Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.03.2012, 21:05   #61
diesel

сотрудники гб это, чего нервничаете?

Вверх
Старый 26.03.2012, 21:09   #62
glimpce

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Их служба охраны давно срисовала. Но не трогает. Обоснование нейтралитета додумывайте сами
Вот вот...

Вверх
Старый 27.03.2012, 02:04   #63
Illuzive_demon

Цитата:
Сообщение от Славин
многие замечали запах срани и ссани в вагонах? допускаю что есть люди типа этих которые ночуют в вагонах.
Причём только на Салтовской линии. На других такого не замечал, хоть и езжу по ним чаще. Что вполне логично: у салтовской линии своё депо, у тех - своё. Скорее всего бомжи барабашовские и гадят в вагонах.

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
у стоящих составов всю ночь открыты двери.
А вот и подтверждение моей догадки. Получается, у барабашовского депо забор дырявее)

Вверх
Старый 27.03.2012, 02:32   #64
JETTROX

(093) 120-67-76
(095) 047-69-33
(096) 066-19-74

Цитата:
Сообщение от Ionizator
Самый верный способ познать истину - это подойти и спросить:
- Хуле Вы тут торчите пол года? Я уже тему создал на ХФ про Вас!!!
...а они ответят: "ТСЕ!"... внезапно.

Вверх
Старый 27.03.2012, 06:23   #65
Дикий прапор

Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
видел как-то ехали на последней маршрутке от метро Гертруда до Олимпии.от чувака не воняло,хотя на вид неахти выглядит..платил за маршрутку,никаких удостоверений не показывал,не присаживался.
мож жизнь довела,выживают как могут
может диггер с залаза ехал?

Вверх
Старый 27.03.2012, 09:01   #66
hix

Цитата:
Сообщение от alinn
я ж говорю... не отсюда они... не местные. наблюдают пока...

в Харькове последнее время часто наблюдали НЛО.... есть ли здесь связь? ...сцыкотно...завтра пойду закупать консервы спички и тп
инопланетяне маскируются под бомжей и наблюдают за нами

Цитата:
Сообщение от Koshe4ka мур-мяу
Я их вижу в 16 часов и в 13... Они походу там весь день, сидят, молчат, ничего не делают... Реально странные
ничего ты не понимаешь, они общаются телепатически

добавлено

Цитата:
Сообщение от Platon80
Сколько можно мусолить, подойдите и спросите какого хера они там сидят.
ты что, нужно сначала пофоткать , потом пообсуждать всем форумом, что за расплывчатый предмет там получился на фото, а потом можно и забить х... на них

Вверх
Старый 27.03.2012, 09:16   #67
hix

Цитата:
Сообщение от Харьков_бизнес
Да все их уже видели, какого хрена их еще раз снимать, еще убегут не дай Бог. Тема останеться без объектов обсуждения)))). Подойти и спросить по человечески хто такие и чего хотят.

человеку они не дают покоя

Цитата:
Сообщение от 3em
да ну ладно. Сегодня попробую по-лучше кадры сделать

Вверх
Старый 27.03.2012, 09:19   #68
Reset

Цитата:
Сообщение от alinn
я ж говорю... не отсюда они... не местные. наблюдают пока...

в Харькове последнее время часто наблюдали НЛО.... есть ли здесь связь? ...сцыкотно...завтра пойду закупать консервы спички и тп
Я понял - это РТУТЬ!!

Вверх
Старый 27.03.2012, 15:43   #69
Sima07

Я сегодня их видела в соц. защите мосовского района Они просили о субсидии на квартиру. Костыль обычный сломанный был в руках у бабки (под "мышкой"), а на досках сбитых пришел парень. Они сидели и кричали, что если не дадут им субсидию, а он нигде не работает, не оформлена инвалидность, потому что , якобы, не дают ее ему, то они пойдут к добкину на прием и будут добиваться субсидии, летом она у них "закончилась", а продлить не было возможности, потому что он не мог дойти до соц. защиты...

Вверх
Старый 27.03.2012, 16:27   #70
Lawliss

Цитата:
Сообщение от 3em
Уже как полгода, а может больше, на Универе посредине зависают два странных персонажа.

Замечаю их и в 18 часов и когда жду последнюю электричку.

Они не побираются, ничем не мешают, но, все же интересно, кто они и зачем там сидят каждый день?

У парня (лет 30 на вид) проблема с ногой - юзает самопальный костыль. Бабка типа боевая, не всегда сидит на одном месте, может пересесть на лавочку напротив или спиной к выходу с зеленой ветки

Повторюсь, эти люди зависают там каждый день. Ничем не мешают, но, странно, как-то..

извините за качество, это я сфоткал на той неделе очень поздно и бухим (17 марта, 00:01 - дата на фотках). До этого фоткал по-лучше, но удалял. Тему создать некогда было, а так - нахер мне бомжи на сотике.

ЗЫ: (,,,,,,,,,,,) - вот вам запятые. Расставьте, пожалуйста.

