Half-Life 2 Pre-cashing

kim

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2003
Повідом.: 586
Ищется человек, у которого за пиво/соки/водку можно скачать пре-кэши второго Халф-лайфа. Т.к. купон на активацию хэлфы есть, а вот скачивать около 2х гиг - напряжно :(
 
Лучше купи на рынке игру на двух дисках от Русского Проекта (вышла на днях) и не парься, а купон оставь на полочке. 30 грн - и вся любовь! Сэкономишь и время , и деньги!!!
 
Может тогда лучше скачать 100 метровую верисю, а?
Изначально Хэлф-Лайф2 Занимает 5 дисков, и я лучше выкачаю 2 гига траффика, чем буду играть в игру в которой криворукие пираты повырезали видео-вставки и еще для полного Ц%№:№;: они ее русЕфецЫрЫвали.
 
На тех пяти дисках - по 500 Мб данных максимум да и пираты научились впихивать на два диска то, что другие и на шесть не смогут. А не нравиться русефецированная версия - так никто не мешает тебе проинсталлировать с этих же дисков английскую версию, как это всегда делаю я. а видеовставок в ХЛ2 нет - только ролики на движке и они никуда не выкинуты - сам можешь убедиться! І не треба бульби з носу відразу пускати!!!
 
Вообщем посмотрел я на это уёжище 2х дисковое..... и за 20 часов выкачал ХЛ2, лицензионку :). Вообщем если кому нужна нормальная, лицензионная версия (например такой же обладатель купонов от АТИ) - вэлкам в личку. Всего 4 гига :)
 
ну я купил и всё ОК. На двох дисках, в распакованом виде 5 гиг! Устанавливался правда долго, но русификация на вышем уровне, тоисть полная отличная русификая......
 
Назад
Зверху Знизу