Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.06.2012, 23:11   #8401
kostajones

Адреса: Харьков
Дописів: 6 198

Цитата:
Допис від Dimoks
Начиная со вчерашнего дня во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды. В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011. Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена. Нам пока не удалось получить комментарий самого Мавроди относительно происходящего с его детищем - МММ-2011. Мы следим за дальнейшим развитием ситуации и будем обновлять публикацию по мере появления новостей.
Пиздёж.

1) Из-за остервенелой и лживой анти-пропаганды СМИ против МММ-2011 и создавшейся паники у вкладчиков, дабы все сейчас резко не вывели свои бабки (что пагубно для структуры), на 2 недели приостановлены выплаты, вклады никто не запрещал, я лично наблюдаю, как мой десятник и тысячник продолжают получать бабки от новых вкладчиков.

2) Ячейки и офисы ***** не прекращают работу. Все офисы Харькова (и других городов) продолжают свою деятельность - вы все сами можете это проверить, лично зайдя в любой из офисов. Также в Киеве оформлена лицензия на выпуск харьковской газеты о МММ. Будучи журналистом, лично сижу и пишу материал к первому выпуску.

3) Никаких наличных денег в офисах МММ нет, это наглый *****ж. Все бабки хранятся на счетах в банках у множества людей, так что вывозить из офисов нечего, кроме **** тысячника и стула с этой жопой. Хреновые у СМИ "достоверные источники".

4) Никакая связь с десятниками и сотниками не исчезала, что за бред. Я завтра еду к моему приболевшему десятнику помогать составлять отчет по предстоящим выплатам вкладчикам.

5) Мавроди ежедневно выкладывает свои комментарии на своем же официальном сайте, что легко проверить каждому.

Ну и еще немного правды:

"Министерство внутренних дел отмечает, что не получило ни одного заявления от вкладчиков компании "МММ-2011" об отказе выплачивать им вклады. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук."
пруф: http://obozrevatel.com/crime/59418-m...amidyi-mmm.htm

Старий 1.06.2012, 23:20   #8402
Jackie Estakado

Адреса: город герой Харьков
Дописів: 2 306

Кто хочет апокалипсис темы ? Просто ставьте просто смайлик , тем самым вы на 1 сообшение приблизите
Цитата:
Допис від kostajones
Пиздёж.

1) Из-за остервенелой и лживой анти-пропаганды СМИ против МММ-2011, на 2 недели приостановлены выплаты, вклады никто не запрещал, я лично наблюдаю, как мой десятник и тысячник продолжают получать бабки от новых вкладчиков.

2) Ячейки и офисы ***** не прекращают работу. Все офисы Харькова (и других городов) продолжают свою деятельность - вы все сами можете это проверить, лично зайдя в любой из офисов. Также в Киеве оформлена лицензия на выпуск харьковской газеты о МММ. Будучи журналистом, лично сижу и пишу материал к первому выпуску.

3) Никаких наличных денег в офисах МММ нет, это наглый *****ж. Все бабки хранятся на счетах в банках у множества людей, так что вывозить из офисов нечего, кроме **** тысячника и стула с этой жопой. Хреновые у СМИ "достоверные источники".

4) Никакая связь с десятниками и сотниками не исчезала, что за бред. Я завтра еду к моему приболевшему десятнику помогать составлять отчет по предстоящим выплатам вкладчикам.

5) Мавроди ежедневно выкладывает свои комментарии на своем же официальном сайте, что легко проверить каждому.

Ну и еще немного правды:

Старий 1.06.2012, 23:24   #8403
maaxim

Адреса: Салтовка
Дописів: 4 994

Цитата:
Допис від kostajones
"Министерство внутренних дел отмечает, что не получило ни одного заявления от вкладчиков компании "МММ-2011" об отказе выплачивать им вклады. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук."

І вражою злою кров'ю
Волю окропіте. »
    Вгору
Старий 1.06.2012, 23:28   #8404
VadimMag

Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від kostajones

[I]"Министерство внутренних дел отмечает, что не получило ни одного заявления от вкладчиков компании "МММ-2011" об отказе выплачивать им вклады.
Вот думаю, чего вкладчики так напуганы?.. Заявления боятся нести.

Старий 1.06.2012, 23:30   #8405
VadimMag

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj

Ага, и жиды во всем виноваты
Это не в тему, но не совсем они, есть и выше. И не "виноваты", а есть план. И он выполняется. В том числе и ваша МММ - часть их плана.

Старий 1.06.2012, 23:34   #8406
IgorV1987

Дописів: 378

Цитата:
Допис від Jackie Estakado
Кто хочет апокалипсис темы ? Просто ставьте просто смайлик , тем самым вы на 1 сообшение приблизите

Что там Джекки???

Вгору
Старий 1.06.2012, 23:36   #8407
gs

Дописів: 17 846

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Все врут! (с) Но ему деньги не нужны, неужели не видно, он маньяк! Он маниакально увлечен своей идеей, все остальное для него труха.
по каким признакам вы это определили? по видеозаписям?

Вгору
Старий 1.06.2012, 23:37   #8408
kostajones

Цитата:
Я опубликовал здесь факты, отвечаю за свои слова, и могу доказать каждое из них.
В ответ ты написал нелепую фразу и накидал фейспалмов. Кроме подобных школотских постов тебе есть что сказать?

Старий 1.06.2012, 23:38   #8409
Jackie Estakado

Цитата:
Допис від kostajones

Старий 1.06.2012, 23:42   #8410
Jackie Estakado

Цитата:
Допис від kostajones
Я опубликовал здесь факты
Извините ,а где факты ?
Вы знаете я на днях летал на луну - факт ? Так что пока фактов вы не писали , вы просто взыскались ,но правдивость ваших слов вы подтвердить не можете.

Старий 1.06.2012, 23:42   #8411
gs

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Мне яхта нах не нужна. По-твоему, для того чтобы удовлетворять духовные потребности, у каждого должно быть по яхте? Не суди по себе, в людях будешь часто ошибаться.
хорошо. каким образом и куда подняло участие в МММ по пирамиде Маслоу?
дало удовлетворить физиологические потребности? каким образом? если все деньги в виде виртуала в МММ, а не тратятся?
Она вас от чего то защитила?
Вас кто то начал любить? вас начал кто то уважать? вы начали получать новые знания, исследовать что то? Вы достигли гармонии, красоты ?
что ?

Вгору
Старий 1.06.2012, 23:42   #8412
grv

Дописів: 9 784

Цитата:
Допис від kostajones
Пиздёж.
Ну так продайте свою почку и вложитесь повторно как в том ролике.

Вгору
Старий 1.06.2012, 23:43   #8413
VadimMag

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Я запамятовал, кто там КОБ, Левашов, или вместе?
Это только первый класс.

Дальше поможет только своя голова на плечах. Именно голова. Всему написанному верить - не рекомендую. Много логичной путанницы.

Старий 1.06.2012, 23:43   #8414
gs

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
в том числе.
Могу книжку его скинуть, будешь читать?
нет. мне хватило того, что я пересмотрел все его интервью и поинтересовался его биографией.
книга о самом себе - рассказывает лишь то, что он хотел, чтобы о нем думали.
Судить о людях надо не по их словам и поведению, а по их поступкам. У Мавроди в биографии только одно - многократно повторяющееся разорение людей. по одной и той же схеме. раз за разом. с одним и тем же результатом. и ни грамма сожаления о содеянном.
ДАже если допустить - что намерения у него благие... из за его действий и не выполненных обещаний было разорено и доведено до нищенства уйма людей. уйма смертей и самоубийств. и он в каждом интервью, с циничной ухмылкой говорит, что он ни в чем себя не чувствует виноватым...
кроме того, до пирамид - он был бизнесменом. не просто бизнесменом - а бизнесменом из 90х. как бизнес в 90х делался, кому нибудь рассказывать надо?
и вдруг - ***сь. и все что он начал хотеть - это блага для людей

Вгору
Старий 1.06.2012, 23:44   #8415
maaxim

Адреса: Салтовка
Дописів: 4 994

Цитата:
Допис від grv
Дружеский совет ?

І вражою злою кров'ю
Волю окропіте. »
    Вгору
Старий 1.06.2012, 23:45   #8416
kostajones

2 Jackie Estakado:
http://obozrevatel.com/crime/59418-m...amidyi-mmm.htm
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Clipboard02.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  377.9 КБ
ID:	4978992

Старий 1.06.2012, 23:46   #8417
Jackie Estakado

Цитата:
Допис від kostajones
Я опубликовал здесь факты, отвечаю за свои слова, и могу доказать каждое из них.
Приступайте !

Старий 1.06.2012, 23:48   #8418
kostajones

Цитата:
Допис від grv

Цитата:
Извините ,а где факты ?
Вы знаете я на днях летал на луну - факт ? Так что пока фактов вы не писали , вы просто взыскались ,но правдивость ваших слов вы подтвердить не можете
Простите, но... Вы читать умеете?

Старий 1.06.2012, 23:50   #8419
Майк77

Адреса: IL
Дописів: 18 715

Цитата:
Допис від kostajones
Пиздёж.

1) Из-за остервенелой и лживой анти-пропаганды СМИ против МММ-2011 и создавшейся паники у вкладчиков, дабы все сейчас резко не вывели свои бабки (что пагубно для структуры), на 2 недели приостановлены выплаты, вклады никто не запрещал, я лично наблюдаю, как мой десятник и тысячник продолжают получать бабки от новых вкладчиков.

так че, все всем платится, я так понял?
куда нести деньги?

Вгору
Старий 1.06.2012, 23:51   #8420
Jackie Estakado

Цитата:
Допис від kostajones
http://pn.mk.ua/articles/59427.html

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: