Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Кто выиграл дебаты?
Янукович 9 16.67%
Ющенко 28 51.85%
Ничья 13 24.07%
Пофиг. Не смотрел. 4 7.41%
Голосували: 54. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.11.2004, 22:56   #61
Java

Адреса: Страна тремпелей
Дописів: 2485

Ющенко всегда говорит, что будет бороться с бандитами, а от Януковича я такой инициативы как-то не слышал Мне например смешно это слушать, просто представляю себе такого страшного Ю, бегающего и изгоняющего бесов из Ахметова
Судя из истории: народу не нужен умный президент, ему нужен гарант надежности - сильная рука. Ющенко мне напоминает российского Егора Гайдара, которого простой народ так и не понял, хотя говорил настолько умно и складно, что заслушаться можно. Если бы весь электорат был уровня Ющенко, то может он и стал бы президентом, а так получим президента для "среднего ума".
А дебаты - ничего нового я не услышал. Ющенко был страшный как черт (я в это время ужинал, приходилось нелегко ), а Янук выглядел как попугай с блестящим хвостом и заучеными фразами.

Вгору
Старий 16.11.2004, 23:13   #62
Tornado_911

Дописів: 5
Дорогой Wolf! Ты наблюдал за ковырянием в носу или слушал, ЧТО говорили оппоненты?
А по поводу сетевого маркетинга - "впаривать" людям дивные капсулки кошачьего когтя от насморка и заливать всё это маслом чайного дерева, самого чистого во всей Вселенной (от нашей уникальной компании, которая .. и т.д.) - цена реальная которым - подели на 100 - это просто работа, унижающая врача!!! Я буду лечить больного, а не уговаривать его купить моё снадобье! Я сам не пойду лечиться к такому врачу. Думаю, что и ты - тоже.
Настоящие врачи так не должны зарабатывать! И сетевиком я не буду! Но и голодать не буду!!

Вгору
Старий 16.11.2004, 23:56   #63
Nickie

Адреса: Харьков
Дописів: 565

Цитата:
Допис від vip2k
Ющенко во время речи Януковича постоянно опускал глаза и делал вид, что читает
...
сделал вывод, что Ющенко неискренен.
А Ющенко сообщил на 5 канале, что ему не сказали, что когда будет говорить оппонент, то камера будет перемещаться на другого, и поэтому он себя так вел, готовясь к речи. Причем он готовился динамически, в зависимости от того, что сказал до этого Янукович (в отличие от зазубренности речи последнего). Поэтому Ваш вывод, что Ющенко неискренен, и т.п. - НЕВЕРЕН.

Вгору
Старий 17.11.2004, 00:22   #64
Marla Zinger

Дописів: 2043

Цитата:
Допис від Capricorn
это называется естественный отбор.
если нато пошло любому государству выгодно как можно меньше пенсионеров, ветеранов и льготников. мы все смотрим на японскую продолжительность жизни и не понимаем что будет если у нас она станет такая. Уже сейчас Германия двигает пенсионные сроки и отменяет праздники, потому что слишком много неработающих на одного работающего. Так что забота о соц. незащищенных скорее вынужденный шаг любой власти. Не со своего же кармана они повышенные пенсии выдавать собираются.

с каких это пор у нас врачи стали ненужными? с теми что сталкиваюсь я получают от меня нормальные деньги на работу. Может все таки они не такие хорошие врачи или просто неспособны пробиться. Так это опять же непроблема власти.
Атлична!
"Завтра выйдя из дома попадешь под машину..." (с) КИНО (не дай бог!!!!)
Останутся мама...или бабушка..если они пожилые и больные (пусть не твои конкретно, но много таких) жить на 200 грн пенсии (или того меньше)...
это ты про естественный отбор сам сказал! И кто им поможет?

Хорошо говорить, когда тебя лично эта проблема ПОКА не затрагивает, но никто не знает что будет завтра! Может у него есть 2-3 тыс долларов на лечение...но скорее всего нет! Это я про "бесплатную" медицину. А если все врачи уйдут в платные больницы...и учителя в частные школы - Кто выживет?? дети олигархов?

Мой отец попал в аварию. (их было 3 в машине...на которую сьехал Камаз).неск лет назад... да. у нас были запасы...но их хватило ненадолго! При всем при этом они лежали в институте . кот напротив Юракадемии. В реанимации в день уходило на человека около 200 долларов. Тут ты скажешь - можно было и не давать! Нет..нельзе..у нас коррупция...и ампул с морфием тебе не дадут просто так..типа их нет.
Так вот. если бы не фирма , в кот он работал...как оказалось с настоящими друзьями...то пришлось бы мне с мамой и квартиру продуть..и все что там есть...

Извините за такое лирическое отступление, но разглагольствовать беспредметно можно долго, а когда сталкиваешься с конкретными фактами - уже на все смотришь по другому!

Имеющий уши - услышит.

Вгору
Старий 17.11.2004, 09:03   #65
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Tornado_911
Дорогой Wolf! Ты наблюдал за ковырянием в носу или слушал, ЧТО говорили оппоненты?
Дорогой Торнадо!
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ слушать, но слушать было нечего, и оставалось наблюдать... ИМХО

Вгору
Старий 17.11.2004, 09:49   #66
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

> Но не всё в этой жизни измеряется деньгами, Каприкорн

я это тоже знаю.

> Не хамлю как ты, а иду и становлюсь наблюдателем на выборах. Учу закон

Сегодня будут утверждены списки в штабе Ю. возможно вечером мы будем с вами коллегами на этих выборах. Так что не спешите обвинять.

> И тогда ты не будешь искать хорошего врача через знакомых, а

найдёшь его в любом врачебном кабинете. И у тебя не возникнет сомнений в том, что тебе оказывают квалифицированную помощь.
В любом случае я пойду к врачу знакомому. С деньгами или нет, не важно. Моя бабушка врач, мама жены моего брата работает в аптеке и сам я сисадмин в фармфирме. Я на банальную оппрацию вырезания апендицита не пойду к кому попало. Что уж тут говорить о родах жены или что-то более серьезное.

> Порядочными людьми - такими как Ющенко, Зинченко, Томенко, Кинах, Мороз и т.д.!!!

ну пойди же ты почитай, про порядочного Ю. наворовавшего туеву хучу денег в свое время. Что касается Кинаха - уверен его договор - это удачное капиталовложение на будущее. Предприниматель он и в Африке предприниматель. Порядочный Зинченко заявивший что Ю. отравили бактериологическим оружием.

Одно радует стали забывать о Тимошенко.

> ты про естественный отбор сам сказал! И кто им поможет?

Ну у меня еще есть брат. А больше никто не поможет. Потому что никто никому в этом мире не нужен. Сначала "Я", потом все остальное.

> При всем при этом они лежали в институте . кот напротив Юракадемии.

я тоже там лежал. И меня оперировал профессор и денег он брать НЕ ХОТЕЛ. но мы все равно дали ему 100$ Почему? Потому что я благодарен ему за то что он сделал. Но сменя их никто не вымогал. Я отблагодарил конкретного человека за конкретную работу, ничего плохого в этом не вижу.

Востаннє редагував Capricorn: 17.11.2004 о 09:52
    Вгору
Старий 17.11.2004, 12:25   #67
-Коломбина-

Дописів: 11325

Торнадо 911, мне понравился ваш пост 22:48, но ... неужели вы и впраду полагаете, что после 21 ноября что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО поменяется для РЯДОВЫХ граждан? Неужели вы думаете, что Ю в КОРНЕ сможет изменить положение в медицине в стране? Все эти рьяные дебаты имели б смысл только в том случае, если б речь шла о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ оппозиции , и принципиальной смене курса, к примеру на коммунистический (крест-крест-крест!) или на какой-либо другой.

Вгору
Старий 17.11.2004, 13:46   #68
AK

Дописів: 591
Цитата:
Допис від Коломбина
Торнадо 911, мне понравился ваш пост 22:48, но ... неужели вы и впраду полагаете, что после 21 ноября что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО поменяется для РЯДОВЫХ граждан? Неужели вы думаете, что Ю в КОРНЕ сможет изменить положение в медицине в стране? Все эти рьяные дебаты имели б смысл только в том случае, если б речь шла о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ оппозиции , и принципиальной смене курса, к примеру на коммунистический (крест-крест-крест!) или на какой-либо другой.
Реально что-то можно изменить, но не сразу после 21 ноября. Нужно несколько месяцев или год, чтобы появились ощутимые изменения в лучшую сторону.

Сумеет ли Ющенко что--то в этом плане сделать ? Поживем - увидим. Во всяком во времена его премьерства были заметны изменения к лучшему.

Одно можно сказать точно, что при Януковиче никаких изменений к лучшему не предвидится.

Вгору
Старий 17.11.2004, 13:59   #69
GLaz

Дописів: 94
Цитата:
Допис від Toad
Ющенко-рахит, заврался совсем, и главное когда вконце Янукович его обсерать начал, старые "просчёты" вспоминать - заткнулся и ничё в своё опровдание сказать не мог! Гы! Я теперь за него голосовать не буду... Он страшный...

2 Fanclub Ющенко:
Как вы расцениваете неоднократные обвинения Ющенка и его команды в криминальной деятельности (напр. его связь с Лазаренко, Тимошенко)?
Сказать он немог, т.к. не имел собственно права перебивать. А то, что Янукович говорил от фонаря, зная, что его никто не перебьет и после него говорить не будет - это факт.

Вина Тимошенко, насколько я понимаю, не доказана. А все остальное - только обвинения. Если бы власть могла хоть за что-то уцепиться, то Ющенко и Тимошенко уже сидели бы.

Старий 17.11.2004, 14:03   #70
GLaz

Дописів: 94
Цитата:
Допис від Toad
2 GLaz:
А по-моему... Хотя ладно... Привет Каприкону!!!
Я так понял, что это не ко мне...

Старий 17.11.2004, 14:06   #71
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Я вот тоже задумалась над тем, что же ждет нас при Ющенко. Если отвлечься от его программы, от его обещаний (это ведь все равно в какой-то мере предвыборный популизм), то выходит, что нас ждет неизвестность. Его премьерство, конечно, о чем-то говорит, но, во-первых он мало был премьером, а во-вторых премьер не президент и не все он может. Это первое.
А второе то, что история помнит таких вот спасителей нации десятками. Тех, коого выбирали в надежде на то, что ситуация поменяется в корне, а она не менялась вовсе или менялась в худшую сторону или в ОЧЕНЬ худшую.
Да, конечно, приход к власти Януковича(впрочем он уже при власти) повлечет за собой вполне предсказуемые последствия и хорошо не будет никому. Поэтому очень хочется что бы Ющ выиграл. Хотя бы ради того. что бы посмотреть потом на то, что он сможет сделать. А те, кто ждут от него судьбоносных свершений, пусть особо не надеются и очки свои розовые снимут заранее что бы потом обидно не было. Ведь тех, кто за Яна много, много тех, кто надеялся при нем стать хозяевами и просто так они не сдадутся, даже если Ян не выиграет...

Старий 17.11.2004, 14:10   #72
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від GLaz
Если бы власть могла хоть за что-то уцепиться, то Ющенко и Тимошенко уже сидели бы.
В том и заключается высший пилотаж - уводить деньги из бюджета не нарушая законы, а пользуясь ими!

Вгору
Старий 17.11.2004, 14:11   #73
Alert

Адреса: Kharkov
Дописів: 3017

ну да, а то что дебаты вместо 3 часов длились 100 минут. это ни о какой херне не говорит????
и то что у Януковича наушник был в ушах

Вгору
Старий 17.11.2004, 14:22   #74
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75265

Небыло никакого наушника в ушах. Я не видел. Пришли фото если такое имеется.
А если и был что мешало Ющенко надеть наушник?

Хватит спорить. Вот улыбнитесь - http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-11-16/#an948

Старий 17.11.2004, 14:56   #75
Drema

Дописів: 5416

Цитата:
Допис від Poni
Я вот тоже задумалась над тем, что же ждет нас при Ющенко. Если отвлечься от его программы, от его обещаний (это ведь все равно в какой-то мере предвыборный популизм), то выходит, что нас ждет неизвестность.
Я вот недавно придумал такую аналогию. Электорат у нас напоминает девушку, которая хочет найти себе спутника жизни, при этом ужасно скептически настроенная (все мужики сволочи).
Она хочет любви, и в то же время очень боится, что ее опять обманут, как было уже не раз. Бывают такие вот девушки, все им попадаются алкоголики, или деспоты, которые ее избивали. А девушке по прежнему хочется счастья. Может дело не в мужчинах, которые ей попадались, а в ней самой? Такой вот изоморфизм политики и раздела Секс на этом форуме.

Не дай Бог этой девушке стать лесбиянкой...

Вгору
Старий 17.11.2004, 15:40   #76
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Drema
Я вот недавно придумал такую аналогию. Электорат у нас напоминает девушку, которая хочет найти себе спутника жизни, при этом ужасно скептически настроенная (все мужики сволочи).
Она хочет любви, и в то же время очень боится, что ее опять обманут, как было уже не раз. Бывают такие вот девушки, все им попадаются алкоголики, или деспоты, которые ее избивали. А девушке по прежнему хочется счастья. Может дело не в мужчинах, которые ей попадались, а в ней самой? Такой вот изоморфизм политики и раздела Секс на этом форуме.

Не дай Бог этой девушке стать лесбиянкой...
Если уж проводить подобною аналогию, то... эту "девушку" уже столько раз откровенно нае...ли и насиловали, после обесчаний "чистой любви до гробовой доски" что...

Вгору
Старий 17.11.2004, 16:14   #77
Drema

Дописів: 5416

что... что?
"Ей" застрелиться? или броситься под поезд?

Вгору
Старий 17.11.2004, 16:35   #78
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

ну это еще КВН ХАИ сказал
"За то что правительство с нами сделало оно обязано на нас жениться"

Вгору
Старий 17.11.2004, 16:54   #79
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Drema
что... что?
"Ей" застрелиться? или броситься под поезд?
Не-а Зачем "ЕЙ" самоубийствоваться... все равно... "ЕЕ" того... как Муму

Вгору
Старий 17.11.2004, 23:48   #80
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

Вот интересно, те кто на данной теме голосовал за "победил Ющенко", каким местом смотрели теледебаты? Он просрался подчистую! Или всё дело в фанатизме?
Не слишком ли вы высоко этого лоха (никто ж не против?) ставите? Может вы ещё и иконы с его изображением чеканить начнёте? А? Чем не святой? Спаситель человечества... б*ядь!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com