Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.11.2004, 13:51   #21
Amorales

Дописів: 371
>>Аморалес А как у нас обстоят дела с чуЙством юмора? Мож тож попросишь дать >>определение - что есть - ШЮтка юмора?

для начала - что такое "гендерная политика"... а то я что-то пугаюсь

Вгору
Старий 15.11.2004, 14:07   #22
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Amorales
>>Аморалес А как у нас обстоят дела с чуЙством юмора? Мож тож попросишь дать >>определение - что есть - ШЮтка юмора?

для начала - что такое "гендерная политика"... а то я что-то пугаюсь
ухххх! оказывается тут такие пуЖливые есть ну чесНА - "гендероная политика" эт совсем не страшнА и не заразнА Если уж так интересно значение этого словосочетания - тогда лучше в словарик заглянуть Или я неправильно применила это словосочетание в контексте топика? Поправь меня, если я не права

Вгору
Старий 15.11.2004, 14:57   #23
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від mike
Коломбина.
У меня идея.Давайте придумаем какую-нибудь новую тему, а то мне уже от этой гендерно.И голова болит, но это наверное от курения.Я 2 недели не курил да вот начал.Вот вы, например, курите. И пробывали ли бросать.
Вот, кстатит и тема, только, боюсь неинтересно будет.
Придумайте сами что-нибудь.
О курении тема была уже, поищите....

Старий 15.11.2004, 16:12   #24
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від mike
Коломбина.
У меня идея.Давайте придумаем какую-нибудь новую тему, а то мне уже от этой гендерно.И голова болит, но это наверное от курения.Я 2 недели не курил да вот начал.Вот вы, например, курите. И пробывали ли бросать.
Вот, кстатит и тема, только, боюсь неинтересно будет.
Придумайте сами что-нибудь.
Майк Вы, безусловно, очень интересный собеседник, но про курение - эт не ко мне я не курю Баловалась одно время немножко, но не втянулась, поэтому не знаю каково это - бросать и начинать курить, но... сочуствую тем, кто решился бросить курить как говорил М.Твен -"Нет ни чего легче, чем бросить курить - я уже раз сто бросал"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com