Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.02.2012, 13:42   #121
MilenaN

Цитата:
Сообщение от dr.Livesey
Опереди соседа, купите Ремингтон и тапки уже будет ронять он
Предварительно заминируйте противопехотными минами подходы к лестничной площадке
не будет. я ж ночами мебель не роняю потому что проигралась и не напиваюсь до невменяемости

Вверх
Старый 23.02.2012, 13:42   #122
Солнцепек

Цитата:
Сообщение от Udjine
Просто госаппарат больше видит внутренних угроз, чем внешних.
И зачем в такой ситуации разрешать огнестрел?
Наверное чтобы госаппарат мог из окон по толпе недовольных стрелять

Вверх
Старый 23.02.2012, 13:45   #123
dr.Livesey

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
я повторяю если я захочу убить,я не буду этого делать с оружия которое зарегестрировано ,
Уничтожить гадов бактериологическим оружием, незарегистрированными гниющими бытовыми отходами

Вверх
Старый 23.02.2012, 13:47   #124
MilenaN

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
если он такой какой ты говоришь? он прийдёт к тебе и задушит рукой,на крайняк ножом зарежет и ему для этих целей не обязательно огнестрел оформлять,это даже глупо будет убивать из огнестрела зарегистрированного ,как раз умные постараются не убивать с зарегестрированого оружия
я не говорила, что он умный.

он ко мне не прийдет - не пущу. ну разве что дверь сломает, ну так хоть сбежать есть шанс. а от пули сбежать тяжело. при чем я сейчас говорю не о том, что он целенаправленно прийдет меня убивать. он по моему мнению неадекват, а значит, запросто может устроить пальбу в честь дня армянской конницы или татарской авиации. и где гарантии, что не попадет кому-нить в жопу?

в тему - недавно из травматики чиновник на киевщине в детей стрелял. одной в ногу, другой в голову - громко болтали на лестнице

Цитата:
Сообщение от Катон
А если, не дай бог, разрешал огнестрел, до за этими бедолагами будут вообще специально охотиться. Или сзади в голову, или спереди по пузу ударят, и ствол заберут, а они потом будут сквозь слезы рассказывать, что если бы успели свой пистоль достать, то однозначно бы всех бандитов перестреляли..
и я об этом.

Вверх
Старый 23.02.2012, 13:48   #125
dr.Livesey

Цитата:
Сообщение от MilenaN
не будет. я ж ночами мебель не роняю потому что проигралась и не напиваюсь до невменяемости
Устройте ответную акустическую атаку, часа в три ночи

Вверх
Старый 23.02.2012, 13:57   #126
MilenaN

Цитата:
Сообщение от dr.Livesey
Устройте ответную акустическую атаку, часа в три ночи
я в такое время сплю. а уж мебель ронять вообще не мое.

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:01   #127
dr.Livesey

Цитата:
Сообщение от MilenaN
я в такое время сплю. а уж мебель ронять вообще не мое.
есть ноу-хау , заводите будильник соединенный с перфоратором который за вас все сделает и спокойно отправляйтесь ночевать к близким или знакомым.

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:02   #128
cyber2

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
теперь начался второй сценарий..
попытка обобщать ,высмеять протиников ,тролизма и прочего
не, я абсолютно серьезно
а если на Вас банда нападет? человек 20 гопников? Вы ж с пистолем, значит в безопасности, можно шляться по стремным местам
именно благодаря таким как я продают ТТ деактивированный хлам по цене боевого или дороже
а защитится можно и топориком туристическим или ножиком гривен за 100, была бы смелость, как и смелость нажать на спусковой крючек

тут даже нож в кармане +200 балов к скиллу уверенности и безопасности, а Вы говорите пистолеты боевые.
имхо травмата достаточно с 18 лет, продажа по водительским правам
А вот водительские права, справку к которым от психиатра за 100-150 грн не ходя ни к кому можно получить, надо бы ужесточить получение
300 долларов и Вам их домой приносят (реальный факт, брат мой).

PS мушку спилите

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:12   #129
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от MilenaN
вот видишь, ты знаешь много способов, а я б до них и не додумалась. а людям у которых есть оружие и не надо других способов выдумывать.
я повторяю если я захочу убить,я не буду этого делать с оружия которое зарегестрировано ,

хф глючил так что я дописую пост,только сейчас

додуматься соли принять или в ванну полной воды кинуть провод оголенный ума не надо вовсе ,как раз хоть какой то ум нужен что бы купить оружие,а не те что я описал ранее
хотя если вы считаете что у них не будет ванны ,соли ,уксуса но будет ствол ,это уже черешур честно

Цитата:
Сообщение от Стасичка

Да ну?
если он имел виду конкретно одного человека..., то он сводит просто счёты

Старый 23.02.2012, 14:26   #130
MilenaN

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
я повторяю если я захочу убить,я не буду этого делать с оружия которое зарегестрировано ,)
какая тебе разница, ты ж себя убиваешь? суда Божьего боишься?

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:27   #131
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от MilenaN
я не говорила, что он умный.

он ко мне не прийдет - не пущу. ну разве что дверь сломает, ну так хоть сбежать есть шанс. а от пули сбежать тяжело. при чем я сейчас говорю не о том, что он целенаправленно прийдет меня убивать. он по моему мнению неадекват, а значит, запросто может устроить пальбу в честь дня армянской конницы или татарской авиации. и где гарантии, что не попадет кому-нить в жопу?

в тему - недавно из травматики чиновник на киевщине в детей стрелял. одной в ногу, другой в голову - громко болтали на лестнице

.
ну если он идиот или дурак то тут легализация оружие не причём,таким одновременно ничто не является помехой и одновременно может быть абсолютно всё ,иногда такие и убить себя не могут ,а другие и без оружия могут убыть множество людей
разве что вы скажите ещё что нужно выдавать лицензии после прохождения тестов на интеллект ,так тогда я вас даже поддержу ,я давно не против что бы люди занимали определенные места относительно своих умственных способностей

в честь дня армянской конницы или татарской авиации ,можно устраивать не стрельбу дома ,а взорвать дом,саме проще путём пускания обычного газа с конфорки(трубы),или газ тоже надо запретить?
если хотите спецэффектов то луче на ... короче я луче промолчу ,а то кто то захочет повторить такое ,реально это будет зрелищно как и при стрельбе (в отличии от газа),но и разрушений будет не меньше чем от газа

тогда надо запретить и травмат и человеческие руки,а то тоже чиновник под киевом год назад заставил есть песок одного мальчика,
другой держал у себя наложниц ,а что бы они не покинули территорию где они были, он додумался по периметру сарая раскинуть электричество ,которое отключал только когда заходил к женщинам ,а заходил он к ним для гарантии с обычным кухонным ножом
как видеш кто захочет тот придумает как ему луче сделать и ствол тут не причём

Старый 23.02.2012, 14:31   #132
MilenaN

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
додуматься соли принять или в ванну полной воды кинуть провод оголенный ума не надо вовсе ,как раз хоть какой то ум нужен что бы купить оружие,а не те что я описал ранее
хотя если вы считаете что у них не будет ванны ,соли ,уксуса но будет ствол ,это уже черешур честно
а сколько надо соли? у меня грамм 200 есть. уксуса максимум поллитра. где брать оголенный провод я не знаю. еще такой, чтоб до ванной достал.

я стопицот раз повторяю - эти все твои методы нахуй не нужны тому, у кого есть огнестрел. Для остальные способов нужны определенные условия - свободная ванная, длинный провод, соль с уксусом в наличии. и отсутствие сочувствующих, которые сдуру еще скорую вызовут. а застрелиться как два пальца. хоть прям в кресле у телика. между борщом и жаркое

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:34   #133
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от cyber2
не, я абсолютно серьезно
а если на Вас банда нападет? человек 20 гопников? Вы ж с пистолем, значит в безопасности, можно шляться по стремным местам
именно благодаря таким как я продают ТТ деактивированный хлам по цене боевого или дороже
а защитится можно и топориком туристическим или ножиком гривен за 100, была бы смелость, как и смелость нажать на спусковой крючек

тут даже нож в кармане +200 балов к скиллу уверенности и безопасности, а Вы говорите пистолеты боевые.
имхо травмата достаточно с 18 лет, продажа по водительским правам
А вот водительские права, справку к которым от психиатра за 100-150 грн не ходя ни к кому можно получить, надо бы ужесточить получение
300 долларов и Вам их домой приносят (реальный факт, брат мой).

PS мушку спилите
та я и понял (по той картинке ранее ) как ты серьёзно

Цитата:
Сообщение от MilenaN
какая тебе разница, ты ж себя убиваешь? суда Божьего боишься?
себя проше без ствола ,что бы убить себя наверняка из пистолета надо знать места,а в других способах не надо ничего знать

Старый 23.02.2012, 14:35   #134
MilenaN

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
ну если он идиот или дурак то тут легализация оружие не причём,таким одновременно ничто не является помехой и одновременно может быть абсолютно всё ,иногда такие и убить себя не могут ,а другие и без оружия могут убыть множество людей
разве что вы скажите ещё что нужно выдавать лицензии после прохождения тестов на интеллект ,так тогда я вас даже поддержу ,я давно не против что бы люди занимали определенные места относительно своих умственных способностей

в честь дня армянской конницы или татарской авиации ,можно устраивать не стрельбу дома ,а взорвать дом,саме проще путём пускания обычного газа с конфорки(трубы),или газ тоже надо запретить?
если хотите спецэффектов то луче на ... короче я луче промолчу ,а то кто то захочет повторить такое ,реально это будет зрелищно как и при стрельбе (в отличии от газа),но и разрушений будет не меньше чем от газа

тогда надо запретить и травмат и человеческие руки,а то тоже чиновник под киевом год назад заставил есть песок одного мальчика,
другой держал у себя наложниц ,а что бы они не покинули территорию где они были, он додумался по периметру сарая раскинуть электричество ,которое отключал только когда заходил к женщинам ,а заходил он к ним для гарантии с обычным кухонным ножом
как видеш кто захочет тот придумает как ему луче сделать и ствол тут не причём
и при всем вышеописанном нам только разрешения на огнестрел не хватает!

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
себя проше без ствола ,что бы убить себя наверняка из пистолета надо знать места,а в других способах не надо ничего знать
у моих знакомых получилось без особого напряга.

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:46   #135
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от MilenaN
а сколько надо соли? у меня грамм 200 есть. уксуса максимум поллитра. где брать оголенный провод я не знаю. еще такой, чтоб до ванной достал.

я стопицот раз повторяю - эти все твои методы нахуй не нужны тому, у кого есть огнестрел. Для остальные способов нужны определенные условия - свободная ванная, длинный провод, соль с уксусом в наличии. и отсутствие сочувствующих, которые сдуру еще скорую вызовут. а застрелиться как два пальца. хоть прям в кресле у телика. между борщом и жаркое
принимай сколько влезет ,больше чем сможешь всё равно не примешь
почему не называю конкретно граммы ,причина в том что это зависит от массы тела ,хотя и не сильно ,обычно хватает скажем 25,30 грамов соли моментального приёма, или в ванне напряжения с обычной розетки
по поводу того что не знаешь где взять необходимой длины провод,значит знаешь где взять ствол но где взять переноску или любой другой провод не знаешь?

это не теории,это просто истории которые вы не слышите из телевизора,с просмотра обычного боевика ,я понимаю что люди насмотревшись телика шитают что убить себя проще всего с пистолета,но это не так
та и ствол достать тяжелее ,чем множество других вещей, которые вреда не меньше приносят

Старый 23.02.2012, 14:48   #136
MilenaN

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
та и ствол достать тяжелее ,чем множество других вещей, которые вреда не меньше приносят
из сейфа-то? мы ж за легалайз, забыл чтоль?

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:50   #137
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от MilenaN
и при всем вышеописанном нам только разрешения на огнестрел не хватает!

у моих знакомых получилось без особого напряга.
как раз и не хватает да

у меня тоже если захочу получится без напряга

Старый 23.02.2012, 14:52   #138
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от Катон
А если, не дай бог, разрешал огнестрел, до за этими бедолагами будут вообще специально охотиться. Или сзади в голову, или спереди по пузу ударят, и ствол заберут, а они потом будут сквозь слезы рассказывать, что если бы успели свой пистоль достать, то однозначно бы всех бандитов перестреляли..
Ага, Брейвику тоже наверное все кричали: "спили мушку" и тоже обещали забрать стволы и лещей с подсрачниками навешать.

Вверх
Старый 23.02.2012, 14:52   #139
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от MilenaN
из сейфа-то? мы ж за легалайз, забыл чтоль?
а при легализации его проще будет купить ?ты прикалуешся

Старый 23.02.2012, 15:01   #140
MilenaN

Цитата:
Сообщение от nikolai vo
а при легализации его проще будет купить ?ты прикалуешся
а ты?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный