Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.11.2004, 05:06   #1
Opistarch

Адреса: Парк Горького
Дописів: 836

Теледебаты Будут

http://www.podrobnosti.ua/power/2004/11/10/158246.html
Статья дерьмо, но дебаты будут!

Видете, это потому-что люди дебатов требовали. А кто-то говорил что нет толку от наших мольбах о дебатах.

P.S Надо только на дебатах смотреть не кто лудше риторикой владеет, а у кого идеи лудше, ценности и кто умнее.

Вгору
Старий 11.11.2004, 09:52   #2
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

до этого было сказано что Я. отказался
потом было сказано что Я. пойдет, но если Ю. перед ним извинится.
в этой статье не понятно пойдет Я. на дебаты в итоге или нет.

Вгору
Старий 11.11.2004, 10:03   #3
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

ценности? идеи? ты считаешь себя настолько компетентным в управлении государством, чтобы судить хороша идея или плоха?? Ты считаешь, что люди так высоко у власти искренне верят в твои "ценности". Ты считаешь что они не марионетки, не ширма, а самостоятельные умные лидеры, честно стремящиеся привести свой народ к процветанию? Мне тебя жаль. Такое лечит только время

Вгору
Старий 11.11.2004, 10:05   #4
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75215

"Телевизионные дебаты кандидатов в президенты ЦИК также назначил на 15 ноября 2004 года."
как это "ЦИК назначил". на каком основании он назначет? в законе нет ничего про теледебаты...
помоему это бред.

Вгору
Старий 11.11.2004, 10:09   #5
Capricorn

Dimoks в законе есть по дебаты и про предоставление времени на телеагитацию на национальных каналах. Ни там ничего нет о их обязательности, т.е. можно отказаться. (что они и сделали в первом туре) Точнее сначала Я. отказался под предлогом, что за него будут говрить его дела (типа нам преьерам некогда этой фигней заниматься), а потом и Ю. на основании того что если не с Я. то дискутировать там больше не с кем.

теперь они оди на один. И если Я. отказвается все выделенное время достается Ю.

Вгору
Старий 11.11.2004, 16:49   #6
Dimoks
Админ

понял. я готов:

Востаннє редагував Dimoks: 11.11.2004 о 16:51
      Вгору
Старий 11.11.2004, 17:01   #7
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від lavaget
ценности? идеи? ты считаешь себя настолько компетентным в управлении государством, чтобы судить хороша идея или плоха?? Ты считаешь, что люди так высоко у власти искренне верят в твои "ценности". Ты считаешь что они не марионетки, не ширма, а самостоятельные умные лидеры, честно стремящиеся привести свой народ к процветанию? Мне тебя жаль. Такое лечит только время
Лавагет Чегой-то ты сильно проехался по "юноше нежном со взором горящим" Ну не снимай ты с человека розовые очечки... со временем жизнь сама с него те очечки снимет и разобьет вдребезги

Вгору
Старий 13.11.2004, 22:28   #8
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Теледебаты это хорошо. Я вот только что посмотрел передачу "Без купюр" на 7-м канале. С участием Юли и Добкина. Ведущий - Кернес. Прсто песня, как разборки в рыбных рядах на Благбазе. А благодаря ведущему - еще и в стиле "не смешите мои тапочки". Если кто не видел и будет повтор - посмотрите обязательно, не пожалеете!

Вгору
Старий 14.11.2004, 04:23   #9
Nikitos

Дописів: 16
ИМХО Юля его порвала, хоть и не сильно. Могла бы сильнее.

Вгору
Старий 14.11.2004, 07:45   #10
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Точно, нужно было еще кого-нибудь по башке косметичкой треснуть.

Вгору
Старий 14.11.2004, 18:05   #11
TattooHa

Адреса: Харьков.уа
Дописів: 248

Цитата:
Допис від Nikitos
ИМХО Юля его порвала, хоть и не сильно. Могла бы сильнее.
Добкин вообще никакой был хорошо его так придавили

Вгору
Старий 15.11.2004, 10:24   #12
Dimoks
Админ

сегодня теледебаты?
кто знает во сколько?

у меня такое чувство, что они друг другу морды набьют

Старий 15.11.2004, 10:39   #13
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

с 19 до 21 по УТ-1

Старий 15.11.2004, 11:32   #14
Nickie

Дописів: 565

Цитата:
Допис від Коломбина
Ну не снимай ты с человека розовые очечки... со временем жизнь сама с него те очечки снимет и разобьет вдребезги
Согласен только с единственным: "время покажет"

Ребята!!! Ну как вы можете определить, кто в МАТРИЦЕ, а кто НЕТ??? Ведь матрица может быть как матрешка: одна в одной и замкнута на себе.

Вгору
Старий 15.11.2004, 14:04   #15
Yura

Дописів: 899

Когда я слушал Добкина рассказывающего о заботах о народе мне хотелось кинуть тапочком в телевизор. Это говорил тот человек у которого стоит 5 машин на стоянке где и я ставлю машину !
Мерседес 600 - 1шт.
Мерседес двухместный спортивный - 1шт.
Мерседес купе кабриолет - 1шт.
Ленд Крузер - 1шт.
Опель омега - 1шт.
И все серебристого цвета. Эстет блин И еще у его папы Порше каен
Это только те машины которые я видел.
Челу просто деньги девать некуда

Вгору
Старий 15.11.2004, 19:47   #16
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15494

Цитата:
но дебаты будут!
Ну, Ющенко мастер в носу ковыряться! Мне понравилось как он что то достал из носа посмотрел так, потом обратно полез колупаться...

Вгору
Старий 15.11.2004, 23:05   #17
Nickie

Дописів: 565

И ЭТО они назвали дебатами...
Да это был просто монолог кандидатов!
Ющенко только три раза комментировал выпады в его сторону, Янукович ни одного. И начиналось ЭТО как-то по тюремному: вы не можете того, сего. А где ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ???
Просто не дали опозориться Януковичу с его заторможенным мямленьем и неспособностью ответить на "вопросы, которые себе задает каждый здравомыслящий человек"

Вгору
Старий 16.11.2004, 09:36   #18
Capricorn

Ну и кто там говорил, что Я. говорить не может без бумажки?
по-моему все время Ю. читал с листиков. Такое чувство что ему цифры написали за 10 минут до дебатов и он их выучить не смог.

В остальном как и ожидалось, никто им не дал бы обсуждать персоналии по типу "а ты сколько сидел/своровал". Лично я бы сказал что Я. выглядел более достойно. Выпады Ю. "жить по понятиям" некрасивы. С другой стороны что ему еще делать остается.

П.С. Вчера приехал на площадь Конституции минут за 10 до семи. напротив памятника стоит экран от Я. палатка там рядом агитационная, все дела. Тут же рядом бегом-бегом разворачиваются грузовик с надписями Ющенко, из него выкатывают экран, вешают антену. Подхожу спаршиваю "Что дебаты транслировать будете?", "Да, но нам 2 часа на площади заехать не давали. Вот только только пустили." А еще там были два КРАЗа непонятно зачем приехавшие и перегородившие полплощади.

П.П.С.
опечатка дня
http://pics.binary.ru/full/ushenko.jpg

Вгору
Старий 16.11.2004, 10:02   #19
Dimoks
Админ

опечатка супер!

я ожидал от теледебатов худьшего если честно.
спасибо обоим кандидатам что не опозорили страну на весь мир.
диалога не было. был монолог.
Nickie ты внимательней смотри в следующий раз. ок?
Как это Янукович не возражал???? Он один раз попробывал возразил и Ющенко у него сразу 1 минуту забрал его времени. Хотя Янукович на несколько выпадов Ющенко его миунты не забирал. Поэтому Янук больше не стал его коментировать, т.к. мог остатся вообще без времени

По поводу того что они сказали.
Первые 3/4 вообще одни скучные цифры.
Причем такие цифры нельзя держать в голове. Нельзя спорить потому что непонятно откуда они и кто и как их считал.

Capricorn сказал "Янук держался достойней". Я бы сказала "Янук держался уверенней".
Намного уверненней. Никогда не опускал глаза. А Ющенко их поднимал только когда смотрел в камеру.

По поводу "Янук не может говорить без бумажки". Тоже самое можно сказать и про Ющенко. Причем по бумажке говорил он не только цифры, а все! Складывалось впечатление что это дебаты не кандидатов в президенты а людей которые писали им тексты.

Сейчас в этот топик сбежится толпа со своими коментариями и взглядом на теледебаты и на все остальное. Хочу сказать одно. То что вы не знаете.
Янук много сказал. Хотелось бы выделить 3 вещи. Правдивые вещи.
1. Во время правления Ющенко Нац.Банком инфляция составила 10 000 %
2. ОблЭнерго продали заграницу
3. Золотой запас страны Рада-Банк вывозил за границу.

это факты. точка.

Востаннє редагував Dimoks: 16.11.2004 о 10:09
      Вгору
Старий 16.11.2004, 10:09   #20
Jane

Дописів: 935

А я ужаснулась, как Ющенко плохо выглядит...Опухший весь ,страшненький такойЯ, конечно ,президента не по внешнему виду выбираю, просто личное впечатление.Интересно, это удачно наложенный грим или он на самом деле так плох?
Да, Янукович держался гораздо увереннее (хотя с украинским языком у него проблемы, лучше бы уж на русском с самого начала говорил).

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com