Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.04.2012, 10:03   #21
Vitalli
Неактивен

Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Зачем менять? Пойти в сбербанк и заплатить за квартиру.
Контора государственная, обязаны принять. И примут, правда, со скрипом.
человек ИЩЕТ мелочь,а не хочет избавится!!!!!
а на тему денег...вечно в супермаркет заходишь они тебе там любители по 2и 1 надавать тонны.... так что вы туда чаще ходите и не нужно будет ничего менять

Вверх
Старый 5.04.2012, 10:14   #22
комар
Неактивен

Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Зачем менять? Пойти в сбербанк и заплатить за квартиру.
Контора государственная, обязаны принять. И примут, правда, со скрипом.
Скрип будет в форме мата

Вверх
Старый 5.04.2012, 10:31   #23
Шелтон
Неактивен

Цитата:
Сообщение от MC_Dikaya
собираю монетки.
но найти где можно обменять бумажные на металлические не нашла.
меняю 1к, 2к, 5к

или подскажите пожалуйста Где можно менять?((
у меня дохера

могу посчитать сколько

Вверх
Старый 5.04.2012, 10:34   #24
dor1301

Цитата:
Сообщение от drogal
половина не поняла тему. ТС надо не сдать мелочь , а наоборот по забирать ее у всех )))))))))))))))))))))))

P.S. не понятен смысл менять купюры на мелочь. ладно собирать, а так хз .
Кому не понятен смысл обмена макулатуры (купюр) на указанную мелочь - читаем здесь - Вам надо заработать за лето 50 тыс. уе - так всё просто - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1673617. (только мои хлопцы еще прошлым летом все основные "залежи" - оприходовали. Осталось так - мелочевка - чтобы лишь руки погреть ради спортивного интереса)

Кстати сегодня приёмная стоимость кг нержавейки на крупных базах приёмки цвет.мета - еще дороже (почти в полтора раза) чем год назад.

Вверх
Старый 5.04.2012, 10:35   #25
Bikkembergs

Цитата:
Сообщение от Pararam
Девушка, по ходу, решила воскресить тему со сдачей монет на лом... К слову монеты по 2 и 1 копейке до сих пор на металл идут дороже номинала.
100%

Вверх
Старый 5.04.2012, 11:33   #26
Синдбад

У меня круче идея.... Я знаю, как 100 грн. можно превратить в 1000$. Для этого нужно 100 грн. поменять по 5 копеек (это будет 2000 монет) и с ними совершить поездку в Израиль.
Суть идеи:
Берем две пятикопеечные монеты и склеиваем их между собой клеем "момент"... В итоге получается монетная болванка, которая по своим размерам (диаметр, толщина и вес) совпадают с пятишекельной монетой Израиля В итоге у нас получается 1000 таких монетных болванок............Теперь, приехав в Израиль, подходим к любому вендинговому аппарату, торгующем самым дешевым товаром по 1 шекелю. Таких аппаратов, по Израилю - миллионы ... Фокус в том, что вендинговый аппарат пропускает такую болванку, как пять шекелей. Выдает товар за 1 шекель и отдает 4 шекеля сдачи. Теперь считаем? 1$ = 3.6 шекеля. Короче: с 1000 украинских болванок можно сделать 1000$ сдачи + товар.

И ви мне хотите сказать, шо это не совсем честный бизнес? Отвечу вам словами К. Маркса. "Нет такого преступления, на которое не пошел бы империализм, ради 30% прибыли"!!! Но ми же с вами не импЭриалисты...Мы простые честные грабители!

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего.
    Вверх
Старый 5.04.2012, 12:42   #27
dor1301

Привет, Синдбад!

Не, я давно знаю что у тебя с головой всё в порядке, ну то, что ты сейчас предложил - это чересчур круто и лихо - это же прямо таки форменная экспроприация экспроприаторов да еще и прямо в Израиле.

Ты предельно рискуешь - разгневанные такой лихой вылазкой рэбэ будут с пеной у рта требовать осуществления над тобой, как резидентом русской мафии, обрезания по самое немогу.

Пы.Сы. (Однако, если готов за это дело взяться, ради принципа вышлю тебе посылкой для начала 2000 пятаков - "у нас с собой было" (с) - попробуй провернуть этот финт. Всю прибыль с этой партии возьмёшь себе - у меня чисто спортивный интерес на данном этапе ).

Вверх
Старый 5.04.2012, 13:03   #28
Синдбад

Цитата:
Сообщение от dor1301
Привет, Синдбад!

Не, я давно знаю что у тебя с головой всё в порядке, ну то, что ты сейчас предложил - это чересчур круто и лихо - это же прямо таки форменная экспроприация экспроприаторов да еще и прямо в Израиле.
И шо ви себе, таки думаете? Шо евреев лохануть нельзя?

Цитата:
Ты предельно рискуешь - разгневанные такой лихой вылазкой рэбэ будут с пеной у рта требовать осуществления над тобой, как резидентом русской мафии, обрезания по самое немогу.
Ой-вэй!... Это, уже был такой шухер, по всему Израилю... Даже в газетах печатали (криминальные хроники). Слава небесам, шо никого не поймали... И шо ви себе думаете? Шо шо-то изменилось с тех пор? Вендинги, как пропускали украинские болванки, таки пропускают их, до сих пор.

Цитата:
Пы.Сы. (Однако, если готов за это дело взяться, ради принципа вышлю тебе посылкой для начала 2000 пятаков - "у нас с собой было" (с) - попробуй провернуть этот финт. Всю прибыль с этой партии возьмёшь себе - у меня чисто спортивный интерес на данном этапе ).
Наверное, все пятаки Украины, уже в Израиле. У меня такое впечатление, шо скоро банки Израиля и Украины, заключат специальные договора, по обмену 5-и копеечных монет, обратно на шекели.

Вверх
Старый 5.04.2012, 13:14   #29
Skybee

У меня в вазочке на столе мелочи гривен так на 60 (пару месяцев назад пересчитывал для интереса ) Сколько там пятикопеечных и более мелких не знаю, может 2, может 5 грн. Если нужно, могу отдать. Безвозмездно, то есть даром )

Старый 5.04.2012, 13:21   #30
Синдбад

Цитата:
Сообщение от Skybee
У меня в вазочке на столе мелочи гривен так на 60 (пару месяцев назад пересчитывал для интереса ) Сколько там пятикопеечных и более мелких не знаю, может 2, может 5 грн. Если нужно, могу отдать. Безвозмездно, то есть даром )
гЭниально!!!

Слушайте люди....У меня возникла грандиозная идея. Нужно, со всей Украины, скинуться по гривенечку для Симбада, шо-бы провернуть опЭрацию века. Разорим еврейское государство и увеличим свои вложения во много раз! ....Я беру , со сделки, не много...Всего 50%

Вверх
Старый 5.04.2012, 13:29   #31
Skybee

Подбил пятикопеечные монеты. Насчитал 5.75 грн.

Цитата:
Сообщение от Синдбад
гЭниально!!!

Слушайте люди....У меня возникла грандиозная идея. Нужно, со всей Украины, скинуться по гривенечку для Симбада, шо-бы провернуть опЭрацию века. Разорим еврейское государство и увеличим свои вложения во много раз! ....Я беру , со сделки, не много...Всего 50%
Я согласен! Подъезжай, дам гривну

Старый 5.04.2012, 13:46   #32
Синдбад

Цитата:
Сообщение от Skybee
Подбил пятикопеечные монеты. Насчитал 5.75 грн.

Я согласен! Подъезжай, дам гривну
Гривна - это символически. 1 грн. (по 5 копеек) = 10$ на выходе ....... -5$ моих процентов = 5$ вкладыватель получает с махи ой... операции.
Скока человек захочет увеличить себе денег, соответствующую сумму, пусть и запустит в дело.
Деньги меняем по 5 коп. Кладем их в конверт. И отправляем по указанному мной адресу, по почте.....И не надо никому никуда ехать...Все гЭниально просто, как 5 копеек.

Ах, да...Забыл...В конверт(кроме 5-ти копеечных монет) нужно еще положить конверт с обратным адресом. В нем я буду отправлять долларовый эквивалент, вкладчику, обратно в Украину.

Вверх
Старый 5.04.2012, 13:52   #33
Skybee

Цитата:
Сообщение от Синдбад
1 грн. (по 5 копеек) = 10$
Готов отдать Вам 1 грн. (по 5 копеек) всего за $2. Торопитесь! )

Старый 5.04.2012, 14:20   #34
Синдбад

Цитата:
Сообщение от Skybee
Готов отдать Вам 1 грн. (по 5 копеек) всего за $2. Торопитесь! )
Адрес отправил Вам в личку.

Вверх
Старый 5.04.2012, 14:41   #35
Сябр

не спроста всё это. наверняка намечается реформа бумажных денег ТС решил подзаработать.

Вверх
Старый 5.04.2012, 14:53   #36
dor1301

Цитата:
Сообщение от Синдбад
гЭниально!!!

Синдбад!

1. Во-первых. Будь скромнее. Идея не твоя, а наша (по крайней мере - 50% конкретики этой идеи мои - пересылка монет из Украины тебе почтой).
2. Во-вторых. Не мельтиши - не превращайся из резидента русской мафии в какого-то еврейского барыгу. Не гоже резиденту заниматься мелочевкой, поручи это дело - прием от начинающих любителей-делитантов с большой дороги монеток в конвертах со всей Украины младшему помощнику своего второго зама - он "на ура" справится с этой задачей - организует доилово Израиля всей Украиной хоть и по мелочам - но зато повально (вдоль и поперёк и в хвост и в гриву).
3. И третье - самое главное. "Грузите апельсины бочками". Работаем сразу партиями по 2000 монет (8,6 кг чистого веса) - ежедневная посылка в Израиль. Как и в чем высылать - не проблема. Вечером обсудим сугубо конкретные детали в личке (сейчас некогда - пашу на участке "Поля чудес" готовлю землю под рассадку черенков по "5 сольдо" для небольшого садика деревьев с листочками из 100 долларовых купюр.

Вверх
Старый 5.04.2012, 17:46   #37
Синдбад

Цитата:
Сообщение от dor1301
поручи это дело - прием от начинающих любителей-делитантов с большой дороги монеток в конвертах со всей Украины младшему помощнику своего второго зама
Не получаеццо! Такое нельзя доверять никому....Обманет, мерзавец. Он из Одессы. 30 лет барыжного стажа на Привозе..... Неее, тока самому!

Вверх
Старый 5.04.2012, 19:50   #38
гельмгольц

Цитата:
Сообщение от Vitalli
человек ИЩЕТ мелочь,а не хочет избавится!!!!!
Читай буковки:
Цитата:
Сообщение от гельмгольц
где можно обменять бумажные на металлические не нашла
Что непонятного?

Вверх
Старый 12.11.2013, 16:09   #39
Kolob

Цитата:
Сообщение от MC_Dikaya
собираю монетки.
Цитата:
Сообщение от MC_Dikaya
меняю 1к, 2к, 5к
нах оно тебе?!

Старый 12.11.2013, 16:18   #40
APK

Цитата:
Сообщение от MC_Dikaya
собираю монетки.
но найти где можно обменять бумажные на металлические не нашла.
меняю 1к, 2к, 5к

или подскажите пожалуйста Где можно менять?((
это такая еврейская свадьба намечается?купи лучше килограмм 10 каплашек,с далека можно подумать что деньги

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный