Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.02.2012, 01:32   #461
Murom

Анекдот.

у англичанина спрашивают :

-Почему в вашей стране нет антисемитизма
-Просто мы не считаем себя глупее евреев.

Вверх
Старый 28.02.2012, 02:29   #462
VadimMag

Цитата:
Сообщение от Avtoram
это признак вырождения, наблюдается у крыс которых кормят химической пищей и провоцируют постоянный стресс, тоже наблюдается при проведении прививок (проявляется в четвёртом или пятом поколении)
Кстати, у Вас похоже по инерции пошло из темы про пальмовое масло...

Старый 28.02.2012, 06:10   #463
Murom

юмор жизни.

Цитата:
В очереди на почте произошла стычка христианки и еврейки.

Противостояние нарастало, и христианка закричала на еврейку:

– Христоубийца!

– Ты права, – отвечает ей еврейка, – подумай, если мы смогли убить твоего Бога, что я могу сделать с тобой.

Каждая страна имеет таких евреев, каких заслуживает.
/Карл Эмиль Францос/

добавлено

У моей мамы был ШОК после просмотра этого видео -

"Иудейская Оккупация Украины...."

http://www.youtube.com/watch?v=mWqnZDlePrE&feature=related

Вверх
Старый 28.02.2012, 08:26   #464
ribber

Цитата:
Сообщение от Pablito
ППКС
Ото ж...

Не в жидах справа, а в безродному "русскодумающеговорящему бидлі....

Ну, як можна було проголосувати за Добкіна?

Як можно було голосувати за Кєрнеса?

А воно, "русскодумающєговорящєє бидло", за них голосувало...

А тепер жиди винні...

Вверх
Старый 28.02.2012, 08:40   #465
WEYDER

Автор темы

Вот чего я не понимаю еще, почему те евреи которые прорвались власть и не имеют ничего общего с чаяньями всего еврейского народа, так ненавидят славян, но в еще большей степени, чистые народы севера. В той же Прибалтике устроили настоящий геноцид против коренных литовцев, латвийцев, эстонцев.

Пытаются их вытеснять с их-же земель, создали невыносимые условия жизни, с тем расчетом чтоб коренное население разъехалось, растворилось по Европе, а путем эмиграционной политики на их землю заселяют в основном татар и пытаются заселить кавказцами.

Я хоть возможно и имею существенную примесь еврейства, но я думаю это не верная политика.

Вверх
Старый 28.02.2012, 09:38   #466
ribber

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Вот чего я не понимаю еще, почему те евреи которые прорвались власть и не имеют ничего общего с чаяньями всего еврейского народа, так ненавидят славян, но в еще большей степени, чистые народы севера. В той же Прибалтике устроили настоящий геноцид против коренных литовцев, латвийцев, эстонцев.
Спочатку дай відповідь на питання:

А як жиди у владу попадають?

І хто їх ТУДИ приводить?

Ото ж...

А приводить їх у владу "русскодумающєговорящєє бидло", яке не має ні пам"яти предків, ні віри предків, ні культури предків і являє собою чистий лист паперу, на якому відповідними технологіями можна писати все, що вздумається людям влади.

Вверх
Старый 28.02.2012, 10:36   #467
VadimMag

Цитата:
Сообщение от ribber

А приводить їх у владу "русскодумающєговорящєє бидло", яке не має ні пам"яти предків, ні віри предків, ні культури предків і являє собою чистий лист паперу, на якому відповідними технологіями можна писати все, що вздумається людям влади.
Вопрос вот в чем... Кто лишил нас веры и памяти о предках, их традиций и т.д.?
То то оно, теми самыми и было использовано это эффективное оружие по разложению веками устоявшихся древнерусских, древнеславянских обычаев, после чего и появилась брешь, через использование которой и стало возможным пичкать измененные мозги новыми "идеями" и настраивать на мысли, что иногда лучшее действие - это бездействие, и так далее...

Старый 28.02.2012, 13:58   #468
Mangus

Цитата:
Сообщение от VadimMag
и стало возможным пичкать измененные мозги новыми "идеями" и настраивать на мысли, что иногда лучшее действие - это бездействие, и так далее...
Истину глаголиш просвещённый брат

Вверх
Старый 28.02.2012, 14:00   #469
djatel

а мне вот реально похуй.
Наоборот, люблю задрачивать показушных антисемитов. Они забавные.

Вверх
Старый 28.02.2012, 14:24   #470
Avtoram

Цитата:
Сообщение от djatel
а мне вот реально похуй.
Наоборот, люблю задрачивать показушных антисемитов. Они забавные.
почти все евреи и есть антисемиты (т.к. ненавидят арабов, а арабы и есть семиты)

Вверх
Старый 28.02.2012, 14:36   #471
Avtoram

Цитата:
Сообщение от WEYDER

Пытаются их вытеснять с их-же земель, создали невыносимые условия жизни, с тем расчетом чтоб коренное население разъехалось, растворилось по Европе, а путем эмиграционной политики на их землю заселяют в основном татар и пытаются заселить кавказцами.

Я хоть возможно и имею существенную примесь еврейства, но я думаю это не верная политика.

сам подумай слово "славяне" не русское, а латинское название рабов
евреи же и есть настоящие рабы(это кстати записано в их истории написанной ими же)
и между родами евреев имеет место ненависть(стефарды и ашкеназы например),
постепенно слово "славяне" стали лепить на другие народы среди которых живут евреи. имхо
Найди в древнерусском слово славяне - нет его там!
так что славяне это евреи-рабы и это слово латинское применялось во времена еврейского многовекового рабства, заметь русских там не было!
так что ТС ты получается славянский литовец

Вверх
Старый 28.02.2012, 15:35   #472
Avtoram

Цитата:
Сообщение от Pablito
The Slavic autonym is reconstructed in Proto-Slavic as Slověninъ. The oldest documents written in Old Church Slavonic and dating from the 9th century attest Словѣне Slověne to describe the Slavs. Other early Slavic attestations include Old East Slavic Словене Slověně for "an East Slavic group near Novgorod." However, the earliest written references to the Slavs under this name are in other languages. In the 6th century AD Procopius writing in Byzantine Greek, refers to the Σκλάβοι Sklaboi, Σκλαβηνοί Sklabēnoi, Σκλαυηνοί Sklauenoi, Σθλαβηνοί Sthlauenoi, or Σκλαβῖνοι Sklabinoi,[26] while his contemporary Jordanes refers to the Sclaveni in Latin.[27]

The Slavic autonym Slověninъ is usually considered a derivation from slovo "word," originally denoting "people who speak/hear (the same language)," i.e. people who understand each other, in contrast to Slavic word denoting "foreign people" – němci, meaning "mumbling, murmuring people" (from Slavic němъ – "mumbling, mute"). The latter word may be the derivation of words to denote German/Germanic people in many later Slavic languages: e.g., Polish Niemiec, Ukrainian Німець, Czech Němec, Slovak Nemec, Russian and Bulgarian Немец, Slovenian Nemec, Serbian Немац, Bosnian and Croatian Nijemac etc.[28]

Proposals for the etymology of Slověninъ propounded by some scholars enjoy much less support. B.P. Lozinski argues that the word slava once had the meaning of worshipper, in this context meaning "practicer of a common Slavic religion," and from that evolved into an ethnonym.[29] S.B. Bernstein speculates that it derives from a reconstructed Proto-Indo-European *(s)lawos, cognate to Ancient Greek λαός laós "population, people," which itself has no commonly accepted etymology.[30] Controversial claims exist that Slav actually means Slave, derived from the Medieval Latin sclavus, first recorded around 800 A.D. Sclavus comes from Byzantine Greek sklabos (pronounced sklävs) “Slav,” which appears around 580 A.D.[31] Meanwhile others have pointed out that the suffix -enin indicates a man from a certain place, which in this case should be a place called Slova or Slava, possibly a river name. The Old East Slavic Slavuta for the Dnieper River was argued by Henrich Bartek (1907–1986) to be derived from slova and also the origin of Slovene.[32]

Так что "рабы" тут никаким боком.
вот перевод с польского
Цитата:
Славянские самоназвание реконструирован в праславянский как Slověninъ. Самая старая документов, написанных на старославянском и начиная с 9 века свидетельствуют Словѣне неряха для описания славян. Другие ранние свидетельства включают старославянского восточнославянской Словене неряха за "группа восточнославянских под Новгородом». Тем не менее, ранние письменные упоминания славян под этим именем в других языках. В 6-ом веке нашей эры византийский Прокопий письменности на греческом языке, относится к Σκλάβοι Sklaboi, Σκλαβηνοί Sklabēnoi, Σκλαυηνοί Sklauenoi, Σθλαβηνοί Sthlauenoi или Σκλαβῖνοι Sklabinoi, [26], а его современник Иордан относится к Sclaveni на латинском языке. [27]

Славянские самоназвание Slověninъ обычно считают это вывод из слово «слово», первоначально означающее "люди, которые говорят / услышать (и тот же язык)", то есть люди, которые понимают друг друга, в отличие от славянского слова, обозначающего "иностранных граждан", - němci, что означает "бормотание, бормотание людей" (от славянского němъ - "бормотание, немой"). Последнее слово может быть вывод слова для обозначения немецкий / германский народ во многих более поздних славянских языков: например, польского, немецкого, украинского Німець, Чешская Немец, Немец словацком, русском и болгарском Немец, словенский Немец, Немац сербский, боснийский и хорватский Nijemac и т.д. [28].

Предложения по этимологии Slověninъ выдвинул некоторые ученые пользуются гораздо меньше поддержки. Артериальное давление Лозинский утверждает, что слово слава когда-то смысл поклонником, в этом контексте означает "practicer общей славянской религии", и с этого превратилось в этноним. [29] С. Бернштейн предполагает, что оно вытекает из реконструированных прото-индо-европейского * (ы) lawos, население древнегреческих родственные λαός Лаос, людей ", которое само по себе не имеет общепринятой этимологии. [30] существуют спорные утверждения, что на самом деле означает славянской рабов , полученных от средневековой латыни sclavus, первый записанный около 800 г. н.э. Sclavus происходит от византийского греческого sklabos (произносится sklävs) "Славянский", который появляется около 580 г. н.э. [31] В то же время другие отмечали, что суффикс-Енин указывает на человека с определенным местом, которое в данном случае должно быть место под названием Слов или раб, возможно, название реки. Старый восточнославянской Славута на Днепре был утверждал Генрих Bartek (1907-1986), которые будут получены из Слов, а также происхождение неряхой. [32]
нигде не упомянуто английское слово slave (раб)
которое было заимствовано из латинского и которое применялось для названия рабов, а как свидетельствуют история древней иудеи именно евреи массово находились в рабстве, о русских рабах нигде нет упоминаний.
также ничего не сказано о том что в русском языке нет корней слова "славяне", что однозначно свидетельствует об иностранном происхождении слова.
Вышесказанное однозначно свидетельствует о неприменимости термина "славяне" к русскому и родственным народам,
и более правильно этот термин применять к еврейскому народу,
что и отражено в истории еврейского народа как длительный периуд рабства slave(раб) отсюда и слово "славяне".

