Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.03.2012, 15:14   #221
rebus

Цитата:
Сообщение от doxliak
Веганы срут кирпичами

Старый 23.03.2012, 15:28   #222
doxliak

Цитата:
Сообщение от rebus

Старый 23.03.2012, 15:54   #223
Minigun Samurai

Цитата:
Сообщение от Игнатенко В.Н.
каждая котлетка - это минута, приближающая твой пенис к "полшестого
А котлетка - это ваще-то попросту нездорово. Если вегетарианец будет жрать зразы и картоху-фри, у него тоже все отвалится

Отварил мясца, с кашей заточил - и до старости ничего не будет по колену телепать.

Вверх
Старый 23.03.2012, 16:03   #224
rebus

Цитата:
Сообщение от doxliak

Старый 23.03.2012, 16:07   #225
Alexx_step

Цитата:
Сообщение от Minigun Samurai
А котлетка - это ваще-то попросту нездорово. Если вегетарианец будет жрать зразы и картоху-фри, у него тоже все отвалится

Отварил мясца, с кашей заточил - и до старости ничего не будет по колену телепать.
Так зачем же ты его варишь? Мясоеды должны есть мясо сырым.
А мешать его с кашей или с чем ещё в котлете, какая разница?

Цитата:
Сообщение от cTakaH
Веганам - если вы так любите животных, зачем вы едите их корм?
Ты наверное одно мясо ешь? Долго не протянешь. Да же хищники потроха добавляют.

Вверх
Старый 23.03.2012, 16:45   #226
zen

Цитата:
Сообщение от rebus
оплавленная банка сгущенки выпала,нульчедрочер?

Вверх
Старый 23.03.2012, 17:15   #227
rebus

Цитата:
Сообщение от zen
оплавленная банка сгущенки выпала,нульчедрочер?

Старый 23.03.2012, 17:17   #228
Ren_Jea

Цитата:
Сообщение от Alexx_step
Так зачем же ты его варишь? Мясоеды должны есть мясо сырым.
А мешать его с кашей или с чем ещё в котлете, какая разница?
мой травоядный друг, ты же жрешь сырые овощи и иначе никак не обрабатываешь? Не жаришь, не тушишь, не варишь, не маринуешь?
И еще, раз мы мясоеды, а ты - травоядное, не означает ли это того,что ты потенциально такая же хрюшка в свинарнике, которая будет подана на стол?
Ведь это более гуманно к бедным видам мясных пород животных - скушать тебя, ты так не считаешь?

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вверх
Старый 23.03.2012, 17:30   #229
muvsusa

точно ВОЗ право на сто процентов

Вверх
Старый 23.03.2012, 17:47   #230
Mio

(067) 801-73-03
(093) 922-70-93

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с) http://zavtra.ru/content/news/2012-3...-rasstrojstva/

Я всегда это подозревал
ВОЗ вам признает что угодно, чтоб было похоже на какую-то правду и при этом приносило как можно больше бабулесов и подпитывало интерес к развитию общества потребителей.

Цитата:
Сообщение от PJane
Я тоже давно это подозревала! Потому как не выйдет здоровый человек на улицу, не будет кричать: Я ем свиные отбивные!!! Я свиноед! (возможны варианты, мало ли чем человек завтракал/обедал/ужинал) И требовать того же остальных...
это болезнь новичков, как правило, видите ли, когда человек познал что-то хорошее и увидел для себя какие-то результаты, он, по природе своей, хочет рассказать об этом другим, ну и сопровождать это дело с чувством собственного превосходства, че уж там, природа разума ))

Цитата:
Сообщение от Jannesse
Ну не может человек быть травоядным, будучи по природе мясоедом.
Просто так в книзi написано? ))

Цитата:
Сообщение от Jannesse
А еще в теме про вегетарианцев, ну, как обычно - два лагеря - сторонников и противников так сторонники какие-то нервные, несдержанные в общении. С голодухи, наверное

А вот любители весеннего шашлычка - милые и приятные собеседники
Вегетарианцев меньшенство в нашем обществе, пока, потому это лишь защитная реакция и, опять же, чувство превосходства, характерное для познавших что-то новое и кардинальное, так везде, не только в системах питания...
Впрочем, вы замечаете лишь то, в большей степени, к чему ваш разум в опозиции, тож защитная реакция, своего рода.

Цитата:
Сообщение от bossmen
ггг а если еще внимательно статью прочитать
цитата---на юге Испании, в котором сообщалось, что семья сыроядов----
Эта семья выходцев из Украины, очень известный товарищ среди сыроедов, Изюм (спасибо ему за бесценный опыт и смелость!), очень многих на постсоветском пространстве сподвиг к сыроедению своим примером! Они с женой много лет уже сыроеды и у них уже 2е деток сыроедов, которых они рожали вдвоем дома без врачей впринципе и их дети сейчас обладают просто уникальным здоровьем, как и они сами. Изюм все эти годы вёл блог где описывал в подробностях и с фотографиями все что происходило с ним и его женой, детьми с самого начала сыроедения.
В этой истории возникает лишь один вопрос только, почему за все время к ним ни одна врачебная сволочь ни из какого института не пришла и не спросила: " как же так, как же вы такие здоровые стали на сыроедении, как же так могли уйти неизлечимые болячки, как же ваши дети не поисдыхали на сыроедении и развиваются абсолютно здоровыми и опережают по многим показателям других детей в своем развитии?"
Вот что страшно, ведь, никому невыгодно чтоб вы были здоровыми, потому рассказывают как полезно мясо, ну а если не мясо, то как круто быть вегетарианцем, даже в Библии написали про двух рыбок и хлебах!

Цитата:
Сообщение от Витовтас
Я не только подозревал,а был уверен,что у людей,обвиняющих других в трупопоедании,что-то с головой не то,проще сказать не все дома!У меня знакомый год назад стал вегетарианцем,так теперь в кафе или столовых он громогласно(так чтоб все слышали и знали об этом) заявляет,что трупов он не ест,при этом так презрительно кривит лицо,что все окружающие бедолаги мясоеды чувствуют себя каннибалами!
это пройдет...впрочем, может пройти и с вегетарианством вместе, вопрос в том, по какой причине он стал вегетарианцем...

Цитата:
Сообщение от slaven27
очень мудрая речь величайшего ученого, специалиста по ЖКТ

хочу от себя добавить: не нужно ни в чем себя ограничивать!
хочется мяса- кушайте!
хочется курить - курите!
хочется бухать - бухайте!

это все идет вам на пользу!
Можно продолжить список:
хочется убивать - убивайте!
ну и в таком духе...Где-то это уже было...а, в Ветхом Завете...это еще называется жить по принципу 3х П (ППП - пожрать, поспать, ну и третья П)
Что ж, все мы разные и каждый развивается по-разному...

Цитата:
Сообщение от Tolstoy
А ежели с чесночком и паприкой?
Не суди, да не судим будешь... Сие классика - одна из немногих, кои приемлю и проповедую из Библии.
Не хочешь мяса - не ешь, хочешь - ешь. Токмо не проповедуй! Особенно в чужом монастыре! Я мясо ел, ем, и если деньги и здоровье позволят - есть буду! Список продуктов, которые надо поедать вегетарианцам, чтобы полноценно заменить отказ от мяса длинен и сложен, и немало зависит от обмена веществ - тут одной "идеей" не обойдешся!

P.S. Уже стыдливо молчу о полном отказе от курения и почти полном от выпивки...
P.P.S. А уж куда всунуть свою гетеросексуальность.. (порутчик Ржевский, молчать!)
В любом вопросе нужно разбираться, а не кидаться догмами, навиваемыми теми же врачами, не так ли?

Цитата:
Сообщение от JunZzz
а чем веганы и сыроеды кормят своих детей?
логично предположить, что тем же, что и сами кушают )), у меня дети с рождения вегетарианцы, жалею только, что не сыроеды ((

Цитата:
Сообщение от R2_D2
Сыроедение - это вообще полный ТРЭШШШ!!!
А, так в книзi написано? ))

Цитата:
Сообщение от inside®
запрещать, наверное, не стоит: каждый развлекается так, как ему нравится, пока это не затрагивает других.
что же касается "падальщиков", "трупоедов" - это конечно чушь (надеюсь, сам понимаешь): чтобы что-от съесть - это нужно убить. ты срываешь овощ и потом ешь, другой убивает свинку и потом ест. в обоих случаях объект еды - уже не живой.
кстати овощи тоже гниют, не знал?
питание должно быть сбалансированным, полезным, давать все необходимые вещества... ну и желательно доставлять эстетическое и вкусовое удовольствие при этом странно имхо обсуждать правильность или неправильность употребления тех или иных продуктов, если они заведомо вписываются в вышеуказанные условия.
любители мяса, как ни странно, религиозным бредом касательно "не пить кровь убитых томатов" не страдают, а вот вегетарианцы обычно наоборот. коли так - это таки болячка.
Психологически это объясняется очень просто: Вегетарианцы - это люди, которые чего-то ищут гарантированно, не может быть вегетарианца, который не стремится хоть как-то к поиску чего-то совершенного, может это здоровье, может духовный рост, религия, самопознание, может даже желание превосходства и самоутверждения (возможны ж и негативные аспекты)...А мясоеды все и так у нас, кто-то в поисках, а большинство же живут по принципу 3х П, именно поэтому, периодически, вегетаринцы и страдают всяким религиозным бредом, впрочем, как и некоторые мясоеды, просто кто ищет, тот и находит что-то, правильное или неправильное с точки зрения других...

Цитата:
Сообщение от rebus
конечно я всё понимаю, я не супервеган, сам иногда могу мяска хавануть под водочку например, а так как я тоже за сбалансированность всего, то и возвращаю злобным уёбам их же настроения, ведь намного более распостранены наезды на более чистых енергетически людей, коими являются веганы (;
хотя у меня абсолютно своя система питания и восприятия, которой не буду делиться, ибо все люди разные и каждый сам себе подбирает, что ему нужно, идля чего, но точно знаю, тот, кому важен духовный путь, а не тупое попердывание перед телеком или компом, не будет мясо есть и это факт, в истории так же подтверждений хоть отбавляй

inside® это тебе было
Скажу больше, кто хочет развиваться духовно (не религиозно, это разные вещи), не то что не будет есть мяса, а просто не сможет. Не буду говорить об энергетических вещах, но скажу из своего опыта, по-началу, когда еще не сильно разбирался в продуктах и практиковал медитации, то когда случайно съедал продукт, содержащий яйца в том или ином виде, всё, медитация напрочь не получалась, несмотря на все усилия, и так было несколько дней после этого. Все что предназначалось для жизни Души не получается есть, если есть желание развиваться духовно как Душа...

Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
щито простите?Оо
Радугой какают что-ли?Или поднеси к такому лампочку - она засветится, от чистой энергии?

Мне лично по барабану кто что и как жрет, пока не начинает вопить на каждом углу при удобном случае что все падальщики и с заминусованной богом кармой, а он с гарантией в рай - ибо овощи жует.
Клинические кретины на гастрономической почве наблюдаются как и у тех, кто жрет все подряд так и у вегетарианцев.Только вот почему то последние очень любят покричать что только они правы.

Кстати, а за что ж вегетарианци то на колбаску так ополчились - в ней мяса уже дааавно нет. Но фекуют же!

А разве гастрономические предпочтения влияют на развитие человека в духовном и умственном плане?Оо
Вообще любой адекватный человек не будет тупо просиживать дни и ночи у телека/компа. А то выходит что раз ест курочку - всё. мозг скоптился.чакры отвалились, не человек - овощ. Хотя, простите, овощем он быть не может. Только живым трупом. Овощ - это ж святыня.
Вот почему у меня такое чувство, что сейчас из самого способа питания делают какой-то новый культ, религию. Выковыряв саму идею из какой-то философии или религии (а может и 2 в 1) и подали на блюде новым адептам которые яро за нее схватились, как эти...как их..свидетели иеговы.
Влияют, еще как влияют, я вам это не из книжек говорю, а из личного опыта, уж поверьте, а еще лучше, попробуйте! ))
Ну а на счет религий...да просто человечество в информационном плане сильно развитым стало, инфа доступнее, плохо то, что любая и нас не учат ее фильтровать ((

Цитата:
Сообщение от lavaget
Вы не учили в школе биологию. Человек - всеяден. Аппендицит нам в наследство от травоядных предков достался.

Утке не верю - ВОЗ такую херню не мог сделать.
А еще нас учили, что квантовая физика - полный бред и лженаука, а теперь, вон, никак без нее. Слыхали, оказывается, все что вас окружает в этом мире, есть Светом и Звуком, ну волнами тобто )), даже ваш стул, на котором вы сидите...кстати, загляньте-ка в Библию, там об этом давно знали )), да и проверить это на собственном опыте можно...

Если вы начнете по чуть-чуть тормозную жидкость, скажем, пить, то вы станете еще и тормозожидкоядным? Вон в Раше один был, довел суточное потребление тормозухи до чуть ли не стакана в день, в книгу рекордов хотел попасть и ничего, несколько лет даже жил, попивая сию жидкость и жив был, ну а потом...
Человек всеяден потому, что мы все едим )), а хорошо это или плохо медики не знают, потому как, если бы знали, то их бы не было, ну потому что болезней бы не было ))), не, ну хирургию я не учитываю ))

Цитата:
Сообщение от Alexx_step
Яблоки и огурцы перевариваются сразу. Я не корова, про это уже писали не раз. У коровы другой тип пищеварения. Так же можешь сравнить длину толстого кишечника у себя и у тигра. Это я про хищников. Человек в теории между ними.
Да чело скорее плодоядным называть нужно, нежели травоядным, так буит логичнее...

Цитата:
Сообщение от inside®
т.е. наличие клыков и их вполне очевидное предназначение ты отрицаешь?

кстати да: каждый человек (по крайней мере взрослый и со здоровыми зубами) сможет оторвать кусок мяса зубами. однако ввиду того, что уже множество лет мы питаемся отнюдь не сырым - эти способности притупились в сравнении с нашими предками... но созданы мы были мясоедами

порвало
да как-то, археология говорит о том, что не было у даже ну очень предков клыков ярковыраженных, да и вообще, теория эволюции как-то несостоятельна слегка, мягко говоря. Основная проблема в том, что мы не знаем доподлинно, что и как было раньше, настолько давно, потому все это слегка предположения.

Цитата:
Сообщение от rebus
короче трупоголоты в очередной раз соснули (;

С точки зрения традиций, человека (особенно в последнее время) относят к омниворам или всеядным. Но все больше и больше ученых мира, изучая схемы возникновения болезней человека (гипертонии, раковых заболеваний, диабета, остеопороза и т.д) в поиске их причин задаются вопросом: не является ли противоречие между биологическим строением человека и его приверженностью к употреблению животных продуктов причиной большинства заболеваний.
Эти факты неоспоримы, но на эти факты, всегда, при желании ( а оно очень большое) можно найти другие факты, которые говорят об обратном ))
Но правда рождается только из личной практики...

Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
да при чем тут молится-поститься-слушать православное радио!
Жрешь много овошей/фруктов и вне зависимости жрешь ли ты на этом фоне мясо, всего навсего к весне обычно запасы накушанные за осень/лето истощаются вот и привет простуда. Дремуче-древнючий медицинский факт, которым еще в детстве педиатр развлекает.
Так-то.
Как бы, большинство витаминов в организме не накапливаются, организму, по-большей мере, пофиг что ты там кушал осенью. Такие факты, они вовсе не факты, а догмы, сегодня одни, а завтра совсем другие, посмотрите хотя бы, на этого известного новатора-педиатора )) Комаровского...

Цитата:
Сообщение от dr.Livesey
..я попросил бы *ебенями* называть свой хутор, а так все правильно это один видов снятия порчи при помощи жертвенного барана( кстати исламом жестко критикуется, любые действия с шаманством и камланием)

Насчет вегетаров ИМХО -Я не ем еду своей еды!
Уууу, царь зверей прямо! Не ем еду своей еды! )) Грозно-то как, по-императорски! ))

Цитата:
Как это ничего не сделали.

Вы - ссаные проповедники.

Вы лезете без мыла во все дырки со своей религией и пытаетесь навязать ее большинству. Нудные, навязчивые, закомплексованные проповедники. Еще вы плодите в интернетах блевотные фотографии убитых животных.

Если такую фотографию запостит нормальный человек, то его будут считать мудаком. Если таковую запостит вег, то почему-то это будет считаться борьбой за светлое и вечное.

А говоришь те не сделали.
Была еще такая песня у пионеров: "Если не я, то кто же, кто же, если не я!" ))
Лучше пусть проповедуют хорошие вещи, пусть и навязчиво, в вегетарианстве ничего плохого, как минимум, нет, лишь бы общество все больше понимало, что путь всеобщего потребления до добра не доведет и это становится все более очевидным.

Цитата:
Сообщение от doxliak
ояебу два месяца - СТАТИСТИКА
Ну я вам свою 5ти летнюю статистику вегетарианства и годичную сыроедения привести могу без единого больничного, от этого что-то изменится? ))
Вы все равно будете отстаивать свой образ жизни, защитная реакция же...

Цитата:
Сообщение от Alexx_step
По теме ЗОЖ и т.п. можно разделить людей на разные группы:
- я ничего не хочу слышать (клинический вариант)
- да, есть такое, но это не для меня
- да, это улучшает здоровье, но как же социум, ДР, гулянки, НГ и т.д.
- попробуем
так вот право попробовать и сделать выводы - Ваше право, а делать выводы на чужом отрицательном опыте не стоит.
И проводить в пример заморенных голодом детей не нужно. Я могу привести в пример детей, которые очень даже здраво себя чувствуют, и с детства кушают только сырое растительное. И не траву, а фрукты, овощи, орехи.
Я вот как то слышал, что где то в южной Америке мама закармливает дочку - вроде как то же перегибы. Так что странных товарищей хватает... И сыроедение тут не причем.
Ценен лишь опыт людей, которых мы знаем лично и видим на их личном примере какие-либо изменения, все остальное - лишь статейки из интернета...

Цитата:
Сообщение от РябаМутант

мяско - вкусный, полезный, энергетически ценный пищевой продукт.
Вы даже не представляете, видимо, насколько ценный, вкусный и полезный продукт мухомор, а красивый какой, в нем столько витаминов, микроэлементов и белка, ух! Правда покушать только один раз можно, но это нюансы...

Цитата:
Сообщение от doxliak
Бедные дети. Правительство обязано взять на себя отвественность за здоровье детей и предусмотреть уголовную ответственность ебланов "родителей" за отсутствие прививок, сыроедение и так далее.
Правительству накакать на ваше здоровье, более того, оно заинтересовано напрямую в том, чтоб ваше здоровье было неидеальным, а лишь таким, которое позволит вам приносить прибыль, работать, платить налоги и не возмущаться особо дороговизной лекарств и врачей...

Цитата:
Всю пользу вегетарианства можно увидеть, если раз съездить в Индию, где эдак процентов 80 - вегетарианцы

Срань, рвань, болезни, заморыши - вот он удел вегетарианцев.

В Индии давно были? Или так в книзi написано...

Цитата:
Сообщение от Tolstoy
Интересно, если вспомнить ту же Библию.. О постах там упоминается. Но ни на жесткое вегетарианство, ни на католический целибат я не встречал там даже намеков. Правда спецом сие творение не изучал, мог чего-то и пропустить.. Зато содомия и прочий "свальный грех" зело порицаются.
На заборе тож написано )), в последних версиях Библии написано и про рыбку и про хлеба, но есть и другая Библия, впрочем, тоже кем-то написанная ))

Цитата:
Сообщение от Dozor
В библии много всякого разного и страшного и светлого...
Кстати. Откройте ее самые первые страницы и найдите, что Бог дал человеку в пищу изначально... А там написано - траву сеющую семя...
Про рыбки, про рыбки не забудьте! ))

Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
какой слог, какой красоты язык. Ну просто гении полемики и доморощенные брульянты разговорной лингвистики.
Браво.
Понимаете, способ питания не делает из человека гения и исполина духа.
Хоть бы шо он жрал если он привык изъяснятся подобным образом и быть по жизни редкостным хамлом и дегенератом, то ему это не поможет. А вот говном закидывать будет яро по привычке, ну как же наших бьют!Мое гавно лучше твоего говна! ну и в том же духе..

Все же это лишь предположение ОДНОГО человека.
Клинические исследования,доказательная база,ссылки на статьи? Не, не слышали? Тогда просто пустой треп.
Жрать посто надо чуток поменьше и химии поменьше. А то класс, панацея просто. Заболел? Та то не богоугодно питался! Надо быть веганом и все пройдет. чакры прочистятся и ты выздоровеешь.
Ой как много же разной доказательной базы человечества уже кануло в лету, а сколько такой базы еще ожидает такая же участь...Человеческому мозгу свойственно ошибаться и искать, знает все лишь Душа, но мы не слышим ее чаще, чем слышим, увы... ((

Цитата:
Сообщение от Alexx_step
сыроеды не болеют - что мы делаем не так?
Ну болеют канеш, но болячки эти проходят совсем по-другому, иммунитет просто сильнее в разы, и чтоб заболеть уж совсем нужно постараться ))

Цитата:
Сообщение от Ponker
без мяса люди деградируют в травоядных животных
А, в книзi написано...

Цитата:
Сообщение от Comrat
Каждый выбирает себе пищу, как для живота, так и духовную, а вот настойчивое и постоянное порицание чьего то образа жизни , это параноя и отклонение.
Вот ест еще "солнцееды" бабулька одна уже десяток лет ничего не ест и бодрячком.
Да питайтесь хоть березовым соком с мякотью, лиж бы не болели
Ну дак кто-то же должен порицать и направлять, вот религия это активно делает и ничего, то почему вегетарианцам нельзя? ))
Человечество обречено, как минимум, на вегетарианство, потому как животноводчество станет очень скоро непомерно дорогим занятием, запасы пресной воды стремительно уменьшаются на планете, запасы земли для пастбищ тоже, экология ухудшается, да и просто Земля скоро нас гнобить по-крупному начнет ))

Цитата:
Сообщение от Піпецъ
По теме:
с любой точки зрения: был ли человек создан Богом,
или эволюционировал из инфузории туфельки - он всеяден.
Сравнивать строение зубов или кишечника современного человека
со львом или оленем просто глупо.
Человек уже тысячелетия питается термически обработанной пищей.
Не нужны ему такой длинный кишечник и огромные клыки.
У той же домашней свиньи, например, кишечник в два раза короче,
чем у дикого кабана, от которого она произошла: эволюция...

Человек всеяден. Как всеядны, например, обезьяны или бегемоты.
Или живущие с человеком собаки, произошедшие от хищников-волков.
И это нормально.
Я понимаю выбор взрослого человека, по тем или иным причинам
отказавшегося от мясоедения: лет с 30, а особенно лет с 50 количество
мяса объективно надо ограничивать.
Если человек считает себя чище, потому что не поощряет убийство животных -
его выбор. Хотя даже буддийские монахи зачастую едят мясо,
главное для них - не брать греха на душу убийством животных
или просьбой об убийстве...
Но когда родители лишают мясной, то есть, белковой пищи своих детей -
это безумие. То есть, психическое заболевание.
Животные белки необходимы для роста и развития ребенка,
и заменить их орехами или гмо-соей невозможно.
В общем, любые крайности вредны.
Жить надо в гармонии с миром.
Все живое смертно.
И, по мне, хищник-тигр не хуже антилопы только потому, что та кушает траву.
В Евангелии, по-моему, от Марка Иисус сказал, примерно так:
то, что входит в вас, не делает вас хуже.
Хуже делает вас то, что из вас выходит: злоба (а-ля ребус , зависть и т.д. и т.п.).
По мне, правда в этом
Кто-то сказал, что человек всеяден, а вы и поверили, почему не верите, что человек не всеяден, потому шо по телевизору так реже говорят? )) Хавать можно даже бледные поганки, ток недолго и здоровья это не добавит...
Честно, никогда не слышал, чтоб буддийские монахи ели мясо ))

Да, я родитель, который сознательно лишаю своего младшего с рождения мяса, рыбы, птицы и, вы даже не представляете насколько быстро, правильно и здорово он развивается, а еще морскую капусту ест и в 3,5 года читает уже по слогам. Все это мифы, которые искусственно создают для понятных целей - общество потребления!
Знаете, мне становится каждый раз и смешно и грустно, когда мы со старшим малым приходим на осмотр к врачихе нашей и она мне рассказывает, что я изверг, не даю ребенку мяса и рыбу, что ему крантец скоро настанет и тому подобное, при этом никаких болячек не находит при осмотре...сидит такое еле дышащее 100 килограммовое тельце вся в болячках, с гарантированной гипертонией и учит меня здоровому питанию )) Смешно до слёз от этой стены мифов и непонимания ((

А Иисус много чего мог говорить, а мог и не говорить, мы очень мало знаем по этому поводу, лишь обрывки правды могли дойти до нас...А то шо в книзi написано...ну тут уж вопрос только веры...

Цитата:
Сообщение от Alexx_step
ты вывод сам придумал, или кто подсказал? типа все классно, но вы психи
так и хочется в ответ добавить - психи те, кто скармливает мертвечину молодому чистому организму и прививает наркотическую зависимости, которую он будет в себе ломать всю жизнь.
Травоядные синтезируют полноценный белок из растительной пищи, а тебе ученые медбратья рассказали, что без животного белка никак. Ну так оно и есть, медбратьям же нужны пациенты...
Как можно верить больному обществу? Мы верим врачам, которые умирают от болезней, которые лечат, мы верим лидерам, получившим премию мира, при этом посылающие войска, которые убивают тысячи, мы верим науке, которая регулярно опровергает то, что совсем недавно сама и доказывала.

Цитата:
Сообщение от Піпецъ
1. Хочу поправить: в Украине наркотик - не мясо, а сало.
2. Человек не травоядное. Он в результате тысячелетней эволюции
приспособил свой организм к получению белков из мяса животных.
Неужели хотите начать обратную перестройку со своих детей?
Как безапелляционно...А, в книзi написано...

Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
че и гриппом с насморком тоже?

Прости дружище, ну тут ты в корне не прав и необразован.
Пошурши по гуглом, была статья о парочке долбанутых на всю голову родителей которые докормили ребенка своим сыроеденьем до того, что полный букет болезней скелета 80летней бабки был у ребенка до 10 лет(я не помню точный возраст)
Если все ответы на все вопросы искать в Гугле...

А вот Изюм наш уже 2х полных сыроедов воспитывает и ничего, с костями все впорядке, как и с остальным и это не в газетах пишут и не в Гугле, просто есть такой вот наш чел на юге Испании ))

Из своего опыта могу сказать так: первые 4-7 дней с меня выходила литрами вода, ночью приходилось менять постель, ибо от пота она становилась мокрой (это из-за отказа от соли) уже на 6й день сыроедения я решил полность отказаться от шампуня и мыла, в них просто отпала необходимость, волосы просто перестали жирнеть и загрязняться, а тело просто перестало вонять, если долго не мыть, вот представьте, весь день мужик потеет, пашет, а вечером как младенец пахнет даже без душа, это для меня было серьезным откровением...Ну а дальше, спустя пару месяцев легкого недомогания-перестройки, по утрам я начал просто взлетать с кровати, просто не мог дальше валяться, меня несло что-то делать, на 10й этаж я начал просто взлетать на одном дыхании, и это на яблочках, орешках, пророщенных зернышках )) Я забыл про многие вещи по здоровью, которые были ранее хроническими, да многое можно рассказывать.
Я на личном опыте, а не из книжек и Гуглов убедился, что не вегетарианство даже является правильным для человека питание, а только сыроедение. Да, вегетарианство, однозначно, более здоровое питание для человека, просто болеешь меньше, крепче иммунитет при прочих равных условиях, но именно при сыроедении здоровье начинает восстанавливаться! Именно восстанавливаться, облысевшие снова обретают волосы и в таком духе, понятие сердечно-сосудистых заболеваний вообще как класс уходит! Вспомните от чего мрут люди сейчас в основном...
Хотя, я понимаю, что совершенно неважно, что я вам тут из своего опыта расскажу, ведь он же не ваш, вы все равно будете оправдывать своё теперешнее положение и образ жизни любыми путями и средствами, как и я, это свойственно нам, людям ))
Вы просто скажете, это мой выбор! И будете правы на 100%! ))

Вверх
Старый 23.03.2012, 17:51   #231
inside®

Цитата:
Сообщение от Игнатенко В.Н.
инфаркт, инсульт и онкология в одном пакете. наслаждайся
вечно жить собираешься?

Старый 23.03.2012, 17:53   #232
doxliak

Цитата:
Сообщение от Mio
А вот Изюм наш уже 2х полных сыроедов воспитывает и ничего, с костями все впорядке, как и с остальным и это не в газетах пишут и не в Гугле, просто есть такой вот наш чел на юге Испании ))
1)Ты сам пязднул что к врачам оно не ходило - откуда такая уверенность в здоровье детей.
2) За "рожание дома" необходимо назначить уголовную ответственность, как за покушение на убийство ребенка.
3) Юг Испании - охуеть там конечно такой же говенный и холодный климат как и тут. Экология такое же говно. Сыроебы, такие сыроебы.

Старый 23.03.2012, 18:26   #233
Viking

веганы срут кирпичами?

Вверх
Старый 23.03.2012, 18:43   #234
K U M

Цитата:
Сообщение от Mio
Из своего опыта могу сказать так: первые 4-7 дней с меня выходила литрами вода, ночью приходилось менять постель, ибо от пота она становилась мокрой (это из-за отказа от соли) уже на 6й день сыроедения я решил полность отказаться от шампуня и мыла, в них просто отпала необходимость, волосы просто перестали жирнеть и загрязняться, а тело просто перестало вонять, если долго не мыть, вот представьте, весь день мужик потеет, пашет, а вечером как младенец пахнет даже без душа, это для меня было серьезным откровением...Ну а дальше, спустя пару месяцев легкого недомогания-перестройки, по утрам я начал просто взлетать с кровати, просто не мог дальше валяться, меня несло что-то делать, на 10й этаж я начал просто взлетать на одном дыхании, и это на яблочках, орешках, пророщенных зернышках )) Я забыл про многие вещи по здоровью, которые были ранее хроническими, да многое можно рассказывать.
Я на личном опыте, а не из книжек и Гуглов убедился, что не вегетарианство даже является правильным для человека питание, а только сыроедение. Да, вегетарианство, однозначно, более здоровое питание для человека, просто болеешь меньше, крепче иммунитет при прочих равных условиях, но именно при сыроедении здоровье начинает восстанавливаться! Именно восстанавливаться, облысевшие снова обретают волосы и в таком духе, понятие сердечно-сосудистых заболеваний вообще как класс уходит! Вспомните от чего мрут люди сейчас в основном...
Хотя, я понимаю, что совершенно неважно, что я вам тут из своего опыта расскажу, ведь он же не ваш, вы все равно будете оправдывать своё теперешнее положение и образ жизни любыми путями и средствами, как и я, это свойственно нам, людям ))
Вы просто скажете, это мой выбор! И будете правы на 100%! ))
Уважаю личный опыт. Однако все что написано в цитате это классическая исповедь алкоголика бросившего пить, под маской вегетарианства/сыроедения и поставившего перед собой цель. Реально уважаю, но контекст не поддерживаю. . Особенно в том ,что эксперимент продолжен на детях. Но Бог с ним, эволюция покажет кто был прав.

PS: Признайтесь хоть для себя, вы решашали только проблему мясоедсва ? Вопрос для мя риторический! Соль ха... литры утомил...

Старый 23.03.2012, 18:48   #235
Alexx_step

Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
мой травоядный друг, ты же жрешь сырые овощи и иначе никак не обрабатываешь? Не жаришь, не тушишь, не варишь, не маринуешь?
И еще, раз мы мясоеды, а ты - травоядное, не означает ли это того,что ты потенциально такая же хрюшка в свинарнике, которая будет подана на стол?
Ведь это более гуманно к бедным видам мясных пород животных - скушать тебя, ты так не считаешь?
Смотри клыки не обломай

arq +100

Вверх
Старый 23.03.2012, 18:48   #236
Николь!

Цитата:
Сообщение от arq
Ты как, себя психически нормальным ощущаешь человеком?
Очевидно, да ))))))))) вон настрочил сколько, просветитель . 5 лет без больничного? А я жэру мняса, рыбу, яйца, молоко и последний раз болела в 2004 году - ОРВИ, до этого на 2 курсе Универа, это в 1997 году - бронхит сам прошёл. И шо? Я же никому свой стиль питания не навязываю и не идеализирую. Здоровье - это совокупность многих факторов. Мои прадед и прабаба прожили за 90 лет, бабушка 90(умерла не от инфаркта, а отекли лёгкие при простуде), дед 92, все с села, круглый год молоко, мясо, сало, яйца... Херню всякую не жрали, так и я стараюсь не жрать - ктож заставит? ))))))))).
Ну а про то, что волосы выросли и потеть перестал - этож надо? андрогены перестали вырабатываться? "Пахнуть" пот перестал - бактерии покинули?!!! Ангелом ещё не стали, крылья не лезут? )))))))

Вверх
Старый 23.03.2012, 18:58   #237
Reset

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с) http://zavtra.ru/content/news/2012-3...-rasstrojstva/

Я всегда это подозревал
А я не подозревал, а прямо так им открыто и говорил Включительно на этом форуме Ещё бы защитников бродячих собак внесли - я бы просто апплодировал

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 23.03.2012, 19:01   #238
НАДЮША99

Лично я очень люблю мяско, рыбку...!
Но я ни чего не имею против людей - сыроедов, вегетарианецев это их выбор.. есть еще землееды, солнцееды... У каждого своя культура питания и призывать к тому или иному питанию глупо.. Каждому свое кто то стал здоровей от той или иной кухни, да ради бога хоть кирпичи жуйте лишь бы на пользу! Но говорить , что кто то шакал, а кто то свинья это уже хамство

Вверх
Старый 23.03.2012, 19:15   #239
K U M

Цитата:
Сообщение от Николь!
Очевидно, да ))))))))) вон настрочил сколько, просветитель . 5 лет без больничного? А я жэру мняса, рыбу, яйца, молоко и последний раз болела в 2004 году - ОРВИ, до этого на 2 курсе Универа, это в 1997 году - бронхит сам прошёл. И шо? Я же никому свой стиль питания не навязываю и идеализирую. Здоровье - это совокупность многих факторов. Мои прадед и прабаба прожили за 90 лет, бабушка 90(умерла не от инфаркта, а отекли лёгкие при простуде), дед 92, все с села, круглый год молоко, мясо, сало, яйца... Херню всякую не жрали, так и я стараюсь не жрать - ктож заставит? ))))))))).
Ну а про то, что волосы выросли и потеть перестал - этож надо? андрогены перестали вырабатываться? "Пахнуть" пот перестал - бактерии покинули?!!! Ангелом ещё не стали, крылья не лезут? )))))))
Николь! внимательно перечитайте опус Mio, а по сути у мя 18 лет без больничного (и фенечки, например попробовать слизняков/ампулярий т.к. жру всё подряд пытаясь получить удовольствие в частотности от разделки). Но мой сын вправе выбирать . Каждый сходит с ума по своему. Мой постулат не навязывай ЭТО другому. А остальное в ВОЗ или к какой то матери....

За крылья плюс один, алкаш на реабилитации....

Старый 23.03.2012, 19:17   #240
Reset

Цитата:
Сообщение от НАДЮША99
Лично я очень люблю мяско, рыбку..., но ни чего не имею против сыроедов, вегетарианецев
Нууу, это как-то смело, я бы сказал! А где вы покупаете? Я бы тоже разнообразил свой рацион сыроедами и вегетарианцами

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный