Абажур с видом на чужой балкон

Juchek_v_probke

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 2
Абажур с видом на чужой балкон

Пришли мы как-то неделю назад отметить сдачу последнего экзамена в "Абажур" (новое заведение от Fidele)....
Столик взяли на улице: на первый взгляд и цветочки и диванчики и офицанты внимательные. Но стоило присмотреться: столы из пластика, специй на всех не хватает, но самое "приятное" можно увидеть на балконах окружающих домов: кто покурить вышел в трусах, кто потягивается в халатике..... :confused:
В общем не очень навивает аппетит:незнаю:
 
можно увидеть на балконах окружающих домов: кто покурить вышел в трусах, кто потягивается в халатике..... :confused:


Ну, дык они же дома, а вы типа в кафе!:D
 
Пришли мы как-то неделю назад отметить сдачу последнего экзамена в "Абажур" (новое заведение от Fidele)....
Столик взяли на улице: на первый взгляд и цветочки и диванчики и офицанты внимательные. Но стоило присмотреться: столы из пластика, специй на всех не хватает, но самое "приятное" можно увидеть на балконах окружающих домов: кто покурить вышел в трусах, кто потягивается в халатике..... :confused:
В общем не очень навивает аппетит:незнаю:

Дык а что вы хотели? Чтобы жители домов, во дворе которых эта кафешка, не вывешивали на балкон белье или не выходили курить в домашней одежде? Так это, уважаемые, их дома и их балконы. Не нравится - ходите в летние кафешки в парке.
 
Мля, теперь давайте заносить в блэклист кафешки из окон которых виден чужой балкон, или окно, а вдруг кто нибудь появиться в неглиже, и испортит аппетит, а из окон Вашей квартиры какой пейзаж? море? горы? или тоже окна соседних домов, и уж наверняка вы когда едите дома на кухне, то задёргиваете шторы, чтобы какой нибудь эгсбиционист(ка) не испортил(ла) Вам аппетит. Тема из разряда запостить абы что.
 
Люблю я выйти покурить на балкон в своих любимых труселях в конопляный листочек. И вот выхожу как-то и виже - прекрасный урбанистический пейзаж испорчен какими-то дешевыми пластиковыми столиками, к тому же, на меня все глазеют. ганьба
 
Придумали б уже что-то посерьезнее прикопаться. :D
 
Ага в макдональдс, точно! Там вкуснее кормят! Самое интересное, что меню "АБАЖУР" полностью передрал у "KoKAWA"!!! Креативные плагиаторы эти ребята, неужели не смогли чего нибудь сами придумать??? А я как ходил в "KoKAWA", так и буду ходить! А АБАЖУРУ жирный минус за плагиат!!!!!!!
 
товарищи, выходите покурить в смокингах.
 
Жителей окружающих домов в блеклист. Пусть курят не выходя из комнат и потягиваются тоже:)
 
И почему у преведов первый пост в блэклист?
Гадить больше некуда? Купите памперс.
 
Назад
Зверху Знизу