Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.02.2012, 23:28   #21
Klez

Цитата:
Сообщение от F I X E R
А про что тема?

А то мне в лом всю эту муть читать.
ТС про секты пишет, дальше нескольких абзацев у меня терпения не хватило, очень много воды

Вверх
Старый 5.02.2012, 23:32   #22
Bumbarash

ТС, а можно тезисно?

Цитата:
Сообщение от souvenir
Название вводит в заблуждение. Священнослужитель больше ассоциируется с традиционный церковью.

Я бы переименовал в "Дневник сектанта"
для некоторых это тождественно....

Вверх
Старый 6.02.2012, 01:07   #23
Джемма

ТС, немножко непонятно вы назвали тему - где тут дневник? Где священнослужитель?

Ну, а конспиролог из вас зачетный.

Вверх
Старый 6.02.2012, 01:08   #24
JBravo

Довольно интересно написано. Человек старался.

Вверх
Старый 6.02.2012, 08:47   #25
2sell

"Секты - это совсем не то, а вот истинное православие - это во!" - вот как я вижу смысловую нагрузку этой статьи, и именно к такому выводу меня ведут последние строки в виде откровенно агитационного третьего аккорда.

Вверх
Старый 6.02.2012, 09:30   #26
papay

Немного бы подучиться грамоте, да взять за правило изучать предмет о котором пишете, а не использовать распространенные штампы, и вполне можно будет читать. Если взять во внимание молодость лет, вполне достижимо.

Старый 6.02.2012, 18:45   #27
Kent_UA_21

Прочёл. До конца Как мне показалось тексту нехватает "насыщенности" событиями, тоесть под этот объем текста сюжет должен быть более закрученным...

з.ы. порадовало правописание

Старый 7.02.2012, 13:13   #28
jazzman

Это, к сожалению, не исследование. Никакой исследовательской работы не проведено. Много домыслов и выводов, ни на чем не основанных. Это роднит ваш пост с доктриной критикуемых вами организаций. Совсем нет эмоциональной отстраненности от предмета изучения. Вопреки заявленной серьезной теме, невероятно много текста уделено вашим переживаниям, фантазиям и попыткам показать наличие литературного таланта. Далеко не всем интересно это читать, поверьте. Люди знакомы с серьезной литературой и им есть с чем сравнивать.
Если вы претендуете на создание аналитической(хотя бы отчасти) работы, то постарайтесь в следующий раз получить больше достоверной информации, которой нет в открытом доступе, тщательно ее проанализировать и сделать адекватные выводы. Ваша нынешняя попытка понятна и если бы вы не пожалели времени и по-настоящему углубились в тему, то мог получиться неплохой материал. Тема действительно интересная.
Желаю удачи.

Вверх
Старый 7.02.2012, 15:17   #29
Mileanna

ТС, послушайте совет журналиста: нещадно режьте! не себя, конечно, - текст. Он станет от этого только лучше, появится ритм и динамика.
Но вот это покоробило:
Цитата:
Сообщение от megamax1mus
Откровенные неудачники. Строители и рядовые менеджеры, временно безработные и мелкая офисная шушера. Тот же Евгений оказался… сетевым распространителем косметики какой-то малоизвестной компании. Были и женщины – продавщицы, кассирши
ээээ, неудачники? А почему вы считаете подобных людей неудачниками, особенно будучи студентом 19-ати лет, из которого ещё непонятно, что вырастет)))

Старый 7.02.2012, 17:29   #30
димаси

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
в mp3 нету ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный