Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.06.2012, 15:12   #8261
gs

Адреса: Харьков
Дописів: 17 846

Цитата:
Допис від vass37
Согласен, ответа на этот вопрос я не знаю. Но подозреваю что экономика не совсем то и наука, как нам всегда внушали.
Предлагаю к ознакомлению: http://zhurnal.lib.ru/o/orlow_i_i/ekonomikadoc.shtml
ага. экономика, математика - псевдонауки
один Мавроди - знает ПРАВДУ незнает как это работает, но работает..упс..уже не работает.
Экономика - наука точная. но недостаток вводных данных приводит к неточностям. когда балансирование идет на грани ( а в фин системе - так всегда), то неучтенные (или скрытые) данные и погрешности - могут быть фатальными.
тем не менее - на простых схемах она работает как часы. и вполне применима.

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:14   #8262
Night-Prizrak

Адреса: Warszawa
Дописів: 2 652

Цитата:
Допис від Hisp
У меня появилась идея.
Я объявляю об открытии пирамиды ЯЯЯ.
Пирамида эта абсолютно устойчива, её ничто и никак не может обвалить, развалить. Она не подвержена никаким паникам или нечестным действиям участников.
Задача наша прежняя - развалить мировую финансовую систему, наказать жадных банкиров и олигархов.
Вобщем, вы уже поняли, что ничего лучше быть не может и теперь уж точно Мы осуществим Нашу Идею!

Итак, общая система проста до безобразия и в этом её сила:
я открываю ровно один счёт в банке,
вы перечисляете на него ВСЕ деньги (это очень важно, чтобы не оставалось денег вне Системы)
Очень скоро, буквально через 2 недели Система соберет в себе все деньги мира и цель будет достигнута.
ЯЯЯ!
возникает какое-то смутное ощущение, что похоже на кидалово..

Старий 1.06.2012, 15:15   #8263
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від lichiy

Я отказываюсь воспринимать твои слова хоть сколько-нибудь серьёзно до тех пор, пока ты не освоишь эти вещи

Ага, обязательно, на растопку пущу Или освою их по прямому назначению!

Экономисты йоптить, почему мы живём практически хуже всех в мире?

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:19   #8264
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від vass37

а где ты был кроме Чугуева?

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:20   #8265
lichiy

Адреса: Харків
Дописів: 46 267

Потому что криминал во власти, да потому что народ быковатый и туповатый, очень вяло защищает свои права, а также максимально лишён возможности их защищать.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic24658_1.gif
    Вгору
Старий 1.06.2012, 15:21   #8266
gs

Цитата:
Допис від vass37
потому что *****ов много. у людей появляются деньги, они хотят сразу гораздо больше, приходит тот, кто обещает - забирает все деньги. опять начинаем вылезать из ****. мееедлеенно.
На самом деле - мы живем достаточно хорошо. лучше нас живет только часть европы, часть азии ( на нефти) и несколько стран первого звена.
с остальными, я уверен - вы себя сравнивать не захотите.

А почему плохо - есть целый ряд причин. но эти причины не решаются получением бабла за ничего не делание.

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:25   #8267
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 468

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
возникает какое-то смутное ощущение, что похоже на кидалово..
Какое кидалово?
Я вам точно говорю - вы ничего не получите. Никто и ничего.
Поэтому Система абсолютно стабильная и нерушимая, никаких проблем с выплатами быть не может.
И никакого обмана, идем к цели Вместе!
Мы победим финансовую систему!

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:27   #8268
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 971

Цитата:
Допис від vass37

потому что именно у нас люди вместо того, чтобы работать ищут халяву.
потому что именно у нас так много кидал, которые ищут *****, которые ищут халяву.

пусти на растопку свои мозги. они у тебя все равно уже отполированы пантелеичем

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:32   #8269
vass37

Цитата:
Допис від Лабамут
потому что именно у нас люди вместо того, чтобы работать ищут халяву.
потому что именно у нас так много кидал, которые ищут *****, которые ищут халяву.

пусти на растопку свои мозги. они у тебя все равно уже отполированы пантелеичем
Тоже экономист? Быро, прочитал те книги и доложил тезисно!

Цитата:
Допис від gs
потому что *****ов много. у людей появляются деньги, они хотят сразу гораздо больше, приходит тот, кто обещает - забирает все деньги. опять начинаем вылезать из ****. мееедлеенно.
На самом деле - мы живем достаточно хорошо. лучше нас живет только часть европы, часть азии ( на нефти) и несколько стран первого звена.
с остальными, я уверен - вы себя сравнивать не захотите.

А почему плохо - есть целый ряд причин. но эти причины не решаются получением бабла за ничего не делание.
И тут я с тобой согласен! Но ведь во всём мире **** то подкрадывается Что делать будем? Ещё больше работать? А так и жизнь пройдёт...

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:34   #8270
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від gs
там довольно ***** уловки. вроде задержек выплат (которые все чаще и чаще) и возвратов денег людям в конце периода без процентов, для выплат следующим (опять же -все чаще и чаще и все большим и большим и на дольший срок).
при этом приток людей должен четко и экспоненциально рости
ААААААААААААААААААА вот только что досмотрел до конца
"ну допустим - пирамида дошла до упора. у нас миллиарды людей. расширяться некуда.
ученые кричат - как вы им заплатите?
все просто! у нас же все деньги мира! все деееньги! просто берем и платим без проблем! ведь у нас ВСЕЕ ДЕЕЕНЬГИ МИИИРА
Кроме того, энтот ноявленный "проффессор" пирамидостроения не в курсе про такие вещи как сложный процент, про материальное соответствия денежного эквивалента... да и математику в школе явно не учил - не рисовал бы на бумжке корявые цифры, а сразу написал бы формулу геометрической прогрессии...

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:37   #8271
gs

Цитата:
Допис від vass37
И тут я с тобой согласен! Но ведь во всём мире **** то подкрадывается Что делать будем? Ещё больше работать? А так и жизнь пройдёт...
какая **** во всем мире? всегда есть и будут градации доходов у людей.
какая бы не была валюта.
крах фин системы - может вызвать временный кризис для всех. но все достаточно быстро саморегулируется. потому что есть производство, есть потребление.
а делать нужно простую вещь - совершенствоваться. и продавать свой труд дороже. работать - меньше. получать больше.
сидя на диване, и ожидая бабла - такое не наступит никогда.

да и какие есть альтернативы? пирамида? и что дальше? захватит она мир....и ? мир будет обходиться без финансовой системы?
все будут жить в пирамиде, никто не будет работать, все будут получать блага(откуда?).
ааа. знаю. установят свою, лучшую фин систему какую ? ну как маленькие дети...

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:39   #8272
Dmitriy555

Цитата:
Допис від vass37

точно. Подавайся вместе с Миклухой-Маклаем и Мавроди в солнцееды.
Цитата:
Солнцее́д — человек, утверждающий, что способен длительное время обходиться без физической пищи и воды, или только без физической пищи.

Синонимы: праное́д, бретариа́нец (от англ. breath — дыхание), человек, которому для жизни нужен только воздух. Саму философию такого образа жизни, соответственно, называют солнцееденье или праноеденье.

Сторонники этой философии утверждают, что поддержание жизнедеятельности организма осуществляется за счёт праны (жизненной силы в индуизме), или, по некоторым данным, от энергии солнечного света (в соответствии с Аюрведой, солнечный свет является одним из основных источников праны).
Только вам и солнце не нужно, его Мавродий заменит.

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:46   #8273
vass37

Цитата:
Допис від Dmitriy555
точно. Подавайся вместе с Миклухой-Маклаем и Мавроди в солнцееды.

Только вам и солнце не нужно, его Мавродий заменит.
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Кроме того, энтот ноявленный "проффессор" пирамидостроения не в курсе про такие вещи как сложный процент, про материальное соответствия денежного эквивалента... да и математику в школе явно не учил - не рисовал бы на бумжке корявые цифры, а сразу написал бы формулу геометрической прогрессии...
Ну ка математег, нарисуй нам график, исходя из того что в пирамиде 500 миллионов человек с вкладами от 10 до 500000$, с разными типами процентов от 10 до 60 в месяц. Пожалуй хватит для тебя, вот так Когда рухнет?

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:50   #8274
gs

Цитата:
Допис від lion k
вот по вашей теории все будут в ммм
деньги не вкладываются
люди работать не хотят ибо есть ммм,хорошая прибяль,всем все платится

чо будете есть,на чем ездить,кто будет вас обслуживать?
и какая цена в мавро, будет у единственного на регион, килограмма картошки, которую произведет тот единственный человек, который не вступит в ммм ?

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:58   #8275
lichiy

Цитата:
Допис від vass37
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ну ка математег, нарисуй нам график, исходя из того что в пирамиде 500 миллионов человек с вкладами от 10 до 500000$, с разными типами процентов от 10 до 60 в месяц. Пожалуй хватит для тебя, вот так Когда рухнет?
Какими темпами растёт число участников? Стартовый капитал? Первоначальное число участников (в момент старта пирамиды)?

Вгору
Старий 1.06.2012, 16:02   #8276
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 971

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj

и ты веришь этому сявке? Который не понимает разницу между доходом, активом и прибылью? Который считает "уходы"?

А ты привел каждый месяц по одному человеку в систему?
А ты вкладываешь ежемесячно в систему?
Если в системе 2 месяца назад было 30 миллионов, то сейчас должно быть 30*2*2 = 120 миллионов. Вас 120 миллионов?
Если нет, то на*** тут это *****видео, если там очевидное вранье?
Что ты им доказал? Что ты и автор - *****ы? Так это всем с незачмыренными мозгами давно ясно. А зачмыренным никогда не дойдет - будут как в 94м ходить на митинги, что у них камазами всё вывезли по интернету. И ты там будешь среди митингующих.

Вгору
Старий 1.06.2012, 16:11   #8277
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від lichiy
Какими темпами растёт число участников? Стартовый капитал? Первоначальное число участников (в момент старта пирамиды)?
- Т*2 *****ов в день
-капитал-1$
- Т=1 в момент старта)

Цитата:
Допис від gs
и какая цена в мавро, будет у единственного на регион, килограмма картошки, которую произведет тот единственный человек, который не вступит в ммм ?
примерно 2 магазина ак-47 +/- пара патронов

Вгору
Старий 1.06.2012, 16:30   #8278
mik12345

Дописів: 11 198

Цитата:
Допис від mik12345
Так МММ и жить осталось всего три месяца максимум. Пирамиду прикроют в тот момент, когда отток денег превысит приток. По моим прогнозам это произойдет в июне. Может даже в мае.
ИМХО: Приток новых людей уже себя исчерпал - все кто имеет склонность рисковать уже там. Сейчас в основном вкладывают те, кто вложил немного попробовать, увидел что на страничке в интернете оно преумножилось и, вместо того, что бы фиксировать прибыль, понес последнее. Обязательств накопилось много - те, кто осознанно вступал в начале начнут понемногу фиксировать прибыль. И главное. Лето - сезон отпусков. Сезон трат, а не накоплений. Одни не будут вкладывать, т.к. до отпуска уже не будут успевать "обернуть" эти деньги, другие будут выводить, что бы потратить.
Этот пост еще от 3 апреля. Я оказался прав. Конец мая, начало июня и про пирамиду начинают говорить в прошедшем времени.

Цитата:
Допис від mik12345
Думаю, что уже ничего. Фактически все уже закончилось, хотя шум еще несколько недель не будут поднимать. Должно пройти время для осознания разницы между техническими проблемами и "все пропало, меня кинули". К тому же поднять шум, это обрубить себе даже гипотетическую возможность что-то вернуть.
Думаю, что и в этом посте от 6 мая я был прав. В некоторых структурах выплаты продержались дольше, в других все закончилось раньше. Потом некоторое время обманутые вкладчики выжидали, а потом все поняли и начинает подниматься шум.

Вгору
Старий 1.06.2012, 16:31   #8279
Dmitriy555

Цитата:
Допис від vass37

От же ж тупица, и правильно задать условия не можешь даже) Ну, ничего, точность результатов не может быть больше точности исходных данных, и усреднив цифры, получим, что срок жизни пирамиды составляет примерно 9.5 месяцев, с учетом, что вступит в пирамиду все 6-ти млрд. населения Земли. Доволен?
P.S. Это при простом проценте начисления)

Востаннє редагував Dmitriy555: 1.06.2012 о 16:37 Причина: Ошибка!
    Вгору
Старий 1.06.2012, 16:33   #8280
lichiy

Цитата:
Допис від mik12345
Я оказался прав. Конец мая, начало июня и про пирамиду начинают говорить в прошедшем времени.
Не совсем так. МММ-2011 фактически банкрот, функционируют отдельные успешные ячейки. Но ведь стартовала новая пирамидка с нуля МММ-2012 Которая должна будет покрывать часть долгов старой пирамиды
Просуществует эта пара "младенец, несущий безногого жирдяя под арт бстрелом" очень недолго

Цитата:
Допис від Dmitriy555
От же ж тупица, и правильно задать условия не можешь даже) Ну, ничего, точность результатов не может быть больше точности исходных данных, и усреднив цифры, получим, что срок жизни пирамиды составляет примерно 9.5 месяцев, с учетом, что вступит в пирамиду все 6-ти млрд. населения Земли. Доволен?
Это если по людям считать, а если по активам/пассивам, то раза в три меньше будет.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com