Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.03.2012, 20:24   #1841
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Люди интересуются, надо им помочь. Ведь они не с нами пока, только из-за недостатка информации. Я, например, до вступления в МММ, был такой же недоверчивый, две недели сидел в интернете, изучал тему. Сейчас, очень рад, что не упускаю возможности, которая выпадает ой как не часто.
Вот!!! Ты изучал, пытался узнать. А они нет, они только придумывают бредни, и чем дальше, тем бредовей

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:28   #1842
Amaday

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Тогда мне не понятно. Как-же десятник сможет рассчитаться, если он обязан вернуть их немедленно, т.к они под 20%. А если, у десятника в любой момент могут забрать всю сумму и вывести на любой счет, то где-же хваленая безопасность.
Разум об этом конечно писал, но я не думала что все примитивно до такой степени.
Боже мой, да ПРОЧИТАЙТЕ ВЫ САЙТ!!!! Не надоело бред из ничего писать?

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:29   #1843
caballero

Адреса: Харьков
Дописів: 1 055

Цитата:
Ведь они не с нами пока, только из-за недостатка информации.
Конешно, 20 миллионов пиплов явно недостаточно чтобы донести информацию остальным.

Цитата:
Я ведь просто интересуюсь, почему такая агрессия?
Ну они ж видят что бабки вложили а возможность их отбить облапошив остальных не получается. Не тот *** пошел - не ведется на мавродиевые тапки и треники с "пузырями".

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:31   #1844
Amaday

Цитата:
Допис від caballero
Конешно, 20 миллионов пиплов явно недостаточно чтобы донести информацию остальным.

Ну они ж видят что бабки вложили а возможность их отбить облапошив остальных не получается. Не тот *** пошел - не ведется на мавродиевые тапки и треники с "пузырями".
я уже писал, но повторюсь...
мальчик, ты смешной

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:31   #1845
Sponge Bob

Адреса: Харьков, Холодная гора
Дописів: 126

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Тогда мне не понятно. Как-же десятник сможет рассчитаться, если он обязан вернуть их немедленно, т.к они под 20%. А если, у десятника в любой момент могут забрать всю сумму и вывести на любой счет, то где-же хваленая безопасность.
Если система функционирует нормально, в рабочем режиме, деньги постоянно циркулируют между десятками. Если участники в десятке просят выигрыш, а в десятке не хватает средств, то используются деньги другой десятки. На это может уйти от нескольких часов до 5 дней по правилам. Вы просто упоминали про "шухер". Я так понимаю имелось ввиду не возможность вывода средств. Если вводится режим "спокойствие", как сейчас, все движения средств между десятками приостанавливаются.

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:42   #1846
Sponge Bob

Цитата:
Допис від caballero
Тут вы правы. Из этих 20 млн. примерно треть - балласт, который просто зарегился и получил 20$ на халяву. Еще миллионов 5 сидят боятся признаться, что вступили в МММ. Активных людей, которые несут информацию в массы несколько десятков тысяч, а может и меньше.

Цитата:
Допис від caballero
Ну они ж видят что бабки вложили а возможность их отбить облапошив остальных не получается
Почему не получается? Вы считаете переведутся люди, которым нужны деньги? Вы ошибаетесь. Пока МММ будет платить бабки, люди будут идти. Это аксиома. А если люди будут идти, ммм будет платить. Замкнутый круг. При замыкании системы, а для этого достаточно 2-3 млрд. людей, приток новых не нужен.

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:42   #1847
ra zum

Дописів: 80

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
ушел учиться так кристально ясно выражать свои мысли...
некоторые считают что отличие человека от любого животного есть наличие у него генетически обусловленной способности к развитию образно-дискретного мышления

что позволяет ему представлять и оформлять свое отношение к тому, чего он как бы "не существует" ввиду отсутствия информации в основных каналах восприятия человека

видишь суслика? - нет - а он есть... (с)

этим качеством обладает практически любой человеческий организм (за исключением отдельных психически неполноценных экземпляров), только вот полльзоваться этим своим даром, далеко не все считают необходимым...

ибо....так проще жить...

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:49   #1848
Amaday

Цитата:
Допис від ra zum
некоторые считают что отличие человека от любого животного есть наличие у него генетически обусловленной способности к развитию образно-дискретного мышления

что позволяет ему представлять и оформлять свое отношение к тому, чего он как бы "не существует" ввиду отсутствия информации в основных каналах восприятия человека

видишь суслика? - нет - а он есть... (с)

этим качеством обладает практически любой человеческий организм (за исключением отдельных психически неполноценных экземпляров), только вот полльзоваться этим своим даром, далеко не все считают необходимым...

ибо....так проще жить...
феерический бред

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:51   #1849
ra zum

Дописів: 80

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Пффф... простите. Впервые смотрю белорусские новости. Очень напоминает телевизор в "Обитаемом острове" Стругацких.

так и есть
именно этот факт и позволяет Лукашенко удерживать ситуацию в стране под контролем

думаю, именно в связи с сегодняшним решением беларусской спецуры многие вменяемые люди в последствии будут вспоминать этого "диктатора" с искренней благодарностью...

Цитата:
Допис від Amaday
феерический бред

из уважения к вашему "эго" я и написал про исключение...

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:53   #1850
Amaday

Цитата:
Допис від ra zum
из уважения к вашему "эго" я и написал про исключение...
да пиши что хочешь, ситуации то это не меняет

Вгору
Старий 16.03.2012, 20:56   #1851
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Тут вы правы. Из этих 20 млн. примерно треть - балласт, который просто зарегился и получил 20$ на халяву. Еще миллионов 5 сидят боятся признаться, что вступили в МММ. Активных людей, которые несут информацию в массы несколько десятков тысяч, а может и меньше.

Мне казалось, что если получить 20ку и не сделать вклад в течении месяца исключают автоматически. Что каждый месяц треть от 20млн извлекает свои 20ки, а треть таких-же прибывает вновь?

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:02   #1852
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

батька йопнулся
http://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...80%D0%B4%D0%B0

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:02   #1853
Amaday

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Мне казалось, что если получить 20ку и не сделать вклад в течении месяца исключают автоматически. Что каждый месяц треть от 20млн извлекает свои 20ки, а треть таких-же прибывает вновь?
а если изучить сайт - то казаться не будет проверено

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:06   #1854
Sponge Bob

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Понимаете, очень сложно вести точный подсчет участников. По сути это и не нужно. Важно, что бы поступление средств в систему превышало отток из нее. Пока приток растет в геометрической прогрессии, можно косвенно судить о количестве участников. Но вы не думайте, что цифра притянута за уши. Просто количество участников растет ежедневно. Собрать информацию со всего мира не просто. Да и не нужно. Например в моей десятке количество участников за три недели увеличилось в двое, а сумма денег в 6 раз

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:08   #1855
Гаргантюа

Цитата:
Допис від Amaday
а если изучить сайт - то казаться не будет проверено
вероятно я галюцинирую
Цитата:
При этом класть на депозит эти подарочные $20 запрещено. (Если участник не внёс собственных денег, не менее $50) А то все кладут на год и забывают о существовании Системы. И весь смысл этой чисто рекламной, по сути своей, акции полностью теряется. Кроме того в течение месяца участник должен определиться: будет ли он участвовать дальше (и тогда ему следует внести уже и собственные деньги), либо пусть забирает свою двадцатку и покидает Систему.

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:10   #1856
Amaday

Цитата:
Допис від пять копеек
Колбасов уже отправил адвокатов в Беларуссию.

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Они там даже по всем каналам текст одинаковый говорят.
Особенно понравился комментарий чела из центробанка: "Это пирамида. А пирамида - это зло." Уровень аргументации поражает, даже в этой ветке с аргументами получше бывает. Как же они привыкли считать людей *****ами...
забыл закончить..
"Это пирамида. А пирамида - это зло. А управляем этим злом - мы. И нефиг другим сюда лезть"

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:13   #1857
пять копеек

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Они там даже по всем каналам текст одинаковый говорят.
Особенно понравился комментарий чела из центробанка: "Это пирамида. А пирамида - это зло." Уровень аргументации поражает, даже в этой ветке с аргументами получше бывает. Как же они привыкли считать людей *****ами...
да , согласен
Цитата:
Допис від Amaday
Колбасов уже отправил адвокатов в Беларуссию.
у батьки такой режим , что и адвокатов расстреляют ((

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:15   #1858
Amaday

Цитата:
Допис від пять копеек
да , согласен

у батьки такой режим , что и адвокатов расстреляют ((
Московских? Ну пусть попробует

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:25   #1859
Гаргантюа

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Если система функционирует нормально, в рабочем режиме, деньги постоянно циркулируют между десятками. Если участники в десятке просят выигрыш, а в десятке не хватает средств, то используются деньги другой десятки. На это может уйти от нескольких часов до 5 дней по правилам. Вы просто упоминали про "шухер". Я так понимаю имелось ввиду не возможность вывода средств. Если вводится режим "спокойствие", как сейчас, все движения средств между десятками приостанавливаются.
Цитата:
15. Десятник должен выполнять все распоряжения своего сотника (и больше никого!) по поводу выплат. Сотник − своего тысячника. Тысячник − Управляющего.
Управляющий это кто?

Цитата:
Допис від Amaday
Московских? Ну пусть попробует
Ну, журналюг московских помнится отправлять за решетку ему ничего не мешало.

Вгору
Старий 16.03.2012, 21:27   #1860
пять копеек

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Ну, журналюг московских помнится отправлять за решетку ему ничего не мешало.
журналюг пусть хоть всех пересажает

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com