Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.03.2012, 12:43   #201
novag

(095) 579-49-56

Повидимому в это есть немножко правды.

Вверх
Старый 23.03.2012, 12:53   #202
zen

ох,веганы-петушки накукарекали тут целых 12 страниц
вас уже уже и "блаженными" признали чего вы ещё хотите от нас мясоедов-убийц-нелюдей-поехавших?

Вверх
Старый 23.03.2012, 12:55   #203
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от РябаМутант

мяско - вкусный, полезный, энергетически ценный пищевой продукт.

инфаркт, инсульт и онкология в одном пакете. наслаждайся

Вверх
Старый 23.03.2012, 12:59   #204
Minigun Samurai

Всю пользу вегетарианства можно увидеть, если раз съездить в Индию, где эдак процентов 80 - вегетарианцы

Срань, рвань, болезни, заморыши - вот он удел вегетарианцев.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpg
Просмотров: 512
Размер:	44.4 Кб
ID:	4572723

Вверх
Старый 23.03.2012, 13:13   #205
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от Minigun Samurai
Всю пользу вегетарианства можно увидеть, если раз съездить в Индию, где эдак процентов 80 - вегетарианцы

[IMG]http://www.

удел мясоеда

Цитата:

[IMG]http://www.

удел мясоеда

веганство: быть или не быть?

Вверх
Старый 23.03.2012, 13:45   #206
rebus

Цитата:
Сообщение от РябаМутант

мяско - вкусный, полезный, энергетически ценный пищевой продукт.
по праздникам отличненько, главное не переусердствовать ибо кроме радости тела, и душу надо радовать, а может я так думаю, так как пока еще только начинаю, но если хрючить такое и такого типа продукты - готовься к склеротическим бляшкам

Старый 23.03.2012, 13:48   #207
Minigun Samurai

Цитата:
Сообщение от Игнатенко В.Н.
удел мясоеда
Это удел курца и водки много пивца

Вверх
Старый 23.03.2012, 14:00   #208
K U M

Цитата:
Сообщение от doxliak
ояебу два месяца - СТАТИСТИКА
Точно Минимум через три года будет окончательный диагноз. У мя жена была почти вегетарианкой через проблему с желудком два года. Исправилась слава Богу.

Но вскрытие поставит всех по местам. Неудачная шутка.

Цитата:
Это удел курца и водки много пивца
Это точно, курец, водкоед, пивец, мясоед не наш стиль Кстати вас заметили в Старгороде, ;-) по ... и это поглощается на ура.... Дорого только сцуко...

Офтопик нафиг там пиво, пожрать там комфортно, а пиво и жрачка несовместимы...
Но выживаю товарищи... Что говорит о том что данная тема похую.

Старый 23.03.2012, 14:45   #209
rebus

Цитата:
Сообщение от zen
ох,веганы-петушки накукарекали тут целых 12 страниц
вас уже уже и "блаженными" признали чего вы ещё хотите от нас мясоедов-убийц-нелюдей-поехавших?

Старый 23.03.2012, 14:53   #210
martyshkin

Цитата:
Про любовь симптомы, повторяющиеся более трёх лет по версии ВОЗ, да действительно болезнь:
- навязчивые мысли о другом человеке;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции.
А при чем к вышеперечисленному любовь?

Вверх
Старый 23.03.2012, 14:55   #211
doxliak

В этих ваших интернетах в коментах к обсуждению этой же темы
Цитата:
У меня был молодой человек, поначалу нормальный, ласковый, страстный. Потом его какая-то муха укусила, и он стал вегетарианцем. Тут начались проблемы. Сначала вместо ежедневного секса секс стал еженедельным и очень вялым. Я думала, он мне изменяет (хотя не очень верилось), потом догадалась и втихаря скормила большой кусок мяса в блинах с капустой. Блины тоже были не сильно вегетарианские. Вечером было три раза.
А однажды он потерял сознание прямо на мне. Это было так мерзко и противно: когда на тебе не мужчина, а какая-то неподвижная дохлая немочь. Как будто тебя покойник пытается трахнуть. В тот же вечер я приказала ему собирать шмотки и проваливать.

Старый 23.03.2012, 15:01   #212
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от doxliak

а что в действительности:
Цитата:
Заболевания сосудистой системы – это болезни, поражающие кровеносные сосуды. Эти заболевания ведут к ограничению кровотока к органам тела, таким как сердце, мозг и почки. В случаях импотенции заболевания сосудистой системы ограничивают приток крови к половому члену. Болезни сосудов являются причиной импотенции у 50-70% мужчин, страдающих от этого расстройства.

Ограничение кровотока, вызванное заболеваниями сосудистой системы, может происходить из-за скопления холестерина или других веществ, которые блокируют кровеносные сосуды.

Следующие факторы усугубляют заболевания сосудов и с большой вероятностью ведут к развитию импотенции:

Повышенное содержание холестерина в крови
Курение
Избыточный вес

Вверх
Старый 23.03.2012, 15:02   #213
doxliak

Цитата:
а что в действительности:
Это в твоей собственной выдуманной действительности?
Причем то что ты процитировал к вегетариантву?

Старый 23.03.2012, 15:02   #214
Tolstoy

Кто-нибудь с бодуна просыпался экстрасенсом?
А после клинической смерти иногда бывает...
Может и снизойдет на меня просветление, и не буду поедать я братьев наших меньших, но пока: лучше гор могут быть только горы... мяса!!!

Старый 23.03.2012, 15:05   #215
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от doxliak
Это в твоей собственной выдуманной действительности?
Причем то что ты процитировал к вегетариантву?

ещё спроси "при чём болезни сосудов к мясоедству"

каждая котлетка - это минута, приближающая твой пенис к "полшестого"

Вверх
Старый 23.03.2012, 15:05   #216
rebus

Цитата:
Сообщение от doxliak
отборнейшая хуйня, у человека не питающегося мясом более чистое и глубокое восприятие вкуса, кусок мяса не мог остаться незамеченным, и далее

Старый 23.03.2012, 15:07   #217
Игнатенко В.Н.

"...Три главных убийцы Запада - сердечные болезни, рак и инсульт - связаны с избыточным потреблением животной пищи, и вегетарианцы гораздо меньше подвержены риску по всем трем пунктам. Среди вегетарианцев тоже есть страдающие ожирением и диабетом - разумеется, обе эти болезни приобрели размах эпидемий и ситуация лишь ухудшается.

Однако гораздо значимее статистики вегетарианского сообщества является то, чего можно достичь при помощи вегетарианской диеты: вот уже в течение нескольких лет врачи не просто предотвращают, но и обращают вспять заболевания сердца посредством маложирной вегетарианской диеты.

Это так - заболевание, которое убивает почти столько же американцев, сколько все остальные болезни вместе взятые, может быть не просто предотвращено, но и побеждено при помощи низкожирной диеты, как это описывается в книге доктора Колдуэлла Эссельштейна (Caldwell Esselstyn) "Предотвратить и победить болезнь сердца".

Есть связь между потреблением животной пищи и вторым главным убийцей нашей нации: по информации Американского института исследования рака, при помощи диеты может быть предотвращено почти столько же раковых заболеваний, сколько вызвано курением - а знаете, что провоцирует весь этот рак? Не цельнозерновые,* не бобовые, не овощи и не фрукты. Доктор Колин Кэмпбелл (Colin Campbell ) установил связь между раком и животной пищей.

В мясной промышленности крутится много денег - так же, как и в табачной индустрии. В течение многих лет табачный истеблишмент приводил в пример пожилых курильщиков типа Джорджа Бернса (George Burns) и миллионов других в качестве доказательства того, что их супернатуральная продукция не может приносить вреда. Даже бегунов на дальние дистанции и военных можно застать покуривающими сигаретку после окончания долгого пробега или интенсивных учений.

Схожим образом сегодня мясная промыленность указывает на тот факт, что мясоедов крайне много, удобным образом игнорируя уровень заболеваний сердечными болезнями и раком - так же, как и зашкаливающий уровень страдающих ожирением и диабетом, которые также связаны с их продукцией.

Билл Клинтон перешел на то, что ему описали как здоровую диету, после экстренного четверного шунтирования в 2004 году, но все равно не потерял в весе и не стал чувствовать себя лучше. - В 2010 году ему понадобилась повторная операция. После нее Клинтону представили труды доктора Эссельштейна и доктора Кэмпбелла, и он стал веганом, что позволило ему за год похудеть на 24 фунта и начать ощущать себя лучше чем когда-либо, как он рассказывает в интервью Вольфу Блитцеру (Wolf Blitzer)на CNN.

Эстерхаз написал в своем табачном извинении: "Мои руки в крови. Руки Голливуда тоже в крови. Моя болезнь побудила меня смыть эту кровь. Я не пожелаю своей судьбы никому в Голливуде, но я умоляю, чтобы он перестал навязывать ее миллионам других людей".

То же самое он легко мог написать и о животной пище, именно потому я рад был ознакомиться с недавней колонкой Марка Биттмана (Mark Bittman) в New York Times, где он отмечает, что потребление мяса снизилось с 2007 года более чем на 10%. Кажется, все больше и больше людей осознают риски животной пищи..."

Мясо это новый табак
("Huffington Post", США)
Кэти Фрестон (Kathy Freston)

http://inosmi.ru/world/20120315/188281524.html

Вверх
Старый 23.03.2012, 15:07   #218
doxliak

Цитата:

каждая котлетка - это минута, приближающая твой пенис к "полшестого"
Цитата:
Сообщение от rebus
отборнейшая хуйня, у человека не питающегося мясом более чистое и глубокое восприятие вкуса, кусок мяса не мог остаться незамеченным, и далее
Веганы срут кирпичами

Цитата:
ещё спроси "при чём болезни сосудов к мясоедству"
Я тебя , глупого, спрошу - при чем болезни сосудов к вегетарианству, А они имеют прямейшее отношение, но у тебя ж знаний про холестерин (да и вообще знаний) как кот высморкался.

Старый 23.03.2012, 15:11   #219
cTakaH

Веганам - если вы так любите животных, зачем вы едите их корм?

Старый 23.03.2012, 15:12   #220
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от doxliak
Я тебя , глупого, спрошу - при чем болезни сосудов к вегетарианству, А они имеют прямейшее отношение, но у тебя ж знаний про холестерин (да и вообще знаний) как кот высморкался.
об этом уже фильмы снимают - скоро даже ты знать будешь

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный