Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.06.2012, 20:32   #8361
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Почем платят?
Платят очень немного. Пенсия ЦРУшная, ставки ФБРовские, награды Маршалов Техаса. Раз в год марш у памятника Линкольну! Вот и все привилегии!

Вгору
Старий 1.06.2012, 20:33   #8362
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Тебя кто-то заставляет это читать? Почем платят?
У меня,мил человек ,есть совесть,а не желание "прокатится на горбу ближнего своего"(ака за его бабулес решить свои проблемы) ..
Так понятнее?

ЗЫ Тебе сколько платят? ггг 10% от вновь влошившихся ? Ну-ну.. Сам знаешь сайт,где петь дифирамбы "мегапапе"? или подсказать? Ток он не услышит..
Туда,туда...

Вгору
Старий 1.06.2012, 20:34   #8363
Kre4et

Цитата:
Допис від cherni
ебони стопку и успокойся..Апокалипсис ***** будет таких как ты и очень скоро..
Ждем с преогромнейшим нетерпением! Недоебит просто галактический! Стопка не помогает. 300 грамм бакарди тоже.

МММщики экономят посты. Бугогашеньки.

Ждем новых видео и доказательств теорем Фибоначчи и японских свечей в коллективной жопе.

Вгору
Старий 1.06.2012, 20:41   #8364
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Alex 19
У меня,мил человек ,есть совесть,а не желание "прокатится на горбу ближнего своего"(ака за его бабулес решить свои проблемы) ..
Так понятнее?

ЗЫ Тебе сколько?
можно от себя,у меня проявлением совести есть участие в глабальной кассе взаимопомощи,где я своими личными средствами помогаю другому участнику на его насущные нужды..может развлечение,может лечение,может решение какихто других мат. проблем..в свое время эти же люди помогут в чем то мне,и это факт,а сказанное вами выше это не совсем здоровый взгляд на действительность..

Вгору
Старий 1.06.2012, 20:46   #8365
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
можно от себя,у меня проявлением совести есть участие в глабальной кассе взаимопомощи,где я своими личными средствами помогаю другому участнику на его насущные нужды..может развлечение,может лечение,может решение какихто других мат. проблем..в свое время эти же люди помогут в чем то мне,и это факт,а сказанное вами выше это не совсем здоровый взгляд на действительность..
Не хочу кощунственно отвечать, потому -только толерантно и политкорректно.
Это -не ГКВП,как Вы изволили высказаться (читайте мои ранние посты).
А Ваш взгляд -мне кажется абсолютно здоровым,можете не нервничать (персен спасёт),и понимание многих жизненных вещей-подскажет истину! Уверен,что Вы ещё ооочень молоды,чтобы судить других (уж тем более -по себе).

Вгору
Старий 1.06.2012, 20:47   #8366
cherni

Цитата:
Допис від Kre4et
Стопка не помогает. 300 грамм бакарди тоже
в твоем случае,300 чистого спирта в акурат...чтоб утром встал и забыл что морозил вчера..или мне что то подсказывает что ты понятия не имеешь о чем я...тогда не надо.,а то с непривычки да ненароком дуба дашь..потом совесть меня замучает что советами не такими как надо разбрасываюсь..

Вгору
Старий 1.06.2012, 20:51   #8367
Kre4et

Цитата:
Допис від cherni
300 чистого спирта
Не оросит! У меня все запущено! Надо забыть 5 лет универа, чтобы поверить в МММ.
Думаю, месяц ежедневного бухалова чистого этилового меня приведет в нужное состояние!

Вгору
Старий 1.06.2012, 20:57   #8368
Alex 19

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
То есть это заставляет тебя заходить в эту ветку, читать, кривиться, и продолжать читать? Оригинальное однако извращение )))
Можете считать меня извращенцем,кой увидевши *****,пытается отговорить других не лезть туда.В отличии от Вас,влезшего и пропагандирующего под красивыми лозунгами влезть,Мон Шер! Впрочем,не Вы один такой.
Наверное потому и простительно... Многим вам на зомбосайтах мозги "залечили".. К сожалению...

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:00   #8369
cherni

Цитата:
Допис від Alex 19
Уверен,что Вы ещё ооочень молоды,чтобы судить других (уж тем более -по себе)
мне 42..в жизни можете поверить повидал многое..возможно даже то что вы не когда не видели и не увидите и не желаю вам видеть,о других не сужу,а излагаю свою точку зрения

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:02   #8370
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
мне 42..в жизни можете поверить повидал многое..возможно даже то что вы не когда не видели и не увидите и не желаю вам видеть,о других не сужу,а излагаю свою точку зрения
Ну так мы с Вами почти ровесники,что в любом случае не даёт Вам права пользоваться чужими деньгами для решения собственных проблем. Верю и понимаю -тяжело,НО! Кто сдался без борьбы -проиграл. Это всё ясно и понятно.Ваша идеология -изначально неправильна! Осознайте хотя-бы это!
ЗЫ И кто что повидал -оставим . ОК?

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:07   #8371
cherni

Цитата:
Допис від Kre4et
Не оросит! У меня все запущено! Надо забыть 5 лет универа, чтобы поверить в МММ.
Думаю, месяц ежедневного бухалова чистого этилового меня приведет в нужное состояние!
я неоднократно убеждался в том что жизнь меняет людей,как в хорошую так и в пло*** сторону,пример не очень,тоже институтский,декан в свое время был Чечетов,неплохой мужик,со своим мнением,своей точкой зрения кстати,хороший экономист..но..
та и поверь 5 лет универа ни о чем извини не говорят..у нас после экономфака..многие банально шли на курсы бухгалтеров..потому как теория и практика как ни странно разные вещи

Цитата:
Допис від Alex 19
Ну так мы с Вами почти ровесники,что в любом случае не даёт Вам права пользоваться чужими деньгами для решения собственных проблем. Верю и понимаю -тяжело,НО! Кто сдался без борьбы -проиграл. Это всё ясно и понятно.Ваша идеология -изначально неправильна! Осознайте хотя-бы это!
ЗЫ И кто что повидал -оставим .
я не пользуюсь чужими деньгами я обмениваюсь своими деньгами и деньгами других участников системы,по правилам которые нас устраивают..только и всего..

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:09   #8372
Kre4et

Цитата:
Допис від cherni
я неоднократно убеждался в том что жизнь меняет людей,как в хорошую так и в пло*** сторону,пример не очень,тоже институтский,декан в свое время был Чечетов,неплохой мужик,со своим мнением,своей точкой зрения кстати,хороший экономист..но..
Лично вам открою глазки, подниму веки такскэть. Есть люди, готовые за деньги на все. Есть люди, которым на деньги *******. Чечетов - из первой категории. Таких большинство.
Но благодаря второй - пирамммммммида никогда не замкнется. Дас ист фантастиш, абер реалистиш!
Итого: за что вы боретесь? Вернемся к нашим баранам. Ваша миссия в студию! Личное обогащение? Где ваши контакты? Пиар МММ? хреновенький! Не выполняете ни одну из миссий!

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:13   #8373
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Kre4et
Лично вам открою глазки, подниму веки такскэть. Есть люди, готовые за деньги на все. Есть люди, которым на деньги *******. Чечетов - из первой категории. Таких большинство.
Но благодаря второй - пирамммммммида никогда не замкнется. Дас ист фантастиш, абер реалистиш!
Итого: за что вы боретесь? Вернемся к нашим баранам. Ваша миссия в студию! Личное обогащение? Где ваши контакты? Пиар МММ? хреновенький! Не выполняете ни одну из миссий!
Мы же не на зарплате сидим, в отличие от некоторых антиков рьяных. И никого не агитируем, просто общаемся.

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:14   #8374
Kre4et

Цитата:
Допис від vass37
Мы же не на зарплате сидим, в отличие от некоторых антиков рьяных. И никого не агитируем, просто общаемся.
ГЫ! А кто мне платит ЗП?

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:15   #8375
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Kre4et
ГЫ! А кто мне платит ЗП?
А ты идейный

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:19   #8376
VadimMag

Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj

Плять, гугли "пирамида маслоу".
Там не хватает в шкале человеческих потребностей самого высшего - власти. Это нужно Пантелею, да?

Старий 1.06.2012, 21:20   #8377
Kre4et

Цитата:
Допис від vass37
А ты идейный
Лошара я в квадрате, еще и идейный.
Продам совесть недорого.
Жить мешает, ****.

Пользуясь случаем, Амадею привет. Надеюсь, его не завалили.

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:20   #8378
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
я не пользуюсь чужими деньгами я обмениваюсь своими деньгами и деньгами других участников системы,по правилам которые нас устраивают..только и всего..
Вам 42, и Вы такое говорите??? Было-бы поменьше,поверил что даже про сыр и мышеловку не знали..
Раскиньте умом чуть шире! Уже всё сдохло.. Где основные притоки денежной массы? До которых УЖЕ НИКТО НЕ ДОБЕРЁТСЯ!
Это-же всё лоходром изначально. Вам-ли не понимать ?

ЗЫ В этой жизни -надо надеятся только на себя,а не Мавродьку,Белых Братцев или Свидетелей Иеговы. Наобещают -все БЛАГА насущные ,а вот с выполнением - проблемы... Да-с..

Цитата:
Допис від cherni
жизнь покажет,каждому по вере его воздано будет..и этому всему мы будем свидетелями
Даст Бог,даст Бог... Ну и время ,наверное ,покажет? Согласны? (большего мне не надо).Просто признания ,если конечно хватит СОВЕСТИ.

ЗЫ Как-то на моих глазах брат -близнец "сдал" второго брата .. Для меня -это был реальный шок.
Но я увидел ,что и второй -при возможности ,тоже воспользовался-бы подобным шансом.. (лет по 22-25 обоим)Куда катится этот мир? ппц.. Даже уже не смешно от влошившихся,а грустно становится... Сольют всех своих.Беспринципно и с радостью в душе за доп 10%... 30 сребренников? кхм.. Мать? -20 %,Отец-20%,сестра/брат -15 %,друг -10%...Всем цену назначил мегагуру.А мне этот расклад ,как был противен в 94,так и сейчас -мало радости приносит. Потому я и здесь. Для упреждения вопросов на будущее.

Востаннє редагував Alex 19: 1.06.2012 о 21:44
    Вгору
Старий 1.06.2012, 21:27   #8379
cherni

Цитата:
Допис від Kre4et
пойми одну простую вещь..хотя в свое время жизнь заставит тебя понять..что людей которые относятся к первой категории подавляющее большинство..на этом сначала времен стоит мир..и так будет до конца времен
забыл добавить аминь

Цитата:
Допис від VadimMag
Там не хватает в шкале человеческих потребностей самого высшего - власти. Это нужно Пантелею, да?
это не секрет-да,и перед этим искушением не устоит никто

Цитата:
Допис від Alex 19
Вам 42, и Вы такое говорите??? Было-бы поменьше,поверил что даже про сыр и мышеловку не знали..
Раскиньте умом чуть шире! Уже всё сдохло.. Где основные притоки денежной массы? До которых УЖЕ НИКТО НЕ ДОБЕРЁТСЯ!
Это-же всё лоходром изначально. Вам-ли не понимать ?
жизнь в страхе и вечном недоверии это не жизнь,жизнь покажет,каждому по вере его воздано будет..и этому всему мы будем свидетелями

Вгору
Старий 1.06.2012, 21:31   #8380
VadimMag

Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від cherni
это не секрет-да,и перед этим искушением не устоит никто
И вы помогаете ему добиваться этой самой власти? Для чего? За что?

Цитата:
Допис від cherni
жизнь покажет,каждому по вере его воздано будет..и этому всему мы будем свидетелями
А религия тут причем? Это известный слоган.
Просто надо трезво мыслить, и всё.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com