Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.11.2004, 10:34   #21
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
2. Демократические силы мира
знаешь, смешно читать одну тему про жидомасонский заговор и читать в соседней теме "Демократические силы мира ". Ты 9/11 смотрел? Ты вообще понял, что "Демократические силы мира " не имеют ни национальности, не вероисповедания, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ. Твои детские игрушки "в свободу" им до одного места.

Цитата:
после победы оппозиции по идее должны активизировать работу в Украине.
Вот вот. Западный капитал начнет играть на нашем поле. Результат будет страшен.

Цитата:
3. Народ перестал бояться власти.
точно как в 17 году ...

Цитата:
Так что, мне кажется, все 10 дней штаб Я спорил, в какую пользу натянуть 0,5%...
Тебе кажется? Хороший совет. Поищи по знакомым людей, крупных бизнесменов, лично знающих Ющенко, Януковича и вообще разбирающихся в той кухне. Приди, упади на колени и попроси "приоткройте завесу". ты ж не знаешь никого в штабе Я. тебе все это "КАЖЕТСЯ"

Цитата:
Надо агитировать знакомых, идти наблюдателями, печатать листовки и т.п. Я всубботу потащу на митинг всех своих знакомых сторонников Януковича, пусть задумаются!
Смотри, чтоб потом стыдно не было. Стыдно, да поздно будет.

Вгору
Старий 11.11.2004, 11:22   #22
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від lavaget
Тебе кажется? Хороший совет. Поищи по знакомым людей, крупных бизнесменов, лично знающих Ющенко, Януковича и вообще разбирающихся в той кухне. Приди, упади на колени и попроси "приоткройте завесу". ты ж не знаешь никого в штабе Я. тебе все это "КАЖЕТСЯ"
Хочу рассказать одну историю. "Не ради истины, а ради правды"
Сразу оговорюсь, что я не состою в ни в каких партиях и не вхож крупнобизнесовые круги. Как-то случайно получилось.
Летом прошлого года мне довелось посредничать при заключении очень крупной сделки. Участники - по меркам Украины очень богатые люди. Когда люди наконец ударили по рукам и по этому поводу шла в расход вторая бутылка коньяка, разговорились как водится, о политке и будущих выборах. Так вот еще ТОГДА были названы имена, цифры (об этом я естественно умолчу) и путь, который уже обозначен и приведет в первое кресло вполне конкретного человека.
На глупые вопросы отвечать не буду.

Вгору
Старий 11.11.2004, 12:03   #23
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Человек предпологает, а Бог распологает.

Я не о вере, я о том, насколько отдельно взятый человек может решать судьбы мира.

Вгору
Старий 11.11.2004, 12:40   #24
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від Wolf
Сразу оговорюсь, что я не состою в ни в каких партиях и не вхож крупнобизнесовые круги. Как-то случайно получилось.
Летом прошлого года мне довелось посредничать при заключении очень крупной сделки. Участники - по меркам Украины очень богатые люди. Когда люди наконец ударили по рукам и по этому поводу шла в расход вторая бутылка коньяка, разговорились как водится, о политке и будущих выборах. Так вот еще ТОГДА были названы имена, цифры (об этом я естественно умолчу) и путь, который уже обозначен и приведет в первое кресло вполне конкретного человека.
Это как раз то, о чем я говорил. Все решается большими дядьками, которые бросают под колеса истории студентов-идеалистов. Кок-то более или менее грамотно о политике могут говорить только очень осведомленные люди. парадокс в том, что они о ней не говорят
Волф, респект. Лично я тебе вопросов задавать не буду, т.к. любой вопрос, связанный с этим твоим постом, будет глупым.

Вгору
Старий 11.11.2004, 12:58   #25
no13

Уже третий ... Новопассит спасёт отца русской демократий от мыслей о собственной ничтожности.

Вгору
Старий 11.11.2004, 13:24   #26
Wolf

Цитата:
Допис від no13
Уже третий ... Новопассит спасёт отца русской демократий от мыслей о собственной ничтожности.
Не понял. Этот ...новопассит... в чей огород предназначается?

Вгору
Старий 11.11.2004, 13:45   #27
no13

Человека, говорящего что все мы мелкие создания и не может постичь глубину глубин ... Вольф, это не вы.

Вгору
Старий 11.11.2004, 16:33   #28
neop

Адреса: Kharkiv
Дописів: 319

2WOLF&Lavaget
Вся разница между нами, пацаны, в том, что вы согласны, что за вас "дядьки" все решили, а я верю в то, что делаю. Вам меня никогда не понять, как и мне вас.
Одно вам скажу, жить по вашим правилам скучно, от слов ваших веет синдромом неудачника, в них нет ни веры в себя, ни в добро, ни в удачу, ни в честность. Те "крутые дядьки", о которых Вы с трепетом говорите, в большинстве своем романтики и сумасброды, способные на поступок. Посмотрите на Черновецкого, Тимошенко, Сороса, Гейтса, Березовского, Бренсона - у каждого из них жизнь была полна моментов, когда они пускались в авантюру с вероятностью успеха 0! И побеждали.
А Вы говорите, все заранее решено... Да фиг там! За Вас, конечно, все решено. За меня - нет! "Помни, послушник, жизнь на нелепостях строится!" (Ф.М. Достоевский)
Желаю вам спать дальше, и не забудьте проголосовать за Януковича, он за вас все "правильно порешает"!

Вгору
Старий 11.11.2004, 17:26   #29
no13

Хорошо сказал!

Вгору
Старий 11.11.2004, 17:47   #30
neop

Адреса: Kharkiv
Дописів: 319

Привет, Друзья!
Нашел отличную статью Гарри Каспарова.
Если Ваши знакомые голосуют за Януковича, чтобы быть с Россией, дайте им это прочитать!
http://www.obozrevatel.com.ua/index.php?r=print&id=164985

Вгору
Старий 13.11.2004, 11:20   #31
Wolf

Цитата:
Допис від neop
2WOLF&Lavaget
Вся разница между нами, пацаны, в том, что вы согласны, что за вас "дядьки" все решили, а я верю в то, что делаю. Вам меня никогда не понять, как и мне вас.
Одно вам скажу, жить по вашим правилам скучно, от слов ваших веет синдромом неудачника, в них нет ни веры в себя, ни в добро, ни в удачу, ни в честность. Те "крутые дядьки", о которых Вы с трепетом говорите, в большинстве своем романтики и сумасброды, способные на поступок. Посмотрите на Черновецкого, Тимошенко, Сороса, Гейтса, Березовского, Бренсона - у каждого из них жизнь была полна моментов, когда они пускались в авантюру с вероятностью успеха 0! И побеждали.
А Вы говорите, все заранее решено... Да фиг там! За Вас, конечно, все решено. За меня - нет! "Помни, послушник, жизнь на нелепостях строится!" (Ф.М. Достоевский)
Желаю вам спать дальше, и не забудьте проголосовать за Януковича, он за вас все "правильно порешает"!
Без комментариев. А я-то думал, что здесь русский язык все понимают... Наверное и правда пора на мову переходить.

Востаннє редагував Wolf: 13.11.2004 о 12:32
    Вгору
Старий 15.11.2004, 09:11   #32
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

Вот обьясните мне глупому - если "взрослые дядьки все давно за нас порешали".... ну неужели у них столько лишних бабок, чтоб вешать все эти биг-морды, устраивать концерты с фейерверками... ну если все решено, зачем так тратится? повесили бы пару плакатов и концерты с фейерверкаим бы поскромней сделали...

Вгору
Старий 29.07.2005, 14:42   #33
Drill

Адреса: Kramatorsk-Kharkiv
Дописів: 1001

Цитата:
Допис від Wolf
А теперь можно глупые вопросы?

Вгору
Старий 29.07.2005, 18:19   #34
mi-ni

Дописів: 455

Цитата:
Допис від Flash Mobber
Вот обьясните мне глупому - если "взрослые дядьки все давно за нас порешали".... ну неужели у них столько лишних бабок, чтоб вешать все эти биг-морды, устраивать концерты с фейерверками... ну если все решено, зачем так тратится? повесили бы пару плакатов и концерты с фейерверкаим бы поскромней сделали...
Да, очень много лишних. Ну а нам простым смертным должно быть радостно, что мы получили ту победу, за которую мерзли на улицах. Результат был известен заранее, это правда.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com