Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Кто выиграл дебаты?
Янукович 9 16.67%
Ющенко 28 51.85%
Ничья 13 24.07%
Пофиг. Не смотрел. 4 7.41%
Голосували: 54. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.11.2004, 10:17   #21
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Я. выглядел достойнее. Без фраз "жить по понятиям" и подколок "проффесор" и т.д.
Ю. читал (или смотрел в бумажки), но выглядело это как чтение. Причем даже в те моменты, когда он говрил один в один тоже самое что и на миттинге в Харькове (уж эти слова он должен был знать наизусть). Пересчет на кг мяса зарплаты был хороший ход, но он им слишком увлекся.

В остальном что и следовало ожидать. Власть говорит мы много сделали и много еще хотим сделать, дайте нам время.
Оппозиция говорит - слезайте хлопцы, приехали.

Надеяться на то что им дадут задавать вопросы типа сколько вы украили когда вы были главой НБУ или по понятиям ли ты сидел в зоне было бы глупо. Выбирается лицо страны и его команда. А не обговориваются личности претендентов.

Лицом лучше вышел Я. это факт.

Речью... сложно сказать. Учитывая что Я. язык учит на ходу, нельзя сказать что он плох, так что оговорки и суржик ему можно простить. переход к русскому в конце был скорее ходом обращенный к русскоязчному населению (к Харькову в том числе) Ю. с этим протормозил. На миттинге он был более вежлив.

Я. возражал как мог. Но похоже цифр у него было под рукой. Впрочем президент и не должен быть банкиром. Президент должен уметь потребовать с подчиненных и советников.

итог: Не было бы у Я. судимостей, фиг бы Ю. набрал свои 40%

Вгору
Старий 16.11.2004, 10:19   #22
s1234

Дописів: 527
Цитата:
Допис від Flash Mobber
Народ..., а о каких дебатах собственно идет речь? Вы вчера видели дебаты??? Я лично вчера ДЕБАТОВ не увидел... это были не дебаты, а как правльно кто-то сказал 2 монолога. Перед заключительным словом у Я. журналист спросил - будете отвечать на то что сказал Ю. - а он сказал - нет, буду заключительное слово. ну что это - дебаты...??? гамно это, а не дебаты.
лично я для себя не услышал ответов ни на один вопрос который был мне интересен. ни от одного из кандидатов. ОБА - пустозвоны!!! Ю. понравился только тем что хоть как-то реагировал на обливание грязью со стороны Я., а Я. даже не пытался что-то возразить Ю., а просто читал текст по бумажке. вообщем я считаю что примерно ничья, и самих дебатов не было... =(( а жаль...
Абсолютно согласен с мнением Flash Mobber.

Вгору
Старий 16.11.2004, 10:34   #23
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від Yura
Ведь те люди которые способны думать и анализировать, они и так в большинстве за Ющенко.
Побольше бы таких сторонников Ющенко как Вы, Юра. Высказываетесь разумно, без оскорблений. Думающие люди "в большинстве" за Ющенко... Правильно очень. Большинство, а не ВСЕ! А то некоторые с пеной у рта называют всех без исключения сторонников Яна "запуганным ******". Я не запуганное *****. Просто не считаю Ющенко борцом со властью.

Вгору
Старий 16.11.2004, 10:38   #24
HighLander

Адреса: Харьков
Дописів: 19481

Цитата:
Допис від Yura
Вот бы Юлю туда запустить, она б порвала всех, это 100% !
Мне кажется что эту даму на словах хрен уберешь
Та ДА
На 7м хоть и обрывали её через раз.... но она дала жару....

Вгору
Старий 16.11.2004, 10:53   #25
HighLander

Дебатов не было!!!!
Был КВН.... а точнее "домашнее задание".
Если я не ошибаюсь, дебаты это когда люди общаються.... вопрос-ответ-вопос... и так до посинения....

Здесь же были заранее поставленные вопросы тирэ темы... и ответы на них.
НЕ ДЕБАТЫ - ПОЛЮБОМУ!!!

Вгору
Старий 16.11.2004, 11:04   #26
Dimoks
Админ

Дописів: 75268

все что я думал я написал тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2089

хочу еще вот что сказать.

Ющенко в одной фразе СТУПИЛ до такой степень что я понял что он просто *****.
возможно ***** тот, кто писал текст Ющенко. А Ющенко ***** что тупо прочитал его.

Помните Ющенко сказал примерно такую фразу:
"Я горжусь президентом Росии Путиным за то что он называет своих сограждан одним словом Россияни, а не делит их на восточную и заподную Россию как у нас на Восточную и Западную Украину."

примерно так он сказал? да? вы не будите спорить что он это сказал? нет?
так вот он - *****. И Путин ***** если так говорит.

Потому что называть жителей России "Россиянами" это НЕ ПРАВИЛЬНО. Читай по слогам "НЕ ПРА ВИЛЬ НО". Он наоборот делит страну на части. Потому что в России живут не только россияни! А чукчи? Они россияни? Нет! Они чукчи! И еще куча народов которые живут в Росии и не являются "россиянами". Я щаз не готов привезти все примеры. Ну вот например - Беслан. Это Росиия? Да. Там живут "россияни"? Нет! Там живут осетины! А люди которые живут в Грозном кто? Россияни? Опять нет! Они Чеченцы! Путину не раз делали замечание на этом.

Ющекно хотел поднести эту фразу как красивую, а на самом деле сказал ****аматно и глуппо.

Востаннє редагував Dimoks: 16.11.2004 о 11:16
      Вгору
Старий 16.11.2004, 11:05   #27
HighLander

Цитата:
Допис від Capricorn
Я. возражал как мог. Но похоже цифр у него было под рукой. Впрочем президент и не должен быть банкиром. Президент должен уметь потребовать с подчиненных и советников.
Класно получаеться... из окружения сказали... всё вот так - он принял решение... которое изначально не верное.

Как по мне... то ориентироваться он в вопросе должен, причём много в таком вопросе не бывает.
И вот Ю. хоть в чём то ориентируеться - а Я так до конца жизни и будет слушать то что "говорят"

Кто говорит - помоему известно

Вгору
Старий 16.11.2004, 11:20   #28
-Коломбина-

Дописів: 11325

эхе-хе-хе... из двух зол выбрать меньшее? а которое ....
Впрочем, было верно замечено, что фактической оппозиции из кандитатов ни кто не представляет... значит принципиальных перемен в любом случае не предвидится... и , как сказал один из сатириков, вскорости все мы логически перейдем из статуса ЭЛЕКТОРАТА в статус НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Вгору
Старий 16.11.2004, 11:39   #29
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Dimoks
не уверен что Путин *****.
Не помню как говорит Путин, но Ельцин четко говорил "Дорогие Россияне". и кажется это правильно. Да и не будет же он говорить "Дорогие Россияне, украинцы, ******, казахи и чукчи"

HighLander
прости, а нафиг у него министры? нафиг советники? Буш принял решение о войне на основе докладов Пентагона и т.д. ну не может человек быть спецом во всем. Уметь слушать и требовать с тех кого назначил, главнее.

Вгору
Старий 16.11.2004, 11:56   #30
Dimoks
Админ

Нет ты не понял. Украинцы это украинцы, которые приехали в Россию.

Путин может, так не говорит. Это Ющенко сказал что Путин так говорит.
На самом деле так говорил Ельцин с самого начала и ему не раз говорили, что не правильно поздравлять с новым годом только россиян.
Если уж хочешь говорить то говори:
"Россияне, буряты, башкиры, калмыки, татары, булгары, мордва, якуты, чукчи, осетины, чеченцы, аланы, и т.д. позравляю вас с Новым Годом"

или же говори просто "Жители России позравляю вас с Новым Годом"

Старий 16.11.2004, 11:58   #31
Season

Адреса: хз (не путать с хТз)
Дописів: 155

Херня а не дебаты....
вроде как защита диплома... пять минут позора и ты президент...
разочарован..

Вгору
Старий 16.11.2004, 11:59   #32
Dimoks
Админ

и это только начало
я в инете только что прочитал что
Осетины делятся на Осетины-дигорцы и Осетины-иронцы
Чеченцы бывают просто Чеченцы или Чеченцы-аккинцы
и т.д.
вообщем там куча нюансов.

p.s. Путин не *****.

Старий 16.11.2004, 12:05   #33
GLaz

Дописів: 94
Блин, ну что вы здесь обсуждаете... Ющенко еще раз показал, что Янукович - *****, ничего не смыслящий ни в политике ни в экономике.

Для тех, кто говорит, то Я. выглядел уверенней и речь его была красивее:
Возможно он держался на вид уверенней, но речь его была АБСОЛЮТНО пустая. Кто-то сказал, что Ю. проиграл, т.к. говорил умно, что не доходит до роботяг - он говорил правильно, и то, что народ ***** и не может вслушаться и сообразить о чем он говорит, не значит, что Ю. должен был выйти и сказать: "Козлы! Вы будете пахать, я вам буду з/п и пенсии добавлять!". Ю. сделал все правильно и если кому-то не дошло, значит он достоен жить только в том г которое у нас сейчас.
Кстати, я верен, что и Я. не приобрел своей зазубренной речью новых избирателей.

Так что так держать.

ЗЫ: я просто орал с этой прилепленной Януковичу улыбки. Ему бы "улыбочные" мышцы подкачать

Старий 16.11.2004, 12:09   #34
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

Ющенко-рахит, заврался совсем, и главное когда вконце Янукович его обсерать начал, старые "просчёты" вспоминать - заткнулся и ничё в своё опровдание сказать не мог! Гы! Я теперь за него голосовать не буду... Он страшный...

2 Fanclub Ющенко:
Как вы расцениваете неоднократные обвинения Ющенка и его команды в криминальной деятельности (напр. его связь с Лазаренко, Тимошенко)?

Вгору
Старий 16.11.2004, 12:09   #35
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Dimoks
и это только начало
и т.д.

p.s. Путин не *****.
Димокс, я так поняла ту фразу - необходимо обращение к НАЦИИ как к единому народу (не разделяя по национальному признаку! и уж тем более не разделяя на ВОСТОК и ЗАПАД!!!) Не путать понятия НАЦИЯ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! В России несколько сотен НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, на Украине тоже свыше сотни национальностей, впрочем в других странах - та же картина. НО! Речь идет о ЕДИНОЙ НАЦИИ! И Президент всегда должен обращаться к НАЦИИ.

Вгору
Старий 16.11.2004, 12:12   #36
HighLander

Цитата:
Допис від Dimoks
и это только начало
и т.д.

Да я тута смотрю-смотрю.... и вижу ШО у нас тоже... Украинцы Я есть... и Украинцы Ю...

Типа эволюционное разделение одного народа, на два глухих и упёртых подвида... Усе говорят... Никто нифига не слышит...

Вгору
Старий 16.11.2004, 12:27   #37
HighLander

Цитата:
Допис від Toad
2 Fanclub Ющенко:
Как вы расцениваете неоднократные обвинения Ющенка и его команды в криминальной деятельности (напр. его связь с Лазаренко, Тимошенко)?
Да как бы Украина выдаёт интерполу преступников.... так что как то не совсем ясны эти постоянные наезда на Тимошенко.
Она вроде бы не прячется, а её никто не забирает.

И я чёто не вижу доказательств о "связях" (вот жеж словечко то) с Лазаренко, а по поводу обратных обвинений - тут Я сказать ничего не может...

И ещё вот - а на кой говорить о каких то связях... если Я напрямую от мафии идёт - ГЛУПО

Вгору
Старий 16.11.2004, 12:37   #38
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

тем кто обвиняет Ю. в некорректном поведении: "профессор, по-понятиям" и т.д.:
а вы считаете корректно говорить что влась уже пришла и ни х.. вы нас уже не выгоните... о том что выборы уже чуть ли не состоялись и т.д.
последнее слово Я. - вообще все сплошь некорректно, о том что Ю. врет - ну как так можно говорить - факты и т.д. в студию...
90% свеого времени Я. говорил о НБУ и о том что Ю. когда был в НБУ воровал и все.
Ю. по крайней мере говорил о разных сторонах власти, хотя тоже достаточно грязно.

Вгору
Старий 16.11.2004, 12:39   #39
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

2 GLaz:
А по-моему... Хотя ладно... Привет Каприкону!!!

2 HighLander:
Да? От мафии??? Он чё *****?
Вообще-то я больше всех поддерживаю Корчинского... (тоесть против всех) Хотя уж очень у него идеи экстримистские...

Вгору
Старий 16.11.2004, 13:26   #40
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Dimoks
Потому что называть жителей России "Россиянами" это НЕ ПРАВИЛЬНО. Читай по слогам "НЕ ПРА ВИЛЬ НО". Он наоборот делит страну на части. Потому что в России живут не только россияни! А чукчи? Они россияни? Нет! Они чукчи! И еще куча народов которые живут в Росии и не являются "россиянами".
Нет, Димокс. Ты попутал "русских" и "россиян". "Россиянин" - читай "гражданин России". Хоть бурят эстонского происхождения.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com