Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: кто такие СИ
обычные люди ударившиеся в веру 122 14.72%
зомбированные люди 707 85.28%
Голосовавшие: 829. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.04.2012, 06:47   #6861
Morlock

Цитата:
Сообщение от Well-99
А что еще остается делать закомплексованному юноше бледному со взором горячим, как не отрываться на бабушках и детях. Только же на них можно свою мужественность перед самками продемонстрировать. Авось какая то и поверит.
Бедолага - мне тебя даже не жалко!
Вот возник вопрос - нахер вы ходите по квартирам, если верить или не верить это дело личное? Чё вербуете? Или что вероятнее, выведываете, кто пал духом и легко обратим в ваше бесовское верование?
Ведь в ваших рядах (среди рядовых зомбаков) практически все обращённые это те, которых поймали в момент душевного упадка, и типа "поддержали" вовремя.
Чё не так?
И только не надо мне тереть про то, что человек сам дошёл до того, чтобы стать зомбированным идиотом!
Почему никто из истинно верующих христиан не платит в церковь десятину? Почему нет обязательного отречения от мирского общения и средоточения кругозора только на своих братьях по "вере"? Почему не требует православный священник в церкви у своей паствы переписывать на приход своё имущество?
Это не голословные выкрикивания - я это наблюдаю уже лет 10. У моего тестя брат и его жена попали под влияние этого вашего говна. А теперь исправно платят десятину с каждой грвны, которую получают от государства в виде пенсии.
У моего коллеги немного более грустная история была - там отобрали квартиру у его матери. При этом психологически её так обработав, что она писала на сына заявы каждый день, что типа он хочет её убить, и поэтому требовала выписать его из квартиры, чтобы ваши уроды могли спокойненько всё провернуть. Но правда получили юридических пиздюлей таких, что свалили по скорому. А после этого, когда его мать пришла к вам в шалаш, то ваши сектанты ей сказали, что типа нет квартиры - нет братьев. Иди нахуй.

Вся эта ваша "вера" - это просто-напросто бизнес. Но только не добровольный, как у нормальной церкви, где добровольные пожертвования имеют место быть, а принудительно-обязательный под страхом отречения.

Суки вы - вешать вас надо!

Intel® Xeon® Processor [email protected]/GA-EX58-Extreme/Noctua NH-D14/RAM 12Gb triple 1600MHz/RX 480 MSI Gaming X 8Gb/SSD Goodram Iridium Pro 240Gb/HDD Seagate SТ2000DM001/SST OP-1200W/Windows 10 Pro x64
    Вверх
Старый 20.04.2012, 06:49   #6862
Лунявка

Цитата:
Сообщение от Morelock
Я бы лично четвертовал СИ. Ибо это нелюди. Этих тварей нужно медленно убивать в диких мучениях.
Но пока только посылаю нахуй. Потому что пока это очень действенно.
И да - они верят что ихняя блядская вера есть истинна во всех инстанциях, а все остальные вероисповедания, которые возникли задолго до них - постная хуйня!На кол гнид. На кол.
будете четвертовать - меня позовите, я топор принесу.. наточенный

Вверх
Старый 20.04.2012, 06:49   #6863
myxmed
Banned

Цитата:
Сообщение от Well-99
Вот ты Палермо и спалился.
Для Вэлла форум состоит из братьев по секте и клонов Евы и Палермо. Ну и наверное админов с модерами, хотя они наверное тоже их клоны.

Вверх
Старый 20.04.2012, 06:55   #6864
Лунявка

Цитата:
Сообщение от Well-99
А вы в курсе что нас украинцев... .
ёпт, так вы еще и украинец? уверены?

Цитата:
Сообщение от Well-99
Я вам приводил ссылки именно на официальный источник.http://www.jw-russia.org/ это официальный сайт официально зарегистрированной религиозной организации "Свидетели Иеговы Российской Федерации".
для меня считаются официальными источниками не сайты (пусть даже официально зарегистрированной религиозной организации ёговых), а УНИАН, правительственные каналы. там если что-то ине так, так хоть официально. А сектанские ссылки на сайты и форумы- это фигня!

Цитата:
Сообщение от Morelock
Бедолага - мне тебя даже не жалко!
Вот возник вопрос - нахер вы ходите по квартирам, если верить или не верить это дело личное? Чё вербуете?
они с каждого завербованного доплату получают от своих старейшин

Цитата:
Сообщение от Morelock
Суки вы - вешать вас надо!
да надо, но всегда, когда дело до этого доходит под рукой не оказываеться, товеревки, то мыла, то табуретки...

Вверх
Старый 20.04.2012, 06:58   #6865
myxmed
Banned

Цитата:
Сообщение от Лунявка
будете четвертовать - меня позовите, я топор принесу.. наточенный
А зачем топор, подрезать связки некошерно, так рвать надо:

Цитата:
Сообщение от Well-99
Для продажной антисектантки
Я рад что ты наконец то признал ОСБ сектой.

Вверх
Старый 20.04.2012, 08:18   #6866
Morlock

Цитата:
Сообщение от myxmed
Я рад что ты наконец то признал ОСБ сектой.
Да уж - по Фрейду

Intel® Xeon® Processor [email protected]/GA-EX58-Extreme/Noctua NH-D14/RAM 12Gb triple 1600MHz/RX 480 MSI Gaming X 8Gb/SSD Goodram Iridium Pro 240Gb/HDD Seagate SТ2000DM001/SST OP-1200W/Windows 10 Pro x64
    Вверх
Старый 20.04.2012, 08:20   #6867
Gully

Цитата:
Сообщение от Лунявка
а почему не делаете ремонта-то?
Опять делать? Интересно - а зачем? Или вам виднее.....?

Цитата:
Сообщение от Лунявка
В хлеву жить проще?
Не знаю, как там жить в хлеву - проще или не проще, (как-то не пришлось)
Но если вы думаете что проще - спорить не буду. Вам виднее.....

Старый 20.04.2012, 08:29   #6868
megavolt

Цитата:
Сообщение от Well-99
Такса за 2000 лет не изменилась. Тридцать серебрянников, и веревка чтобы повеситься.
Когда Иуда, который предал его, увидел, что тот осуждён, он почувствовал угрызения совести и вернул тридцать серебряных монет старшим священникам и старейшинам, сказав: «Я согрешил, предав праведного человека». Они сказали: «А нам-то что? Смотри сам!» Тогда он бросил серебряные монеты в храме и вышел оттуда. Он пошёл и повесился (Матфея 27:3-5).
Если бы вы небыли роботом-сектантом, с чёрно-белым мышлением, можно было бы обсудить..

Любому здравомыслящему человеку совершенно очевидно, что Иуда выполнял поручение Иисуса и не понимал к чему это приведёт.
Мог ли Иисус который ходил по воде и воскрешал мёртвых уйти от казни? Конечно мог, если бы хотел.
Но ваш Иегова пообещал Христу, что он понесёт на себе грехи человечества (опять сделка?). Так кто же привёл Иисуса на крест? Ваш кровожадный Иегова... и обманул как обычно. Вспоминаем последние слова Христа? "Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?" (Мф.27:46)
Ваш Иегова не однократно требовал от родителей приносить в жертву своих детей, так что тут нет ничего удивительного.

Вверх
Старый 20.04.2012, 08:34   #6869
Phoma

Цитата:
Сообщение от Gully
Не знаю, как там жить в хлеву - проще или не проще, (как-то не пришлось)
Но если вы думаете что проще - спорить не буду. Вам виднее.....

Разве это просто выстоять в хлеву пока пастух разводит ?

Вверх
Старый 20.04.2012, 08:47   #6870
Gully

Цитата:
Сообщение от starWanderer
Гулечка, вот потому Вы и вступили в го секту, что прогуливали школу. В теории Дарвина (без сомнения существовавшего) нет места доверию, есть логично увязанная структура фактов и доказательств. Впрочем, Вам не понять, да. Не доверяйте дальше.
Да, увязанная логично, но вот с фактами - большой напряг.....
Были попытки создать "факты" своими руками, но вот - провалились.
Возьмем к примеру череп Пилтдаунтского человека.
По мнению великих ученых, Пилтдаунский череп представляет собой останки существа, бывшего промежуточным эволюционным звеном между обезьяной и человеком.
Нужный элемент в эволюционной теории. Очень нужный. Без промежуточных звеньев теория не клеилась. Вот они и создали кружок "Сделай сам", а потом по схеме: "Я его слепила из того что было...." Вот так вот родился факт

Цитата:
логично увязанная структура фактов и доказательств. Впрочем, Вам не понять, да. Не доверяйте дальше.
Та вы верьте, верьте.... Я ж не против. Лишь бы на пользу.

Цитата:
Сообщение от Phoma
Разве это просто выстоять в хлеву пока пастух разводит ?

На тетку в черном пальто и белом берете лучше не смотреть. По-моему она гипнотизирует

Старый 20.04.2012, 08:51   #6871
starWanderer

Цитата:
Сообщение от Gully
На тетку в черном пальто и белом берете лучше не смотреть. По-моему она гипнотизирует
она сисичка?

Вверх
Старый 20.04.2012, 09:06   #6872
Gully

Цитата:
Сообщение от ValeryFVV2002
Гули... У Вас, простите, "допотопные данные" про Дарвина и эволюцию.
А что - на Дарвина есь более свежий взгляд? Просветите неуча

Цитата:
Просто невозможно знать все, что "раскопал" человек... Там намного больше чем 1000 Библий...
Ага, прям как Иван Сергеевич Капай из comedy club

ЗЫ. А если серьезно: все что раскопали люди не противоречит сообщению Библии о сотворении.

Цитата:
она сисичка?
Если учесть, что стоит в первом раду в православном храме - то вряд ли

Цитата:
Папа Пий XII в посвященной происхождению человека энциклике подчеркнул, что церковь принимает эволюционное происхождение тела (но не души) человека.
Папа Иоанн Павел II считает, что эволюция доказана многими независимыми исследованиями.
Понятно. Доктор сказал в морг, значит в морг(с)

Интересно, а вы этим папам Пиям и Иоаннам верите потому что они приняли эволюционную теорию, или верите потому что они папы (римские)?

Старый 20.04.2012, 09:07   #6873
Phoma

Цитата:
Сообщение от Gully
все что раскопали люди не противоречит сообщению Библии о сотворении.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...83%D1%80%D0%B0

Вверх
Старый 20.04.2012, 09:09   #6874
Gully

Цитата:
Сообщение от Udjine
Конечно. Все мы когда-то умрём и нам откроется истина.
Это как же она откроется мертвому человеку?

Старый 20.04.2012, 09:13   #6875
Phoma

Цитата:
Сообщение от Gully

Цитата:
мы когда-то умрём и нам откроется истина.
Это как же она откроется мертвому человеку?

Вверх
Старый 20.04.2012, 09:14   #6876
myxmed
Banned

Цитата:
Сообщение от Gully
Нужный элемент в эволюционной теории. Очень нужный. Без промежуточных звеньев теория не клеилась.
Не такой уж и нужный. Вообще то, теория Дарвина сейчас имеет в основном историческое значение и современная теория называется СТЭ, есть еще несколько гипотез, не противоречащих СТЭ но не подтвержденных, а то что новее виды одноклеточных образуются в лабораторных условиях, дрозофилы тоже нормально образовывают новые виды, промежуточных звеньев вообще нашли туеву хучу. А вы наверное хотите чтобы эта цепочка выглядела как родословная из нового завета, да?

Вверх
Старый 20.04.2012, 09:15   #6877
Gully

Цитата:
Сообщение от Phoma
В чем это противоречит Библейскому сообщению? Разве что с датировкой могут быть какие-то расхождения.

Старый 20.04.2012, 09:18   #6878
myxmed
Banned

Цитата:
Сообщение от Morelock
Да уж - по Фрейду
Жопаделаешь, правду не скроешь.

Вверх
Старый 20.04.2012, 09:25   #6879
Gully

myxmed, здрасьте. Я вообще-то на вас обиделась за вот эту штуку, которую вы запостили:

Цитата:
Сообщение от myxmed
А зачем топор, подрезать связки некошерно, так рвать надо:

Ну ладно, - знаю вы не такой. Вы такого не будете делать.

Цитата:
Сообщение от myxmed
а то что новее виды одноклеточных образуются в лабораторных условиях, дрозофилы тоже нормально образовывают новые виды, промежуточных звеньев вообще нашли туеву хучу.
Ключевое слово: лабораторные условия.
Какая б ни была лаборатория - без ученого и созданных условий - ничего не получится. А если так, то мы приходим какому выводу?
Для того, чтобы что-то появилось/возникло/получилось нужен как минимум разум (и не абы какой), нужны руки и нужны условия.
Кто в эволюционной теории был этим разумом, этими руками и кто создавал условия?

Старый 20.04.2012, 09:27   #6880
starWanderer

Цитата:
Сообщение от Gully
Если учесть, что стоит в первом раду в православном храме - то вряд ли
ачо? Сисичка крашеная!!1

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный