Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.03.2012, 20:36   #141
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 70 537

Цитата:
Допис від justeam
И я уверен вклад у админа появился в МММ. Хотя кто признается.

Я уверен на 99% что Димокс сделал вклад в МММ.

Почему - могу объяснить
бред какой-то.

Если вы так считаете то вы меня вообще не знаете и мои 16 тыс. сообщений наверно не читали...

Цитата:
Допис від justeam
Почему - могу объяснить
Хотелось бы...

Старий 1.03.2012, 20:39   #142
Night-Prizrak

Адреса: Warszawa
Дописів: 2 652

Цитата:
Допис від kkk111
ты действительно так считаешь???

Обязательно посмотри фильм "Хозяева денег" (The Money Masters). Он снят американцами, подобрана богатейшая база фактов. Фактически охватывает всю финансовую историю США. Что такое ФРС и кому она принадлежит. Как был у них золотой резерв и куда он делся.
Давай договоримся так: за ммм я не агитирую, играю сам и рискую сам. Анализирую риски и обсуждаю с другими. Короче никого не тяну никуда. А вот фильм посмотреть очень рекомендую! Это прямого отношения к ммм не имеет.
в первом приближении, чтоб не углу*****ся в дебри экономики отдельно взятых соединённых штатов ******тана

Неважно чем, золотом, ресурсами, оружием, экономикой, спирто-водочными заводами или коноплянными плантациями - доллар как бы то нибыло - это материальная валюта подкреплённая материальными благами, ресурсами. он востебован и валиден, он желанен практически во всех уголках мира.

Ну дальше я думаю вы и сами всё поймёте по крайнем мере у меня складывается впечатления что вы не из лагеря агитбригады

Просто уточню ещё..

я НЕ утверждаю, что доллар - твёрдая и стабильная валюта.
я НЕ держу свои сбережения в долларах (равно как и в Евро - та-же история)
я НЕ говорю, что долар не рухнет и НЕ считаю, что он не является своего рода фин. махинацией..

Но при всёх фактах если сравнивать Доллар и Мавро - то по стабильности, гарантам, надёжности, валидности, востребованности, рискам и ещё по десятку параметров - доллар - это как золото, а Мавро - как зимбабвийская валюта или Украинские купоны... а то и меньше, ибо даже на ту бумагу, что в Украине, что в Зимбабве можно было что-то купить в любые дефолтные времена, когда рухнет ммм, за мавро даже попу подтереть не получится...

Старий 1.03.2012, 20:42   #143
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
)))Такой тренд нельзя упускать. Даже в России по 1 каналу показали фильм Пирамммида. Ибо рейтинг.
Ну я не скрываю что тему восстановил я. А удаляли таких тем уже очень много.
Если бы речь шла про какой нибудь другом спаме и никому неизвестный сайт dengi-iz-vozduha.narod.ru другое дело. В данном случае действительно об этом говорят на телевидение, об этом говорят на кухне. Почему мы должны устраивать цензуру? На начальной стадии не удалось остановить это ***** - пусть обсуждают в этой теме.

p.s. Лично мое мнение это *****. Каждый кто туда перечислил деньги больной человек.

Старий 1.03.2012, 20:45   #144
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
)))Такой тренд нельзя упускать. Даже в России по 1 каналу показали фильм Пирамммида. Ибо рейтинг.
Балашов говорит, что его блог приобрел нереальную популярность после нескольких статей про МММ 2011. Тем более он интервью брал у Мавроди...

А почему эта тема появилась понимаю.

Я сам не выдержал. Вложил в МММ немного денег.

Подозреваю, что по той же причине что и Димокс - начал сталкиваться с тем что мои знакомые через одного уже там. И главное молчат. Тихо вложили и сидят. Кто то уже снял, зафиксировал прибыль, сделал диверсификацию и теперь сидит тихо, но уже с довольным лицом.

Вот тогда я четко понял, что трудно мне будет перенести когда мой сосед бездельник купит машину летом. А я такой работник останусь со своей зарплатой.

Если будет работать ммм конечно. А если не будет, то та сумма которой достаточно вложить для машины - мне через год погоду не сделает. Недавно тел разбил за 1500 и ниче.

Цитата:
Допис від Dimoks
Ну я не скрываю что тему восстановил я. А удаляли таких тем уже очень много.
Если бы речь шла про какой нибудь другой спам и никому неизвестный сайт dengi-iz-vozduha.narod.ru другое дело. В данном случае действительно об этом говорят на телевидение, об этом говорят на кухне. Почему мы должны устраивать цензуру? На начальной стадии не удалось остановить это ***** - пусть обсуждают в этой теме.

p.s. Лично мое мнение это *****. Каждый кто туда перечислил деньги больной человек.
Больной но богатый... Возможно... Шанс у него так сказать есть. А раньше не было

Вот в чем хитрость - в психологии денег.

Вгору
Старий 1.03.2012, 20:46   #145
Night-Prizrak

Цитата:
Допис від Dimoks

Старий 1.03.2012, 20:48   #146
justeam

Кто верит, что Балашов вложил 100 штук баксов в ммм ???
Давайте поговорим почему...

Вгору
Старий 1.03.2012, 20:49   #147
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Неважно чем, золотом, ресурсами, оружием, экономикой, спирто-водочными заводами или коноплянными плантациями - доллар как бы то нибыло - это материальная валюта подкреплённая материальными благами, ресурсами. он востебован и валиден, он желанен практически во всех уголках мира.

Ну дальше я думаю вы и сами всё поймёте по крайнем мере у меня складывается впечатления что вы не из лагеря агитбригады
все-таки фильм советую посмотреть... материальных валют не бывает, разве что золото, да и с ним не всё гладко (в соседней теме обсуждали).

Димокс, а как начет опросника, можно ли добавить?

Вгору
Старий 1.03.2012, 20:51   #148
justeam

Цитата:
Допис від Dimoks
Почему мы должны устраивать цензуру?
А почему до этого момента устраивали? Что вдруг изменилось?

Вгору
Старий 1.03.2012, 20:58   #149
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від justeam
Кто верит, что Балашов вложил 100 штук баксов в ммм ???
Давайте поговорим почему...
Я выше уже написал почему: для бизнесмена риск - привычное, ежедневное явление.
ВСЕ способы хранения денег так или иначе рискованы, а способы их приумножения - еще более рискованы. И чем выше доходность, тем выше риск, это ж просто как 2х2!
Он выделил сумму которой может рискнуть вот и всё.

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Но при всёх фактах если сравнивать Доллар и Мавро - то по стабильности, гарантам, надёжности, валидности, востребованности, рискам и ещё по десятку параметров - доллар - это как золото, а Мавро - как зимбабвийская валюта или Украинские купоны...
совершенно верно. но это пока.
а игра на фондовом рынке определяется ожиданием.
ну это как если бы игрокам форекса сказали что с 90% вероятностью подорожает AUD и чтобы они сделали? А если во всем мире? И что бы произошло??? Правильно, Австралия неожиданно обнаружила что их валюта стала всем нужна и РЕАЛЬНО поднялась в цене. Вот и всё. Игра.

Вгору
Старий 1.03.2012, 21:01   #150
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від justeam
А почему до этого момента устраивали? Что вдруг изменилось?
Я полностью ответил выше.

Цитата:
Допис від justeam
Почему - могу объяснить
Цитата:
Допис від Dimoks
Хотелось бы...
И тишина...

Цитата:
Допис від justeam
Больной но богатый... Возможно... Шанс у него так сказать есть.
Вы пропустили слово "может". Может быть богатым. А может и нет

Человек который пойдет грабить банк тоже может быть будет богатым. Шанс у него так сказать есть (с)

Старий 1.03.2012, 21:06   #151
justeam

Цитата:
Допис від kkk111
все-таки фильм советую посмотреть... материальных валют не бывает, разве что золото, да и с ним не всё гладко (в соседней теме обсуждали).

Димокс, а как начет опросника, можно ли добавить?
Да, отличная идея. Я присоединяюсь к просьбе

Цитата:
Допис від Dimoks
Вы пропустили слово "может". Может быть богатым. А может и нет
Я написал "возможно" Это разве не одно и тоже ?

Цитата:
Допис від Dimoks
И тишина...
Ответ выше - давно расписал уже почему я так думаю. Вот:

А почему эта тема появилась понимаю.

Подозреваю, что по той же причине что и Димокс - начал сталкиваться с тем что мои знакомые через одного уже там. И главное молчат. Тихо вложили и сидят. Кто то уже снял, зафиксировал прибыль, сделал диверсификацию и теперь сидит тихо, но уже с довольным лицом.

Вот тогда я четко понял, что трудно мне будет перенести когда мой сосед бездельник купит машину летом. А я такой работник останусь со своей зарплатой.

Если будет работать ммм конечно. А если не будет, то та сумма которой достаточно вложить для машины - мне через год погоду не сделает. Недавно тел разбил за 1500 и ниче.

Вгору
Старий 1.03.2012, 21:08   #152
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від kkk111
Поразмышляем самостоятельно (без Мавроди).
Давайте представим на минуточку что дело дошло до 1 млрд. Вклады нововступивших (в основном это будут иностранцы) позволят тысячам ранних участников (в основном граждан СНГ) снять гигантские суммы с депозитов и скупить всё на что хватит фантазии. То есть на тот момент получится мощный отток денег из-за рубежа в страны СНГ. К чему приводит большое количество денег? При том, что народ бросит низкооплачиваемые работы? К дикой инфляции. Нанять грузчика, охранника или дворника станет кране сложно, т.к. все ушли в МММ и ездят на новых иномарках. Где-то так.
Но это только в этот момент времени. Дальше инфляция пойдет по всему миру. И именно это обусловит выплаты больших депозитов. Хотите мешок баксов? Да нефиг делать, грузите. Только за баксы уже мало что можно будет купить. А вот Мавро будет на месте. Но и расти перестанет. То есть к тому времени, когда это уже будет несколько миллиардов, сами участники МММ перестанут иметь баснословные доходы. Есть у тебя 1000 Мавро - она и завтра 1000 и через год 1000. Ну на реферальных что-то заработается, но то уже не то. Так что умнее всех будут те, кто на выигрыши МММ организует производство, которое будет действовать после этой "финансовой перезагрузки".
Если она конечно состоится...
инфляция=скрытый налог для населения возникает в момент печатания новых денег, а из за перетока из одной страны, например, в другую инфляция не наступает ибо денежная масса не увеличивается!

Вгору
Старий 1.03.2012, 21:08   #153
justeam

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Я верю, почему - он говорил сам и я не вижу причин ему не верить.
1-деньги -ни один настоящий бизнесмен не упустит такую возможность
2-пощекотать нервы-как бы он не молодился, но в 51 год стрессы и злоупотребление в питании делают свое дело, организму нужна позитивная встряска
3-исследовательский интерес-узнать изнутри огромную бесструктурную систему самоорганизации людей.
Как-то так.

Кстати вот видео с форума предпринимателей, очень весело )))
vVL6hGSiP0w
Я вот тоже верю. Но не сразу поверил. Вот как узнал сколько моего круга знакомых обзавелись вкладами сразу и поверил...

Вгору
Старий 1.03.2012, 21:10   #154
Dimoks
Админ

По Закону Украины, деньги это 1. Наличные деньги, 2. Безналичные деньги.
Третьего не дано. Вебмани это передача уступки прав требования бла бла бла...
Если в 90-х у людей были хоть какие-то документы бумажки, которые можно предъявить в суде, то сейчас и их нет

Цитата:
Допис від justeam
Ну что я могу сказать... удачи вам

Цитата:
Допис від justeam
Подозреваю, что по той же причине что и Димокс - начал сталкиваться с тем что мои знакомые через одного уже там. И главное молчат.

Я не вкладывал в МММ деньги. Помоему у вас уже нервное

Старий 1.03.2012, 21:25   #155
justeam

Кстати в странах бывшего СССР намного больший % населения идет в подобные пирамиды чем за рубежом. И этому есть объяснение.
Понятно что сказки про иванушка на печи имеют свое влияние но я считаю, что более выражено сказывается чувство голода населения по отношению к деньгам.

Вот бабушка наша 45 лет стажа имеет = 700 грн пенсия. Что она видела в жизни???

Вот она и лезет в МММ потому что ей дают шанс. Хоть маленький - но шанс.

Ясно, что ммм явление временное и не решит всех проблем.

Гораздо важнее понимать различие государств мира.

В основном в странах деньги идут в бюджет от того что страна что то производит.

А у нас с людей всё дерут. И ничего не производят! Ничего не возможно сейчас сделать без того чтобы не поделится с государством. Жуки какие то, а не правительство у нас ((((

Цитата:
Допис від Dimoks
Я не вкладывал в МММ деньги. Помоему у вас уже нервное
За удачу спасибо. А насчет вкладывал или нет я не верю. Вот не верю и всё. Зная психологию людей.

Никто ничем это не докажет. И возможно никто не узнает откуда у Димокса через годик ягуар...

А возможно я буду через год писать тут что потерял свои деньги. О чем не очень расстроился. Но всё же не приятно.

Кто знает как оно будет...

Может в июне война будет как говорят - и никто не узнает чем МММ закончится

Вгору
Старий 1.03.2012, 21:25   #156
Amaday

Цитата:
Допис від Dimoks
Если в 90-х у людей были хоть какие-то документы бумажки, которые можно предъявить в суде, то сейчас и их нет
поэтому их сейчас и нет, нельзя вывести камазами, нельзя забрать. А причем тут суд - сказано - гарантий нет - вступаешь добровольно - не хочешь - в 8 или 9 утра тебя ждет твоя РАБота

Вгору
Старий 1.03.2012, 21:26   #157
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
До сих пор ничего подобного не было. Миллионы людей самоорганизовались в огромную систему и передают друг-другу свои деньги.
Как небыло? Было.
Вы вообще читаете что я пишу? Это не деньги, это тугрики.
Цитата:
титульные знаки не являются электронными деньгами, поскольку не выступают как средство платежа в расчетах с иными, чем эмитент, лицами, а обращаются как единицы измерения прав требования, которые обмениваются пользователями системы "WebMoney"
(с) http://forum.finance.ua/topic93442.html

По факту кошелек на который вы все шлете свои тугрики может принадлежать фирме, которая зарегистрирована на о.Кукиш в Тихом Океане.

Если завтра сайт перестанет открываться, а на всех кошельках будет 0 - что вы будете делать? Правильно, пойдете в милицию писать заявления о махинациях. И что вы им предъявите? Скриншоты с экрана?

Старий 1.03.2012, 21:28   #158
Amaday

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
В этом фишка! До сих пор ничего подобного не было. Миллионы людей самоорганизовались в огромную систему и передают друг-другу свои деньги. На доверии.
людям в это сложно поверить, у них сложившиеся стериотипы, вдалбливаемые им государством с рождения, а именно: для того чтоб ты мог жить и не здохнуть с голоду - ты должен РАБотать, нравится тебе эта работа или нет, ты должен. Такая вот скрытая форма рабства. А кто то думал что рабство отменили? Нет оно просто было трансформировано и стало универсальным.

Вгору
Старий 1.03.2012, 21:31   #159
Night-Prizrak

Цитата:
Допис від Ёж злобный
Для Night-Prizrak надо устроить акцию от МММ: подарить ему ХОРОШИЙ микроскоп. Пусть он инфузорий в нём рассматривает, а не в ... Может его тогда попустит...
Где мой подарок? а? МММщики, коль сказали - так извольте.. хочу ХОРОШИЙ микроскоп, гораздо лучше той *****Вэбки о которой шла речь.. по параметрам это где-то всего в пределах 1000 грн

Старий 1.03.2012, 21:33   #160
sherman

Адреса: Kharkov
Дописів: 233

Вечная тема. Игра на человеческих пороках и неизбежность наказания.
Все это, обрамленное заявлениями Мавроди о том, что он выступает в роли "Сына Люцифера", "Искусителя", делают картину еще более живописной, достойной восхищения и презрения.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com