Расскажите о предвыборных настроениях в Харькове

  • Автор теми AK
  • Дата створення

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
Расскажите о предвыборных настроениях в Харькове

Моя просьба к харьковчанам:
расскажите о предвыборных настроениях в Вашем городе.
Понятно, что Янукович наберет большинство, но меня интересуют детали:

1. Известно ли Вам, чтобы кто-то из Ваших знакомых, голосовавший в 1-м туре за Я передумал и решил голосовать за Ю во втором туре?
2. Известны ли обратные случаи: голосовавшие за Ю решили во втором туре голосовать за Я?
3. Как решили голосовать Ваши знакомые сторонники Симоненко, Мороза, Витренко, а также других кандидатов?
4. Много ли не голосовавших в 1-м туре решили голосовать во 2-м и за кого?
5. Много ли ГОЛОСОВАВШИХ в 1-м туре решили НЕ голосовать во 2-м?
 
Останнє редагування:
Та вроде с точнстью до наоборот сказано. Вам нельзя зарывать свой талант в землю - идите работать в новости 1+1 или Интера.
 
1. одного знаю.
2. таких не знаю
3. некоторые за Юща
4. среди моих занкомых - все
5. таких не знаю.
 
1. Известно ли Вам, чтобы кто-то из Ваших знакомых, голосовавший в 1-м туре за Я передумал и решил голосовать за Ю во втором туре?
Да, знаю одного такого, проголосовал за Я а потом решил узнать кто же это и прозрел. Думаю, что он такой не один.
2. Известны ли обратные случаи: голосовавшие за Ю решили во втором туре голосовать за Я?
Мне не известны да и сомнительно это. За Ю выбор обычно сознаельно делается и вряд ли может что-то переубедит человека отказаться от своих убеждений, а уж тем более поведение Я к этому ну никак не располагает.
3. Как решили голосовать Ваши знакомые сторонники Симоненко, Мороза, Витренко, а также других кандидатов?
Вот чего не знаю, того не знаю. Потму как нету таковых, то есть есть один, но думаю, что он еще не определился.
4. Много ли не голосовавших в 1-м туре решили голосовать во 2-м и за кого?
Те, кто не голосовал, те и не будут - ну не верят они в то, что это что-то поменяет.
5. Много ли ГОЛОСОВАВШИХ в 1-м туре решили НЕ голосовать во 2-м?
НЕ встречала таких
 
1. Известно ли Вам, чтобы кто-то из Ваших знакомых, голосовавший в 1-м туре за Я передумал и решил голосовать за Ю во втором туре?
нет

2. Известны ли обратные случаи: голосовавшие за Ю решили во втором туре голосовать за Я?
да

3. Как решили голосовать Ваши знакомые сторонники Симоненко, Мороза, Витренко, а также других кандидатов?
против всех

4. Много ли не голосовавших в 1-м туре решили голосовать во 2-м и за кого?
незнаю таких

5. Много ли ГОЛОСОВАВШИХ в 1-м туре решили НЕ голосовать во 2-м?
незнаю таких


можно было вообщето голосвание открыть...
 
100% совпадений с предыдущим постом.
 
староста нашей группы, не голосовавший в первом туре, посмотрев дебаты, решил голосовать за Ю.
 
Наше окружение не показательно, оно за Юща есть и будет. НО! Почти вся наша компания и много народу из фирмы в первом туре только голосовало, а во втором едет наблюдателями на участки в районные центры: Волчанский, Балаклейский районы. Это прогресс. Знакомые юристы тоже спостерегають за выборами вместо работы.
То есть смало кого удалось переубедить, но может удастся лучше посчитать.

Ответ власти:
1. Сегодня возле Биллы Камазами менты заблокировали оранжевый
автопробег и так и не дали выехать:(((((
2. 21 числа микроавтобусам без специального пропуска (он есть только у машин Януковича) ГАИ запретило покудать пределы города Харьков:((((( Есть риск, что наблюдатели не доберутся до участков.
 
Моя просьба к харьковчанам:
расскажите о предвыборных настроениях в Вашем городе.
Понятно, что Янукович наберет большинство, но меня интересуют детали:

1. Известно ли Вам, чтобы кто-то из Ваших знакомых, голосовавший в 1-м туре за Я передумал и решил голосовать за Ю во втором туре?
2. Известны ли обратные случаи: голосовавшие за Ю решили во втором туре голосовать за Я?
3. Как решили голосовать Ваши знакомые сторонники Симоненко, Мороза, Витренко, а также других кандидатов?
4. Много ли не голосовавших в 1-м туре решили голосовать во 2-м и за кого?
5. Много ли ГОЛОСОВАВШИХ в 1-м туре решили НЕ голосовать во 2-м?

Вот даже в том году Харьков уже ватный был. :confused:
 
Вот даже в том году Харьков уже ватный был. :confused:

Та ёб же вашу мать :іржач:

Некроманті хуеві.

Тему
FZBwcEJBArc.jpg
 
некрофилы,сколько можно нафталин поднимать?
 
Это пиздец какой-то сегодня. Сначала подняли тему 10-летней давности, теперь 12-летней... Кто круче может? Тем раньше 2003-го нет, но все в наших руках :)
 
А некоторые так и не могут понять за 12 лет, что именно эта СИСТЕМА которую использовали бандюкович с азировым, а теперь потрошенко с гройсманами/яценюками была построена именно кучмой с медведчуком
 
Назад
Зверху Знизу