Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.01.2012, 14:56   #101
byxar

Цитата:
Сообщение от Безумный суслик
90% Гостей прилетят на чартерах в день матча или накануне. нажрутся пива, посмотрят футбол и свалят домой.
Такое уже бывало на всех предыдущих ЕВРО, Украина и Харьков не будут исключением.

Старый 29.01.2012, 01:44   #102
Natali_bizforum

Билеты на матчи где можно будет покупать? Как насчёт спекуляций на цене билетов?

Старый 29.01.2012, 10:22   #103
Eugenius

Цитата:
Сообщение от Natali_bizforum
Билеты на матчи где можно будет покупать? Как насчёт спекуляций на цене билетов?
Какая спекуляция?! На сайте УЕФА уже все давно раскуплено... еще и очередь была. Спекулянтка вы наша.

Вверх
Старый 29.01.2012, 20:43   #104
SunStymotion

так с теми 2000тыс билетами что выделили на Харьков все ясно.
Но в европе билетов намного больше, сейчас пытаюсь найти билеты через германию и голандию.
Ни у кого нет билетов по сходной цене?

Вверх
Старый 5.02.2012, 21:57   #105
Airline

Цитата:
Сообщение от Безумный суслик
90% Гостей прилетят на чартерах в день матча или накануне. нажрутся пива, посмотрят футбол и свалят домой.
так и будет,стоимость билетов на самолет ниже стоимости задрыпаной гостишки!

Старый 6.02.2012, 08:21   #106
Bender Z

Цитата:
Сообщение от hram1984
Приглашаю людей к которых есть билеты на матчи в Харькове к взаимовыгодному сотрудничеству.
Сделать много качественных копий?

Вверх
Старый 6.02.2012, 14:58   #107
Dino_Terino

Бухло , проституция , сувениры ... =)

Старый 6.04.2012, 20:39   #108
Pomogyka

Вот Вам идея на обсуждение которая может выстрелить с минимальными вложениями для владельцев кафе и спортбаров:

спортбар с языковым уклоном. Т.е. трансляция матчей на английском/немецком/французком языках. Единственно надо будет официантов/барменов со знанием языка профильного найти

Вверх
Старый 7.04.2012, 10:40   #109
jarejeremap

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
так Вы не поняли, я ж и предложил им самим для себя заработать.
Те кто будут барыжить шарфиками и значками, они ж их сами изготавливать не будут, а значит производитель на них заработает, потом оптовик заработает и т.д. тут то же самое. Я ж не заставляю Кто хочет может и сам пропианерить этот сегмент

А можно посмотреть на фотографию готового изделия, стоимостью 35-50грн?

Вверх
Старый 7.04.2012, 19:00   #110
Pomogyka

Цитата:
Сообщение от deniking
Не будьте такими наивными, никто вам не даст на Евро заработать, да и ненаком будет зарабатывать.
Вы хотите сказать, кому надо те уже заработали на Евро - 2012?

Вверх
Старый 8.04.2012, 07:53   #111
Bender Z

Европейцы смеются над Евро в Украине.

Вверх
Старый 10.04.2012, 07:27   #112
Родстер

Цитата:
Сообщение от Харьков_бизнес
Интересное евро будет Все повеселимся У кого то есть реальные предложения? Без воды.
Снимаешь, где-нибудь недалеко от метро, на месяц квартиру на первом-втором этаже, трёху не меньше. Завозишь туда армейские, двухярусные кровати, забиваешь ими комнаты, и называешь всё это дело хостелом. А потом работаешь на перехват у стадиона или вокзала, ходишь с табличкой cheap room, hostel (ещё на фан форумах команд, какие едут в харьков посты пишешь с предложениями) и держи под рукой студента с мобилой, а может и двух, которые хорошо по англицки балакают, ставишь их встречающими и размещающими, можешь в сопровождение одного отдать. Вот и весь проект на евро. Главное, цену не загибай, а сделай европейской 10-20 евро за кровать в сутки и будет тебе щастя, длиною в месяц!

Вверх
Старый 13.04.2012, 14:11   #113
maksshevchenko

Да в принципе значимость Евро-2012 сильно преувеличено. В отелях немцам, например, останавливаться вообще не нужно, они итак бухими могут лазить, где захотят. Правда культурный шок у них будет, когда их несколько раз ограбят: сначала менты за бутылку пива по почкам, потом гопнички по карманам, потом ещё кто-то. Воспоминаний на всю жизнь будет
Заработать в принципе можно небольшие деньги, например, на оригинальных сувенирах, предложить своё бунгало для ночного веселья и прочее. Спектр занятости, в общем-то, небольшой.

Старый 16.04.2012, 23:18   #114
DIMONCHIK77

По умолчанию бизнес евро 2012
народ ,все же есть адекватные идеи насчет евро ? я считаю ,что в первую очередь символика была бы востребована,сувенирчики.на аукро вот чашки с евро по полтиннику продаются уже ,это какой доход 500% минимум? но есть но,официальный запрет на символику ,не рылся еще на раде ,но знаю штрафы невьебические за незаконное использование логотипов,типа надо согласовывать-читай приобретать лицензию у уефа. в соседней ветке прочел насчет шаров с футбольными картинками,считаю идею неплохой,не факт что иностранцы будут ломиться с шариками на матчи ,но все же дайте интересные идеи ,советы ,без лишнего флуда плиз!

Старый 16.04.2012, 23:34   #115
Синдбад
Повелитель

Самодельные магнитики и значки. Магнитики на холодильник, можно из керамики лепить. С тылу приклеил магнитную ленту - и готово... А значки - общая заготовка из оргстекла с заколкой, в которую вставляются всякие картинки. Картинки распечатываешь в типографии, или на компе. Чем больше ручной работы, тем больше продаж. Буржуи любят эксклюзивные самоделки.

Закажи у китайцев кепки и майки с символикой.... В случае шухера, кто виноват? - Китайцы (мать их!)

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 17.04.2012, 01:14   #116
DIMONCHIK77

Цитата:
Сообщение от Синдбад

Закажи у китайцев кепки и майки с символикой.... В случае шухера, кто виноват? - Китайцы (мать их!)
та ни ипать будут продавца , через инет магазин ?наверно не пойдет слишком мало будет времени для раскрутки и продажи.получается только розничные продажи или услуги .тема аренды уже всплывала и набила оскомину ,что еще придумать ?

Старый 17.04.2012, 08:38   #117
Dr.S

Цитата:
Сообщение от Харьков_бизнес
Квартиры сдавать за дорого.
они за дорого вряд ли кому-то интересны будут

Старый 17.04.2012, 11:12   #118
Самуил_1

А я нашел себе для бизнеса супер участок в престижном курортном месте возле (КОРОБОВЫХ ХУТОРОВ) уверен деньги будут капать даже после евро, но вот проблема, на то что замахнулся как назло не хватает третей части капитала Так я вот надеюсь может умные люди подскажут как правильно поступить????? брать кредит?? или искать партнера??? или может инвестора?? а может бросить єту затею и заниматься тем на что хватает) ?? или может еще чего подскажите????????????

Вверх
Старый 17.04.2012, 11:26   #119
DIMONCHIK77

сам себе и ответил

Старый 17.04.2012, 13:13   #120
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от DIMONCHIK77
та ни ипать будут продавца , через инет магазин ?наверно не пойдет слишком мало будет времени для раскрутки и продажи.получается только розничные продажи или услуги .тема аренды уже всплывала и набила оскомину ,что еще придумать ?
Продавца ипать не будут, если у него будут документы на товар, отметеливающие вину от его задницы. Я живу в другой стране. Могу недорого продать любые доки, типа, что товар приобретен в Израиле у фирмы "Рога и копыта" ...Эти доки пришлю в пустой посылке. Посылка через границу прошла? ...Прошла. А это значит, что товар попал в Украину легально. Чек на покупку товара есть?...Есть. А это значит, что вы его сами не делали, а купили... Если есть голова - неужели ничего нельзя придумать?...

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный