Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.11.2004, 15:14   #21
geras

Дописів: 16
Теледебаты
Сегодня - в 19-00 на УТ-1!!!
Смотри сам! Анализируй сам!! Выбирай сам!!!

Вгору
Старий 15.11.2004, 15:23   #22
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75064

Цитата:
Допис від Yura
А теперь прикинем... Будет ли умный человек голосовать за кандидата который без бумажки с трудом может связать два слова, который пишет с ошибками, который фиктивный профессор, который сидел 2 раза в тюрьме, который своими делами в предвыборной компании показывает что нас ждет с его приходом к власти, который истратил 1 млрд. долларов из госрезерва чтобы избежать обвала гривни, который допустил небывалый для последних лет рост цен и пытается бороться с этим админ. ресурсом, который представляет интересы самой криминогенной и беспредельной Донецкой группировки ?
Или умный человек проголосует за другого кандидата, который входит в пятерку лучших финансистов Европы, который имеет вполне приличную для наших широт репутацию, которого негласно поддерживает практически весь цивилизованный мир, который не является представителем ярко выраженных преступных кланов ?
Yura ты все правильно написал. Вот только вопрос: Ты проходил тот тест про выбора правителя мира? Сразу видно что нет.

Старий 15.11.2004, 15:33   #23
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Anti
Даже не знаю. Раз тебя полностью устраивает хамская власть, превратившая народ в *****, то наверно тебе это не очень важно.
Вот именно что нужно не президентов менять а мозги у народа.
кто бы не стал президентом народ из ***** в нормальных людей не превратится. И воровать меньше не станут. И плевать, хамить в транспорте не перестанут. Победит Ющ., и что изменится? Менты на дорогах перестанут брать взятки? ****ы на тачках с номерами ОО и МI не будут носится по встречной полосе и на крассный свет проезжать? Щаз! Все останется как было...

Ты хитро в своем вопросе сразу пишешь ответ "тебя устраивает хамская власть". А можно узнать начиная с какого времени она перестант быть хамской? Через час после победы Ющенко? На след. утро? На след. неделе? Через месяц? Через год?...
Не думаю... Надо кардинально что-то менять... и Ющенко это НЕ ТОТ кто это сделает. Т.к. у него в прошлом не меньше грязи.

Старий 15.11.2004, 15:37   #24
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Capricorn
Yura:
твой лучший финансист нагрел в свое время всю страну.

Цитата:
Допис від Capricorn
ну и то что его поддерживают все это тоже не просто так, не от большой любви к Украине. Скорее от большой нелюбви к России.
и это правда! Ющенко все деньги Америка дает на выборы.
Цитата:
Допис від Capricorn
но в одном ты прав, эту власть надо менять.

Цитата:
Допис від Capricorn
А так же посмотрим через 4 года, как опозионному Януковичу будут предоставлять лучшие площади для миттингов

Старий 15.11.2004, 15:50   #25
Yura

Дописів: 899

Цитата:
Допис від Capricorn
Yura:
твой лучший финансист нагрел в свое время всю страну.
ну и то что его поддерживают все это тоже не просто так, не от большой любви к Украине. Скорее от большой нелюбви к России.
Каким образом нагрел ? Все обвинения в махинация в его адрес сводятся к довольно смешным суммам, если сравнивать их с теми суммами которые ворует Кучма и очень хочет Янукович. Если бы я был у власти, я бы тоже немного воровал и ты тоже это делал бы. Все зависит от того сколько позволит воровать тебе твоя совесть. Вот у Януковича она явно резиновая. Он уже бюджет опустошил полностью, даже на проведение второго туру денег не хватает и он сейчас под угрозой срыва. Все бабки пошли на его агитацию, на подкупы священников, должностных лиц, печатание черной PR продукции на Ющенко и т.д.
Даже эти сраные священники, слуги господни и те ***** наконец проявили ! А я так и знал, что оно вылезет, поэтому и неверующий
Насчет нелюбви к России... Тут я не совсем согласен. Выбор стоит между демократом (по крайней мере с претензией на это) и бандитом. Кого они будут поддерживать ?
А что вообще есть сейчас Россия ? За что лично я должен ее любить ? То что они там тоже славяне и наши соседи это еще не повод.
И вообще, как говорила когда-то Маргарет Тетчер - У нас нет постоянных друзей, у нас есть постоянные интересы. Вот этой фразой было бы предпочтительнее руководствоваться при проведении политики нашего государства.

Вгору
Старий 15.11.2004, 15:51   #26
Альф

Дописів: 941
Читаю я твои посты, Димокс, и очень удивляюсь. А тебе не приходила в голову простая мысль, что для человека твой профессии вероятность оказаться "сидящим на ****" при Януковиче, гораздо выше чем при Ющенко?

Вгору
Старий 15.11.2004, 15:58   #27
Dimoks
Админ

я ничего незнаю что с ним. искал в инете ничего толком нет.
это как криминальное прошлое Януковича. т.е. народ обязан зать правду.
если сидел то сколько и за что.
если болен - то чем и на как серьезно.
может это и не красиво... но народ должен зать правду.
я думаю на теледебатах будет типа:

Ющенко: "Виктор а за что вы сидели?"
...
Янукович: "Виктор а чем вы больны?"
...

Старий 15.11.2004, 16:00   #28
toban

Дописів: 524
смотрю политический вопрос на форуме стоит остро... и тот ***вый и этот не лучше, все равно кто-то кого то будет иметь...
что уж тут поделаешь... и Ющенко ***** редкий, ненавижу его за Американизм, и Януковича за активную деятельность в области "как с*****ть что-нить", между ними есть одна разница: Янукович уже знает как нас всех нагнуть по самые гланды, а Ющенко пока только предпологает
поэтому я свой выбор уже сделал, всем желаю того же

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 15.11.2004, 16:03   #29
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Альф
Читаю я твои посты, Димокс, и очень удивляюсь. А тебе не приходила в голову простая мысль, что для человека твой профессии вероятность оказаться "сидящим на ****" при Януковиче, гораздо выше чем при Ющенко?
Я хочу чтобы люди не тупо выбрали из "двух зол" меньшее. А оглянулись и посмотрели кого они выбирают.

Старий 15.11.2004, 16:08   #30
s1234

Дописів: 527
Уважаемый toban,

Цитата:
Допис від toban
смотрю политический вопрос на форуме стоит остро... и тот ***вый и этот не лучше, все равно кто-то кого то будет иметь...
что уж тут поделаешь... и Ющенко ***** редкий, ненавижу его за Американизм,
Можно Вам вопрос задать. А что такое Американизм и как он проявляется в Ющенко?

Вгору
Старий 15.11.2004, 16:23   #31
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

2 Yura

т.е. ты свято веришь что можно было быть главой НБУ когда премьером был Лазаренко (сидящий в Америке и которому приписывают кражу сотен миллионов долларов) и принять этот пост у Гетьмана, которого почему-то заказали и убили (наверно потому что святой был) и быть чистым?

почитай книгу про Ю. тут где-то линк бродил. про то как товарищ Ю. напечатал бумажки купонные сделал инфляцию в 10000% потом ввел гривну при курсе 220000 куп/доллар, потом устновил на неделю курс 1,56 гр. 25% прибыли в свой карман. Еще он классно проуправлял банком Украина, долги которого в итоге покрыло государство.

Вспомни заявления этого отравленного бактериологическим оружием совершенно здорового человека у которого обнаруживается целый букет хронических(!) заболеваний.

А между прочим одного этого заяления могло бы хватить Америке, что бы завтра тут войска их были. Вспомни заявления о якобы имеющемся оружии массового поражения у Ирака (где он сейчас?) и о якобы продажи нами Кольчуг. Факт не подтвердился ни там ни тут, а санкции были.

Да вор не уголовник. Это правда. Но и не святой.
Просто признай это и станел проще на мир смотреть.

ну и еще вопрос. если он не воровал, т.е. своих денег у него нет и он самовыдвиженец, то кто финансирует его кампанию?

бизнес есть бизнес. Вложенные деньги должны вернуться с прибылью. Кто бы не дал ему их - их дали с определенными условиями, ты знаешь с какими? я тоже нет.

так что из двух зол лучшее, наш выбор в этот раз.

Вгору
Старий 15.11.2004, 17:07   #32
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Тут еще вот что: посмотрите на Януковича - он же не умеет нормально говорить, держаться на людях (я таки закачал видео с конфетками). То есть выберем его - будет украинская версия Ельцина (того что с моста упал, неадекватный на международных встречах, и вообще посмешище понимаааиишьь). И Янукович ратует за политреформу, то есть за то, что бы президенту фактически отводилась только роль представителя страны. Но он же сам говорит, что "он человек дела" и не умеет языком чесать как Ющенко. Но какого он тогда в президенты лезет + хочет эту реформу?

Если будет полит реформа, то Ющенко, как человек связно выражающий свои (или не свои - неважно) мысли, намного лучше подходит на роль представителя от государства. Он по даже по русски говорил на митинге лучше чем Янукович.

Вгору
Старий 15.11.2004, 17:37   #33
Dimoks
Админ

Drema а вот заметь. С Ельцина ПОТОМ начали прикалыватся. Как он с моста упал, как окрекстром дережировал, как бухой танцевал, как на балалайке играл и т.д. и т.п.

А в НАЧАЛЕ в 1990, в 1991, 1992 годах он был ЛИДЕР. Его на руках заносили на танк 91 году. Его люди своми телами закрывали когда он с трибуны выступал. И площади он побольше собирал чем на Ющенко на Розы Л. И еслибы тогда кто-то тихонько, из-за угла сказал "Ельцин - алкаш" его бы толпа накусочки порвала, не оставив и следа. И тогда тоже было "революционное настроение" и все думали что Ельцин это Нео в Матрице.

А что было потом я уже писал.

Старий 15.11.2004, 17:38   #34
Dimoks
Админ

забыл.
Drema что за видео с конфетками? дай ссылкку.

Старий 15.11.2004, 22:00   #35
Tyler Durden

Дописів: 587

Цитата:
Допис від Dimoks
забыл.
Drema что за видео с конфетками? дай ссылкку.
http://www.5tv.com.ua/video/143/5/50/

Старий 15.11.2004, 22:04   #36
Tyler Durden

Дописів: 587

Цитата:
Допис від Dimoks
Я хочу чтобы люди не тупо выбрали из "двух зол" меньшее. А оглянулись и посмотрели кого они выбирают.
Вот тут ты прав! Я оглянулся, посмотрел и ... ВЫПАЛ В ОСАДОК от того, кого выбирает Dimoks.
или ты все таки за Ющенко? просто мозги пудришь?

Старий 15.11.2004, 22:31   #37
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
а не кажется ли вам что демократия и свобода выбора и состоит в том что Димокс волен выбирать кого угодно, и ******* на то что кто-то тут от этого выбора выпадает в осадок или ещё куда?

Вгору
Старий 15.11.2004, 22:35   #38
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
Допис від Альф
это какой такой профессии? а то может и мне тоже?... вероятность?

Вгору
Старий 16.11.2004, 08:54   #39
masich

Дописів: 15
Я вообще не понимаю что делает на этом форуме засланный казачок - Димокс.
Вы уж меня извините, но это пиховшек №2
Какая может быть демократия без правдивых средств МАССОВОЙ информации.
Интернет, форумы, чаты, конференции это удел максимум 10% ДУМАЮЩЕГО населения Украины.
Какие могут быть честные выборы при нынешнем телевиденье и газетах.
Ющенко приехал - молодец, пусть приезжает 5 -10 раз в месяц и все равно люди придут на эти встречи (причем с каждым разом все больше и больше).
Призедент - вор АБСУРД. Янукович, Тигипко, и т.д. обманывают нас каждый день, каждую минуту. Выросли пенсии, бензин -2,9, погашены задолженности.
Люди раскроите глаза!!! Школы и прочие бюджетные учреждения закрываются пачками. Нас ждет оху...ная инфляция.
Блиииииин! Я просто не могу читать ваши бредни про плохого Ющенко и хорошего януковича.

Вгору
Старий 16.11.2004, 10:03   #40
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Может я конечно плохо информирована, но Димокс тут как бы админ, просто его мнение не такое как у вас, masich, а это еще не значит, что можно называть его засланым. Я тоже с ним кардинально не согласана, зато благодарна ему за этот фоорум.
И так, к слову, если вы ратуете за демократию, то должны знгать, что при ней каждый имеет право на свою точку зрения и имеет право ее выражать....

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com