Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.11.2004, 18:41   #1
Zver

Адреса: Харьков
Дописів: 44
Концерт вместо бизнеса

Сегодня нас, как и других участников запланированной с 17 по 19 ноября выставки "Гидравлика+Пневматика. Насосы - 2004", организатор выставки
фирма "K.I." - "Харьков ИнфоЭкспо" проинформировали о том, что 17 ноября будет проходить "концерт в поддержку В. Януковича". И проходить он
будет в Харьковском Дворце Спорта - именно там, где должна быть выставка!!!
Выставки "Гидравлика+Пневматика. Насосы - 2004" является единственной специализированной выставкой данного направления не только на Украине,
но и в России. Проходить она должна в 4 раз. Сроки и место проведения были утверждена еще в июле этого года. В выставке планировали принять
участие около 70 предприятий и организаций. Напечатано и разослано по Украине и России около 2000 пригласительных, проведена широкая
рекламная кампания в специальзированных журналах и на технических выставках, не говоря уже о заплаченных участниками деньгах!!!
Фирме-организатору нужно два (!!!) полных дня для подготовки помещения Дворца Спорта к выставке - электрика, стенды, флаги и вымпелы.
Участники тратят по меньшей мере полдня на оборудование стенда.
Вместо деловых встреч и ожидаемых контрактов и бизнес-связей - лирические песни о пользе Я...
Самое главное - от этого "концерта" проигрывают ВСЕ!
Участники теряют деньги, время, главное - клиентов!
Организаторы - деньги, время, главное - учасников!!
Приглашенные - деньги, время, главное - поставщиков!!!
Кто из всех вышеперечисленных будет 21 ноября голосовать за Януковича???

Учасник, награжденный "Золотой Торговой Маркой Украины"

Вгору
Старий 11.11.2004, 19:01   #2
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Ну дык .... Янукович не Ющ. То Юща можно загнать на очень "удобную" площадь Розы Люксембург, потому что Советская и Дзержинска заняты такими необходимыми сельскохозяйственными ярмарками. А Янычу надо Дворец отдать ... да.

Ау, Коломбина, сходите проверьте, а то может обманывают нас...

Вгору
Старий 11.11.2004, 21:43   #3
neop

Адреса: Kharkiv
Дописів: 319

Вместо "насосы 2004" отсосы будут петь про *******го прэмьэр-министра Как им не противно!? Их периодически яйцами забрасывают (чел из Херсона был на концерте "Молодь за, молодь проти", так рассказывал, что был реальный яйцеброс по сцене), но деньги для ремесленника от эстрады есть благо круче собственного достоинства!
Звер, я вообще, если тебе интересно, не видел людей, которые за него будут голосовать. Кого ни спрошу - за Ющенко. Так что потрепи, следующую выставку не отменят

Вгору
Старий 12.11.2004, 09:12   #4
Zver

не видел людей, которые за него будут голосовать. Кого ни спрошу - за Ющенко. Так что потрепи, следующую выставку не отменят
Не могу я, уважаемый, терпеть - терпелка кончилась! ) Это беспредел, агрессия против людей, занимающихся бизнесом! Янукович красиво (в стиле Путина ,)) ) отвечал на предложения участия в теледебатах, что "...вместо слов за меня скажут мои реальные дела!" Может дела у него дествительно "реальные", но подобные выставки и проводятся для людей по настоящему занимающихся делом!!!

Вгору
Старий 12.11.2004, 10:08   #5
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

кому нужен Я. в Дворце Спорта? лично я бы туда не поперся.
вот на площадь послушать Ю. прийду. лично мне все равно какая именно площадь при этом будет выдана.

а то что власть так просто не отдадаст власть було ясно заранее.
уверен что спустя 4 года тоже самое будет происходить и при правлении Ю.
Только теперь лунапарк и выставки будут собирать для него.
дай Бог что бы я ошибался...

Вгору
Старий 12.11.2004, 10:23   #6
AK

Дописів: 591
Цитата:
Допис від Zver
Кто из всех вышеперечисленных будет 21 ноября голосовать за Януковича???
Мало самим голосовать ПРОТИВ Януковича, нужно убедить всех (бизнес-партнеров, клиентов, соседей, родственников) голосовать так же.

Иначе нормальный бизнес будет невозможен в этой стране лет десять (как минимум).

Вгору
Старий 12.11.2004, 10:24   #7
Zver

Добавлю, что сейчас проходит совещание, на котором Отцы города Харькова обсуждают с харьковским штабом В.Януковича проводить ли указанный
концерт, 17-го ли, и стоит ли проводить вообще. Харьковский Дворец Спорта является коммунальным предприятием и подотчетен городу. Если этот
вопрос в ведении мэра Шумилкина, то возможно, что здравый смысл победит и выставка состоится с намеченные сроки. Если слово за губернатором
Кушнаревым - в Харькове пройдет еще одно ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО важное культурное мероприятие, безусловно являющееся очередным шагом в программе
социально-экономических реформ премьера....

Вгору
Старий 12.11.2004, 10:25   #8
Nickie

Дописів: 565

Цитата:
Допис від Zver
концерт в поддержку В. Януковича будет проходить там, где должна быть выставка!!!
Выставка - новые горизонты сотрудничества, новые клиенты, информирование о начинающих предприятиях, о расширении ассортимента, смене технологий. А Янукович все делает для повышения "стабильности в Украине". Стабильности нищеты и производственной пустоты.
Пойду еще больше распечатаю листовок.

Вгору
Старий 12.11.2004, 10:26   #9
AK

Цитата:
Допис від Capricorn
уверен что спустя 4 года тоже самое будет происходить и при правлении Ю.
Только теперь лунапарк и выставки будут собирать для него.
дай Бог что бы я ошибался...
Я, лично, - сторонник Ющенко на период до выборов. А там - будет видно.
Власть должна регулярно меняться.

Вгору
Старий 12.11.2004, 10:52   #10
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

вообще говоря вы действительно считаете, что лично янукович делает эту фигню? Или его бандиты? Вы совсем не допускаете, что эти провокации делаются местной властью, которая проиграет при любом исходе выборов, они и интригуют как червяки на крючке. Мне эта их игра непонятна, все понимают что это прямой вред Януковичу. Почему вы не задумываетесь, почему все гадости делаются под знаменем Януковича? Да еще и так явно? Точно ли это не провокация?

Вгору
Старий 12.11.2004, 11:07   #11
AK

Цитата:
Допис від lavaget
вообще говоря вы действительно считаете, что лично янукович делает эту фигню? Или его бандиты? Вы совсем не допускаете, что эти провокации делаются местной властью, которая проиграет при любом исходе выборов, они и интригуют как червяки на крючке. Мне эта их игра непонятна, все понимают что это прямой вред Януковичу. Почему вы не задумываетесь, почему все гадости делаются под знаменем Януковича? Да еще и так явно? Точно ли это не провокация?
Однажды один коммунист уверял меня, что Сталин ничего не знал в 33 году о голоде на Украине.

Ваш постинг из той же серии.

Даже если принять Вашу точку зрения, то нужно голосовать ПРОТИВ Янука:
какой это нафиг руководитель, если он не знает, что творят его подчиненные и не может навести порядок.

Вгору
Старий 12.11.2004, 11:08   #12
neop

Lavaget, старина, я тоже думал, что это скрытая провокация, скрытое сопротивление внутри власти. НО последние факты привели меня к выводу, что это непроглядная тупость и никакого умысла!!! Они просто не могут иначе, они никогда не делали ничего по работе с чистым сердцем, теплом и интузиазмом. Все всегда сводилось к "ща, ***, получите" и "кому сказано, вашу мать".

Вгору
Старий 12.11.2004, 11:10   #13
Drill

Адреса: Kramatorsk-Kharkiv
Дописів: 1001

Цитата:
Допис від lavaget
Янукович лично просто физически не успеет сделать столько фигни. Вот ему и помогают - те , кому задание дали. Каждый в меру своего понимания.

Вгору
Старий 12.11.2004, 11:25   #14
lavaget

Цитата:
Даже если принять Вашу точку зрения, то нужно голосовать ПРОТИВ Янука:
какой это нафиг руководитель, если он не знает, что творят его подчиненные и не может навести порядок.
А ты в сказки веришь? "вот придет Ющенко, и за 10 минут поменяет все руководство в стране до начальника ЖЭКа включительно. И все они будут кристально честными людьми и грамотными управленцами, и думать будут только не о личном кармане, а о Ющенко и о нас с вами. И сразу заживем хорошо..."

Вгору
Старий 12.11.2004, 11:28   #15
lavaget

Цитата:
Допис від neop
Lavaget, старина, я тоже думал, что это скрытая провокация, скрытое сопротивление внутри власти. НО последние факты привели меня к выводу, что это непроглядная тупость и никакого умысла!!! Они просто не могут иначе, они никогда не делали ничего по работе с чистым сердцем, теплом и интузиазмом. Все всегда сводилось к "ща, ***, получите" и "кому сказано, вашу мать".
Вы действительно считаете что Кушнарев ***** а вы умные? У меня больше нет желания и времени вести эту дискуссию.

Вгору
Старий 12.11.2004, 12:16   #16
AK

Цитата:
Допис від lavaget
А ты в сказки веришь? "вот придет Ющенко, и за 10 минут поменяет все руководство в стране до начальника ЖЭКа включительно. И все они будут кристально честными людьми и грамотными управленцами, и думать будут только не о личном кармане, а о Ющенко и о нас с вами. И сразу заживем хорошо..."
Что сделает или не сдалает Ющенко мы увидим, если изберем его. И соответствующим образом будем определяться на следующих выборах.

А что творит Янукович мы уже видим. Причем очень отчетливо.
Если кому-то это настолько нравится, что он готов жить в этом ****** еще 5-10 лет, то он, конечно, будет голосовать за Януковича.

Вгору
Старий 12.11.2004, 14:36   #17
neop

Цитата:
Допис від lavaget
Вы действительно считаете что Кушнарев ***** а вы умные? У меня больше нет желания и времени вести эту дискуссию.
Кушнарев, может, и не *****. Я не его конкретно имел в виду. Ни Янукович, ни Янукович и 25 Кушнаревых не *****, но дальше следуют 1000, 10 000, 100 000 испольнителей их решений в аппарте власти, и там на каждом шагу взяточничество, тупизм, лень. Оно им надо! Они все свинячат для галочки, мол, "задание выполнено", и этим объясняются все перегибы и *****измы кампании.

Вгору
Старий 12.11.2004, 14:43   #18
Zver

Последняя информация от организаторов выставки "Гидравлика+Пневматика": есть две новости прохая и хорошая. Хорошая - выставка будет. Плохая - в фойе Дворца Спорта и на улице... Основной зал Дворца нельзя ничем занимать, т.к. с 16 по 19 ноября там могут проводиться предвыборные мероприятия. Какае именно и когда - никто ответить не в состоянии. В мэрии с организаторами выставки разговарить отказались. Перложение перенести выставку в другое помещение с сохранением сроков проведения и организацией бесплатных автобусов для поситителей (за счет организаторов!!!) никто даже не стал выслушивать. В штабе Януковича, в ответ на разъяснения организаторов о важности запланорованной выставки и возможных негативных последствиях для самого штаба и из кандидата, ответили: "...Все это ни имеет ни какого значения!"
Что же тогда имеет значение для кандидата от власти!!!
Выставка, проводимая для дальнейшего развития станкостроения и индустрии (включая металлургию, энергетику, угле-, нефте- и газодобычу (!!!) столь близкие сердцу премьера), значения не имеет. Мнение участников, организаторов и поситителей выставки по этому поводу естественно можно перебречь - тысячей голосов больше, тысячей меньше!
КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ХОЧЕТ "СТАБИЛЬНОСТИ ПО-ЯНУКОВИЧУ"?!!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com