Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.06.2006, 11:59   #161
dimas

Цитата:
Сообщение от Murdoc
ТЫ определяешь, что для тебя черное, а что белое. Типа индивидуальный подход Только так.
вот именно... каждый для себя. потому как что для одного есть белое - для другого чёрное. сколько людей столько и мнений.

ЕдДолг - так могут только школьники на ромашке гадать "Любит или не любит". Я сталкивался неоднократно с намного сложными вариантами - так что не стоит рассказывать что вот это однозначно хорощо, а это однозначно плохо. Кстати, твоя отмазка не катит - ответь нормально

Старый 8.06.2006, 12:00   #162
me_gun
Неактивен

подростет поймет, 100% психологическая травма для ребенка - значит будет неординарной личностью

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:02   #163
neal

Цитата:
Сообщение от me_gun
подростет поймет, 100% психологическая травма для ребенка - значит будет неординарной личностью
ага, киллером

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:02   #164
me_gun
Неактивен

Цитата:
Сообщение от dimas
вот именно... каждый для себя. потому как что для одного есть белое - для другого чёрное. сколько людей столько и мнений.

ЕдДолг - так могут только школьники на ромашке гадать "Любит или не любит". Я сталкивался неоднократно с намного сложными вариантами - так что не стоит рассказывать что вот это однозначно хорощо, а это однозначно плохо.
сложности из вариантов делают люди сами себе, в зависимости от их отношения к себе и жизни. если ты тряпка то будешь прощать, искать объяснения и т.п. блек санрайс как раз утром пост кинула про рай очень в тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=22208 8)

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:03   #165
me_gun
Неактивен

Цитата:
Сообщение от neal
ага, киллером
а может художником

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:04   #166
Kath
Неактивен

Цитата:
Сообщение от me_gun
100% психологическая травма для ребенка - значит будет неординарной личностью
да, везде надо искать и +++

кстати разводы не так уж и редки, поэтому говорить о психологической травме - тоже надуманно.

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:05   #167
dimas

Цитата:
Сообщение от me_gun
сложности из вариантов делают люди сами себе, в зависимости от их отношения к себе и жизни. если ты тряпка то будешь прощать, искать объяснения и т.п. блек санрайс как раз утром пост кинула про рай очень в тему 8)
Дай бог чтобы ты всегда в своей жизни на любую ситуацию мог однозначно сказать плохо это или хорошо. У подавляющего большинства так не получается.

ну причем здесь тряпка к прощению??? хотя если считаете что прощение - это слабость, то ради бога. но это всего лишь ваше мнение, отличное от мнения иных людей, а не догма.

Старый 8.06.2006, 12:05   #168
RainBoy
Banned

Если уйдет и забудет что ребенок есть - выростя поймет только то, что отец был настоящий долбо..б, которому ребенок нахрен не нужен был.

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:06   #169
me_gun
Неактивен

травма при разводе возникает - факт

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:07   #170
me_gun
Неактивен

Цитата:
Сообщение от dimas
Дай бог чтобы ты всегда в своей жизни на любую ситуацию мог однозначно сказать плохо это или хорошо.

ну причем здесь тряпка к прощению???
ты знаешь, я так и поступаю. прощение это конечно хорошо, ты можешь простить этого человека со времменем, но жить с ним - никогда!

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:08   #171
Strom
Неактивен

Цитата:
Сообщение от me_gun

Цитата:
Сообщение от Strom
...шлюхе расквасить рожу и под зад ногой на все четыре стороны(шмотки следом в окно)...
Цитата:
Сообщение от Kittyhawk
...Блядине - в табло и развод...
я сегодня не успеваю 8) хотя такая солидарность приятна 8)
Потрать отдельный пост - распиши в деталях как ты ей башку отвинчивать будешь(понимаю твои чувства, сам-бы написал, но не хочется портить свой ангельский имидж, и скоро обед, гы-гы)

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:08   #172
me_gun
Неактивен

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Если уйдет и забудет что ребенок есть - выростя поймет только то, что отец был настоящий долбо..б, которому ребенок нахрен не нужен был.
это относится только к биологическому отцу.

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:10   #173
dimas

Ну значит тебе ещё в жизни не всё довелось увидеть и со многим ты ещё не сталкивался...

Старый 8.06.2006, 12:12   #174
EdDolg
Неактивен

Цитата:
Сообщение от dimas

ЕдДолг - так могут только школьники на ромашке гадать "Любит или не любит". Я сталкивался неоднократно с намного сложными вариантами - так что не стоит рассказывать что вот это однозначно хорощо, а это однозначно плохо. Кстати, твоя отмазка не катит - ответь нормально
Димас, я не хочу обидеть или задеть лично тебя. Для начала.

Я про то, что основных чувств(эмоций) у человека немного и надо ЧЕСТНО себе говорить как ты поступил в какой-то ситуации и не искать оправданий своим плохим поступкам.
Каждый сложный поступок состоит и множества простых, ты ещё не научился вычленять , как говорится, "соль".
Про школьников неудачно, потому что школьники только учаться как проявлять эмоции, эксперементируют

Я не отмазывался, я порекомендовал почитать детское стихотворение для начала, чтобы в голове плохо/хорошо (ч/б) разложилось по полочкам.

Любой поступок , и всегда, можно охарактеризовать Однозначно(плохо/хорошо) , всегда.
Когда человек говорит, типа, "понимаете ли ситуация неоднозначная", то значит, этот человек, просто ещё не решил какие выгоды/потери (для себя, конечно!) он может извлечь из этой самой ситуации. Всё очень просто.

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:12   #175
Kath
Неактивен

Цитата:
Сообщение от me_gun
травма при разводе возникает - факт
не всегда и не у всех - тоже факт.

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:12   #176
me_gun
Неактивен

Цитата:
Сообщение от dimas
Ну значит тебе ещё в жизни не всё довелось увидеть и со многим ты ещё не сталкивался...
8))))))))))))))) просто хватает мужества рубить с плеча

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:13   #177
RainBoy
Banned

Нисколько. Человечек считал ТЕБЯ отцом, бежал встречать с работы, делился своими радостями и горем. Ему вообще пофиг кто его зачал в том возрасте. Потом биологического отца может вообще не воспринимать как что-то реальное, а тебя - именно тебя - будет, и долго.

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:14   #178
me_gun
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Kath
не всегда и не у всех - тоже факт.
8) сейчас спорить будем? 8)))) травма однозначно, только кто-то с последствиями справляется лучше - кто-то хуже

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:15   #179
EdDolg
Неактивен

Цитата:
Сообщение от dimas
Димас, я дико извинябсь, чесн, но этот твой пост из серии незабвенного Трайтмента про 11 боевых выходов извини..

это я к тому, что никому не известно, кому , как , с кем и с чем приходолсь сталкиваться в жизни.....

Вверх
Старый 8.06.2006, 12:17   #180
EdDolg
Неактивен

Цитата:
Сообщение от me_gun
8))))))))))))))) просто хватает мужества рубить с плеча

вот она ИСТИНА!

как говорил товарищ Ницше, мужество, это то, что позволяет мужчине стоя на краю пропасти не упасть от головокружения!!!) простите за пафос....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный