Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.03.2012, 14:41   #21
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от ribber
Так і твоїх непогано:

ранний
Троцкий:
«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мыдадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотамВостока.
Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, акрасная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потокикрови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потерикапиталистических войн.
Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её,укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весьмиропуститсянаколени.
Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань,мы доведёмрусскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животногосостояния…
А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы иОрши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением онифизически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков,писателей».
http://www.e-reading.org.ua/bookread...kih_Bogov.html

А зараз їх сини і внуки...

Але вам, так званим "русскім", це подобається.
ты я вижу предсказатель ?)
или у тебя есть хотя бы посты где Comrat симпатизирует той компартии советского союза, что была в 20-50 годах?

Старый 28.03.2012, 15:32   #22
Serega77

дети в таких случаях часто страдают....семья нужна-здоровая

Старый 28.03.2012, 15:49   #23
megavolt

Цитата:
Сообщение от Denis...
Это тот Донбасс который типа всю Украину кормит?
Вы русофоб!

Вверх
Старый 28.03.2012, 16:00   #24
Comrat

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
или у тебя есть хотя бы посты где Comrat симпатизирует той компартии советского союза, что была в 20-50 годах?
Дело в том, что этот вуйко, не имеет нац. принадлежности- украинец, это тип людей из схронов, то вылазят от туда, то залазят и по ситуации или режут или дружат, с украинцами, русскими, поляками, евреями... тому примеров масса. Они даже прекрасное укр.слово -Гарно, переиначили на -файно. Их учили громко кричать-ХАЙЛЬ, вскидывая руку, 5 лет так здоровались, а ща на тебе- гейроям слава, начали покрикивать.

Вверх
Старый 28.03.2012, 17:32   #25
король007

Цитата:
Сообщение от Comrat
Дело в том, что этот вуйко, не имеет нац. принадлежности- украинец, это тип людей из схронов, то вылазят от туда, то залазят и по ситуации или режут или дружат, с украинцами, русскими, поляками, евреями... тому примеров масса. Они даже прекрасное укр.слово -Гарно, переиначили на -файно. Их учили громко кричать-ХАЙЛЬ, вскидывая руку, 5 лет так здоровались, а ща на тебе- гейроям слава, начали покрикивать.
Знаешь,тут вообще о донбассе речь идет,и в частности о фильме-шахта 8.Пол?

Вверх
Старый 28.03.2012, 17:50   #26
Comrat

Цитата:
Сообщение от король007
Меня ribber тролил, я отвечал ему и nikolai vo.
извиняюсь за офф топ

Вверх
Старый 29.03.2012, 09:13   #27
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от Comrat

только что почитал его слова ,именно почитал ,так как когда я цитировал его, я их не читал ,а только просмотрел,так как я понял что я их и так ранее знал , и я ахуел (читающие женщины извините за полный мат )
этот кретин скидывает нам инфу о давних планах уничтожения русских,
сам же тогда должен понимать почему среди русских и вообще русичей , такая разруха относительная(если сравнивать с германией ,англией,сша),но он этого почему то не понимает
второе
сам же является укром ,а укры,украинцы и русские до 91 были единые,соотв. его же самого как минимум ебали и наёбывали,пока этот народ был единый
третье
сам же говорит что и сейчас как минимум русских продолжают нагинать , но при этом место того что бы решить проблему..., сам же наверняка хочет как раз до тех кто нагинает, не понимает что его не меньше будут нагинать в европе
не, ну не ахуеть

Старый 29.03.2012, 09:52   #28
ribber

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
Якби не симпатизував, він, або такі як він "русскіє", піднімали б питання про геноцид русскіх.

А воно, очевидно, згодне. Та й не "русскій" він, а виродок з тих народів, яких назвали "русскімі".

Власне, як і всі "русскадумающєгаварящіє".

Цитата:
Сообщение от король007
В тому вся і справа, що "русскадумающєгаварящєє" бидло, коли віддавало свої голоси за "покращення уже сьогодні", проголосувало за Дамбас в усій Україні.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Comrat
Бидло, "Гарно" і "файно", - ці слова мають різне значення і вживання.

Може бути "файна дівчина", але не може бути "файний борщ", бо борщ може бути "гарним". "Файний хлопець" також не вживається. Хіба що..., відносно тебе і можна.

Власне і "покращення" теж має інше значення, як виявилось.

Вверх
Старый 30.03.2012, 19:29   #29
король007

Цитата:
Сообщение от Comrat
Меня ribber тролил, я отвечал ему и nikolai vo.
извиняюсь за офф топ
Странно получается.Когда на замечание человек отвечает хамством,то это как бы укрепляет тебя в правильности замечания.А когда человек извиняется,то начинают грызть сомнения-может я на хорошего человека накричал?
Эт токо у меня так?

Вверх
Старый 30.03.2012, 19:41   #30
nemo7217

Цитата:
Сообщение от король007
Странно получается.Когда на замечание человек отвечает хамством,то это как бы укрепляет тебя в правильности замечания.А когда человек извиняется,то начинают грызть сомнения-может я на хорошего человека накричал?
Эт токо у меня так?
не только...но у меня начинаются угрызения совести уже после того, как закопал...

Вверх
Старый 30.03.2012, 20:58   #31
король007

Я не закапываю,Что б другим в назидание

Вверх
Старый 30.03.2012, 21:00   #32
Denis...

Цитата:
Сообщение от megavolt
Вы русофоб!
И горжусь этим Только вот причем это к моему посту про нищий,но кормящий всю Украину даунбасс?

