Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Старий 27.11.2010, 14:11   #161
leo1nfernal

Адреса: hell and half of Georgia
Дописів: 198

Цитата:
Допис від p0w3r_stalker
Иди на КН, ВПС

Кстати я тоже выбираю между теми же.. еще может быть ТКВТ или РТ, но это в последнюю очередь...

и еще вопрос - после ХПИшного технаря реально ли проломится на 3й курс, чтоб не терять год? или только на второй?
на РТ не гони идти, с паяльником будешь сидеть, - ничего интересного. Если интересует программирование иди на КН или на КИУ(системное программирование) или на крайняк на ТКВТ фак. тоже очень даже ничего ...

Вгору
Старий 1.12.2010, 12:53   #162
Kras

Адреса: Салтовка,ТРК Украина-24эт
Дописів: 794
Цитата:
Допис від p0w3r_stalker
и еще вопрос - после ХПИшного технаря реально ли проломится на 3й курс, чтоб не терять год? или только на второй?
реально, если расхождения между учебными планами технарского образования и выбранной специальности минимальные. Вперед в приемную комиссию, там есть соответствие полученного образования и специальности, на которой хотите учиться. Они тоже должны быть почти слово в слово одинаковыми. Найдете - по ним можно найти факультет и рулите к замдекану с дипломом и обязательно - выпиской с оценками и прослушанными часами.

Вгору
Старий 1.12.2010, 14:25   #163
DoctorOpel

Адреса: Харьков
Дописів: 609

Цитата:
Допис від leo1nfernal
на РТ не гони идти, с паяльником будешь сидеть, - ничего интересного. Если интересует программирование иди на КН или на КИУ(системное программирование) или на крайняк на ТКВТ фак. тоже очень даже ничего ...

Ну, дружище, ты уж совсем примитивно представляешь РТ. Правильный РТ-эшник это тот , кто умеет программировать микропроцессорную технику, а паяют микросхемы, сейчас, преимущественно в Китае. Когда ко мне приходят на практику выпускники КН, увы, простейшей программы написать не могут.

Вгору
Старий 5.12.2010, 15:07   #164
Эль МС

Адреса: Харьков, Алексеевка
Дописів: 3

Цитата:
Допис від leo1nfernal
ТКВТ на крайняк... обижаете...

Вгору
Старий 5.12.2010, 15:31   #165
UG

Дописів: 600

Цитата:
Допис від leo1nfernal
А программировать - это охрененно весело и интересно!

Во всех специальностях есть интересные и скучные моменты (не только в технических). На мой взгляд программисту среднего уровня сейчас проще найти приличную работу - много фирм, работающих на экспорт. Выпускнику ТКВТ, реально найти просто работу, но довольно тяжело высокооплачиваемую. То же можно сказать и про остальные специальности РТ. Все это, разумеется, относится к желающим работать по специальности...
Но больше все зависит от конкретного человека, его желаний, умений, уровня знаний и настойчивости.

Вгору
Старий 5.12.2010, 23:20   #166
Severny

Дописів: 130

}{ИРЕ - трэш. Потерял 5 лет.

добавлено

Вася Писаренко - ******

Востаннє редагував Severny: 5.12.2010 о 23:20
    Вгору
Старий 6.12.2010, 00:19   #167
syrevitch

Адреса: не-Харьков
Дописів: 1 684

Гулиус- это мастодонт кафедры ЭВМ. Нудный

Цитата:
Допис від Severny

добавлено

Вася Писаренко - ******
поддерживаю. И сынулю ********** вырастил

Вгору
Старий 6.12.2010, 11:26   #168
alk0v

Дописів: 350

Цитата:
Допис від lInca
Доброго времени суток. Подскажите: слышал есть филиал Хнурэ в Мариуполе. один знакомый говорил(сейчас связь с ним утеряна поэтому спросить не могу). В общем дайте адрес(телефон) или телефон по которому это можно выяснить (приемной комиссии там что ли).
В Мариуполе филиал не работает с прошлого года, да если бы и работал - ***** выкачка денег. Там было движение, чтобы 4 года там учить, а на 5-й в Харьков, но базы нет вообще.

Вгору
Старий 7.12.2010, 01:55   #169
Severny

Цитата:
Допис від syrevitch
И сынулю ********** вырастил
***, он размножается ещё!!! Убогий конечно, но ведь ****.

Вгору
Старий 7.12.2010, 12:13   #170
nkllnk

Дописів: 82

учусь на первом курсе КИ
скоро сессия, поэтому надо закрывать))

итак вопрос. реально ли как-то закрыть физику (лектор Козарь, лабы - Вишнивецкий, Мешков)? ну или за лабы хотя бы заплатить? слышал вроде мешков берет..

дальше вышка) лектор Климова, пз - ружицкая. тут только самому сдавать как я понимаю или как-то тоже решается?))

физра за деньги закрывается? ни одного посещения по ней...

программирование?)) лабы сам еще смогу сделать, но защитить их нет, т.к. сильно уж много вопросов по теории.

инженерная графика? Цымбал.

английский? хоронько
уркаинский, история?

зы. только просьба не пишите типа "учи сам", лучше тогда промолчите.

в принципе проблему представляют только физика и вышка. а ну и физра еще)) остальное могу и сам но...)

Вгору
Старий 7.12.2010, 12:24   #171
MilkaM

Дописів: 51

За деньги можно сдать все и всегда, просто нужно правильно дать и дать в меру. В ХИРЭ многие берут, есть исключения, но и к ним можно найти подход, через куратора или старосту, если не выходит самостоятельно. Дерзайте молодежь Р.S: С физрой никогда проблем не было ни у кого, уж не парься.

Вгору
Старий 7.12.2010, 13:01   #172
DoctorOpel

Дописів: 609

Цитата:
Допис від nickoleynik
учусь на первом курсе КИ
скоро сессия, поэтому надо закрывать))

итак вопрос. реально ли как-то закрыть физику (лектор Козарь, лабы - Вишнивецкий, Мешков)? ну или за лабы хотя бы заплатить? слышал вроде мешков берет..

дальше вышка) лектор Климова, пз - ружицкая. тут только самому сдавать как я понимаю или как-то тоже решается?))

физра за деньги закрывается? ни одного посещения по ней...

программирование?)) лабы сам еще смогу сделать, но защитить их нет, т.к. сильно уж много вопросов по теории.

инженерная графика? Цымбал.

английский? хоронько
уркаинский, история?

зы. только просьба не пишите типа "учи сам", лучше тогда промолчите.

в принципе проблему представляют только физика и вышка. а ну и физра еще)) остальное могу и сам но...)
А не проще ли в армию?

Вгору
Старий 7.12.2010, 17:43   #173
nkllnk

Дописів: 82

Цитата:
Допис від DoctorOpel
А не проще ли в армию?
я понял

Вгору
Старий 7.12.2010, 18:18   #174
Krugliak

Адреса: Украина
Дописів: 45

Поступаю в ХНУРЭ после 4-го курса. Побывал там неделю назад и вот какое у меня сложилось мнение, которое уместилось в список из трех пунктов:
1. ВУЗ хороший.
2. Учится там такое же стадо как и везде, потому следует сразу проигнорировать приматов и учится себе потихоньку.
3. В некоторых людей из администрации очень завышена самооценка, все же не в Гарварде работают

Вгору
Старий 7.12.2010, 18:20   #175
Эль МС

Адреса: Харьков, Алексеевка
Дописів: 3

Цитата:
Допис від nickoleynik
я понял
Ружицкая и так поставит при нормальном к ней отношении.
Лабы по физике закрываются, есть вариант через деканат. Деканаты всегда этим занимаются. Есть по универу пару лиц которые тебе помогут за скромную добавку. Физра закрывается методом записывания на секции и покупкой методичек. А вообще такие сообщения запрещены правилами форума

Вгору
Старий 7.12.2010, 21:18   #176
Николаевич

Адреса: Салтовка
Дописів: 327

А можно о Писаренко больше инфы и мнений?

Вгору
Старий 9.12.2010, 09:36   #177
Severny

Цитата:
Допис від Эль МС
Есть по универу пару лиц которые тебе помогут за скромную добавку.
Тарелочку постного супика с сухариками

Вгору
Старий 9.12.2010, 18:29   #178
Typ6aJIeT

Дописів: 37

Здравствуйте!

Учусь в ХНУРЭ на 2-м курсе.
Такой вопрос, кто знает, можно ли перевестись с ЕТ(бюджет) на КН или КИУ на контракт???
Слышал, что чтобы перевестись на бюджет, то нужна хорошая успеваемость. А на контракт незнаю.
Хочу на 3-й курс переводиться.

И что вообще нужно для перевода???

Вгору
Старий 9.12.2010, 19:00   #179
Me†aL

Дописів: 391

Деньги И сдать академ задолженность (снова деньги). Вроде все.

Старий 9.12.2010, 19:04   #180
Typ6aJIeT

Дописів: 37

что за академ задолженость???

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com