Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 17.08.2012, 10:53   #8461
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 87 041

Цитата:
Допис від sorevan
Был тут последний раз когда было 219 страниц ! И ничего не изменилось ! Все толкут воду в ступе ! Делать нех......
Ну почему же? Количество "никогда не вложу туда деньги" значительно выросло по сравнению с тем, что было раньше и "я уже там"

Вгору
Старий 17.08.2012, 11:20   #8462
IT Group

Дописів: 25

Цитата:
Допис від Green3530
Как это нех.....ПОЛНО работы.Сейчас вот I-mmm поднимаем)

Вгору
Старий 17.08.2012, 12:07   #8463
marubodzu

Дописів: 582

Цитата:
Допис від Лабамут
А наш Амадеюшко еще в апреле свалил в новую компанию. Вот так из князей в грязи ..тьфу.. из сотника в участники.
http://www.mlmbaza.com/lider/amaday
К стати, очень подлый гражданин. Когда уже и кошкам было понятно, что кирдык пирамиде, он слал письма, типа не волнуйтесь все просто прекрасно!
Не знает еще, что на чужом горе счастья не построишь.

Вгору
Старий 17.08.2012, 12:37   #8464
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Green3530
ПОЛНО работы.Сейчас вот I-mmm поднимаем)
РАБоты?! Ты ж, партнер, ***! Какая РАБота, РАБотают только ****, а нелохи в МуМуМу вкладывают!

Так что, Игорь Михайлович, урожденный 4 февраля 74 года, агитировать в мумуму-2011 забросили? А ведь торжественно пантелеичу обещали просвещать харьковских *****, "выбивать из них дурь". Цитаты еще нужны?
Ну как, Игорек, ты заработал в Мумуму на "супербмв"? Или у тебя только емейл такой, а сам все еще на дизельном Добло катаешься?
В I-mmm у тебя такие же нулевые результаты, халявщик миллионер ты наш любимый?

Цитата:
Допис від marubodzu
К стати, очень подлый гражданин.

кстати, это сразу было видно!

Вгору
Старий 17.08.2012, 17:39   #8465
SSLew

Дописів: 4 598

Цитата:
"Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс."
этот идеологический смысл во всех мумуму одинаковый - наипи ближнего своего.
Всетаки экономический апокалипсис как ни как идейная составляющая.
Ктото вообще понял как это? Жалко что тут на тему не рассказывали.

Цитата:
Как это нех.....ПОЛНО работы.Сейчас вот I-mmm поднимаем)
вродем иМММ уже все?

добавлено

сдохла

Востаннє редагував SSLew: 17.08.2012 о 17:39
    Вгору
Старий 17.08.2012, 17:55   #8466
Лабамут

Цитата:
Допис від SSLew
Всетаки экономический апокалипсис как ни как идейная составляющая.
Ктото вообще понял как это? Жалко что тут на тему не рассказывали.
ты чего, про коммунистов не слышал? вот у комми тоже идея была - чтоб не было богатых, все у них забрать и поделить на всех бедных. Все бедные поднимаются на вооруженную борьбу, происходит мировая революция и везде наступает коммунизм. Это идея.
На практике первую часть сделали в отдельно взятой стране, а потом между собой все добро схомячили, а их "наследники" (на верху) потом себе разворовали в качестве первичного капитала.
У пантелеича аналогичная идея была, только поделить надо было на всех тех бедных, кто вступил в мумуму. Все вступают в мумуму ("мы назло буржуям мировой пожар раздуем"), отдают деньги пантелеичу, который их по справедливости всем выдает с невиданными процентами. Ах, да! И РАБотать не надо! Вот ключевое отличие от коммунистов - у тех тоже все бесплатно получаешь, но работать надо "по способностям"!
ну а на практике получилось как с коммунистами - схомячили и разворовали. теперь открывают новые кибуцы холдинги пирамиды и ищут новых ***** новые революционные массы новых "участников", не обремененных интеллектом и образованием.

Вгору
Старий 17.08.2012, 18:23   #8467
SSLew

Если отнять у богатых, то хватит на много бедных.
А если отнять у бедных и раздать Бедным....то в чем смысл? Денег болбше не станет как их не перераспределяй.

Старий 17.08.2012, 18:47   #8468
Лабамут

Цитата:
Допис від SSLew
Если отнять у богатых, то хватит на много бедных.
А если отнять у бедных и раздать Бедным....то в чем смысл? Денег болбше не станет как их не перераспределяй.
удивительно, но Кучма очень не бедный человек (а был коммунистом), Симоненко тоже не бедный человек... но тут это офтоп.
а в мумуму - ее организаторы поднялись.
"в чем смысл?"
смысл очевиден: задурить голову, получить бабло и слинять вовремя в таиланд

Вгору
Старий 17.08.2012, 18:53   #8469
SSLew

Не оригинально.

Старий 17.08.2012, 21:28   #8470
_Kaa_

Дописів: 965

Цитата:
Допис від SSLew
Не оригинально.
- Лёлик, это же неэстетично!
- Зато дёшево, надёжно и практично!!!
(с)

Пипл хавает. А ушлёпки вроде десятник-сотника Игорька этим пользуются.

Старий 19.08.2012, 19:45   #8471
Андрей@@@

Адреса: Украина
Дописів: 271

Цитата:
Допис від kostajones
Что конкретно не ясно? Спрашивайте, я отвечу.
Если же Вы (и остальные "знатоки" в этой теме) и дальше будете сыпать сарказмом и приводить нелепые ссылки, то смысл нашей дальнейшей беседы теряется, к сожалению.
Ответь мне! Я вложил в структуру 50$. Благо поиграться решил и серьезно к этому не отнесся. Просто если есть возможность хоть небольшая, то ее можно и нужно использовать. Сначало обещали 30000$ на выходе, потом 12000$, теперь мои 50$ сказали что я не получу, ибо денег нет. Запрос десятнику и двум тысячникам я отправил.

Я конечно знаю как вернуть деньги, и через правоохранительные органы это сделать проще простого. Но во-первых, 400грн не стоят того, чтобы идти в правоохранительные органы, а во-вторых, на МММ-2011 и Мавроди в частности жаловаться смысла нет, ибо там все нормально промазано и прописано, а вот десятник подпадает под статью "мошенничество" и ему сулит не очень приятный момент с УБЭП и миллицией. Короче итог будет такой: с него скачают н-ную сумму денег, чтобы он не гулял по прокуратуре и я получу свои 400грн. И это я сделаю человеку, который заработал на мне 40грн? Боже упаси. Я конечно свои деньги ценю, но я не настолько при*****. Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло. Просто обидно. Но еще больше обидно за людей, которые забирали депозиты из банков и дарили их тысячникам. Людям, которые отдавали свои пенсии, продавали машины с надеждой купить наконец жилье. А вот **** тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.

Вгору
Старий 20.08.2012, 07:13   #8472
marubodzu

Дописів: 582

Цитата:
Допис від Андрей@@@
Ответь мне! Я вложил в структуру 50$. Благо поиграться решил и серьезно к этому не отнесся. Просто если есть возможность хоть небольшая, то ее можно и нужно использовать. Сначало обещали 30000$ на выходе, потом 12000$, теперь мои 50$ сказали что я не получу, ибо денег нет. Запрос десятнику и двум тысячникам я отправил.

Я конечно знаю как вернуть деньги, и через правоохранительные органы это сделать проще простого. Но во-первых, 400грн не стоят того, чтобы идти в правоохранительные органы, а во-вторых, на МММ-2011 и Мавроди в частности жаловаться смысла нет, ибо там все нормально промазано и прописано, а вот десятник подпадает под статью "мошенничество" и ему сулит не очень приятный момент с УБЭП и миллицией. Короче итог будет такой: с него скачают н-ную сумму денег, чтобы он не гулял по прокуратуре и я получу свои 400грн. И это я сделаю человеку, который заработал на мне 40грн? Боже упаси. Я конечно свои деньги ценю, но я не настолько при*****. Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло. Просто обидно. Но еще больше обидно за людей, которые забирали депозиты из банков и дарили их тысячникам. Людям, которые отдавали свои пенсии, продавали машины с надеждой купить наконец жилье. А вот **** тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.
Поддерживаю предыдущего оратора. В ммм я положил столько же с теми же мотивами. И таки да, обидно не за деньги, а за то, что ни под каким предлогом у нас ни чего не изменится. Наши люди (не все, но большинство) моральные ****ы, ценящие наживу, даже копеечную, выше любых моральных ценностей, выше человеческого достоинства. Ну кому из "тысячников", "сотников" было не понятно, что больше всех пострадают самые бедные? А тут еще прикрытие идеей перераспределения средств. Кощунство. Хочу, чтобы на могилах этих людей было написано, чем они занимались при жизни. Чтобы проще было найти и обоссать/потанцевать (кому что ближе). Кесарю-кесарево.

Вгору
Старий 20.08.2012, 08:37   #8473
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло.
есть еще 400? Я дам номер счета. Тебе ж не взападло будет? PvP или засцал?)))) А мне на Мальдивы не хватает. Я тебе потом фотку пришлю. Как еще таких 99 ***** найду.

Цитата:
Допис від marubodzu
Поддерживаю предыдущего оратора. В ммм я положил столько же с теми же мотивами.
..98

Востаннє редагував День Добрый: 20.08.2012 о 09:39
    Вгору
Старий 21.08.2012, 15:15   #8474
Лабамут

Цитата:
Допис від Андрей@@@
Я вложил в структуру 50$.
...Но еще больше обидно за людей, которые забирали депозиты из банков и дарили их тысячникам. Людям, которые отдавали свои пенсии, продавали машины с надеждой купить наконец жилье. А вот **** тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.
а себя поджарить не хочешь? это в том числе благодаря тебе люди отдавали пенсии, забирали депозиты - ты пошел вперед стада хомячков, мчащихся в пропасть, и звал за собой.
кто тебя заставлял сюда в тему *****рекламу вкидывать? забыл уже?

Цитата:
Допис від Андрей@@@
А я больше скажу, у тебя шанс проиграть при большом вкладе больше чем у меня на год. Потому что ручки чешутся не только у тебя но и у того, в кого ты вложил. А вот если вложение долгосрочное, это никому не интересно тебя кидать....
Цитата:
Допис від Андрей@@@

Тут могла бы быть ваша купюра )))

Вгору
Старий 29.08.2012, 10:05   #8475
Iskandar2

Дописів: 895

Цитата:
Допис від День Добрый
есть еще 400? Я дам номер счета. Тебе ж не взападло будет? PvP или засцал?)))) А мне на Мальдивы не хватает. Я тебе потом фотку пришлю. Как еще таких 99 ***** найду.
Ну и мне тогда )))

Цитата:
Допис від Андрей@@@
Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.
Твоя переписка гроша ломанного не стоит. Для юристов первоочердное значение будет иметь договор, поскольку твои отношения с участниками МММ регулировались им и на нём стоит твоя подпись. Устные договорённости, безусловно, тоже имеют определённую юридическую силу, вот только доказать ты по ним навряд ли что-то сможешь.

Вгору
Старий 29.08.2012, 18:30   #8476
Dmitriy555

Дописів: 1 255

А на сайте Мавродия до сих пор утверждается, что "нас 35 млн". Что, за лето так никто и не вступил в МММ-2012 ?

добавлено

И Мавродька решил порадовать нас мавропробегом 1 сентября - что бы показать, что он несет нам знания. Жаль, что не в Харькове, а в Севастополе... Ударим автопробегом по доллару и банковской системе!

Востаннє редагував Dmitriy555: 29.08.2012 о 18:30
    Вгору
Старий 29.08.2012, 18:41   #8477
SSLew

Как по мне их там намного меньше.

http://sergey-mavrodi.com/wineletters/ - вот кстати очень интересный список, тех кто нажились на пирамиде.
Пострадавшие, можете начинать бить морды в алфавитном порядке.

Старий 30.08.2012, 01:32   #8478
Amaday

Дописів: 755

опачки, тему восстановили

Цитата:
Допис від Лабамут
А наш Амадеюшко еще в апреле свалил в новую компанию. Вот так из князей в грязи ..тьфу.. из сотника в участники.
http://www.mlmbaza.com/lider/amaday
странно, а что мне мешало или мешает сейчас участвовать в 2-х, 3-х проектах сразу?

Цитата:
Допис від marubodzu
К стати, очень подлый гражданин. Когда уже и кошкам было понятно, что кирдык пирамиде, он слал письма, типа не волнуйтесь все просто прекрасно!
Не знает еще, что на чужом горе счастья не построишь.
Кстати, очень даже не согласен! В моей структуре до 9 июня шли выплаты, пока на счетах не стало ноль.....

Цитата:
Допис від Лабамут
кстати, это сразу было видно!
Да ты слеп похлеще крота, что тебе там видно было...

Цитата:
Допис від IT Group
да да, не участвуй, ни в коем случае...

Цитата:
Допис від Dmitriy555
А на сайте Мавродия до сих пор утверждается, что "нас 35 млн". Что, за лето так никто и не вступил в МММ-2012 ?
....
никто не додумался исправить цифры...

добавлено

Цитата:
Допис від Андрей@@@
.....
Я конечно знаю как вернуть деньги, и через правоохранительные органы это сделать проще простого...
во первых, никто даже заниматься не будет, во вторых - претензии предъявлять надо начиная от 10-тысячников и выше, они то знали ситуацию, и поэтому с начала мая массово выводили свои реферельные, опустошая свои же структуры...

Цитата:
Допис від Андрей@@@
......
Я конечно свои деньги ценю, но я не настолько при*****. Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло. Просто обидно.
......
Причем тут "лохом быть"? А про "обидно", согласен, такого "кидка" никто не ожидал...

Цитата:
Допис від Андрей@@@
.....
А вот **** тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.
С этого момента подробней мона? У тебя какие то претензии или тебе просто нравится "**** тысячника"?

Востаннє редагував Amaday: 30.08.2012 о 01:32
    Вгору
Старий 30.08.2012, 04:04   #8479
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 672

Тема прекрасно доказала - есть люди, которые даже в теории не знают что такое совесть и честь.

Старий 30.08.2012, 11:22   #8480
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від RainBoy
Тема прекрасно доказала - есть люди, которые даже в теории не знают что такое совесть и честь.
ты хочешь знаниями похвастать?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com