"Демократия" по украински или полный п..

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
"Демократия" по украински или полный п..

"Для участия в митинге в Харьков планировал прибыть лидер Партии регионов Виктор Янукович, однако его самолет, как сообщает MIGnews.com.ua со ссылкой на пресс-службу Януковича, не выпустили из аэропорта Киева." (фрагмент)
Посилання видалено

И после этого какой нибудь оранж мне скажет что наша ненька не банановая республика под протекторатом? Господа демократы, а вы часом застрелится, видя такие плоды своей "революции", не желаете?
 
Не, в СССР был мощнейший социальный институт (типа работа, детсады больници, школы и т.д.) а у нас натуральный гондурас начинается. Как водится при поддержке амеров. Как я смеялся когда НАТО от учений открестилось Посилання видалено . Типа нехер нас с амерами путать.

Демократы, так их через колено.
 
Dionis сказав(ла):
И после этого какой нибудь оранж мне скажет что наша ненька не банановая республика под протекторатом? Господа демократы, а вы часом застрелится, видя такие плоды своей "революции", не желаете?

скажу - нет!
то, что Янука не выпустили, еще не о чем не говорит... нет достоверных источников, которые утверждали бы, что ему власть запретила вылетать!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
и -1 за "какого-нибудь оранжа"
 
Всегда к вашим услугам оранж mikeee, если вам так угодно(ответ исключительно по вашей реакции). Я привёл источник информации, опровергните. А рассуждать с позиции, "то что мне не нравится явно происки врагов и дезинформация" не валидно. Если это конечно беседа, а не митинг.
 
сами то свой источник видели???? Посилання видалено - русский сайт.

Да будет вам известно, что русские новости искаженно отображают ситуацию в Украине, да в принципе и во всём мире. Вспомнить только события оранжевой революции, да в принципе и не удивительно ваше отношение к "оранжевым". Вы все видели через призму русской цензуры. Вот бы приехали в Украину и посмотрели что здесь было!!! Такой кайф!!! Это не передать!
 
Уважаемый, я не только живу в Украине, но и принемал в тех событиях посильное участие. А точнее охранял выборный участок во втором туре и участвовал в монифистациях.(по месту жительства, тоесть в Симферополе)

И не стоит обвинять приведённый мной источник во лжи, только из-за его происхождения. Освящение событий в украине последнее время изрядно перекошенно в сторону правящих кругов. О новостях порой можно больше узнать на шустеровской "Свободе слова" чем из официальных источников.
 
интересно, а для того, чтобы узнать где сегодня был Ваш ребёнок, вы тоже ходите к соседям???
 
Сравнение не каректно, чтобы получить более приблеженную к истенне картину событий я набираю максимально возможное кол-во источников.
 
че, всех соседей обходишь??? :-)

короче суть не в этом, а в том, что Янукович не прилетел, потому что боялся, ибо в поддержку Авакова в Харькове было больше людей, и Янукович просто побоялся......
 
Чем поттвердиш своё ИМХО. Или существуют два мнения моё и не правильное?

А на счёт соседей это вы зря. Я не в курсе каким именно моим родственником является Янук, и тем паче (не преведи господи) Ющ.
Я далёк от идиалистических взглядов на наших (к сожалению) "партогиноссе". Но и очевидное видеть могу вполне. Это по поводу побоялся и т.д. Просмотрите ещё раз результаты выборов в парламенты разных уровней по городу Харькову. Не кажется вам что принемая желаемое за действительное вы противоречите логике?
 
mikeee сказав(ла):
сами то свой источник видели???? Посилання видалено - русский сайт.

Да будет вам известно, что русские новости искаженно отображают ситуацию в Украине, да в принципе и во всём мире. Вспомнить только события оранжевой революции, да в принципе и не удивительно ваше отношение к "оранжевым". Вы все видели через призму русской цензуры. Вот бы приехали в Украину и посмотрели что здесь было!!! Такой кайф!!! Это не передать!
После кайфа обычно похмельё или ломка :-)
 
да ладно, не прилетел и Бог с ним, чего ж так расстраиваться....вы ж в Симферополе, всё-равно не увидели бы своего лидера :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
mikeee сказав(ла):
сами то свой источник видели???? Посилання видалено - русский сайт.

Да будет вам известно, что русские новости искаженно отображают ситуацию в Украине, да в принципе и во всём мире. Вспомнить только события оранжевой революции, да в принципе и не удивительно ваше отношение к "оранжевым". Вы все видели через призму русской цензуры. Вот бы приехали в Украину и посмотрели что здесь было!!! Такой кайф!!! Это не передать!
Ваше недоверие к источникам переходит разумные границы. В целом российские издания не лучше и не хуже американски и европейских, к примеру. Особенно интернет - источники.

Тем более, никаких сведеней противорячящих сказонному не поступало вообще не из каких источников.
 
mikeee сказав(ла):
да ладно, не прилетел и Бог с ним, чего ж так расстраиваться....вы ж в Симферополе, всё-равно не увидели бы своего лидера :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Тоесть подобный ход полтического давления как блкирование воздушных средств сообщения, против не любимого вами политика вы признаёте нормальным, и "демократичным". А мирную (пока-что) монифестацию жителей клаcефицируете как угрозу гос.безопасности? Вам с такой демократией к талибам нужно, вы друг друга поймёте.
Только не забывайте как аукнется, так и откликнется.
 
Останнє редагування:
mikeee сказав(ла):
Да будет вам известно, что русские новости искаженно отображают ситуацию в Украине, да в принципе и во всём мире. Вспомнить только события оранжевой революции, да в принципе и не удивительно ваше отношение к "оранжевым". Вы все видели через призму русской цензуры. Вот бы приехали в Украину и посмотрели что здесь было!!! Такой кайф!!! Это не передать!

Уважаемый,
я регулярно смотрю украинское телевидение и да будет вам известно, что украинские новости искаженно отображают ситуацию в Украине,
да в принципе и во всём мире. Вы все видите через призму оранжевой цензуры.
И кайф в этом весьма сомнительный;)
 
гм.. а вот вчера один из представителей ПР заявил, что у Федорыча со здоровьем пробелмы.. потому и не приехал... сами блин не знают..
 
Dionis сказав(ла):
"Для участия в митинге в Харьков планировал прибыть лидер Партии регионов Виктор Янукович, однако его самолет, как сообщает MIGnews.com.ua со ссылкой на пресс-службу Януковича, не выпустили из аэропорта Киева." (фрагмент)
Посилання видалено
Dionis, допустим это правда. Если не сложно, ответь на парочку вопросов.
1. Что получил и чего избежал Ющенко от этого?
2. Что потерял и что получил Янукович от этого?
 
neds сказав(ла):
Dionis, допустим это правда. Если не сложно, ответь на парочку вопросов.
1. Что получил и чего избежал Ющенко от этого?
2. Что потерял и что получил Янукович от этого?
Понятно, что Янукович получил больше чем Ющенко. Но это свидетельствует скорее о тупизне Ющенко (или его команды), который пытается применять дурацкие диктаторские методы в досточно свободной и демократической стране, где они разумеется, дают обратный результат.
 
Танкред сказав(ла):
Понятно, что Янукович получил больше чем Ющенко. Но это свидетельствует скорее о тупизне Ющенко (или его команды), который пытается применять дурацкие диктаторские методы в досточно свободной и демократической стране, где они разумеется, дают обратный результат.
Тобиш версия о том, что никакой задержки не было, или она была по техническим или погодным причниам даже не допускается? ;)
 
Назад
Зверху Знизу