Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Старий 27.08.2010, 23:57   #121
-=[Chris]=-

Адреса: Харьков
Дописів: 87

2Nikita_Sp:
От расписания группы, иногда может и 4 дня быть в неделю. Стабильного расписания как такового нет (оно изменчиво).

Вгору
Старий 28.08.2010, 00:43   #122
Zakharoff

Дописів: 92

Цитата:
Допис від Просто Вася
Спасибо alex8. Конкретно . А вот Lenka-S дала исчерпывающие обьяснения , теперь всё намного яснее, ну и на том спасибо.
добавлено
alex8, а как в ХИРЭ с общагами и военкой, если общагу дают то как селят , пофакультетно или вразброс, смотрел общагу №4 - далеко от учебного корпуса, добираться наверное с полчаса если не больше ?
про общаги ничего не скажу, а про военку могу много писать)
сам закончил ее в этом году)
по сути все просто:
в самом универе ничего нет, ты просто поступаешь в ХУПС(Харковский университет повитряных сыл) или в танковое училище, естественно на контракт и естественно за бабки. На протяжении двух лет раз в неделю ходишь туда на пары, потом учения в течении месяца и после выпуска получаешь звание мл.лейтенанта запаса.

Цитата:
Допис від Zahar_McDaun
Хнурэ рулит, мать иво так!!!

Цитата:
Допис від Nordoholle
Нормально, рядом с метро, апельсин и макдональдс рядом, что еще надо!?

Минус: корпус "Р" закрыли и вряд ли открют...сцуки. Но апельсин тож ничего
скорее мандарин

Цитата:
Допис від Zhenchyk
1.Ребят правда что в ХИРЭ бабло давят и бюджетников на сессии валят?
2.Я так понял КІУ в 8 общагу заселяют, какое состояние?
1. скорее нет, чем да. Если учишься, то никто валить не станет и бабло требовать

Вгору
Старий 29.08.2010, 12:39   #123
Nikita_Sp

Дописів: 257

Ну вообщем на сколько я понял я сделал правильный выбор
Единственное что еще пугает, это перспектива стать ботаном

Старий 29.08.2010, 13:13   #124
Zhenchyk

Адреса: Алексеевка
Дописів: 54

Да ботаном я тоже не хочу стать...

Вгору
Старий 29.08.2010, 15:21   #125
Nikita_Sp

Старий 29.08.2010, 16:31   #126
Олеженька

Адреса: Общага №4
Дописів: 31

Поступай не боися, пасаны одобрили тебя. Осталось тока преподам намазать и в шеколаде, красавчик.

Старий 29.08.2010, 18:22   #127
Zhenchyk

Адреса: Алексеевка
Дописів: 54

Цитата:
Допис від fredric
становись ботаном или *****й нах
Какой же у тебя богатый словарный запас!!!Сразу видно ботана

Вгору
Старий 29.08.2010, 20:14   #128
аурум

Адреса: Украина
Дописів: 93

Цитата:
1.Ребят правда что в ХИРЭ бабло давят и бюджетников на сессии валят?
На потоке КИУ есть такая тенденция , особенно со стороны кафедры АПОТ (блин - забыл , правильно ли , вобщем там где Хаханов сидит), - на предметах сложных , где идет платить 60-80% потока может начатся акция в плане "Если ты контрактник - то возьмем деньги , если бюджетник - прийдется подождать на попозже , там видно будет"
А вобще так же наблюдалась на первых курсах(4-5 лет назад) картина обратная - на экзамене бюджетнику "натягивали" оценку - "ему же стипендия нужна" , а контрактнику - "ну тебе же все-равно , ты же контрактник". Советую контрактникам, у которых есть что-то в голове, на подобную фигню не вестись , и давить из преподов ту оценку , которую способны получить , т.к. по рейтингу больше шансов будет попасть в магистратуру , и даже на бюджет.

Вгору
Старий 29.08.2010, 23:26   #129
MAGnuM-BUX

Дописів: 47

Народ а кто в курсе, я слышал что в ХНУРЭ много новых специальностей добавилось/убрали старые, теперь вроде там большая часть специализации по компам/интернету/вебпрограммированию и тд. и т.п. Интересно, если оно так и есть, стоит ли туда идти учиться созданию сайтов, ведь преподы наверно большинство из "олд-скул", чему они научат, HTML?

Вгору
Старий 30.08.2010, 00:26   #130
-=[Chris]=-

Дописів: 87

Цитата:
Допис від MAGnuM-BUX
Народ а кто в курсе, я слышал что в ХНУРЭ много новых специальностей добавилось/убрали старые, теперь вроде там большая часть специализации по компам/интернету/вебпрограммированию и тд. и т.п. Интересно, если оно так и есть, стоит ли туда идти учиться созданию сайтов, ведь преподы наверно большинство из "олд-скул", чему они научат, HTML?
Не сцы, PHP тоже выучишь. Просто смысла вообще-то нет, ты это и сам в интернете с книгой можешь выучить. Надо брать больше, если все равно придется учиться много самому (университет дает только базу).

Вгору
Старий 30.08.2010, 07:04   #131
Nikita_Sp

Блин учиться создавать сайты в ВУЗе. Я научился сам, дома с учебиками . А заниматься "ононизмом" и учить html 5 лет - ИМХО бред.
+ к этому тебя преподы ккак бы учить особо не будут. т.е. они дают базу, отчитывают лекцию, а ты сам уже дальше учишь, используя доп. материаллы.

Старий 31.08.2010, 07:30   #132
аурум

Адреса: Украина
Дописів: 93

Омг , Nikita_Sp если для тебя "создавать сайты" и знать основы html это одно и тоже - то лучше не суйся с такими коментами ))

Вгору
Старий 31.08.2010, 16:01   #133
Nikita_Sp

Цитата:
Допис від аурум
Омг , Nikita_Sp если для тебя "создавать сайты" и знать основы html это одно и тоже - то лучше не суйся с такими коментами ))
Как говорится: "Ни в (3.14)зду ни в Красную Армию"
Не надо мне тут грубить.
Сначала верно прочтите пост и правильно его осмыслите.

Я поддерживаю -=[Chris]=- и говорю о том, что все это можно выучить дома с книгой в руках\интернетом. А в ВУЗе тебе не будут все разжевывать. Есть такое понятие "самообучение". Наверняка вам дадут просто базовые знания html, php и т.п.

Старий 1.09.2010, 15:02   #134
MAGnuM-BUX

Дописів: 47

Честно говоря после появления примерно в 2008 году интерактивных обучалок (например Евгений Попов), смысл поступать учиться делать сайты я тоже не вижу, потому что видео уроки опытного человека это даже лучше всякой лекции, там всё шаг за шагом показывается, смотришь, слушаешь и кое-что записываешь, и бомба. Просто раньше я пробюовал несколько раз учить HTML/CSS/PHP по электронным чёрно-белым книгам и поверьте, мало у кого хватит терпения пройти хотя бы половину книги. Я до сих пор нереально рад, что случайно наткнулся поскачивал в сетке различные видеоуроки. После их просмотра я и задумался о том, чему меня научат за 5 лет в универе...

Вгору
Старий 3.09.2010, 08:19   #135
maxim_mebel

Адреса: Пятихатки
Дописів: 586

Я на ПМ учился. Почти все одногрупники программерами щас работают. Если хотите работать программером - поступайте.

Хоть программированию там и не учат

Спасаем Лесопарк www.kharkovforest.com
    Вгору
Старий 9.09.2010, 17:02   #136
Hartnetto

Дописів: 105

Здравствуй, Олеженька))))
КН-08-1 счик чертов))))
ребята, что за фигня?
если поступаешь в ХНУРЭ это не значит что будешь программистом!)))
там огромное количество разных специальностей)))
я сам с КН)

Вгору
Старий 9.09.2010, 18:36   #137
vishnia

Дописів: 6 740

Вот скажите плиз. На ОТ нафига нужен турбо паскаль? То ли лыжи не едут, то ли я... Но этим языком уже не пользуются много лет.

Вгору
Старий 13.09.2010, 18:40   #138
Serenkiy

Дописів: 17

Не пожалел, учился на РТ факультете, в РТ группе.
Даже работаю почти по специальности

Вгору
Старий 1.10.2010, 20:12   #139
0nline

Адреса: из Харькова
Дописів: 109

Ребята, я учусь на фак-те КН, каф-ра ВПС(ИКГ). Так вот в чем проблема, есть такой преподователь по физике с фамилией Харьковская, как здать у неё сессию, колоквиумы и т.д. Надеюсь что что-то подскажете.

Вгору
Старий 1.10.2010, 22:07   #140
RPGshko

Адреса: Kharkov
Дописів: 36

0nline, оО, ты кто?)
готовься к коллоквиуму давай, а не на хф сиди )

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com