Вверх
Старый 30.03.2012, 21:06   #33
nemo7217

Цитата:
Сообщение от Denis...
И горжусь этим Только вот причем это к моему посту про нищий,но кормящий всю Украину даунбасс?
они, дефективные, оргазмируют, когда произносят, или пишут...

Вверх
Старый 30.03.2012, 21:57   #34
Comrat

Цитата:
Сообщение от ribber
Якби не симпатизував, він, або такі як він "русскіє", піднімали б питання про геноцид русскіх.

А воно, очевидно, згодне. Та й не "русскій" він, а виродок з тих народів, яких назвали "русскімі".

В тому вся і справа, що "русскадумающєгаварящєє" бидло, коли віддавало свої голоси за "покращення уже сьогодні", проголосувало за Дамбас в усій Україні.

добавлено

Бидло, "Гарно" і "файно", - ці слова мають різне значення і вживання.

Може бути "файна дівчина", але не може бути "файний борщ", бо борщ може бути "гарним". "Файний хлопець" також не вживається. Хіба що..., відносно тебе і можна.

Власне і "покращення" теж має інше значення, як виявилось.
Вот думаю как тебя называть, то ли "жидодумающий украинскоговорящий", то ли "с говерлоупавший в схронеочувшись" ?
От куда у тебя столько нацизма в твоей сущьности ?
ЧТо тебя гнетет ? Степана Бондеру твоего кумира убил друг немец, непосредственное участие Оберлендера. Ну и иди на немецкий форум плюйся желудочным соком, ХФ будет говорить на языке на котором и говорил ранее. А в сортах быдла разбирайся сам, ты там погряз и спец, "среди сортов дерьма, выбрать лучшее, может только дерьмо"

Вверх
Старый 31.03.2012, 06:53   #35
ribber

Цитата:
Сообщение от Comrat
Вот думаю как тебя называть, то ли "жидодумающий украинскоговорящий", то ли "с говерлоупавший в схронеочувшись" ?
От куда у тебя столько нацизма в твоей сущьности ?
ЧТо тебя гнетет ? Степана Бондеру твоего кумира убил друг немец, непосредственное участие Оберлендера. Ну и иди на немецкий форум плюйся желудочным соком, ХФ будет говорить на языке на котором и говорил ранее. А в сортах быдла разбирайся сам, ты там погряз и спец, "среди сортов дерьма, выбрать лучшее, может только дерьмо"
Ну, грамотєй...

Навчись грамотно писати спочатку.

А "ранєє" - це коли?

І хто такий Бондер?

І який німець його "убіл"?

Дивують мене люди, яким подобається бути неграмотним "русскадумающєгаварящім" бидлом.

Вверх
Старый 6.04.2012, 11:59   #36
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от ribber

якби ти не був радикалом ,тодi би i розмова була iншою
подивись на свою хоча би першу цитату в темi
тобi на мозок нiчого не сприходить,...чому то так.... ,а то так...?

Старый 6.04.2012, 12:59   #37
ZmeyUDAV

вначале перестройки, был мультик пендосский про бук и бяк по моему, у них весь сыр-бор разгорелся из за того, что одни мазали хлеб маслом сверху, а другие снизу, очень вы мне их напоминаете

ICQ 572-373-146 позывной Sanches
    Вверх
Старый 6.04.2012, 15:01   #38
WEYDER

Фільм «Шахта 8» був заборонений до показу на Фестивалі документального кіно в Києв

Еще в Донецкой области, можно было снять фильмы, как люди от голода умирали - когда уже видели, что подходит конец, снимали с печек чугуные плиты, все что есть последнее сдавали на лом, покупали самогона несколько банок, и уходили в глубокий запой на несколько дней, почти всегда верная смерть на счет безболезненности не знаю, но знаю, что так уходили целые семьи.

В больницах построили специальные палаты с полной звукоизоляцией, туда ложат больных, которым нужна операция, но у которых нет денег - умирать. Мне когда рассказали я был в шоке, местные называют эту палату -"крематорий гестапо", т.к. там мучения сходные. Бывают по 3-4 дня люди непрерывно орут.

И это все на фоне того благополучия про которое пишет Ферокс - что у людей машин полно, виллы дорогостоящие и т.д.

Старый 6.04.2012, 15:10   #39
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Фільм «Шахта 8» був заборонений до показу на Фестивалі документального кіно в Києв

Еще в Донецкой области, можно было снять фильмы, как люди от голода умирали - когда уже видели, что подходит конец, снимали с печек чугуные плиты, все что есть последнее сдавали на лом, покупали самогона несколько банок, и уходили в глубокий запой на несколько дней, почти всегда верная смерть на счет безболезненности не знаю, но знаю, что так уходили целые семьи.

В больницах построили специальные палаты с полной звукоизоляцией, туда ложат больных, которым нужна операция, но у которых нет денег - умирать. Мне когда рассказали я был в шоке, местные называют эту палату -"крематорий гестапо", т.к. там мучения сходные. Бывают по 3-4 дня люди непрерывно орут.

И это все на фоне того благополучия про которое пишет Ферокс - что у людей машин полно, виллы дорогостоящие и т.д.
на форуме много фероксов ,зайти хотя бы в тему 20 лет без ссср,там прям кландайк таких
и главное объясняется всё тем что , человек сам виноват что выбрал себе путь не бизнесмена ,а учителя,и я даже как бы согласен ,но сам понимаешь... что это "замыливание глаз"

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный