Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.11.2004, 18:43   #1
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75079

Все коммунисты против Ющенко!

Только что смотрел (сам лично смотрел!) заседнание Верховной Рады Украины. Выступал представитель Компартии Украины.
Он очень резко, жестко поставил Ющенко на место, и заявил:
Ющенко сволоч, постоянно везде заявляет что коммунисты его поддерживают. Однако это наглая ложь! Коммунисты не поддерживают Ющенко"

я это видел по каналу которые постоянно транслирует заседние Верховной Рады Украины в прямом эфире.

И не надо мне тыкать урлы с херней где написано обратное.
Читайте этот бред сами. Я видел то что написал выше своими глазами и слышал своими ушами. Выступавший ни слово не сказал про Януковича или что коммунисты за Януковича. Он сказал одно - они против "Ющенко"!

Старий 19.11.2004, 18:54   #2
s1234

Дописів: 527
Не нужно говорить про всех коммунистов, если Вы видели одного из них.
К Вашему сведению фракция коммунистов самая продажная фракция в парламенте Украины.
Могу привести примеры, но мне просто облом этим заниматься...

Вгору
Старий 19.11.2004, 19:01   #3
Альф

Дописів: 941

Востаннє редагував Dimoks: 19.11.2004 о 23:45
    Вгору
Старий 19.11.2004, 20:34   #4
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Я кстати тоже смотрю заседания ВР иногда, за чаем (канал кстати так и называется РАДА) . Коммунисты действительно против двух кандидатов, так как эти кандидаты - представители капитализма и олигархов. Но насчет того что Юща поддерживают коммунисты - не слышал.

Вгору
Старий 19.11.2004, 20:46   #5
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Смотреть заседания ВР сейчас - это довольно интересно. Смотря их заседания можно воочию убедится как обесценивается слово "правда".

Каждый кто выходит на трибуну, обязательно даст понять, что именно он (она) говорит правду. Точно так же дело обстоит и с агитационными материалами.

Ну и еще, по поводу рядовых коммунистов (тех кто поддерживал Симоненко, да и Мороза): их рассуждения простые - лучше уголовник, чем бендеровец.

Народ уверен,что всякие перемены у нас в стране - обязательно в худшую сторону. Перемен к лучшему у нас не бывает. Поэтому лучше уже "знакомый" , "наш" , уголовник и его болото, чем непонятно что предлагающий Ющенко (а вдруг будет еще хуже?).

Вгору
Старий 19.11.2004, 23:48   #6
Dimoks
Админ

Голосуйте за кого хотите.
Хоть за Регину Дубовицкую!

Я сказал то что видел. Альф веди себя прилично.
Я не помню где я читал. Но я читал что коммунисты поддерживают Ющенко.
а это как оказалось не так.

Старий 19.11.2004, 23:59   #7
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Dimoks
Голосуйте за кого хотите.
Хоть за Регину Дубовицкую!

Я сказал то что видел. Альф веди себя прилично.
Я не помню где я читал. Но я читал что коммунисты поддерживают Ющенко.
а это как оказалось не так.
Тэкс... Пост потерли. Цензура, аднака. Ну вот, теперь народ подумает, что я там ужасное что-то говорил. Отвественно заявляю - ничего особенного там не было, было откровенно высказывание по поводу взглядов пана Димокса. Даже на @#$ никого не посылал

Вгору
Старий 20.11.2004, 00:03   #8
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Я тоже смотрел. Понравилась тетенька, у которой хватило мозгов едва поднявшись на трибуну, объявить: "Не верьте всей этой брехне, которая только и звучит с этой трибуны!"
А вообще складывается впечатление, что сейчас кроме взаимного обсиралова в ВР ничего не присходит. Наверное можно было бы под шумок пропихнуть какой-нибудь смешной закончик, все равно никто внимания не обратил бы.
Но одно хорошее выступление было (на него правда не отреагировали ни "шахтеры", ни "динамовцы"). Депутат очень вежливо объяснил всем присутствуюищм, что реально никакой опозиции не существует, а происходит банальная драка за власть. Иначе никак не объяснить полную апатию сторон по поводу одного из вариантов конституционной реформы. Врать не буду, в чем изюма этого варианта, я не знаю. Но вот то, что Гепа вдруг стал большим мистечковым "опозиционером", наводит на некоторые размышления.

P.S. А вождь коммунистов рекомендовал своим голосовать против всех!

Востаннє редагував Wolf: 20.11.2004 о 00:16
    Вгору
Старий 20.11.2004, 00:12   #9
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Альф
Тэкс... Пост потерли. Цензура, аднака. Ну вот, теперь народ подумает, что я там ужасное что-то говорил. Отвественно заявляю - ничего особенного там не было, было откровенно высказывание по поводу взглядов пана Димокса. Даже на @#$ никого не посылал
Врешь аднака, я успел его прочесть. Грохнул - и правильно сделал. Держи себя в руках, не на заборе ведь пишешь.

Вгору
Старий 20.11.2004, 00:19   #10
Dimoks
Админ

не не.. все ок!

я с человеком в асько поговрил

Старий 20.11.2004, 11:53   #11
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від Wolf
Но вот то, что Гепа вдруг стал большим мистечковым "опозиционером", наводит на некоторые размышления.
Гы, Кернес в оппозиции. Не, Волф, студентов не прошибешь. Они Гепу плохо знают

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com