ЗЫ2: не пиздете никого. БФ поставил в 1:20
Да кошельки они пиздят. Сам чуть не оппался. Чувак к тебе подходи и жалуется на жизнь свою, а пока ты пялишся на его огроменно толстую перевязануи и примотанную к доске ногу бабка твои карманы муштрует

Вверх
Старый 27.03.2012, 17:33   #71
44

сегодня сам ехал и обратил на них внимание. да, действительно сидят.
может это у них какая то форма протеста?

Вверх
Старый 27.03.2012, 18:10   #72
arendodatel

Цитата:
Сообщение от Lawliss
Да кошельки они пиздят. Сам чуть не оппался. Чувак к тебе подходи и жалуется на жизнь свою, а пока ты пялишся на его огроменно толстую перевязануи и примотанную к доске ногу бабка твои карманы муштрует
Понимаешь серьезность обвинений?

Вверх
Старый 27.03.2012, 18:45   #73
ЯniTa
Неактивен

Сегодня специально прошлась посмотреть. Бабку видела, чувака на посту не было.

Вверх
Старый 27.03.2012, 19:00   #74
diana445

Цитата:
Сообщение от Sima07
Я сегодня их видела в соц. защите мосовского района Они просили о субсидии на квартиру. Костыль обычный сломанный был в руках у бабки (под "мышкой"), а на досках сбитых пришел парень. Они сидели и кричали, что если не дадут им субсидию, а он нигде не работает, не оформлена инвалидность, потому что , якобы, не дают ее ему, то они пойдут к добкину на прием и будут добиваться субсидии, летом она у них "закончилась", а продлить не было возможности, потому что он не мог дойти до соц. защиты...
какая субсидия--если он не работает? что они городят?

Вверх
Старый 27.03.2012, 19:05   #75
Lenka-S

Цитата:
Сообщение от ЯniTa
Сегодня специально прошлась посмотреть. Бабку видела, чувака на посту не было.
я б в жизни не обратила на них внимание, если б не эта тема

сегодня бабка действительно сидела одна, а парень выходил из поезда, приехавшего с исторического музея и присоединился к бабке

Вверх
Старый 27.03.2012, 19:39   #76
Sima07

Цитата:
Сообщение от diana445
какая субсидия--если он не работает? что они городят?
да-да, я же говорю, что они там "на уши" поднимать собирались собес. А когда я, например, начала говорить, что бы оформляли инвалидность, тогда легче было бы, то они начали говорить, что врачи им отказывают везде, что к ним относятся хз как, что они обязаны получать субсидию, потому что она им нужна и все, да, кстати, у них же долги за кварт.плату нереальные, потому что инспектор там что-то начала узнавать за долги их

а когда инспектор спросила их о том на кого заявление было оформлено в прошлый раз, но вопрос звучал так:"Кто писал в прошлый раз заявление?", бабка ответила, что она(инспектор) должна все знать и помнить, потому что в прошлый раз заявление писала именно ОНА (инспектор), в общем - всем там "весело" было в тот момент.
И еще - кто говорил, что от них не "пахнет"??? "ПАХНЕТ", еще и как

Вверх
Старый 27.03.2012, 20:39   #77
фиало4ка

А инвалидность у нас в Украине действительно оформить очень трудно! Вы же знаете, что вся медицина у нас "бесплатна"! Я лично знаю пару таких людей (очень приличных), которые не оформляют себе инвалидность, т.к не могут далеко ходить, погрязли в банковских долгах( вся пенсия идет на лекарства)! Просто страшно подумать, в каком они круговороте! А добрых теть и дядь сейчас нет- плати и тебе улыбнутся!

Вверх
Старый 27.03.2012, 20:44   #78
Sima07

Цитата:
Сообщение от фиало4ка
А инвалидность у нас в Украине действительно оформить очень трудно! Вы же знаете, что вся медицина у нас "бесплатна"! Я лично знаю пару таких людей (очень приличных), которые не оформляют себе инвалидность, т.к не могут далеко ходить, погрязли в банковских долгах( вся пенсия идет на лекарства)! Просто страшно подумать, в каком они круговороте! А добрых теть и дядь сейчас нет- плати и тебе улыбнутся!
а банковские долги за лекарства?

Вверх
Старый 27.03.2012, 21:05   #79
фиало4ка

Да, у них сейчас пенсия по возрасту( только пооформляли...).А так, мог работать только муж предпенсионного в-та, которого брали только на минимальную зарплату.

Вверх
Старый 27.03.2012, 21:23   #80
Mamadena

Это люди- у которых реальная жопа! Болезни, нищета, долги. И ничего они по большому счету не добьются, потому, что в нашей стране они для гребаных соцработников, как кость в горле. Гребаный соцработник должен сам поднять свою ленивую, зажравшуюся сраку, и помочь им оформить все нужные документы. Моя знакомая в центре боролась с соседями конченными наркоманами, так ей мент прямо так и сказал, что милиция поедет туда где есть бабки, а с этих взять нечего один гемор, так и здесь, хули с них взять кроме анализов.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный