил тебе в другой теме и крайне неудобно скакать.
!!! Предлагаю общение на "ТЫ", т.к. с моей стороны это будет выглядеть неуважительно, если только я буду на "ТЫ".

Вгору
Старий 25.11.2004, 18:15   #25
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

никого помоему просто так не банили пока.
так что нечего и обсуждать.
когда такой незаконный факт случится, пишите в личку.

Вгору
Старий 27.11.2004, 13:24   #26
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15494

Цитата:
предложение:
1. Закрыть регистрацию на форуме на ближайшие несколько недель
2. Удалить пользователей, зарегестрировавщихся за последние несколько недель (ну можно посмотреть на их активность в политических темах)
3. Удалить большую часть тем про выборы
Давайте банить всех подряд, вот это будет дерьмократия!
А лучше вообще сайт грохнуть! И идти спать? (!)

Кто не хочет читать про политику просто не будет, кому надоело спорить точно так же не будет этого делать вот и все. Если пипл хочет общаться на интересующие его темы, так форум для этого и сделан.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com