Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 2
Старий 17.11.2004, 15:52   #1
Season

Адреса: хз (не путать с хТз)
Дописів: 155

Где купить зимние ботинки ???

Скажите мне (может знаете) облазил множество магазинов с зимними ботинками.. просто может кто-то знает, где есть "нормальные" цены за них? может такие магазины существуют? Интересует Каламбия или Эккко или Мартинс ну что-то в этом роде, трекинговые консервативного типа (но для города)

Вгору
Старий 17.11.2004, 16:20   #2
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

ну что Вам сказать...
О Коламбии точно знаю, что наценка там до 15 января во всех магазинах не наже 85%
На остальные торговые марки может быть меньше.
В Доме Трговли на втором этаже есть отдел с Коламбией и Ассексом, там могут уступить, попробуйте договориться. На Барабашова встречала фирменную обувь, там ессно можно поторговаться. В спортивных магазинах в сезон наценки не менее 50-60% на все новые модели. Поищите стоки - если не гонитесь за модой - они должны быть в каждом магазине.

Старий 17.11.2004, 16:32   #3
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

мдя... что сказать - если нужны "норамльные" цены, то - барабашова
если интересует нормальная обувь - то магазины, причем цены практически не отличаются.

да уж... темы какие-то совсем уж стали... даж не знаю как сказать.. слишком бытовые чтоли =)))

P.S расскажите плиз что значит: "трекинговые, консервативного типа" =))))))

Востаннє редагував Flying Elvis: 17.11.2004 о 16:34
    Вгору
Старий 17.11.2004, 18:13   #4
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Интертоп и Эккос. оба на универе.

Вгору
Старий 18.11.2004, 00:11   #5
Marla Zinger

Дописів: 2043

Я посоветую Colambia ....в центре возле магазина Покровский и филармонии...
они от маг Спортивный стиль...
Может и дорого..НО!
700 грн - и они не убьються миниум 3 года..
Дешевле можно покупать на барабане по 200 грн - но оно То на То и выйдет за 3 года
В принципе они дают скидки ..накопительные...
у меня есть (12%)...решишься- постучи в аську

Вгору
Старий 18.11.2004, 00:31   #6
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75039

опа!
вот это меня форум порадовал!
захожу а тут тааакая тема! так надоели это Ю и Я... Обувь! вот что главное зимой!

Я тоже или на этой или на следующей неделе еду за батинками зимними.
Остановил свой выбор на Коламбии. Хотя ее никогда не носил.
Хочу конкретные буцы! Чтобы они были теплые, водонепроницаемые, массивные но не очень сильно. (там есть одна модель... можно амоновца замочить ими )

700 грн это крутые. Вообще перепад цен от 400 до 800 грн в Спортивном Стиле.
А у меня там еще и скидка есть на 7%. Поэтому буду покупать наверное там.
Хотя знаю что Коламбии много и на ул. Пушкинской.

Покупаю не только для города а и для активного зимнего отдыха.

Старий 18.11.2004, 09:37   #7
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Тоже самое ... Батинки купить надо но какие не определился
В сети нашол сайт интертопа (там Еко и есчо чото продаеца) http://www.intertop.ua/ru/collections.phtml?fid=5&xid=1

Також склоняюсь к Еко или Каламбии, грн так до 800.... Дождусь зпт - пайду сматреть...

Старий 18.11.2004, 10:53   #8
Season

Адреса: хз (не путать с хТз)
Дописів: 155

to Marla Zinger:
скидка нормальная ... может договоримся? а действует она только в этом магазине?

to Flash Mobber:
ну это...как объяснить... вроде как спортивные, но одного цвета.. с минимальным кол-вом накладок...с несильнозамудренной подошвой...желательно кожистые (нубук можно)....

мне сказали, что на Московском базаре есть несколько магазинов Экко... надо заглянуть.. в Слаломе на московском (начало возле книжного) есть прикольные Соломоны за 535... наверное почти решился...

to Flash Mobber (2):
интересно а какими же темы должны быть? по-моему все (почти) бытовые... бытовые, те которые нас волнуют. Про Я и Ю тоже бытовые.. может только с небольшим политическим оттенком (жить то в этом БЫТУ нам!)

Вгору
Старий 18.11.2004, 13:03   #9
Альф

Дописів: 941
Поезжай на рынок "под мостом" на Московский проспект. Там Экко в магазинчиках дешевле чем в магазинах в центре. Да и продавцы душевнее И выбор моделей хороший, я недавно взял и осенние и зимние. Классная обувь.

Вгору
Старий 18.11.2004, 16:50   #10
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

Цитата:
Допис від Lighty
Не под мостом не рулит.То же что на Барабашке только цены выше.Попробуй зайти в Мир Интересных вещей,их по городу уже немерено
поподробнее, плиз...
где находятся магазины и что продают? я честно говоря первый раз слышу...

Вгору
Старий 18.11.2004, 23:14   #11
Marla Zinger

Та договоримся...еще она действует в сети Спортивный стиль

Вгору
Старий 18.11.2004, 23:34   #12
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Lighty
Не под мостом не рулит.То же что на Барабашке только цены выше.Попробуй зайти в Мир Интересных вещей,их по городу уже немерено
Ошибаешься. Ничего общего. На "барабане" - левый ширпотреб, "под мостом" - качественные товары для более "имущих" граждан. Естественно, что цены там выше

Вгору
Старий 19.11.2004, 09:45   #13
poni

Удивляюсь вере некоторых в то, что под Мостом только лишь фирма. Это не так, смею заверить Вас, там полно вских подделок, но и фирменное есть. Хотя что сейчас фирменным считать? Все, абсолютно все, что делается под известными торговыми марками производится в странах третьего мира. Да, качество страдает не всегда, но чаще всего. Тут еще нужно разбираться в какой стране что лучше делают. Где-то обувь, где-то одежду. На счет Коламбии скажу - те, кто свято верит в то, что Тетушка Бойль (основательница торговой марки) спасет Вас от холода да еще и подарит качество - снимите розовые очки. Репутация Коламбии - рекламный трюк да и только. Технологии, которые якобы позволяют в ней себя чувствовать комфортно ничуть не революционные, зато цена! Я уже говоила, что наценка на Коламбию в сезон составляет МИНИМУМ 85%. Такова стратегия главного поставщика этой марки в Украину. Можно найти товар куда как дешевле и не хуже качеством. Торговые марки называть не буду- просто их много и каждый может выбрать на свой вкус.
И на Барабашова они тоже есть. Только нужно уметь отличить фирменное от подделки.

Старий 20.11.2004, 22:09   #14
Marla Zinger

НУ теперь и я поспорю...
Видимо, Пони, ты какую-то левую Коламбию купила...
Еще 4 года наза куртка Коламбия в харькове стоила 800 баксов..так везли ее из Москвы...а в Москву из Европы...
За 4 года...с этой курткой ничего! не случилось...в 20 градусов мороза в ней тепло..и в 30 тоже.....
Сейчас такого типа курта стоит 300 баксов...просто она отшита на фабрике в Таиланде..И Что?! Там просто дешевая рабочая сила...а контроль качества и материалы теже. Мы сами убедились в качестве.
Может ты что-то путаешь....у Коламбии не все куртки такие теплые..есть и за 800 грн...пуховики..промокающие....но тебе никто и скажет, что они 12 мм осадков выдерживают...На бирках все написано...
Не надо про наценки...это СМЕШНО! в сезон ботинки стоят 700 грн...типа минус нацен - 105 грн их Реальная цена (может быть..себестоимость..и то сомнительно)...
Ты что не дружишь с математикой?
Что можно купить нормальное за 105 грн....где ты вообще видела такие цены..кроме-как на Барабашовские произведения? (где стоимость обуви из дермантина реалбно - 10 грн - а они за 100 продают...Ну свитер у них 200-300 грн стоит...И что...им цена 45?...такие цены во всех фирменных магазинах...
Про поставки в Украину - зайди на сайт фирмы коламбия..посмотри цены....зайди на сайт в россии....на сайт во франции....Кнопки то нажимать умеешь))))......а потом пиши про наценки поставщиков для Украины.

Не, люди! Вы пораскиньте мозгами..посчитайте....что она такое пишет?

Вгору
Старий 20.11.2004, 23:49   #15
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
долой кипешь...
наценка 85% это видимо ботинки в поставке 400, а в продаже 400 + 400*0.85 = 740

Вгору
Старий 21.11.2004, 22:45   #16
Marla Zinger

Хм...не..Арти это понятно...и это нормально..люди же хотят что-то заработать, но! цены в дрцгих странах те же...иногда даже выше

Вгору
Старий 22.11.2004, 02:23   #17
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Марла, дай пажалуста линк на хохляцкий сайт коламбии... и на *******ский тоже, а то искал и ни нашол.... вот...

Старий 23.11.2004, 09:34   #18
poni

Марла! Ты наверное к торговле не имеешь никакого отношения потому что наценка в 85% значит, что, напрмер цена оптовая ботинок 380 грн. * 1.85= 703 грн. Откуда ты взяла 105 грн? Математику плохо знаем? Я пыталась сказать, что двойная наценка - это обдиралово людей, давно уже на такой наценке никто не работает Даже распрекрасный Найк по-божески 50-60% ставит но никак не 85-90.
И самое главное...Я ВООБЩЕ не покупала Коламбию, просто я работала помошником менеджера в отделе спорттоваров и непосредственно занималась закупками Коламбией, в т.ч. и ставила на нее наценки. Все наценки прописаны в договоре с поставщиком. Поставщик один на Украину - Спортмастер. Поэтому розница ОБЯЗАНА выполнить условия договора и поставить наценку. А еще я ездила в Киев на треннинги для продавцов спортивной одежды где нам рассказывали о тех технологиях, которые используются в этой одежде. Да, в Коламбии не холодно и она не протекает, но ты за это платишь ДВОЙНУЮ цену. И насполедок, прошлой зимой я была в Москве на презаказе по Кламбии (это когда заказывается партия на весь следующий сезон) и там наш курирующий менеджер признался, что есть масса торговых марок зарубежом, которые куда как качественнее Коламбии и дешевле, просто маркетинговая политика у Коламбии такова, что он заняла лидирующее положениена рынке одежды Аутдор. Вот такие дела....Ну а на счет того, что на сайтах, так кто ж тебе скажет сколько оно оптом стоит - это закрытая информация. Вобщем, если тебе интересно - могу предоставить прайс...

Востаннє редагував poni: 23.11.2004 о 09:53
    Вгору
Старий 23.11.2004, 09:55   #19
poni

Че, линк для тебя:
www.columbia.ru
А хохляцкого нет - токмо Спортмасера, который им торгует...

Старий 23.11.2004, 10:16   #20
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75039

я вчера купил себе вот что:

те что справа.

купил на Научной. цена 720 грн - 10% = 650 грн.

это тот же магазин "Спортивный Стиль" что и в центре. теже самые цены.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com