Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.03.2012, 21:21   #1041
Sponge Bob

Адреса: Харьков, Холодная гора
Дописів: 126

А сколько людей должно было быть на митинге? Во-первых, из 20 млн человек 17 млн пришли в систему за последние пол года. Люди еще не заработали достаточно денег, что бы не только оплатить дорогу, но даже просто физически ощутить всю прелесть системы. Многие вкладывались на депозиты, и не снимали денег. Короче, на сегодняшний день, людей, которые подняли в системе реальные бабки несколько тысяч. Один год для системы слишком мало. Во-вторых, площадь была рассчитана на 3.5 тысячи человек. Даже 5 тысяч превышает норму в 1.5 раза. В-третьих, количество желающих поехать было гараздо больше, но не было смысла вести за счет денег системы большее количество людей. И в четвертых, на митинг в поддержку Путина (проплаченный) в Москве вышло 2000 человек, а проголосовало пол страны.

Вгору
Старий 10.03.2012, 21:29   #1042
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Или ты хочешь предоставить доказательство своего "выиграша" ?
Какие доказательства мне готовить в апреле? Причем, если я денег не получу, то тем более об этом объявлю! Как сделать чтобы мне поверили?
Что-то мне кажется что никаие видеосъемки убедительными не будут, пачки денег можно и так наснимать без всякого ммм...

Вгору
Старий 10.03.2012, 21:31   #1043
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від Green3530
КУДА ВЫИГРЫШЫ девать?
может распишешь даты, депозиты, выигрыши, сколько снял из них?

Вгору
Старий 10.03.2012, 21:31   #1044
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 683

Детский сад.
Конечно, будут выигравшие. Как и те, кто проиграет.
Обычная пирамида, не более.

Старий 10.03.2012, 21:42   #1045
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від RainBoy
Детский сад.
Конечно, будут выигравшие. Как и те, кто проиграет.
Обычная пирамида, не более.
заурядный обычный ум
заурядное обычное мышление
заурядное обычное существование, потому что нельзя это жизнью назвать.
как нескончаемо должно быть грустно, скучно и одиноко и в тоже время доказывать себе, что это не так.

Вгору
Старий 10.03.2012, 22:04   #1046
Green3530

Адреса: Харьков
Дописів: 911

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Green3530 ты - не лошара, ты - балабол
ДОМ или машину.. Бу-га-га ))
Дом стоит примерно 150.000$ машина - 50.000$ .
Есиб у тя были такие деньги - у тя не стоял-бы вопрос выбора ))
ты или купил бы машину при наличии 50 к, или при наличии 150 - полюбому дом, а на машину ещё-б в "тумбАчке" наколядовал

Или ты хочешь предоставить доказательство своего "выиграша" ?
Ты кто такой что бы Мне об этом говорить?Очередной троль?Ты меня знаешь?Я тебя нет...потому как не держу в друзьях лушпень всякую.....Так откуда тогда такие сомнения???

Цитата:
Допис від kkk111
может распишешь даты, депозиты, выигрыши, сколько снял из них?
Скоро видео покажу.

Вгору
Старий 10.03.2012, 22:11   #1047
RainBoy

Цитата:
Допис від Amaday
заурядный обычный ум
заурядное обычное мышление
заурядное обычное существование, потому что нельзя это жизнью назвать.
как нескончаемо должно быть грустно, скучно и одиноко и в тоже время доказывать себе, что это не так.
Все уже поняли, что ты незаурядный и альтернативно одаренный. Можешь лишний раз не утруждаться.

Старий 10.03.2012, 22:59   #1048
Amaday

Цитата:
Допис від RainBoy
Все уже поняли, что ты незаурядный и альтернативно одаренный. Можешь лишний раз не утруждаться.
О, спасибо за признание

Вгору
Старий 10.03.2012, 23:20   #1049
caballero

Дописів: 1 055

Цитата:
Скоро видео покажу.
Видео как я понимаю будет снято в той студии которая снимала Леню Голубкова

Вгору
Старий 10.03.2012, 23:22   #1050
Green3530

Дописів: 911

Цитата:
Допис від caballero
Это не для Вас будет....Вам любое не подойдет)))Это для тех кто гибко мыслит.

Вгору
Старий 10.03.2012, 23:25   #1051
caballero

Цитата:
Это не для Вас будет....Вам любое не подойдет)))Это для тех кто гибко мыслит.
в смысле - развешивает уши.

Вгору
Старий 10.03.2012, 23:30   #1052
Amaday

Цитата:
Допис від caballero
что ты, в Голивуде лично Спилбергом

Цитата:
Допис від caballero
в смысле - развешивает уши.
развешивают уши сидящие у зомбоящика и впитывают все дерьмо, которое от туда льется. Нормальные люди слушают, задают вопросы и принимают решения сами.

Вгору
Старий 10.03.2012, 23:40   #1053
caballero

Цитата:
развешивают уши сидящие у зомбоящика и впитывают все дерьмо, которое от туда льется.
у вас там что, методички от прошлой пирамиды двадцатилетней давности?
если кто то сейчас и отвлекается от интернета на зомбоящик то уж точно из сотни каналов не выбирает отечественные мурзилки.
Цитата:
Нормальные люди слушают, задают вопросы и принимают решения сами.
Это мы уже поняли - стоит человеку отнести деньги мавродию как у него вырастают крылья, зашкаливает IQ , он становится свободным от всего и вся, про пальцы веером можно даже не упоминать.
Все кто не отнесли деньги автоматически превращаются в пигмеев, в отбросы общества неспособные даже **** подтереть без указания из зомбоящика..

Вгору
Старий 10.03.2012, 23:57   #1054
Amaday

Цитата:
Допис від caballero
у вас там что, методички от прошлой пирамиды двадцатилетней давности?
если кто то сейчас и отвлекается от интернета на зомбоящик то уж точно из сотни каналов не выбирает отечественные мурзилки.

Это мы уже поняли - стоит человеку отнести деньги мавродию как у него вырастают крылья, зашкаливает IQ , он становится свободным от всего и вся, про пальцы веером можно даже не упоминать.
Все кто не отнесли деньги автоматически превращаются в пигмеев, в отбросы общества неспособные даже **** подтереть без указания из зомбоящика..
у тебя максималистическое мышление, как у подростка. Ты уверен что тебе достаточно лет чтоб обсуждать серьезные темы?

Вгору
Старий 11.03.2012, 00:02   #1055
RainBoy

Цитата:
Допис від caballero
На самом деле я совсем не уверен, что Мавродию нужно много денег. Он и в прошлую свою компанию МММ (а на самом деле пирамид от него было больше) не вел роскошный образ жизни, насколько я знаю. ИМХО ему просто интересно смотреть на самоорганизуюущуюся группу алчных людей. Помните Воланда в "Мастере и Маргарите"? Вот Мавроди - его очень лайт версия -)

Старий 11.03.2012, 00:08   #1056
caballero

Цитата:
у тебя максималистическое мышление, как у подростка. Ты уверен что тебе достаточно лет чтоб обсуждать серьезные темы?
это просто демонстрация того абсурда что тут несут пирамидоны.
насчет возраста - повторяю третий раз - ваши пирамиды помню еще при совдепе. только называлось это не пирамидой естественно а игрой. Это ты от маминой сиськи оторвался и кроме портрета мавроди еше ничего в жизни не видел.
Серьезная тема, ***. Только не забыть попкорном запастись.

Вгору
Старий 11.03.2012, 00:10   #1057
Amaday

Цитата:
Допис від caballero
это просто демонстрация того абсурда что тут несут пирамидоны.
насчет возраста - повторяю третий раз - ваши пирамиды помню еще при совдепе. только называлось это не пирамидой естественно а игрой. Это ты от маминой сиськи оторвался и кроме портрета мавроди еше ничего в жизни не видел.
Серьезная тема, ***. Только не забыть попкорном запастись.
Нифига се Я думал ты на 1-2 курсе какого нить универа По крайней мере по выражениям и лексикону не далеко от 1-2 курса

Востаннє редагував Amaday: 11.03.2012 о 00:25
    Вгору
Старий 11.03.2012, 07:05   #1058
Рихтер

Дописів: 35

кстати о старых пирамидах
У Мавроди давно висит объявление о начале выплат по старым пирамидам
причем не только МММ94 но "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР.....
Цитата:
Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР. Однако из-за непрекращающегося бардака на сайте, вследствие которого все данные по перерегистрации так до сих пор пока толком и не обработаны, это становится всё более и более проблематичным. А время, между тем, идёт. Поэтому не будем ждать милостей от программистов, а просто присылайте-ка мне письма на e-mail: 1@sergey-mavrodi. com Заголовок: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ. Я чувствую, так лучше будет. )

В письме просьба указать:

1. Название пирамиды, от которой Вы пострадали.

2. Свои паспортные данные.

3. Номер расчётного счёта, куда переводить деньги.

4. Сумма компенсации, которую Вы считаете справедливой. Рекомендую не жадничать, миллионами швыряться мы пока не можем, поэтому выплаты начнутся, скорей всего, с участников, у которых суммы минимальны. (Ну, относительно, конечно. )

Итак, жду писем.

P.S. П.4 касается только частных пирамид. Что до Сбербанка СССР, то там курс обмена при выплате компенсаций будет предположительно установлен из расчёта: 1 USD за один советский рубль.

P.P.S. Да, и волнуются все, что ответа, мол, нет. Ответа и не должно быть (это физически невозможно, всем ответить!). Ваша заявка просто регистрируется, и всё. Не пропадёт она никуда, не волнуйтесь. Начнутся когда выплаты, всё учтётся. Все заявки.
http://sergey-mavrodi. com/op/view_487.html]

Вгору
Старий 11.03.2012, 11:26   #1059
Amaday

JSi3IFtgM0k

LGZNzPXQxOs

Вгору
Старий 11.03.2012, 13:36   #1060
Longs60

Дописів: 163

Посмотрите видео, кстати показали на центральном канале "ЭРА" от 7 марта!!! Я думаю, если бы мы все были проходимцами и лохами нашу бы систему не показывали!!!
Первая часть:
Вторая часть:
Продолжение следует. Скоро выложу
Да там и много другого видео есть. Смотрите.

Востаннє редагував Longs60: 11.03.2012 о 14:50
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com