Вверх
Старый 28.02.2012, 16:27   #473
VadimMag

Avtoram, я почти во всем, что вы пишете, согласен... Но откуда же вы взяли мнение о том, что славяне - это рабы, и что славяне - это не русские, а евреи?.. Насколько я знаю, славяне - это от слова славить. То есть, по ведической традиции, там объясняется, что они не поклоняются своим Богам, а славят его, то есть произносят речи во славу своим Богам, которые были как люди, и своими деяниями добились признания, то есть они своих Богов не боятся. А вот, например, иудеи ожидают своего Мессию, то есть звезду Люцифера, символы которой встречаются абсолютно повсюду, и боятся, молят его о том чтобы исполнил то да се, уничтожил того да сего, и т.д, то есть они просят своего Бога, а не славят его, так что и выходит что они рабы своего же Бога и без употребления названия "славянин". Да и вообще, славянин по моему не имеет общего с английским "Slave" , то есть "рабом", просто созвучие такое. Или вполне возможно, еще в период зарождения английского языка, у социальных паразитов уже была определенная доля ненависти к независимым и работящим славянским народам, которые издревле так и назывались (славяне), вот и дали такое словесное определение рабам (невольникам), так как уж очень хотелось им видеть славян рабами, вот и появилось слово "Slave" в английском словаре.

Кстати, может вы что-то читали такое, чего я не знаю... Будьте добры, если возможно, дайте ссылку на сей материал...

Цитата:
Сообщение от Avtoram
почти все евреи и есть антисемиты (т.к. ненавидят арабов, а арабы и есть семиты)
Вот с этим и согласен на 100%

Старый 28.02.2012, 17:27   #474
Витовтас

с таким успехом можно сказать ,что слово раб от древнеегипетского бога Ра произошло!))Смысл важен а словами можно так замутить!А кто любит мутить?А кто любит работать ?а слово-работа от слова рабство произошло?

Не жить вам в безопасности ,пока вами правят волки! (Джохар Дудаев.)
Вiн дивився очима дитини як гасне навколо цей свiт
Вiн хотiв , щоби це зупинилось ,та крiм нього нiхто не хотiв....Заржавілим людям не поможеш ніяк..!(Андрей Кузьменко)
    Вверх
Старый 28.02.2012, 17:33   #475
VadimMag

Цитата:
Сообщение от Витовтас
а слово-работа от слова рабство произошло?
Похоже на то, вроде бы есть разделение, кто-то работает, а кто-то трудится... Вроде бы на первый взгляд нету разницы никакой.

Цитата:
Сообщение от Витовтас
с таким успехом можно сказать ,что слово раб от древнеегипетского бога Ра произошло!))
РА ("Ъ + Ръ") - это "распространение жизненных, световых (энергетических) колебаний (вибрации) во все стороны (излучение)", или "начало света (солнца, Бога)". Одно из древнейших слов, которое понималось как "сущее, сокровенное, вечное, пространственно-временное". Отсюда одно из основных значений этого слова как "свет", "энергия", или "Солнце", а позднее и как "Бог" в религиозных традициях. Символ солнца у ариев - соль (отсюда обычай встречать с хлебом и солью). См. соль, солнце. В изначальном смысле входит в состав многих родственных слов: "РАзум, РАдиация, РАдар, РАдость, РАкета…" и т.д. См. на параллельное понятие "Солнце".

Хороший пример - слово Радуга, это дуга Ра, то есть световая (солнечная) дуга.

Старый 28.02.2012, 17:42   #476
Avtoram

Цитата:
Сообщение от VadimMag
Avtoram, я почти во всем, что вы пишете, согласен... Но откуда же вы взяли мнение о том, что славяне - это рабы, и что славяне - это не русские, а евреи?..
если бы слово "славяне" было русским , то в языке обязательно были бы корневые слова этого слова, а этого нет, значит слово иностранное и привнесено захватчиками или религией.
Цитата:
Насколько я знаю, славяне - это от слова славить. То есть, по ведической традиции, там объясняется, что они не поклоняются своим Богам, а славят его, то есть произносят речи во славу своим Богам, которые были как люди, и своими деяниями добились признания, то есть они своих Богов не боятся. А вот, например, иудеи ожидают своего Мессию, то есть звезду Люцифера, символы которой встречаются абсолютно повсюду, и боятся, молят его о том чтобы исполнил то да се, уничтожил того да сего, и т.д, то есть они просят своего Бога, а не славят его, так что и выходит что они рабы своего же Бога и без употребления названия "славянин". Да и вообще, славянин по моему не имеет общего с английским "Slave" , то есть "рабом", просто созвучие такое. Или вполне возможно, еще в период зарождения английского языка, у социальных паразитов уже была определенная доля ненависти к независимым и работящим славянским народам, которые издревле так и назывались (славяне), вот и дали такое словесное определение рабам (невольникам), так как уж очень хотелось им видеть славян рабами, вот и появилось слово "Slave" в английском словаре.
попробуй найти слово славяне в Ведах, Велесовой книге, древних текстах на Санскрите и Деванагаре(это фактически древний русский язык)
и чтобы там кто то именовал себя "славянином" - нет этого!
Цитата:
Кстати, может вы что-то читали такое, чего я не знаю... Будьте добры, если возможно, дайте ссылку на сей материал...
выше написал и ещё посмотри фильмы "Игры богов" много интересного о древних руссах там есть.

Цитата:
Вот с этим и согласен на 100%
это называется в психологии "проецирование", т.е. человек что либо негативное в себе(и отрицаемое сознанием) "видит" в окружающих и искренне их "клеймит" , не понимая тем что выдаёт свою суть.
то же самое происходит и со словом "славяне"(рабы) это многовековое
состояние евреев (что отражено в их истории) , что и закрепилось в национальном характере, но психологически ими "видится" в народе в котором они живут. имхо
(сми принадлежат евреям и они растиражировали эту мысль так что многие русы в неё поверили)
ещё один момент, раб не может создать свободное общество, так как он воссаздоёт тот мир который у него в голове(будь он хоть царём)
и теперь посмотри на страны в которых правительство состоит из евреев,
это фактически рабовладельческая система, слегка приукрашенная под мнимые свободы(которых реально у народа нет)
выше головы не прыгнеш, поэтому раб создаёт рабство,
раб царь создаёт царство рабов, но отнюдь не общество свободных людей, ибо в голове у раба нет моделей и понимания как это сделать,
а вот рабство запросто, ведь в нём жили все его предки и он в том числе.
(рабство ведь может быть и в достатке)

Вверх
Старый 28.02.2012, 17:44   #477
Вовремя

А величие еврейского народа в чем?

Вверх
Старый 28.02.2012, 19:30   #478
Витовтас

Цитата:
Сообщение от WEYDER

Это точно,В Вильнюсе поляков больше чем литовцев,Мвф платит крестьянам бабки что бы те не обрабатывали свою землю ,зависили от завозимых продуктов, покупали херню !Мой товарищ ,имея 20 гектар земли, уехал в Германию на заработки!Молодежь вся валит в Англию,Скандинавию и назад не думают возвращаться,подруга с высшим образованием из небедной литовской семьи работает уборщицей в Лондоне и смотрит на мя как на сумсасшедшего когда я советую ей вернуться на Родину!Базары полные вьетнамцев,негры там еще наглей чем у нас ,дерьмократия!

Цитата:
Сообщение от Вовремя
величие еврейского народа в единстве и уважении своих старших!в отличии от других народов, которые как в анекдоте -Серега а Колек сидел?не сидел! как же так-мы сидели ,так давай и его пасадим чтоб неповадно было!))

Не жить вам в безопасности ,пока вами правят волки! (Джохар Дудаев.)
Вiн дивився очима дитини як гасне навколо цей свiт
Вiн хотiв , щоби це зупинилось ,та крiм нього нiхто не хотiв....Заржавілим людям не поможеш ніяк..!(Андрей Кузьменко)
    Вверх
Старый 28.02.2012, 20:05   #479
ribber

Цитата:
Сообщение от Вовремя
У вихованні своїх дітей, відношенні до навчання і тієї справи, якою займаються, в повазі до своїх батьків і традицій СВОГО народу.

Вверх
Старый 28.02.2012, 20:51   #480
федос

жидосрач есть очень важная и необходимая составляющая мирового заговора)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный