Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.02.2012, 12:25   #1
Pauza

По умолчанию -

---

Вверх
Старый 3.02.2012, 13:54   #2
Марія Мрія

за последние 2 года похоронили двух знакомых,49 и 50 лет

Вверх
Старый 3.02.2012, 13:59   #3
Torstein

а вы знали это? http://huashen-ukr.com/mify-mediciny...vezhestvo.html

Старый 3.02.2012, 14:28   #4
Turman

Да уж, сейчас сам столкнулся с этим, так вот побывав в трех киевских больничках, занимающихся онкологией, просто офигел, сколько там людей!!!

I budutj ljudy na zemli.
    Вверх
Старый 3.02.2012, 15:25   #5
Kokotka

Цитата:
Сообщение от Torstein
Если бы всё было так просто, разве ж умирали бы от рака супербогатые люди или властьимущие?

Вверх
Старый 3.02.2012, 17:38   #6
Pauza

Оглядываешься вокруг и видишь, что всё больше и больше людей заболевают раком. Смотришь, у старушки-соседки признали рак желудка и она мучается от боли и невозможности что-то проглотить, а на работе сотрудники заболевают мужчина 55 лет и молодая девушка 25 лет. Потом троюродный брат заболевает раком, молодой, и ты вспоминаешь, как нянчил его много лет назад и удивляешься как так может случиться, что именно он заболел раком, потом родной дядька мучается от болей и тоже умирает. Круг как бы сужается и ты понимаешь, что следующим можешь быть именно ты....

Вверх
Старый 3.02.2012, 17:43   #7
dimentiy

Старый 3.02.2012, 17:52   #8
Torstein

Цитата:
Сообщение от Kokotka
Если бы всё было так просто, разве ж умирали бы от рака супербогатые люди или властьимущие?
канешно не просто ,сначала нужно потратить кучу денег на" лечение" ,угробить иммунитет полностью ,а потом умереть. богатый богатому рознь это первое а второе об этом умалчивается .

http://vetomdok.com.ua/stat/vetom5.html

Старый 3.02.2012, 17:53   #9
Z0M613

ну а что там с кубинскими лекарствами, якобы панацеей от рака?

Вверх
Старый 3.02.2012, 18:04   #10
Torstein

Цитата:
Сообщение от Z0M613
ну а что там с кубинскими лекарствами, якобы панацеей от рака?

первый раз слышу ,у симончини 90 проц. излечений и плюс культура питания ,пока живой

Как противостоять раку, естественным путем? В клетках рака содержится биомаркер, единственный в своем роде, энзим/СYР1В1. Что такое энзимы? Это белки - катализаторы, запускающие химические реакции. Энзим/CYP1B1 видоизменяет химический состав сальвестрола, вещества, которое находится во многих овощных и фруктовых культурах.

Этот энзим/СYР1В1 производится исключительно в клетках раковой опухоли и вступает в реакцию с сальвестролом из овощей и фруктов и образует вещество, убивающее клетки злокачественных новообразований.

В природе существует защита от грибковых поражений и это - сальвестрол. Он находится в овощах и фруктах. Парадоксально, но чем больше растение поражено грибком, тем больше сальвестрола оно вырабатывает. Какие культуры относятся к тем, что производят сальвестрол? Это - зелень и зеленые овощи (капуста всех видов и брокколи), перцы желтые и красные, и баклажаны, томаты, аспарагус, артишоки, авокадо, яблоки, ежевика, персики, красная смородина, клюква, виноград, черника, черная смородина, малина, клубника. Сегодня в агропромышленном комплексе, а так же в индивидуальных хозяйствах широко используются различные фунгициды (противогрибковые препараты), которые уничтожают грибок на растениях, но в то же время блокируют выработку сальвестрола- естественной защиты растений от грибковых поражений. Это вещество есть только в растениях, которые не подвергались противогрибковыми химикалиями (фунгицидами) Все самые популярные химические противогрибковые препараты препятствуют выработке энзима/СYР1В1. Следовательно, когда мы употребляем в пищу плоды с растений, подвергшихся манипуляциям с фунгицидами, то не получаем тех оздоровительных результатов, которые заложены в растения от природы.

Цитата:
Сообщение от Pauza
По информации Центра здоровья, риск заболеть раком в Украине имеет каждый третий мужчина и каждая пятая женщина, причем почти 30% больных находятся в трудоспособном возрасте. Сейчас на каждые 50 жителей Украины приходится 1 онкологический больной.
В Харьковской области на учете состоит 62 тысячи онкобольных.
У мужчин чаще регистрируют рак легких, кожи, желудка, простаты, толстой кишки, у женщин - рак молочной железы, кожи, желудка, толстой кишки, тела матки.
Лишь 65% первичных больных в стране охвачены специальным лечением, 35% больных умирают в течение 1-го года и только 40% больных живут пять и более лет после установления диагноза.
Возникновение 43% раковых заболеваний можно предотвратить, соблюдая элементарные нормы здорового образа жизни
http://www.sq.com.ua/rus/news/obsche...ch_onkobolnyh/
Ежегодно во всем мире от рака умирает около 8 миллионов человек. К 2030 году, по самым скромным прогнозам эта цифра увеличится до 12 миллионов человек. Рак - это наиболее часто встречающаяся причина смерти людей в возрасте до 85 лет.

рак это спровоцированное -невежество

Старый 3.02.2012, 18:08   #11
Rudel

Цитата:
Сообщение от Pauza
и ты вспоминаешь, как нянчил его много лет назад
в 5-м слове надо дописать строчную букву "а", иначе похоже на копию.

Старый 3.02.2012, 21:47   #12
Самоед

Недавно Уго Чавес заподозрил Штаты в том, что одновременно в Южной Америке заболели онкологией, кроме него, еще несколько президентов этих стран.

Вверх
Старый 3.02.2012, 21:54   #13
Torstein

Цитата:
Сообщение от Pauza
Оглядываешься вокруг и видишь, что всё больше и больше людей заболевают раком. Смотришь, у старушки-соседки признали рак желудка и она мучается от боли и невозможности что-то проглотить, а на работе сотрудники заболевают мужчина 55 лет и молодая девушка 25 лет. Потом троюродный брат заболевает раком, молодой, и ты вспоминаешь, как нянчил его много лет назад и удивляешься как так может случиться, что именно он заболел раком, потом родной дядька мучается от болей и тоже умирает. Круг как бы сужается и ты понимаешь, что следующим можешь быть именно ты....
жизнь как огромное заминированное поле и мы все по нему идем ,смотрим как взрываются те кто шел с нами ,и идем дальше ,и не знаем где наступим на мину сами

Старый 3.02.2012, 22:01   #14
Starglass

Ну и? Поговорили и шо? Как бороться будем? Или мош не дадим ему шанса: будем бухать и подохнем от цирроза?

-Нет!- согласилась она.
    Вверх
Старый 3.02.2012, 22:02   #15
Meps

Цитата:
Сообщение от Torstein
первый раз слышу ,у симончини 90 проц. излечений и плюс культура питания ,пока живой

Как противостоять раку, естественным путем? В клетках рака содержится биомаркер, единственный в своем роде, энзим/СYР1В1. Что такое энзимы? Это белки - катализаторы, запускающие химические реакции. Энзим/CYP1B1 видоизменяет химический состав сальвестрола, вещества, которое находится во многих овощных и фруктовых культурах.
OMG

Старый 3.02.2012, 22:04   #16
Torstein

Цитата:
Сообщение от Starglass
Ну и? Поговорили и шо? Как бороться будем? Или мош не дадим ему шанса: будем бухать и подохнем от цирроза?
правильно питайтесь занимайтесь спортом ,и тренируйте мозг и будете жить 90 лет.(хотя я б не хотел стоко жить)

Старый 3.02.2012, 22:05   #17
Starglass

Цитата:
Сообщение от Torstein
правильно питайтесь занимайтесь спортом ,и тренируйте мозг и будете жить 90 лет.(хотя я б не хотел стоко жить)
Вы в это верите?

-Нет!- согласилась она.
    Вверх
Старый 3.02.2012, 22:13   #18
Torstein

Цитата:
Сообщение от Starglass
Вы в это верите?
я знаю людей которые в 75 лет ходят в одиночное кругосветное плавание они открыты душой ,жизнерадостны ,и дадут фору 30 летним по жизненной энергии. ведь что губит современного человека ? Невежество, Зависть,Жадность ,Зашторенность сознания ,ЛЕНЬ . Да я верю

Старый 3.02.2012, 22:17   #19
Starglass

Цитата:
Сообщение от Torstein
я знаю людей которые в 75 лет ходят в одиночное кругосветное плавание они открыты душой ,жизнерадостны ,и дадут фору 30 летним по жизненной энергии. ведь что губит современного человека ? Невежество, Зависть,Жадность ,Зашторенность сознания ,ЛЕНЬ . Да я верю
Кто из них поборол рак?

-Нет!- согласилась она.
    Вверх
Старый 3.02.2012, 22:18   #20
Avtoram

Цитата:
Сообщение от Torstein
и где брать натуральные продукты?
купить их просто негде!
только самому выращивать с помощью комнатной теплицы непрерывного цикла
благо такие уже есть правда только для богатых,
но можно и для себя сделать такое.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный