Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.06.2012, 13:23   #8241
stvo

Адреса: Manitoba
Дописів: 21 739

Цитата:
Допис від Jackie Estakado
Что то МММ-щенки , приутихли . Видимо впали в глубочайшую депрессию.Сидят смотрят ролики то Мавроди и размышляют о дне грядущем .
В принципе ничего по существу они ответить не могут . Только заученные фразы , прям как боты . А все потому что сами размышлять не в в состоянии - стадо баранов одним словом.
скажем так, тех, кто стоят в начале - баранами никак назвать нельзя в большинстве своем. А вот те ,кто сейчас так рьяно все отстаивает и только недавно взял кредит и вложился, те конечно же...
каждому свое, как написано на воротах.

Цитата:
Допис від Jackie Estakado
Сравнение просто феерическое ....... Что общего между покупателем и *****ом из МММ ?Тоже само что сравнивать *** с пальцем .
да ладно. В обоих случаях преследуется цель нажиться на неполноценности другого.

Вгору
Старий 1.06.2012, 13:27   #8242
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від stvo
думаешь, начнут сливать хаты по-быстрому, чтобы с долгами раскидаться и дела замять с милицией?
Вот скажи, если человек воспользуется этой ситуацией и недорого прикупит пару тройку квартир - он такой же кидала как и эти сотники тысячники с моральной точки зрения?
Я думаю он живое воплощение Добра и Любви. Вот смотри человек помог други, другие теперь помогли ему, купив у него квартиру за полцены пока он там в СИЗО оставшиеся зубы считает. Взаимопомощь ! Это новое понимание мира которому нас учит великий учитель и Вождь_В_Очках

Вгору
Старий 1.06.2012, 13:44   #8243
lichiy

Адреса: Харків
Дописів: 46 267

Цитата:
Допис від AK das
2. Лучше оставить привычку называть лохами людей, которые просто пытаются выжить.
Вот давай этот наглый пиздёжь разберём!
Пантелеич говорит, что величина среднего вклада 1000$ *****! Это бедняк, ********, пытающийся выжить? 0_о Чувак позволяет вбухать в лотерею штуку зелёных, это уже не выжывание, а жажда наживы.
Если учитывать реальность, анализируя взломанные финотчёты десятников и сотников, то средние вклады в различных ячейках варируются от 100 до 500 баксов. Тоже на выживание похоже слабо.
Так что давайте про выживание пи******ить перестанем всё-таки!

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic24658_1.gif
    Вгору
Старий 1.06.2012, 14:03   #8244
gs

Адреса: Харьков
Дописів: 17 846

Цитата:
Допис від vass37
Новое видео:

J7vsK1Vpb4s
мимика лица , речь - поменялись...

Цитата:
Допис від lichiy
Вот давай этот наглый пиздёжь разберём!
Пантелеич говорит, что величина среднего вклада 1000$ *****! Это бедняк, ********, пытающийся выжить? 0_о Чувак позволяет вбухать в лотерею штуку зелёных, это уже не выжывание, а жажда наживы.
Если учитывать реальность, анализируя взломанные финотчёты десятников и сотников, то средние вклады в различных ячейках варируются от 100 до 500 баксов. Тоже на выживание похоже слабо.
Так что давайте про выживание пи******ить перестанем всё-таки!
Речь же не о том. Просто есть большая прослойка людей, которые достигли определенного возраста, когда хорошо бы иметь уже деньги, мат ценности, место в обществе.. а делать они нихрена не умеют, и что важнее - не хотят. лежат на диване, пьют пиво, мечтают о том как разбогатеют.
вот для них - МММ это единственный шанс, если не добиться своей цели, то хотя бы - почувствовать, что она реальна.
короче - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкуусную конфетку" (с). толко тут ребята за то чтобы почувствовать себя людьми, ничего не делая, заплатили не конфетами, а своими деньгами...

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:10   #8245
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
http://eugenyshultz.livejournal.com/...51739#t7551739

Очень четкое изложение моих мыслей о сути МММ, не раз озвученных в этой теме. Рекомендую прочесть о осознать.
Еще раз осознать тупость апологетов МММ? И читать их бессвязые неконструктивные бредни?
Цитата:
Допис від иктор89
Когда МММ только начиналась ВСЕ эксперты в один голос твердили,обеспечить 20% в месяц НЕВОЗМОЖНО.Так,что да я считаю их феерическими *****ами либо *****нами.
А ты гляди - оказалось, и впрям невозможно

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:21   #8246
stvo

Адреса: Manitoba
Дописів: 21 739

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
литсо и речь доцента минимум
кто то слушал это до конца?

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:32   #8247
lichiy

Цитата:
Допис від Андрей@@@
А теперь по поводу обвала. Система не может быть обвалена неспециально.
Система математически стремится к обвалу, ггг Сама по себе

Цитата:
Допис від Андрей@@@
Деньги из системы невыходят и немогут уходить.
Какой феерический бред! Деньгит из пирамиды не будут выходить только в том случае, если выплаты полностью остановят))

Цитата:
Допис від Андрей@@@
если вы дружите с калькулятором, то я уже объяснял почему будет так.
Прости, с калькулятором не очень дружу. Прикинь на калькуляторе вот это, плиз, у меня не получается

Это я набросал матмодель фин пирамид, в которую МММ очень замечательно вписывается.

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:39   #8248
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від lichiy
Система математически стремится к обвалу, ггг Сама по себе
Какой феерический бред! Деньгит из пирамиды не будут выходить только в том случае, если выплаты полностью остановят))
Прости, с калькулятором не очень дружу. Прикинь на калькуляторе вот это, плиз, у меня не получается
Это я набросал матмодель фин пирамид, в которую МММ очень замечательно вписывается.
***, тебе не приходило в голову, что сняв деньги, потратив их, потом заработав снова, человек снова несёт их в пирамиду??? Вот тебе и новые вкладчики!!! И чем больше людей, тем быстрее деньги входят и выходят (циркулируют) в пирамиде. Заипали уже своей тупостью нах.

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:44   #8249
lichiy

Цитата:
Допис від vass37
***, тебе не приходило в голову, что сняв деньги, потратив их, потом заработав снова, человек снова несёт их в пирамиду??? Вот тебе и новые вкладчики!!! И чем больше людей, тем быстрее деньги входят и выходят (циркулируют) в пирамиде. Заипали уже своей тупостью нах.
Это не играет абсолютно никакой роли! Чем больше у вкладчика на депозите, тем больше он будет снимать. И общая сумма снимаемых за месяц средств будет расти с возрастом пирамиды и ростом числа вкладчиков. Наступит момент, когда пирамида не сможет совершить все текущие выплаты, что и произошло на днях с МММ-2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:47   #8250
gs

Цитата:
Допис від stvo
литсо и речь доцента минимум
кто то слушал это до конца?
я . чувак пытается опровергнуть то, что пирамида падает в момент достижения точки невовзрата
он делает очень "хитрую" манипуляцию - задерживает на месяц выплаты тем, кому в данный момент должна пирамида.
при этом забывает - что за этот месяц им тоже надо начислить проценты.
а если не начислить - люди перестанут прибывать.
а даже если допустить что люди будут прибывать экспоненциально каждый месяц, то такие точки не выплат будут все чаще, а сроки на которые придется задерживать суммы - все больше.
при этом момент, что в какой то месяц не придет нужное количество людей - не допускается вообще.
короче дешевая билиберда для тех, у кого нет своих мозгов, чтобы хотя бы 10*10 умножить...

Цитата:
Допис від vass37
***, тебе не приходило в голову, что сняв деньги, потратив их, потом заработав снова, человек снова несёт их в пирамиду???
ну и что получится? положил 10 рублей, снял 15, потратил, потом опять принес 10. пирамида все равно в убытке.
единственый вариант когда она будет в плюсе - если ты будешь класть больше чем снимать. т.е. - никогда не видеть никакой прибыли ( даже в ноль не выйдет)

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:47   #8251
wolf2606

Адреса: Днепр
Дописів: 2 327

Сколько вложил потерял?

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:50   #8252
lichiy

Цитата:
Допис від gs
ну и что получится? положил 10 рублей, снял 15, потратил, потом опять принес 10. пирамида все равно в убытке.
единственый вариант когда она будет в плюсе - если ты будешь класть больше чем снимать. т.е. - никогда не видеть никакой прибыли ( даже в ноль не выйдет)
Именно этим и объясняется невозможность, как выражаются МММ-щики, замыкания пирамиды
Это ещё одна уловка для лошков.

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:51   #8253
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 470

У меня появилась идея.
Я объявляю об открытии пирамиды ЯЯЯ.
Пирамида эта абсолютно устойчива, её ничто и никак не может обвалить, развалить. Она не подвержена никаким паникам или нечестным действиям участников.
Задача наша прежняя - развалить мировую финансовую систему, наказать жадных банкиров и олигархов.
Вобщем, вы уже поняли, что ничего лучше быть не может и теперь уж точно Мы осуществим Нашу Идею!

Итак, общая система проста до безобразия и в этом её сила:
я открываю ровно один счёт в банке,
вы перечисляете на него ВСЕ деньги (это очень важно, чтобы не оставалось денег вне Системы)
Очень скоро, буквально через 2 недели Система соберет в себе все деньги мира и цель будет достигнута.
ЯЯЯ!

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:56   #8254
wolf2606

Адреса: Днепр
Дописів: 2 327

Куда нести деньги?

Вгору
Старий 1.06.2012, 14:58   #8255
vass37

Цитата:
Допис від lichiy
Это не играет абсолютно никакой роли! Чем больше у вкладчика на депозите, тем больше он будет снимать. И общая сумма снимаемых за месяц средств будет расти с возрастом пирамиды и ростом числа вкладчиков. Наступит момент, когда пирамида не сможет совершить все текущие выплаты, что и произошло на днях с МММ-2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так ясен пень что такой момент наступит! Но только этот момент никак не наступает в случае с баксом - ведь печатают сколько надо. Так и тут, если мавро станет доминируещей валютой - то просто рисуется столько нулей, сколько нужно (до поры довремени, так сказать
А то, что произошло на днях, я лично (подчёркиваю) лично считаю, что это хитрый план, для замыливания глаз По моему глубокому убеждению, не может быть сейчас никакого краха и в помине. Тут какой-то хитрый план.

Цитата:
Допис від lichiy
Именно этим и объясняется невозможность, как выражаются МММ-щики, замыкания пирамиды
Если она замыкается, рисуется столько мавро, сколько нужно

И не забывайте, что все деньги человеку не нужны!!! Он берёт столько сколько нужно, и они тут же по цепочке возвращаются в пирамиду - они же не улетают с Земли в космос. Именно так и работает современная фин система.

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:05   #8256
gs

Цитата:
Допис від lichiy
там довольно ***** уловки. вроде задержек выплат (которые все чаще и чаще) и возвратов денег людям в конце периода без процентов, для выплат следующим (опять же -все чаще и чаще и все большим и большим и на дольший срок).
при этом приток людей должен четко и экспоненциально рости
ААААААААААААААААААА вот только что досмотрел до конца
"ну допустим - пирамида дошла до упора. у нас миллиарды людей. расширяться некуда.
ученые кричат - как вы им заплатите?
все просто! у нас же все деньги мира! все деееньги! просто берем и платим без проблем! ведь у нас ВСЕЕ ДЕЕЕНЬГИ МИИИРА

Цитата:
Допис від vass37
Так ясен пень что такой момент наступит! Но только этот момент никак не наступает в случае с баксом - ведь печатают сколько надо. Так и тут, если мавро станет доминируещей валютой - то просто рисуется столько нулей, сколько нужно (до поры довремени, так сказать
А то, что произошло на днях, я лично (подчёркиваю) лично считаю, что это хитрый план, для замыливания глаз По моему глубокому убеждению, не может быть сейчас никакого краха и в помине. Тут какой-то хитрый план.
Бакс печатают да. и он из за этого потихоньку, все время - падает.
Мавро нужно будет печатать в экспотенциальной прогрессии - его инфляция будет хуже, чем у купонов в 90х.
При этом бакс , евро и прочие - будут падать незаметно и потихоньку.
Вопрос - как быстро эти банановые листки станут дешевле туалетной бумаги?

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:06   #8257
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Если она замыкается, рисуется столько мавро, ....
А если она подвыклюкивается то вобще наступает моментальное счастье.
Подвыклюкивание- процесс автоматического осчастливливания всех участников пирамиды без исключения, должен скоро наступить, потому что я так думаю.

Цитата:
По моему глубокому убеждению, не может быть сейчас никакого краха и в помине. Тут какой-то хитрый план.
Согласен!! Могу за 100$ обьяснить какой.

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:08   #8258
vass37

Цитата:
Допис від gs
Бакс печатают да. и он из за этого потихоньку, все время - падает.
Мавро нужно будет печатать в экспотенциальной прогрессии - его инфляция будет хуже, чем у купонов в 90х.
При этом бакс , евро и прочие - будут падать незаметно и потихоньку.
Вопрос - как быстро эти банановые листки станут дешевле туалетной бумаги?
Согласен, ответа на этот вопрос я не знаю. Но подозреваю что экономика не совсем то и наука, как нам всегда внушали.
Предлагаю к ознакомлению: http://zhurnal.lib.ru/o/orlow_i_i/ekonomikadoc.shtml

Или вот:
http://polbu.ru/soros_crisis/ch05_i.html

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:08   #8259
gs

Цитата:
Допис від vass37
И не забывайте, что все деньги человеку не нужны!!! Он берёт столько сколько нужно, и они тут же по цепочке возвращаются в пирамиду - они же не улетают с Земли в космос. Именно так и работает современная фин система.
человеку нужно максимум того, что он может себе позволить количество снимаемых денег, всегда будет больше чем вкладываемых.
допустим - вы копили на квартиру. накопили 10 000 баксов. вложили их.
даже если вы будете снимать по 100 баксов - то вы очень быстро вытянете все реальные деньги, которые вложили.
а ваша сумма в пирамиде - будет расти. Наступает момент - когда ваша сумма каждый месяц увеличивается на 10 000 баксов минимум.
ваши действия? вы продолжаете снимать по 100 баксов? вряд ли. никому не нужны цифры. всем нужны мат средства.
и даже если вы самая большая жаба в мире - при таком ежемесячном заработке, вы не будете продолжать жить на мизер.

Вгору
Старий 1.06.2012, 15:09   #8260
lichiy

Цитата:
Допис від vass37
Если она замыкается, рисуется столько мавро, сколько нужно

Я отказываюсь воспринимать твои слова хоть сколько-нибудь серьёзно до тех пор, пока ты не освоишь эти вещи

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com